sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость In my Arms (заморожено) - Страница 12 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » In my Arms (заморожено) (В моих объятиях)
In my Arms (заморожено)
GoldDreamДата: Пятница, 15.02.2013, 17:06 | Сообщение # 1
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!


Название: In my Arms/В моих объятиях;
Автор: GoldDream;
Жанр: Фентези, романтика;
Возрастное ограничение: +14;
От автора: Эта история уже давно преследует мои ночи, не давая переключится на что-то более земное. Поэтому, я и решила рассказать судьбу героев вам, мои дорогие и любимые читатели. Событие развиваются в очень странном, моём, мире. Он состоит из звуков прошлого столетия, которые тесно переплетены с нашим миром. И, конечно же, мир фантастики и чудес не останется в стороне. А теперь, после небольшого вступления, прошу к прочтению истории, которая будет повествовать нам о жизни двух странных существ...




Сообщение отредактировал GoldDream - Суббота, 29.06.2013, 10:18
 
Katya_kavaiДата: Суббота, 22.06.2013, 12:13 | Сообщение # 221
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 0
Статус: Offline



Просто замечательно! biggrin
 
FintyДата: Суббота, 22.06.2013, 13:51 | Сообщение # 222
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какой классный сериал, а скрины вообще завораживают smile А почему все удивляются, что Калеб стал ангелом? Ведь он же никого не убивал, просто совершил ошибку в своей жизни... это ведь не значит, что он пипец как нагрешил... biggrin Ну это мое мнение, тем более он же падший ангел, а ни какой-нибудь обычный, какие они там бывают то...
А вообще сериал шикарен, каждый день заглядываю в поисках новой главы biggrin


Ты умничка
 
NilyДата: Воскресенье, 23.06.2013, 13:15 | Сообщение # 223
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 61
Награды: 19
Статус: Offline



Продолжение просто великолепное! Прочитала на одном дыхании, не отрываясь ни на секунду. Предыдущая глава закончилась на самом интересном, и мне безумно хотелось узнать, что будет дальше. Но я даже представить себе не могла такой поворот событий. Это было действительно неожиданно! И очень захватывающе.
То, что Калеб не белый и пушистый было ясно с самого начала по его поведению и званию падшего. Только я не думала, что он когда-то был человеком и такой ….. сволочью. Когда читала о его прошлом, парня захотелось прибить. Два раза. Как минимум. Не нравятся мне такие эгоистические придурки, считающие, что весь мир крутится вокруг них. А его слова Виктории о том, что ИХ ОБЩИЙ РЕБЕНОК это только ее проблемы вызвали сильное желание съездить несколько раз его физиономией по асфальту. Но экскурсия в прошлое была очень интересной и познавательной. Только теперь прошлое Калеба мне стало еще интереснее. Очень хочется узнать, что такого было в его жизни, что он заслужил стать ангелом.
По-поводу Виктории… Если честно, мне ее очень жаль. Она, как я поняла, была милой и наивной девушкой, поуши влюбленной в «плохого парня». Конечно, ей следовало бы догадаться, что ничего хорошего от Калеба в плане отношений ждать не приходиться. Но, как говориться, любовь зла. А влюбившись, мы все склонны идеализировать объект своего обожания. Но все-таки о защите ей стоило бы подумать. То, что он отказался от нее и их ребенка, да еще и в такой грубой форме, очень, очень больно. Но далеко не повод отравлять свою жизнь ненавистью. И тем более не повод делать то, что сделала Вика. Ей следовало бы просто вычеркнуть его из своей жизни, выбросить, словно мусор, и забыть. Глупо ненавидеть мусор. Жаль, что она не смогла этого сделать и в конце концов сошла с ума. Не думаю, что человек в здравом уме способен на подобное. Да и то, чем она стала, заслуживает только сожаления.
Глава получилась просто замечательной и очень эмоциональной. Скрины бесподобны. Они великолепно дополняют текст и помогают проникнуться атмосферой истории. Но, глава, к моему большому сожалению, была настолько интересной, что закончилась слишком быстро и опять на самом интересном! С нетерпением жду продолжения.
 
GoldDreamДата: Вторник, 25.06.2013, 07:49 | Сообщение # 224
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Katya_kavai, спасибо хDDD
Finty, большое спасибо *-* Я очень рада, что тебе понравилось^^)))) Пёсик милый *.*
Nily, ваааай, какой шикарный комментарий *оо* Спасибо, спасибо, спасибо и ещё раз спасибо за такие приятные слова *__*

Цитата (Nily)
Но, как говориться, любовь зла

Полюбишь и к...Калеба хDDDDDDD

Цитата (Nily)
Но все-таки о защите ей стоило бы подумать.

В тот момент её мозги, в прямом смысле, были отключены)))) Я бы с удовольствием "даже с большим удовольствием хDDDD" показала этот момент, но нельзя С:

Цитата (Nily)
Но далеко не повод отравлять свою жизнь ненавистью. И тем более не повод делать то, что сделала Вика.

Люди разные и каждый воспринимает окружающий мир по своему)))) Одна плюнет и разотрёт, другая замкнётся в себе и перестанет доверять парням, а третья вообще покончит с собой от безответной любви) Виктория больше была склонна к третьей ситуации, однако уходить не отомщённой она не захотела)

Цитата (Nily)
Глава получилась просто замечательной и очень эмоциональной. Скрины бесподобны. Они великолепно дополняют текст и помогают проникнуться атмосферой истории.

Ещё раз огромное спасибо за мысли *.* Очень было интересно почитать)))) А над продой работаю, работаю)))
 
Neka-mewДата: Вторник, 25.06.2013, 11:31 | Сообщение # 225
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Поздравляю с победой в конкурсе "Золотое перо" (Сезон "Весна 2013") в номинации "Лучший герой"!
Уверенна, Калеб еще не раз докажет свой титул самого таинственного и обаятельного падшего ангела!

 
FintyДата: Вторник, 25.06.2013, 19:37 | Сообщение # 226
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляшки, поздравляшки, поздравляшки!!! Заслуженная награда! Очень рада за тебя! Продолжай в том же духе!

 
GoldDreamДата: Суббота, 29.06.2013, 10:19 | Сообщение # 227
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Neka-mew, Finty, большое спасибо^^)))))
 
Liza^^Дата: Суббота, 29.06.2013, 13:15 | Сообщение # 228
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 16
Статус: Offline



Поздравляю с победой!:)
 
Grell-SutkliffДата: Вторник, 02.07.2013, 12:32 | Сообщение # 229
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 218
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю тебя с победой!^^
P.S.4 глава замечательна^^ Читала с замиранием сердца!))
happy happy


 
NerilaДата: Вторник, 02.07.2013, 18:48 | Сообщение # 230
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 13
Статус: Offline



Мои мысли ни как не хотят вписываться в комментарий, в общем сериал я заметила почти сразу после выпуска, но почему то не прочитала, а после победы на конкурсе, кстати поздравляю, все таки решила за него взяться. Текст замечательный, скрины восхитительные, я просто в восторге! А эти глаза и взгляды, у тебя прям талант!!! Мне все очень понравилось, такие нежные шутки разряжает обстановку, прям смеешься чистым смехом)))Этот односторонний диалог Калеба с Викторией, в котором она его так игнорила, просто великолепны!
Надеюсь прода будет скоро, а то у меня самой сюжетные линии развиваться начнут))
Удачи!!!

Добавлено (02.07.2013, 18:47)
---------------------------------------------
Кстати тот скрин, там где Виктория заклинание использует, просто суперский, как ты его сделала?

Добавлено (02.07.2013, 18:48)
---------------------------------------------
Там где магию использует)))

 
CaramelllДата: Четверг, 18.07.2013, 07:31 | Сообщение # 231
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Награды: 14
Статус: Offline



Сериал мне сразу как на глаза попался, понравился. Люблю такие чуть замороченные истории где существует связь героев с их прошлым.
Скрины очень нравятся! Такие качественные и отлично обработанные! Надеюсь прода не заставит себя долго ждать happy
Да, совсем забыла о героях высказаться. Они очень круты. Да, да, да!
Удачи! И пусть вдохновение всегда будет с тобой! smile


 
OrhideyaДата: Четверг, 18.07.2013, 14:01 | Сообщение # 232
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 7
Награды: 3
Статус: Offline



Понравилось то что везде добавлена музыка. Очень помогает создать нужную атмосферу. Великолепные на мой взгляд скриншоты, и захватывающий сюжет. Очень жду продолжения! biggrin
 
fokinaДата: Понедельник, 22.07.2013, 22:45 | Сообщение # 233
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 8
Статус: Offline



Скриншоты просто божественны! У тебя нужно учиться! Молодец, я тобой восхищаюсь happy

 
КериДата: Суббота, 27.07.2013, 16:27 | Сообщение # 234
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 81
Статус: Offline



очень интересный и захватывающий сюжет, а музыка помогает создать ту необходимую атмосферу придуманную автором, и пишешь классно, я просто наслаждаюсь чтение.
оформление просто шикарное с нетерпение жду продолжения
 
sadafaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 12:24 | Сообщение # 235
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 0
Статус: Offline



Довольно необычный сериал с захватывающим сюжетом, однако пока у меня есть некоторые недопонимания, в частности относящиеся к личности главного героя) Но думаю в новой главле они разрешатся) Оформление выше всех похвал. Скрины действительно полностью соответствуют жанру фентези happy История Элли в 3 главе очень растрогала, аж до слез sad Она у меня ассоциируется с маленьким, беззащитным котенком почему то) Который погибает и никому до этого дела нет sad Я бы даже добавила к жанрам драму, особенно если будет развиваться в дальнейшем история из прошлого Виктории. Еще хотелось бы чуть меньше инфантильности от главной героини (времена то суровые вокруг, пора взрослеть biggrin ) Вообщем с нетерпением жду продолжения happy
 
Kamilla_HawkДата: Воскресенье, 28.07.2013, 13:04 | Сообщение # 236
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 115
Статус: Offline


Награда за общительность.

Прочитала In my Arms сегодня буквально за минут 20. Настолько понравилось, что я даже не заметила как все прочла. Чудесно пишешь...надеюсь что будет еще)
 
ЛянчикДата: Понедельник, 29.07.2013, 17:42 | Сообщение # 237
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 52
Награды: 11
Статус: Offline



АААА.. Это БОЖЕСТВЕННО.. Безумно занимательно и интересно.. А этот Калеб и Виктория будут мне теперь снится, его ужасный поступок и ее преступление. СПАСИБО, СПАСИБО и еще раз СПАСИБО)) Давно так не переживала за героев!)) А оформление.. Оно выше всяких похвал))
 
teddy_girlДата: Пятница, 09.08.2013, 14:14 | Сообщение # 238
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 6
Статус: Offline



GoldDream, Ты бесподобна как всегда, чудесные скрины, прекрасный текст. Я как обычно проморгала твою новую главу, но все же я прочитала и была поражена. Ты на столько прекрасно все описываешь, что я как буд-то нахожусь на том же месте, что и герои. Ты отлично выражаешь мысли героев, не только их словами, но и поведение. Ну вообщем, ты чудо GoldDream, я влюблена в твой сериал
 
HardROCKДата: Воскресенье, 11.08.2013, 20:24 | Сообщение # 239
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 10
Статус: Offline



Ты умничка!))) Читается все легко, без напряга. Пишешь здорово, сюжет до конца не раскрыт, поэтому не могу сказать однозначное мнение о героях.
Хотя как мне кажется, Калеб просто скрывает себя за маской "мачо" и "брутала". А вот Кайли наберется опыту и покажет себя. Но это только мои догадки...
Про Викторию могу сказать одно: мне ее жаль. Хоть она имеет отрицательную роль, но она вызывает сочувствие.
Я прониклась персонажами, но сюжет бы хотелось побольше раскрыть. Думаю большую часть в будущих главах (а я надеюсь в ближайших!!! biggrin ) все откроется.
Вдохновения и удачи тебе)
 
DrEmДата: Вторник, 13.08.2013, 00:24 | Сообщение # 240
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Безумно красиво) Прям как настоящий писатель) Скрины просто великолепные. Прочитала на одном дыхании. Сюжет очень завораживает и как будто поглощает. Превосходный сериал)
 
Форум » Всяко-разно » Архив » In my Arms (заморожено) (В моих объятиях)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz