sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость In my Arms (заморожено) - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » In my Arms (заморожено) (В моих объятиях)
In my Arms (заморожено)
GoldDreamДата: Пятница, 15.02.2013, 17:06 | Сообщение # 1
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!


Название: In my Arms/В моих объятиях;
Автор: GoldDream;
Жанр: Фентези, романтика;
Возрастное ограничение: +14;
От автора: Эта история уже давно преследует мои ночи, не давая переключится на что-то более земное. Поэтому, я и решила рассказать судьбу героев вам, мои дорогие и любимые читатели. Событие развиваются в очень странном, моём, мире. Он состоит из звуков прошлого столетия, которые тесно переплетены с нашим миром. И, конечно же, мир фантастики и чудес не останется в стороне. А теперь, после небольшого вступления, прошу к прочтению истории, которая будет повествовать нам о жизни двух странных существ...




Сообщение отредактировал GoldDream - Суббота, 29.06.2013, 10:18
 
Neka-mewДата: Среда, 20.02.2013, 20:23 | Сообщение # 41
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Красивая серия. Коротенькая правда. И парень очень стеснительный. Коль уж падший ангел, мог быть и погрубее, на мой взгляд - ну мне так кажется. Не думаю, что он такая уж неженка, чтоб так вздыхать при виде голого чуда. Нет в нем уверенности какой-то, ненадежный тип. Только очень наивное создание доверилось бы ему biggrin

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
Nastik)))Дата: Среда, 20.02.2013, 20:26 | Сообщение # 42
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 5
Награды: 6
Статус: Offline



GoldDream, все дни подглядывала >:D
Действительно, оформление очень понравилось, можно сказать, оно безупречно. А такого уровня описания эмоций мне никогда не добиться. И да, БОЛЬШАЯ глава :DD Обязательно жду продолжения happy
 
danaidaДата: Четверг, 21.02.2013, 01:58 | Сообщение # 43
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Награды: 14
Статус: Offline



Серия восхитительна! Идеально подобраная песня будто сливается с образом героя! Мне показалось, что он взволнован из-за возложенных на него обязательств оберегать "ЧУДО", видимо с таким родом деятельности он столкнулся впервые, но думю, парень он ответственный и девушку никому обидеть не позволит!
А скрины - просто сказка! Хочеться любоваться, любоваться и любоваться!!!!
Я очарована твоим сериалом! Успехов тебе и вдохновения!


Сообщение отредактировал danaida - Четверг, 21.02.2013, 01:59
 
GoldDreamДата: Четверг, 21.02.2013, 03:07 | Сообщение # 44
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Женюсь, спасибо тебе большое за отзыв**)))

Цитата (Zhenya)
Жаль только мало... Может следующие серии будут побольше)

Следующие главы обязательно будут побольше)) Просто я ещё не приноровилась, так сказать, и многие важные события боюсь спутать х)))

Цитата (Zhenya)
парень мне жутко понравился Красавчик)))))*Оформление мне очень нравится) скрины просто невероятной красоты И текст тоже хороший) Да что там хороший... Просто ОТЛИЧНЫЙ =)) И грамотно и интересно. Молодец))

Спасибо *О* Я рада, что тебе понравилось^^**))

Цитата (Zhenya)
Реакция парня думаю каждому понятна

Там свой маленький нюансик :З

Neka-mew, спасибо за визит))))

Цитата (Neka-mew)
И парень очень стеснительный. Коль уж падший ангел, мог быть и погрубее, на мой взгляд - ну мне так кажется. Не думаю, что он такая уж неженка, чтоб так вздыхать при виде голого чуда. Нет в нем уверенности какой-то, ненадежный тип.

Ещё раз повторюсь, что там есть своя причина такого поведения)) Не просто же так он стал этим падшим ангелом brows Его выгнали за какой-то оочень плохой проступок :з

Цитата (Neka-mew)
Только очень наивное создание доверилось бы ему

Хехехехехе, у неё не было другого выбора))) Хотя нет, вру)) был))) Но всё равно никто не поймёт о чём я говорю хдд

Nastik))), спасибо за приятные слова *-*

Цитата (Nastik))))
И да, БОЛЬШАЯ глава :DD

Буду исправляться :DDD

danaida, вааай, большое спасибо за тако чувственный отзыв^^))))

Цитата (danaida)
Мне показалось, что он взволнован из-за возложенных на него обязательств оберегать "ЧУДО", видимо с таким родом деятельности он столкнулся впервые, но думю, парень он ответственный и девушку никому обидеть не позволит!

Дааа, никому не позволит, а вот сам-то вполне может хдд

Цитата (danaida)
А скрины - просто сказка! Хочеться любоваться, любоваться и любоваться!!!! Я очарована твоим сериалом! Успехов тебе и вдохновения!

Спасибо большое Мне до ужаса приятно читать такой коммент *__*
 
AstelДата: Четверг, 21.02.2013, 03:23 | Сообщение # 45
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 32
Статус: Offline



Ух-ты,ух-ты, как интересно.....Захватывающе, 1 глава понравилась.Скрины и правда очень-очень красивые, я глаз не могла оторвать!Успехов и побольше новых идей!Буду ждать продолжения... happy


Бывший ник - olgabelous
 
mellonenДата: Четверг, 21.02.2013, 10:36 | Сообщение # 46
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Не смогла отписаться вчера по ряду причин, исправляюсь )
Калеб (кажеться его так зовут, если память мне не изменяет? ) безусловно шикарный симчик )
пишут, что он стеснительный и не грубый для падшего. А по моему, он просто растерян и немного напуган.
Нервный он не потому что ему Чудо понравилась, а потому что он просто впервые всем этим занимается и не уверен ни в чем.
И вообще, кто сказал, что падшие ангелы грубые? biggrin
Скрины шикарны , поэтому повторюсь - хочу больше скринов Это не значит, что нам не нужен текст, это значит, что мы хотим чаще видеть героев )))


 
GoldDreamДата: Четверг, 21.02.2013, 11:27 | Сообщение # 47
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

olgabelous, спасибо за отзыв, мне очень приятно happy

okea, спасибочки за коммент^^)))

Цитата (okea)
Калеб (кажеться его так зовут, если память мне не изменяет? ) безусловно шикарный симчик )

Да, его так и зовут :з Хехехе, спасибо^^)))

Цитата (okea)
пишут, что он стеснительный и не грубый для падшего. А по моему, он просто растерян и немного напуган.

Истеричка он, говорю же хддд Возможно, его характер полностью раскроется чуть позже)))

Цитата (okea)
И вообще, кто сказал, что падшие ангелы грубые?

+1 cool

Цитата (okea)
Скрины шикарны , поэтому повторюсь - хочу больше скринов Это не значит, что нам не нужен текст, это значит, что мы хотим чаще видеть героев )))

Обещаю, что в следующей главе всего будет много :)))
 
rust9mkaДата: Четверг, 21.02.2013, 11:32 | Сообщение # 48
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Голди, очень интересная глава, но я даже не успела ухом моргнуть как она закончилась biggrin
Хитрый план подманивать читателя или даже зрителя, тут ведь еще и арт, маленькими порциями, чтобы он с нетерпением ждал продолжения и этот план тебе удался happy
Очень хочется знать, что же будет дальше. Скажу честно ты меня заинтриговала surprised Жду продолжения


 
colibreДата: Четверг, 21.02.2013, 15:36 | Сообщение # 49
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Очень красивые скрины и текст. Это замечательно, что главы будут от разных лиц, интересно и помогает увидеть картину в целом, а также понять героев. Главный герой - очаровашка, этакий "герой-плохиш". Точнее он пытается выглядеть таким, но я уверена, что в глубине души он вовсе не такой. Кто-то написал о его стеснительности. Не думаю, что эта черта характера в нём присутствует. Заинтриговал своим поведением.
О главной героине smile Она -чудо.
Жду проду ...
.


 
РозочкаДата: Четверг, 21.02.2013, 17:58 | Сообщение # 50
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

GoldDream, какая чудесная глава, жаль что короткая! Чудо такая добрая и наивная, а тёмный ангел по сравнению с ней такой злой, как же они друг в друга влюбятся! Ну что ж, так даже интересней! cool

 
GoldDreamДата: Четверг, 21.02.2013, 18:38 | Сообщение # 51
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

rust9mka, родная моя, спасибо за отзыв*))))

Цитата (rust9mka)
Голди, очень интересная глава, но я даже не успела ухом моргнуть как она закончилась

Хех, обещаю, что вторая глава полностью компенсирует первую :З

Цитата (rust9mka)
Хитрый план подманивать читателя или даже зрителя, тут ведь еще и арт, маленькими порциями, чтобы он с нетерпением ждал продолжения и этот план тебе удался

Стараюсь :DDD

Цитата (rust9mka)
Очень хочется знать, что же будет дальше. Скажу честно ты меня заинтриговала Жду продолжения

Продолжение планирую выставить через две недельки)) Но, возможно, помучаюсь с главой чуть подольше)))

colibre, спасибо^^)))

Цитата (colibre)
Это замечательно, что главы будут от разных лиц, интересно и помогает увидеть картину в целом, а также понять героев.

Это точно)) Не одной же чуде рассказывать об этом мире biggrin

Цитата (colibre)
Главный герой - очаровашка, этакий "герой-плохиш". Точнее он пытается выглядеть таким, но я уверена, что в глубине души он вовсе не такой. Кто-то написал о его стеснительности. Не думаю, что эта черта характера в нём присутствует. Заинтриговал своим поведением.

Загадочный парень :DDD Он очень, очень странный тип, который впитал в себя все мои плохие стороны >=D

Цитата (colibre)
О главной героине Она -чудо.

Спасибо)) Скоро планирую её выставить на скачку))))

Розочка, большое спасибо)))

Цитата (Розочка)
GoldDream, какая чудесная глава, жаль что короткая!

Исправимся, исправимся)))

Цитата (Розочка)
Чудо такая добрая и наивная, а тёмный ангел по сравнению с ней такой злой, как же они друг в друга влюбятся!

Хех, в этом то и весь сериал))) Да и влюбятся ли они... хд
 
Diamond-simДата: Четверг, 21.02.2013, 20:45 | Сообщение # 52
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 86
Статус: Offline


Награда за общительность.

О, новая глава Хорошо, что главы от разных героев, можно понять не только "чудо", но и падшего ангела))) Он такой дерзкий, как ты сказала "загадочный"...Просто "няшка", как сейчас все говорят XD. Девушка - это большое, голубоглазое чудо))))) Просто классная глава)) Про размер не чего не буду говорить))) Мне и такой достаточно) Скрины замечательны оформлены...
Цитата (GoldDream)
Да и влюбятся ли они... хд

Хм, интригуешь, но я думаю, да)))
ПЫ.СЫ: Моно XD спросить, какой ты эффект используешь на скринах?




Сообщение отредактировал Natasha2012 - Четверг, 21.02.2013, 20:48
 
WhirligigДата: Четверг, 21.02.2013, 21:36 | Сообщение # 53
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 29
Статус: Offline



GoldDream, мне очень нравятся скрины, все четко, исполнение великолепно! Музыка отлично подходит, создает нужную атмосферу, и с ней все воспринимается гораздо лучше, я бы сказала, натуральнее! Ну, а парень вообще красавчик, в одних джинсах с таким телом shades



"Если вы измеряете свой успех мерой чужих похвал и порицаний, ваша тревога будет бесконечной" ©Лао-Цзы


Сообщение отредактировал Whirligig - Четверг, 21.02.2013, 21:37
 
GoldDreamДата: Пятница, 22.02.2013, 03:42 | Сообщение # 54
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Natasha2012, огромное спасибо за отзыв)))

Цитата (Natasha2012)
Хорошо, что главы от разных героев, можно понять не только "чудо", но и падшего ангела)))

Ага, мне же нужно показать вам полную картину, с одной и с другой стороны восприятия)))

Цитата (Natasha2012)
Он такой дерзкий, как ты сказала "загадочный"...Просто "няшка", как сейчас все говорят XD

Ахахах, таа, няша хдддд

Цитата (Natasha2012)
Девушка - это большое, голубоглазое чудо)))))

И бедствие хддд В будущем :З

Цитата (Natasha2012)
Просто классная глава)) Про размер не чего не буду говорить))) Мне и такой достаточно) Скрины замечательны оформлены...

Спасибо^^))))

Цитата (Natasha2012)
ПЫ.СЫ: Моно XD спросить, какой ты эффект используешь на скринах?

Топазом скрины обрабатывала)))

Whirligig, спасибо happy Я рада, что первая глава пришлась по вкусу)))

Цитата (Whirligig)
Ну, а парень вообще красавчик, в одних джинсах с таким телом

Хехехехе, ну ещ бы я такое тело спрятала б в одежду хдд Нее, пусть все смотрят хддд
 
Misti2Дата: Пятница, 22.02.2013, 18:29 | Сообщение # 55
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 206
Статус: Offline


Награда за общительность.

ВАЙ,ВАЙ,ВАЙ *О*
Наконец-то,ты выпустила свою первую серию.А теперь, коротко о главном...
На сколько мне известно,ангелам отрывают крылья за не послушность и вместо этих крыльев,появляется кровавые шрамы,а здесь просто тату:D
Парень вышел очень харизматичный!Видно,что над внешностью ты старалась,ведь эти брови *________________*
Он увидел ее голой...Как мило *О* Он дал ей шанс жить...Это было сделано не просто так!Мне показало,что в его глазах есть доброта *-*
Молодец,отличная серия получилась!Как уже было сказано выше,я жду продолжения!И БОЛЬШОГО тебе вдохновения!*О*


|Мастерская||Арт|<-"Портрет Дженнифер "(04.11.13)
 
julsyДата: Пятница, 22.02.2013, 19:45 | Сообщение # 56
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

GoldDream, после твоей замечательной конкурсной работы, я не могла не почитать твой сериал smile
Так как я не большой знаток историй, то на эту тему буду не очень многословна) Текст хороший, ровненький, приятно-обволакивающий как и вся история) Вот читаю историю, и прям успокаивает, умиротворяет)
Несомненно интересно, что же будет дальше с героями smile
На счет скринов могу развернуться побольше) Они чудесные happy Во-первых симы красивенные, особенно девушка-чудо)))) Во-вторых обработка такая приятная, и ракурсы очень удачные))) Ты же используешь Топаз или какой-то другой фильтр для четкости и мультяшности? Эх, вижу его приимущества, надо будет скачать biggrin


Новы артик в Creative Cocktail!
 
marija_shirokovaДата: Пятница, 22.02.2013, 22:48 | Сообщение # 57
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 203
Награды: 54
Статус: Offline


Награда за общительность.

GoldDream, о мой бог *___* Какая интересная глава, жаль что маленькая.
Видела твою конкурсную работу и голосовала за нее, мне она очень понравилась. Я тогда подумала, вот бы хорошо если ты писала такой сериал. И тут чудо свершилось smile
Поздно я зашла, но, лучше поздно, чем никогда.

Цитата (GoldDream)
Я знаю, что они охотятся за мной. Знаю, что ищут меня. Знаю, что ловушки уже расставлены. Но мне всё равно. Ведь я неуловимый. Люди никогда не поймают меня, никогда не загонят в свои сети.


Хм, а зачем за ним охотятся? Мои догадки: люди понимают что он что то не человечное и охотятся за ним. Мне почему-то вспоминается как охотятся за вампирами в фильмах, поймать пытаются, а они не уловимые, почти. Или или, если как я прочитала в аннотации, все тесно переплетено с прошлым столетием, мне сразу думается что за такими "чудами", охотятся как за ведьмами, на самом деле не подозревая кто они. Если же действия происходят в наше время, то люди хотят его поймать чтобы самим стать такими существами. Ну еще догадок много, лень писать и в правильности и понятности образовывать мои мысли. (Я и эти, наверное, не так выразила xD)

Цитата (GoldDream)
Нет, конечно же, нужно им было меня подколоть, идиоты! Со злостью развернувшись, чтобы не видеть её в таком виде, я спешно начал перебирать все подходящие приёмы и заклинания в моей голове.


Засмущали мальчика. Неловко себя почувствовал. smile

Цитата (GoldDream)
По особому правилу не только можно, но и нужно. Берём первые буквы моего имени...
- А почему именного твоего?
- Потому что!- Не выдержав, резко гавкнул я, на что чудо осторожно попятилось назад,- ладно, ладно. Извини. Я твой хранитель, тёмный ангел, так сказать... И теперь ты будешь слушаться только меня и никого другого, ясно говорю?


Когда он на нее крикнул и она попятилась назад, в моих глазах сразу предстала картина, как милое, с чистым добрым сердцем, наивное существо, испугалось и вылупив небесно-голубые глаза стала отходить. Боооже, мне ее жалко стало. Сердце содрогнулось. Она такая, мило-глупая. Как он посмел на нее крикнуть?
Хоть он так и поступил, но мне он все равно понравился. Он к ней не останется равнодушен. smile

Все очень круто, буду сюда заскакивать и удовольствоваться новой главой. Жду продолжения!



Кликабельно*


Сообщение отредактировал marija_shirokova - Пятница, 22.02.2013, 22:48
 
Liza^^Дата: Суббота, 23.02.2013, 06:27 | Сообщение # 58
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 16
Статус: Offline



Боже мой! Это круто! Персонажи красивые, графика очень хорошая. Читать приятно и интересно. Жду продолжения!
 
GoldDreamДата: Суббота, 23.02.2013, 07:35 | Сообщение # 59
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!



Сообщение отредактировал GoldDream - Суббота, 23.02.2013, 07:36
 
Kris07Дата: Суббота, 23.02.2013, 11:54 | Сообщение # 60
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

GoldDream, поздравляю с открытием сериала!
Увидела в подписи мальчика из конкурсной работы, поняла, что вышел сериал и бегом сюда! Пролог завораживает, настолько четко описаны ощущения и окружение, что помимо твоих скринов, кстати изумительно обработанных, в голове возникают картины, созвучные твоему описанию.
Первая глава, написанная от лица юноши, отличаясь по стилю от пролога, не менее захватывающая и интересная. Это отличная идея - история, написанная от лица разных персонажей! Так как мыслят они по-разному, а следовательно и причины, подталкивающие юношу и девушку к тем или иным поступкам будут тоже отличаться. Одно определенно точно, начав читать сериал, равнодушным остаться просто невозможно, и безумно интересно, как будут развиваться события дальше. Понимаю, что главным героям многое придется перенести, но так хочется, чтобы все потом закончилось хорошо!
Обязательно буду ждать следующую серию!




Моя мастерская
 
Форум » Всяко-разно » Архив » In my Arms (заморожено) (В моих объятиях)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz