sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость In my Arms (заморожено) - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 10«12345910»
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » In my Arms (заморожено) (В моих объятиях)
In my Arms (заморожено)
GoldDreamДата: Пятница, 15.02.2013, 17:06 | Сообщение # 1
▨ Координатор ▨
Награды: 1305
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Название: In my Arms/В моих объятиях;
Автор: GoldDream;
Жанр: Фентези, романтика;
Возрастное ограничение: +14;
От автора: Эта история уже давно преследует мои ночи, не давая переключится на что-то более земное. Поэтому, я и решила рассказать судьбу героев вам, мои дорогие и любимые читатели. Событие развиваются в очень странном, моём, мире. Он состоит из звуков прошлого столетия, которые тесно переплетены с нашим миром. И, конечно же, мир фантастики и чудес не останется в стороне. А теперь, после небольшого вступления, прошу к прочтению истории, которая будет повествовать нам о жизни двух странных существ...

Сообщение отредактировал GoldDream - Суббота, 29.06.2013, 10:18

GoldDreamДата: Четверг, 21.02.2013, 18:38 | Сообщение # 51
▨ Координатор ▨

rust9mka, родная моя, спасибо за отзыв*))))

Цитата (rust9mka)
Голди, очень интересная глава, но я даже не успела ухом моргнуть как она закончилась

Хех, обещаю, что вторая глава полностью компенсирует первую :З

Цитата (rust9mka)
Хитрый план подманивать читателя или даже зрителя, тут ведь еще и арт, маленькими порциями, чтобы он с нетерпением ждал продолжения и этот план тебе удался

Стараюсь :DDD

Цитата (rust9mka)
Очень хочется знать, что же будет дальше. Скажу честно ты меня заинтриговала Жду продолжения

Продолжение планирую выставить через две недельки)) Но, возможно, помучаюсь с главой чуть подольше)))

colibre, спасибо^^)))

Цитата (colibre)
Это замечательно, что главы будут от разных лиц, интересно и помогает увидеть картину в целом, а также понять героев.

Это точно)) Не одной же чуде рассказывать об этом мире biggrin

Цитата (colibre)
Главный герой - очаровашка, этакий "герой-плохиш". Точнее он пытается выглядеть таким, но я уверена, что в глубине души он вовсе не такой. Кто-то написал о его стеснительности. Не думаю, что эта черта характера в нём присутствует. Заинтриговал своим поведением.

Загадочный парень :DDD Он очень, очень странный тип, который впитал в себя все мои плохие стороны >=D

Цитата (colibre)
О главной героине Она -чудо.

Спасибо)) Скоро планирую её выставить на скачку))))

Розочка, большое спасибо)))

Цитата (Розочка)
GoldDream, какая чудесная глава, жаль что короткая!

Исправимся, исправимся)))

Цитата (Розочка)
Чудо такая добрая и наивная, а тёмный ангел по сравнению с ней такой злой, как же они друг в друга влюбятся!

Хех, в этом то и весь сериал))) Да и влюбятся ли они... хд

Diamond-simДата: Четверг, 21.02.2013, 20:45 | Сообщение # 52
Профи-ветеран
Награды: 86

Награда за общительность.

О, новая глава Хорошо, что главы от разных героев, можно понять не только "чудо", но и падшего ангела))) Он такой дерзкий, как ты сказала "загадочный"...Просто "няшка", как сейчас все говорят XD. Девушка - это большое, голубоглазое чудо))))) Просто классная глава)) Про размер не чего не буду говорить))) Мне и такой достаточно) Скрины замечательны оформлены...
Цитата (GoldDream)
Да и влюбятся ли они... хд

Хм, интригуешь, но я думаю, да)))
ПЫ.СЫ: Моно XD спросить, какой ты эффект используешь на скринах?

Сообщение отредактировал Natasha2012 - Четверг, 21.02.2013, 20:48

WhirligigДата: Четверг, 21.02.2013, 21:36 | Сообщение # 53
Местный
Награды: 29

GoldDream, мне очень нравятся скрины, все четко, исполнение великолепно! Музыка отлично подходит, создает нужную атмосферу, и с ней все воспринимается гораздо лучше, я бы сказала, натуральнее! Ну, а парень вообще красавчик, в одних джинсах с таким телом shades

"Если вы измеряете свой успех мерой чужих похвал и порицаний, ваша тревога будет бесконечной" ©Лао-Цзы

Сообщение отредактировал Whirligig - Четверг, 21.02.2013, 21:37

GoldDreamДата: Пятница, 22.02.2013, 03:42 | Сообщение # 54
▨ Координатор ▨

Natasha2012, огромное спасибо за отзыв)))

Цитата (Natasha2012)
Хорошо, что главы от разных героев, можно понять не только "чудо", но и падшего ангела)))

Ага, мне же нужно показать вам полную картину, с одной и с другой стороны восприятия)))

Цитата (Natasha2012)
Он такой дерзкий, как ты сказала "загадочный"...Просто "няшка", как сейчас все говорят XD

Ахахах, таа, няша хдддд

Цитата (Natasha2012)
Девушка - это большое, голубоглазое чудо)))))

И бедствие хддд В будущем :З

Цитата (Natasha2012)
Просто классная глава)) Про размер не чего не буду говорить))) Мне и такой достаточно) Скрины замечательны оформлены...

Спасибо^^))))

Цитата (Natasha2012)
ПЫ.СЫ: Моно XD спросить, какой ты эффект используешь на скринах?

Топазом скрины обрабатывала)))

Whirligig, спасибо happy Я рада, что первая глава пришлась по вкусу)))

Цитата (Whirligig)
Ну, а парень вообще красавчик, в одних джинсах с таким телом

Хехехехе, ну ещ бы я такое тело спрятала б в одежду хдд Нее, пусть все смотрят хддд

Misti2Дата: Пятница, 22.02.2013, 18:29 | Сообщение # 55
Профи-ветеран
Награды: 206

ВАЙ,ВАЙ,ВАЙ *О*
Наконец-то,ты выпустила свою первую серию.А теперь, коротко о главном...
На сколько мне известно,ангелам отрывают крылья за не послушность и вместо этих крыльев,появляется кровавые шрамы,а здесь просто тату:D
Парень вышел очень харизматичный!Видно,что над внешностью ты старалась,ведь эти брови *________________*
Он увидел ее голой...Как мило *О* Он дал ей шанс жить...Это было сделано не просто так!Мне показало,что в его глазах есть доброта *-*
Молодец,отличная серия получилась!Как уже было сказано выше,я жду продолжения!И БОЛЬШОГО тебе вдохновения!*О*

|Мастерская||Арт|<-"Портрет Дженнифер "(04.11.13)

julsyДата: Пятница, 22.02.2013, 19:45 | Сообщение # 56
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1093

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

GoldDream, после твоей замечательной конкурсной работы, я не могла не почитать твой сериал smile
Так как я не большой знаток историй, то на эту тему буду не очень многословна) Текст хороший, ровненький, приятно-обволакивающий как и вся история) Вот читаю историю, и прям успокаивает, умиротворяет)
Несомненно интересно, что же будет дальше с героями smile
На счет скринов могу развернуться побольше) Они чудесные happy Во-первых симы красивенные, особенно девушка-чудо)))) Во-вторых обработка такая приятная, и ракурсы очень удачные))) Ты же используешь Топаз или какой-то другой фильтр для четкости и мультяшности? Эх, вижу его приимущества, надо будет скачать biggrin

Новы артик в Creative Cocktail!

marija_shirokovaДата: Пятница, 22.02.2013, 22:48 | Сообщение # 57
Профи
Награды: 54

GoldDream, о мой бог *___* Какая интересная глава, жаль что маленькая.
Видела твою конкурсную работу и голосовала за нее, мне она очень понравилась. Я тогда подумала, вот бы хорошо если ты писала такой сериал. И тут чудо свершилось smile
Поздно я зашла, но, лучше поздно, чем никогда.

Цитата (GoldDream)
Я знаю, что они охотятся за мной. Знаю, что ищут меня. Знаю, что ловушки уже расставлены. Но мне всё равно. Ведь я неуловимый. Люди никогда не поймают меня, никогда не загонят в свои сети.

Хм, а зачем за ним охотятся? Мои догадки: люди понимают что он что то не человечное и охотятся за ним. Мне почему-то вспоминается как охотятся за вампирами в фильмах, поймать пытаются, а они не уловимые, почти. Или или, если как я прочитала в аннотации, все тесно переплетено с прошлым столетием, мне сразу думается что за такими "чудами", охотятся как за ведьмами, на самом деле не подозревая кто они. Если же действия происходят в наше время, то люди хотят его поймать чтобы самим стать такими существами. Ну еще догадок много, лень писать и в правильности и понятности образовывать мои мысли. (Я и эти, наверное, не так выразила xD)

Цитата (GoldDream)
Нет, конечно же, нужно им было меня подколоть, идиоты! Со злостью развернувшись, чтобы не видеть её в таком виде, я спешно начал перебирать все подходящие приёмы и заклинания в моей голове.

Засмущали мальчика. Неловко себя почувствовал. smile

Цитата (GoldDream)
По особому правилу не только можно, но и нужно. Берём первые буквы моего имени...
- А почему именного твоего?
- Потому что!- Не выдержав, резко гавкнул я, на что чудо осторожно попятилось назад,- ладно, ладно. Извини. Я твой хранитель, тёмный ангел, так сказать... И теперь ты будешь слушаться только меня и никого другого, ясно говорю?

Когда он на нее крикнул и она попятилась назад, в моих глазах сразу предстала картина, как милое, с чистым добрым сердцем, наивное существо, испугалось и вылупив небесно-голубые глаза стала отходить. Боооже, мне ее жалко стало. Сердце содрогнулось. Она такая, мило-глупая. Как он посмел на нее крикнуть?
Хоть он так и поступил, но мне он все равно понравился. Он к ней не останется равнодушен. smile

Все очень круто, буду сюда заскакивать и удовольствоваться новой главой. Жду продолжения!

Кликабельно*

Сообщение отредактировал marija_shirokova - Пятница, 22.02.2013, 22:48

Liza^^Дата: Суббота, 23.02.2013, 06:27 | Сообщение # 58
Местный
Награды: 16

Боже мой! Это круто! Персонажи красивые, графика очень хорошая. Читать приятно и интересно. Жду продолжения!

GoldDreamДата: Суббота, 23.02.2013, 07:35 | Сообщение # 59
▨ Координатор ▨

Сообщение отредактировал GoldDream - Суббота, 23.02.2013, 07:36

Kris07Дата: Суббота, 23.02.2013, 11:54 | Сообщение # 60
Профи-ветеран
Награды: 239

GoldDream, поздравляю с открытием сериала!
Увидела в подписи мальчика из конкурсной работы, поняла, что вышел сериал и бегом сюда! Пролог завораживает, настолько четко описаны ощущения и окружение, что помимо твоих скринов, кстати изумительно обработанных, в голове возникают картины, созвучные твоему описанию.
Первая глава, написанная от лица юноши, отличаясь по стилю от пролога, не менее захватывающая и интересная. Это отличная идея - история, написанная от лица разных персонажей! Так как мыслят они по-разному, а следовательно и причины, подталкивающие юношу и девушку к тем или иным поступкам будут тоже отличаться. Одно определенно точно, начав читать сериал, равнодушным остаться просто невозможно, и безумно интересно, как будут развиваться события дальше. Понимаю, что главным героям многое придется перенести, но так хочется, чтобы все потом закончилось хорошо!
Обязательно буду ждать следующую серию!

Моя мастерская

GoldDreamДата: Суббота, 23.02.2013, 14:36 | Сообщение # 61
▨ Координатор ▨

Kris07, большое спасибо)))

Цитата (Kris07)
Пролог завораживает, настолько четко описаны ощущения и окружение, что помимо твоих скринов, кстати изумительно обработанных, в голове возникают картины, созвучные твоему описанию.

Ой, прям засмущала))) Я до ужаса счастлива, что текст вызывает те самые картинки)) Ведь это очень важно))

Цитата (Kris07)
Первая глава, написанная от лица юноши, отличаясь по стилю от пролога, не менее захватывающая и интересная.

Я очень сильно старалась)) Спасибо))

Цитата (Kris07)
Это отличная идея - история, написанная от лица разных персонажей! Так как мыслят они по-разному, а следовательно и причины, подталкивающие юношу и девушку к тем или иным поступкам будут тоже отличаться.

Именно из-за их противоположности, так сказать, сериал будет вестись от двух лиц))) Главное суметь разграничить их характеры)))

Цитата (Kris07)
Понимаю, что главным героям многое придется перенести, но так хочется, чтобы все потом закончилось хорошо!

Возможно и закончится, а возможно..)))

Цитата (Kris07)
Обязательно буду ждать следующую серию!

Примерно через полторы недели порадую продолжением)) Ещё раз спасибо^^)))

altusha98Дата: Суббота, 23.02.2013, 16:11 | Сообщение # 62
Координатор
Награды: 534

Ах, держите меня! Я все еще в культурном шоке от того, что только что прочитала - вау!
Первое что хочу сказать - оформление шикарное. Такая приятная на глаз обработка скринов, удачные ракурсы - все это оставляет "взрывное" впечатление.
Текст само собой бесподобен. Все написано "красиво", если так можно выразиться. По неволе просыпаются какие-то "чувства" внутри. Вообщем пишешь очень хорошо)
Сюжет - пробуждает во мне бурный интерес к сериалу. Все думается "а что же дальше будет?" Тем более сейчас, когда о героях нам почти ничего не известно.
Сами герои няяшки)) Девушка, фея, иль кто она, одарена красотой и таким "пушистым" характером. Аж трогает до слез) А парень тоже ниче - горяч) Характер у него вроде сложный. Правда создал ли он сам себе такой образ или жизнь всему виной?

Вообщем сериал тот еще, прям жду не дождусь продолжения!

EmelieДата: Суббота, 23.02.2013, 17:22 | Сообщение # 63
Эксперт
Награды: 281

Новая глава : на сто процентов он будет защищать ее до конца своих дней :DD Девчушка миленькая ,и впрям сама невинность (жаль я таких делать не могу :DD ) Паренек ваще прелесть ,неприступностью так и прет :DD Мне немного тяжеловато было читать такой маленький текст ,но думаю буду исправляться :3
На счет фотошопа : если я не ошибаюсь ,и эта обработка топаза ,то - применяй этот фильтр на дублированном слое и уменьши прозрачность :))

AngelOK2013Дата: Суббота, 23.02.2013, 20:35 | Сообщение # 64
Профи
Награды: 61

Сейчас приехала из деревни, зашла на сайт. А там сообщение о том, что вышла первая глава, бегом побежала читать, не оторвать. Мальчик красивый, весь монитор облизала biggrin , да и "чудо" такая, как ребенок , наивная, милая. А знаешь, скажу еще кое - что по прологу - перечитывала много раз. Он меня очень вдохновляет. В общем, прелесть - сериал happy

Нужен мастер по скриншотам^^

GoldDreamДата: Воскресенье, 24.02.2013, 07:21 | Сообщение # 65
▨ Координатор ▨

altusha98, Боже мой, какой коммент)) Я прям таю от таких слов *ОО*

Цитата (altusha98)
Сюжет - пробуждает во мне бурный интерес к сериалу. Все думается "а что же дальше будет?" Тем более сейчас, когда о героях нам почти ничего не известно.

Хоть и загадок и нет biggrin Обещаю, что эту историю я раскрою полностью)))

Цитата (altusha98)
Девушка, фея, иль кто она, одарена красотой и таким "пушистым" характером.

Она не фея))) Чудо :З Беззащитное существо, одарённое великим даром, чтобы помогать людям и дарить им надежду на следующий день)))

Цитата (altusha98)
А парень тоже ниче - горяч) Характер у него вроде сложный. Правда создал ли он сам себе такой образ или жизнь всему виной?

Он очень сложный))) До сих пор не могу его раскрыть полностью для себя самой хддд

Цитата (altusha98)
Вообщем сериал тот еще, прям жду не дождусь продолжения!

Спасибо *___* Уже сижу строчу *ОО*

Emelie, спасибо за отзыв))) Рада тебя здесь видеть))

Цитата (Emelie)
Новая глава : на сто процентов он будет защищать ее до конца своих дней :DD

А хто такое сказал? biggrin Может психанёт и бросит её одну в лесу или же сдаст людям в обмен на свою свободу)) Да, да, хранители иногда и такими бывают >=DDD

Цитата (Emelie)
Девчушка миленькая ,и впрям сама невинность (жаль я таких делать не могу :DD )

Рассказывай мне тоже :DDD Между прочим, её я делала насмотревшись на твоих симок в арте :РР*))))

Цитата (Emelie)
Мне немного тяжеловато было читать такой маленький текст ,но думаю буду исправляться :3

Не, не))) Следующая глава будет с хорошим объёмом)))

Цитата (Emelie)
На счет фотошопа : если я не ошибаюсь ,и эта обработка топаза ,то - применяй этот фильтр на дублированном слое и уменьши прозрачность :))

AngelOK2013, спасибочки большое, мне очень приятно читать такой отзыв)))

Цитата (AngelOK2013)
Мальчик красивый, весь монитор облизала

Ахахах, бедный монитор :DDDD

Цитата (AngelOK2013)
А знаешь, скажу еще кое - что по прологу - перечитывала много раз. Он меня очень вдохновляет. В общем, прелесть - сериал

Спасибо *ОО* Следующая глава будет от чуда)) Надеюсь, её мировозрение будет так же вдохновлять)))

LyanaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 10:37 | Сообщение # 66
Начинающий
Награды: 6

Какие божественные скрины*О* Буду ждать продолжения:з

Чудеса возможны :з Просто верь

ололошечкаДата: Воскресенье, 24.02.2013, 11:26 | Сообщение # 67
Начинающий
Награды: 1

Все очень красиво сказано. Все понравилось) Ты уже как профи писатель;)

MadnessДата: Воскресенье, 24.02.2013, 11:49 | Сообщение # 68
Любитель
Награды: 16

Ой,мне очень так все понравилось,вообще не люблю эти все сериалы,но это мне правда очень понравилось,
Особенно герои,в самомо конце,предвещаю любовную историю,или его уход из ее жизни biggrin
Удачки тебе*

Сообщение отредактировал Madness - Воскресенье, 24.02.2013, 11:50

KatyushaДата: Воскресенье, 24.02.2013, 12:41 | Сообщение # 69
Эксперт-старожил
Награды: 431

боже, боже, боже мой *0*
Первая глава... ммм... канфетка**:D Блин, она такая мимимилашка, а он такой секзи))^D
Мне почему-то кажется, что уже под конец сериала, она не будет таким ангелом, а станет такой-же как он
В общем, отвернёмся от моей извращенской мысли ;D Сериал нравится безумно как и текстом (с которым у меня проблемы biggrin ), так и скринами.
Очень жду второй главы, удачи тебе!

Сообщение отредактировал Katyusha - Воскресенье, 24.02.2013, 13:26

GoldDreamДата: Воскресенье, 24.02.2013, 13:20 | Сообщение # 70
▨ Координатор ▨

Lyana, спасибо :з До Божественных им ещё далеко хдд
ололошечка, ахаха, спасибо конечно, но с профи явный перебор хDD
Madness, большое спасибо)) Я рада, что сериал понравился)))
Katyusha, дорогая, спасибо за отзыв**))

Цитата (Katyusha)
Блин, она такая мимимилашка, а она такой секзи))^D

Вохахахах, идеальная пара хDDD

Цитата (Katyusha)
Мне почему-то кажется, что уже под конец сериала, она не будет таким ангелом, а станет такой-же как он В общем, отвернёмся от моей извращенской мысли ;D

А мне нравится такая извращенская мысль хддд Но я не допущу того, чтобы он плохо влиял на чуду, хотя... хдддд

Цитата (Katyusha)
Очень жду второй главы, удачи тебе!

Спасибо *ОО* Уже производится :З

АнютенькаДата: Воскресенье, 24.02.2013, 21:34 | Сообщение # 71
Мастер
Награды: 32

УРА!!! Первая глава оправдала ожидания после прочтения пролога и даже больше чем оправдала, она просто супер,!!! Жду с нетерпением продолжения! (Ты большая молодец!)

GoldDreamДата: Вторник, 26.02.2013, 18:12 | Сообщение # 72
▨ Координатор ▨

Тизерушка *ОО*

А так же маленький подарок для читателей:

Сообщение отредактировал GoldDream - Среда, 27.02.2013, 15:22

colibreДата: Вторник, 26.02.2013, 19:21 | Сообщение # 73
VIP
Награды: 863

Цитата
Тизерушка *ОО*
это что за дразнилки

GoldDreamДата: Вторник, 26.02.2013, 19:29 | Сообщение # 74
▨ Координатор ▨

Цитата (colibre)
это что за дразнилки

Ну я ж любя**))) Вы же должны хоть какое-то представление иметь о следующей серии brows

altusha98Дата: Среда, 27.02.2013, 12:02 | Сообщение # 75
Координатор
Награды: 534

GoldDream,
Цитата
Тизерушка *ОО*

Ооо, я уже в предвкушении чего-то интересненького. drool

Думаю не трудно понять на кого она обижена, иль я ошибаюсь? biggrin

Форум » Всяко-разно » Архив » In my Arms (заморожено) (В моих объятиях)
Страница 3 из 10«12345910»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru