sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость In my Arms (заморожено) - Страница 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » In my Arms (заморожено) (В моих объятиях)
In my Arms (заморожено)
GoldDreamДата: Пятница, 15.02.2013, 17:06 | Сообщение # 1
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!


Название: In my Arms/В моих объятиях;
Автор: GoldDream;
Жанр: Фентези, романтика;
Возрастное ограничение: +14;
От автора: Эта история уже давно преследует мои ночи, не давая переключится на что-то более земное. Поэтому, я и решила рассказать судьбу героев вам, мои дорогие и любимые читатели. Событие развиваются в очень странном, моём, мире. Он состоит из звуков прошлого столетия, которые тесно переплетены с нашим миром. И, конечно же, мир фантастики и чудес не останется в стороне. А теперь, после небольшого вступления, прошу к прочтению истории, которая будет повествовать нам о жизни двух странных существ...




Сообщение отредактировал GoldDream - Суббота, 29.06.2013, 10:18
 
Diamond-simДата: Суббота, 16.03.2013, 22:46 | Сообщение # 101
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 289
Награды: 86
Статус: Offline


Награда за общительность.

Нель, ты тоже чудо :З Я ждала 2 главу с предыханием сердца, но я о таком даже не думала))) Кайли такая хрубкая и невинная, ну прям неженка) Калеб, это, что-то он просто-просто такой классный, я себе бы такого хотела XD Глава очень объемна, видно, что ты учла все наши пожелания))) История описанная в главе очень интересна) Ахаха, особенно про пупок нравится, ну ты придумыла, ЭХ МНЕ БЫ ТАКУЮ ФАНТАЗИЮ))) Откуда она у тебя берётся?! Ну поделись, не жадничай)))XD Когда ты писала, про смех Калеба, мне даже его услышать захотелось*
Цитата (GoldDream)
Это когда внутри твоего живота образовывается пустота и тебе хочется заполнить её.

Понятно он объяснил*пф))
Цитата (GoldDream)
- Обними меня...,- тихо прошептали мои губы, перебив Калеба на полуслове. После чего я почувствовала тепло, которое окружило защитной пеленой мою ранимую душу. Сейчас мне спокойно и я чувствую себя в безопасности, как маленькая птичка в своём укромном гнёздышке... Мне хорошо в объятиях... В его объятиях...

Вот эта цитата очень нрава* Такая милая и душевная))
В общем эмоций от главы море, тут и символов не хватит))))XD И опять, я как преданный фан твоего сериальчика жду дату выхода 3 главы*


 
Misti2Дата: Суббота, 16.03.2013, 22:47 | Сообщение # 102
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 206
Статус: Offline


Награда за общительность.

Нелька,Я тут чуть не плачу!Какие описания!В моем животе летаю бабочки от счастья!Я наконец-то,я увидела продолжения этой увлекательной истории!
В этой серии,мне было жаль маленькое чудо.Она еще ничего не знала,а Калеб был так жесток с ней.Только под конец он стал мягче с Кайли.Парень такой милый когда улыбается *О* Маленькое сердечко Кайли в руках Калеба.Его зеленые,глаза смотрели в ее хрустально-голубую радужною оболочку.Ах,как прекрасно!Я жду продолжения!Интрига то большая!Я жду продолжения твоего фантастичного сериала!


|Мастерская||Арт|<-"Портрет Дженнифер "(04.11.13)
 
К$$андраДата: Суббота, 16.03.2013, 23:57 | Сообщение # 103
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 915
Награды: 646
Статус: Offline


Награда за общительность.

GoldDream, ура, продолжение. дождалаааась! biggrin Очень нравится, как описываешь чувства героев, окружение, природу, аххх ... оформление помогает окунуться в тот мир, мир чудес, надежд, любви =)) как и чудо-глупышка Кайли буду ждать историю от Калеба cry

покинула сайт неохотно
 
РиноисаДата: Воскресенье, 17.03.2013, 01:04 | Сообщение # 104
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 5
Статус: Offline



Очень любопытная история. Люблю сказки про волшебство и любовь.
Эмоции захватывают с пролога. Очень ясное описание ощущений и чувств.
Первая глава коротковата, что с лихвой компенсировалось во второй.
Тут уже больше эмоций, прорисовки характеров. С нетерпением жду продолжения.
Я думаю мы все тут, не меньше Чуд, хотим услышать о том как все начиналось!

p.s.не хочу обидеть, но
единственное, что немного резануло слух, это слово брюхо. Как то не соответствует
оно описанию животика Чуда, существа во всех отношениях нежного и воздушного =)
 
GoldDreamДата: Воскресенье, 17.03.2013, 07:31 | Сообщение # 105
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!


Господи, ребятушки, дорогие мои и любимые, спасибо вам за такие замечательные отзывы *ОО* Сейчас сижу и плачу *-* Я так рада, что вам понравилось продолжение, ведь я очень сильно переживала по этому поводу и, в голове, когда выставляла серию, крутилась только одна мысль: "А вдруг им не понравится?" Но я до безумия рада, что вторая глава пришлась по вкусу** Спасибо вам за ваше терпение, спасибо вам за ваши эмоции и спасибо вам за то, что читаете** Дико извиняюсь за задержку главы и кланяюсь вам в пол за то, что не забыли* "А то я уж подумала, что всех читателей растеряю х)))" Фух, у меня внутри столько эмоций от ваших комментариев, что нужно срочно садиться и строчить третью главу))) Но я пока сохраню эти эмоции и запру их на замочек, ибо хочу денька два-три немножечко отдохнуть :З
Продолжение планируется примерно выйти в свет 31 марта*** У меня уже даже 4 скрина готовы х) Ещё раз всем спасибо *ОО*
Люблю вас всех***




А теперь коротко о главном :DDD

 
Liza^^Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 09:41 | Сообщение # 106
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 16
Статус: Offline



GoldDream, я не верю..я дождалась. Боже, какие там милые моменты, особенно про пупок biggrin Ты великолепно пишешь, я уже твоя фанатка. Серьёзно. Никогда не читала такой чудесной истории. А музыка... Шикарная музыка, которая создаёт нужную атмосферу. Скрины захватывают дух! Ох, какой этот Калеб красивый! happy happy
Не знаю как я теперь дождусь 31 марта! Всё же в моём сердце есть маленькая надежда, что ты выложишь проду раньше biggrin
Я как увидела проду чуть от счастья не зарыдала!
А на счёт того, что прода очень маленькая, как ни я одна считаю, то можно сказать "тише едешь,дальше будешь".
Я обожаю тебя и эту историю happy kiss
 
GoldDreamДата: Воскресенье, 17.03.2013, 09:55 | Сообщение # 107
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Liza^^, вааай, спасибо тебе большое)) Сейчас сижу и улыбаюсь, как дурочка :DDDDD Я очень рада, что тебе понравилось**))

Цитата (Liza^^)
Ты великолепно пишешь, я уже твоя фанатка. Серьёзно. Никогда не читала такой чудесной истории.

Спасибо^^))) Постараюсь в следующей главе сделать текст ещё лучше^^))

Цитата (Liza^^)
А музыка... Шикарная музыка, которая создаёт нужную атмосферу.

Спасибочки))) А музыка попалась мне случайно :DD Прослушивала свой старый плейлист, наткнулась на эту песню и вот оно, чудо, эта композиция идеально вписалась под текст))

Цитата (Liza^^)
Не знаю как я теперь дождусь 31 марта! Всё же в моём сердце есть маленькая надежда, что ты выложишь проду раньше

Я постараюсь)) Честно - честно буду стараться, но вот получится ли...)))

Цитата (Liza^^)
А на счёт того, что прода очень маленькая, как ни я одна считаю, то можно сказать "тише едешь,дальше будешь".

Хехехехе, спасибо)) Но я соберу всю свою мощь в кулак и третью главу постараюсь сделать объемнее)))

Цитата (Liza^^)
Я обожаю тебя и эту историю

А я обожаю тебя и твои отзывы Ещё раз спасибо**)
 
ann__Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 11:19 | Сообщение # 108
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 608
Награды: 403
Статус: Offline


Награда за общительность.

и тут мне вспомнились слова большого толстого рыжего кота из "Попугая Кеши" - "Вот так всегда - на самом интересном месте!"
Если честно, не люблю эти обнимашки-целовашки, НО мне нравится читать сериалы вслух, и хочу тебе сказать, что во время прочтения этой прелести моя кошка начала громко орать и лезть мне на голову. А потом улеглась у меня на плечах, и замурлыкала. Ей явно понравилось.))) А что хорошо моей кошке, приемлемо и мне. biggrin
Не соглашусь на счет возмущений по поводу пуза и дыре в нём, типа нет тут ничего воздушного пушистого и нежного, ну не для ангела это. Так что вы хотели, монологов о смысле жизни? Кайли ведь - маленький ребёнок, как мне кажется. Разве что тело девушки. Она наивна, нежна, добра и беззлобна. Она всё только узнаёт, и конечно её обеспокоило, что в её животе может образоваться дырка. Кстати, момент на самом деле очень смешной))))))
Не могу не отметить обработку скринов. Ничего лишнего)) Но вот единственное, что на скринах я так и не увидела, что они идут за руки -вот эти позы может подойдут? Кайли и и парень (как его зовут забыла) будут классно смотреться в таких позах, как мне кажется happy
Жажду продолжения, хотелось бы серий поинформативней, но это я придираюсь уже.
Спасибо за такую шикарную работу)))


 
AngelOK2013Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 16:28 | Сообщение # 109
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 61
Статус: Offline



Прелестно, наше ожидание оправдано чудесной главой happy

Нужен мастер по скриншотам^^
 
mellonenДата: Воскресенье, 17.03.2013, 16:50 | Сообщение # 110
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я вот смотрю на проделанную работу и у меня рука не поднимается написать, что серия короткая... Нееееет девоньки, это не серия короткая. это она читается так легко и быстро хД
Работа проделана большая и по тексту и по скринам. Их же не просто пришел и наскринил слету все сколько надо.. там постановка, поиски позы, декорации (если они есть хД) вобщем, я представляю сколько трудов в это вложено.
Голди, ты большая умничка, продолжай радовать нас своим творчеством. а мы будем радовать тебя своими благодарныыми отзывами хД


 
Настя-1443Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 16:57 | Сообщение # 111
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 7
Статус: Offline



Мне очень понравилось! Вы молодчина! Все настолько захватывающе, что хочется скорее продолжения! И мы все надеемся, что глава будет побольше, ведь нам так понравился этот сериал! И Калеб очень красивый, понравился очень уж! Если бы выложили ещё и его...это было бы вообще замечательно! Автор, у вас талант! smile Продолжайте в том же духе, жду с нетерпением продолжения! smile
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 17.03.2013, 18:47 | Сообщение # 112
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Хорошая серия, пропитана нежностью, все такое здесь хрупкое и почти неосязаемое. Главная героиня действительно очень чистое, светлое и наивное существо. Но как всегда текста мало. Сделано очень красиво, нравится сама идея - убивать спасение мира, чтобы спасти себя. Я имею ввиду людей - они же для этого убивают этих существ? Чтобы спастись самим, не полагаясь на какие-то там высшие силы.
Мне понравилось, все это трогательно и душевно, хотя все же чересчур слезливо, ожидала немного другого от серии, ну ладно. Ты большая умничка, отличные сериал
smile


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
LavLinДата: Воскресенье, 17.03.2013, 18:59 | Сообщение # 113
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Награды: 28
Статус: Offline



Просто прекрасно постарались Вы на славу... Такие замечательные скрины и диалоги... Ничего лишнего все замечательно написано и не единого не интересного момента! Просто красотища. Читается просто на одном дыхании, чувства и эмоции переданы так, что читатель чувствует себя в шкуре Кайли.
Хочется конечно отметить милашку... Такая детская и не посредственная наивность завораживает. Ну и Калеб тоже хороший персонаж в меру жестокий в меру нежный...
В целом мне хочется просто расплываться в удовольствии от сериала и мурлыкать не переставая.
Мур-мур-мур... =(^.^)=


Я никогда не устану нахваливать авторов...
Если мне работа нравиться, то я скажу об этом Вам, и похвалю Вас как могу.
Если мне работа не нравиться, я об этом скажу как можно мягче и сердечней.
Я найду даже в самой плохой работе плюс... Вот такой я критик, не судите строго)
 
GoldDreamДата: Воскресенье, 17.03.2013, 19:35 | Сообщение # 114
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

 
Jana8241Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 20:02 | Сообщение # 115
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 3
Статус: Offline



В начале привлекли внимание персонажи и необычные детали во внешности
потом прочитала что есть сериал ))
прочла только пролог пока
и мне очень понравилось
музыка завораживает и ее описание очень ей подходит
 
julsyДата: Воскресенье, 17.03.2013, 20:50 | Сообщение # 116
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Голдушка, почитала вторую главу smile Какая перлесть happy
Хочу сказать, какой легкий для чтения текст, как-будто тонкий серебристтый туман happy Вот такая у меня ассоциация smile
Чудушка такая наивная, но теперь ее постигло разочарование в этом мире, по словам ее хранителя этот мир не такой как она пердставляла) Интересно сделает это ее более жесткой, или наоборот она будет находить положительные стороны в этом мире? smile
Скрины красивенные, тут даже говорить нечего, это постоянная величина у тебя)
ПыСы. Дырка в животе? biggrin Аахахах))) Вот это улыбнуло! даже очень biggrin


Новы артик в Creative Cocktail!
 
Jana8241Дата: Воскресенье, 17.03.2013, 20:53 | Сообщение # 117
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 3
Статус: Offline



кстати нашла что это за музыка (в прологе)
называется Лотос
Secret Garden, Альбом 2005 года Earthsongs
 
GoldDreamДата: Понедельник, 18.03.2013, 07:41 | Сообщение # 118
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Jana8241, приветствую нового читателя))) Я очень рада, что вам понравилось))

Цитата (Jana8241)
кстати нашла что это за музыка (в прологе) называется Лотос Secret Garden, Альбом 2005 года Earthsongs

Ох ты, большое спасибо, буду знать)) А то у меня белиберда написана)))

julsy, Юльк, рада видеть тебя снова *-*

Цитата (julsy)
Хочу сказать, какой легкий для чтения текст, как-будто тонкий серебристтый туман Вот такая у меня ассоциация

Вааай, я очень рада такой ассоциации))) Для мня очень важно, чтобы текст был приятен чтению и воспринимался легко и без запинок)))

Цитата (julsy)
Интересно сделает это ее более жесткой, или наоборот она будет находить положительные стороны в этом мире?

Об этом мы узнаем в следующих главах))) Хотя, если честно признаться, я ещё сама пока не знаю, как повернётся её поведение)) Ведь эта история чистой воды импровизация)) У меня намечены только события, а вот поведение героев образовывается само собой))

Цитата (julsy)
Скрины красивенные, тут даже говорить нечего, это постоянная величина у тебя)

Ооой, спасибоньки happy Очень-очень приятно слышать это от тебя^^*)))

Цитата (julsy)
ПыСы. Дырка в животе? Аахахах))) Вот это улыбнуло! даже очень

Хехехехе, спасибо^^))
 
rust9mkaДата: Понедельник, 18.03.2013, 10:38 | Сообщение # 119
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Online


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Такие разные эмоции и чувства возникли у меня после прочтения второй главы, что даже и описать трудно...
Сперва я жутко злилась на Калеба и даже начинала его потихой ненавидеть biggrin
Все время думала: "За что он так с Кайли? Почему ведет себя как мужлан и постоянно грубит?", но потом он мне начал нравиться, ведь на самом деле Калеб просто боялся за них обоих и хотел поскорее найти укрытие, чтобы защитить маленькое неразумное Чудо happy
Очень интересное продолжение и я хочу знать что же будет дальше, а точнее с чего все началось smile
Жду новую главу, надеюсь она будет еще интереснее tongue
Спасибо, милая, Голди за завораживающий рассказ


 
GoldDreamДата: Понедельник, 18.03.2013, 12:43 | Сообщение # 120
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

rust9mka, солнышко моё, спасибо тебе за отзыв**

Цитата (rust9mka)
Сперва я жутко злилась на Калеба и даже начинала его потихой ненавидеть

Хех, наверное, я этого и добивалась)))

Цитата (rust9mka)
Очень интересное продолжение и я хочу знать что же будет дальше, а точнее с чего все началось

Надеюсь, что вам эта история понравится))))

Цитата (rust9mka)
Жду новую главу, надеюсь она будет еще интереснее

Обещаю, что она будет намного интереснее))) И в кадрах теперь мы увидим не только Калеба и Кайли хдд

Цитата (rust9mka)
Спасибо, милая, Голди за завораживающий рассказ

Это тебе спасибо за то, что читаешь***)
 
Форум » Всяко-разно » Архив » In my Arms (заморожено) (В моих объятиях)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz