sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость In my Arms (заморожено) - Страница 7 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 10«125678910»
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » In my Arms (заморожено) (В моих объятиях)
In my Arms (заморожено)
GoldDreamДата: Пятница, 15.02.2013, 17:06 | Сообщение # 1
▨ Координатор ▨
Награды: 1303
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Название: In my Arms/В моих объятиях;
Автор: GoldDream;
Жанр: Фентези, романтика;
Возрастное ограничение: +14;
От автора: Эта история уже давно преследует мои ночи, не давая переключится на что-то более земное. Поэтому, я и решила рассказать судьбу героев вам, мои дорогие и любимые читатели. Событие развиваются в очень странном, моём, мире. Он состоит из звуков прошлого столетия, которые тесно переплетены с нашим миром. И, конечно же, мир фантастики и чудес не останется в стороне. А теперь, после небольшого вступления, прошу к прочтению истории, которая будет повествовать нам о жизни двух странных существ...

Сообщение отредактировал GoldDream - Суббота, 29.06.2013, 10:18

GoldDreamДата: Воскресенье, 14.04.2013, 12:18 | Сообщение # 151
▨ Координатор ▨

Development, ваааай, спасибо за приятный отзыв^^))))

Цитата (Development)
Вначале я вообще не врубилась о чем шла речь,но потом я все такие поняла,что он рассказывал Чуду о том как все началось

Хехехехе, нужно чаще выпускать главы, чтобы читатели не теряли ниточки между сериями :DDD

Цитата (Development)
Мне очень понравилась эта серия,да,что тут говорить,я вообще очень долго ее ждала,поскольку выходят серии редко,но зато качественно да и вообще! ^_^

Спасибо)) Прошу прощения за задержку, но эта глава мне особенно тяжко далась, т.к. не могла найти время, чтобы сесть и написать её)))

Цитата (Development)
Мне очень понравилась серия,особенно ход мыслей парня,когда Чудо не хотело выходить,пхахаха,ну это лично мой бзик

Ахахах, дооо, он ещё тот извращенец хDDD "весь в меня, ага :DDDD"

Цитата (Development)
Хорошее оформление,все грамотно написано,хорошо подобранная музыка под обстанову,умница!

Ещё раз спасибо за то, что читаете)) Хотя, если честно сказать, я не совсем довольна главой, а если быть точной, то я вообще ей не довольна хDDDD

mellonen

Цитата (mellonen)
Голди, брошу в тебя тапком, одним единственным хД слишком много "дерьма" я прекрастно понимаю состояние Калеба, раздражение и злость, упрямство этой дурочки, но он же ангел, хоть и павший ну пусть он себя хоть немного в выражениях ограничит

Вот ты даже и не представляешь, как я по этому поводу психовала :DDDD Четыря дня подряд ходила злая, на всех гавкала только из-за этой мелочи хD Лично я сама никоим образом не приемлю вот такую речь. Это прям для меня жуть жуткая и мой нэжный слух кричит диким визгом, когда слышит нечто подобное))) Но это персонаж. Со своим характером, со своими достоинствами и со своими недостатками. И я, как создатель этого персонажа, должна забыть про все свои предрассудки, ведь плохой Калеб должен быть плохим во всём и, конечно же, его речь должна соответствовать его образу, как бы я не выла :DDD Да, я пыталась убавить этих словечек, но это уже было не то) Сразу же терялся контраст персонажа, Калеб становился не таким, каким я его задумала)) Так что я напрочь удушила и растоптала свою нежную натуру только ради образа Калеба х)) Поэтому и вы терпите хDDD Я не обещала воздушных замков с поняшками и радугами :DDDDD

Цитата (mellonen)
отличная серия, правда я как всегда, без музыки, но мне хватило картин и текста )

А мне первая музыка сильно нравится^^)) Я её случайно нашла и поняла, что для истории она идеально подходит :З

Цитата (mellonen)
Бедная маленькая Элли жалко девчушку.

И с этой историей я тоже мучилась)) "Прям не глава, а сплошные мучения хDDDDD" Историю Элли не могла долго придумать, но всё-таки как-то пришла к этой))

Цитата (mellonen)
А вот Кайли меня сегодня раздражала, не меньше чем Калеба хД своей безответственностью

Ахахахахах, Кайли тоже может быть противной дамой :DDDDD

Цитата (mellonen)
Я конечно уверена, что именно она поможет ему выбраться из ловушки в следущей серии...но если бы не ее непосредственность, он бы в нее даже не попал.

Хехехехехе, там не всё так просто будет :З Совсем-совсем не просто biggrin Чьорт, вроде бы хочу сказать, но держусь хDDDD

Цитата (mellonen)
Отшлепать, однозначно отшлепать

Ахахахах, обязательно отшлёпаем ;DDDDDDD

Misti2Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 13:05 | Сообщение # 152
Профи-ветеран
Награды: 206

Награда за общительность.

GoldDream, Нелька,новая великолепная серия!В этой главе я испытывала страх,веселье и ко мне лезли в голову пошлые мысли:DDD Очень рассмешила фраза:
Цитата (GoldDream)
Она могла пойти куда угодно... чёрт. Нужно было ей колокольчик на шею повесить, как бурёнке, чтобы не потерялась...

После этой фразы я подумала: "Может и мне приобрести колокольчик?":DD Наверное самое страшное было начало.Тьма...И тут появляется этот маленький,милый рыжик happy Когда смотрю на нее,мне настроение поднимается))))Музыка идеально подобрана!Она так гармонично звучит с текстом,что я даже ее несколько раз включала:DDD И снова Кайли такая милая на девятом скрине,прям мурмурмур:3
Цитата (GoldDream)
В голове заиграли разные интересные картинки, совсем недетского характера.

У меня тоже такие картинки заиграли в голове:О Нелька,умничка моя,спасибо,что порадовала своей новой главой!После прочтение на лице появилась улыбка,спасибо!Жду продолжение

|Мастерская||Арт|<-"Портрет Дженнифер "(04.11.13)

rust9mkaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 14:36 | Сообщение # 153
▨ Координатор ▨
Награды: 857

Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Голди, прошли слухи... biggrin Что ты в конкурсе победила happy Поздравляю тебя!
Я не голосую в конкурсах по сериалам, так как читаю только твой и ты у меня всегда на первом месте first
Глава 3 просто взрыв эмоций! В нвчале такая печалька... Мир Элли и ее смерть меня очень огорчили sad А потом грусть сменилась возмущением badmood
Словечки Калеба и поведение Кайли меня просто вывели из себя!!! Бесит бесит бесит pinch
Но прочитав твой коментаарий о авторской задумке и виденья хулигана Калеба именно таким, мне пришлось смириться... Вздох...
Но надеюсь, хоть Чуду достанется, когда Калеб выберется из ловушки и наподдаст ей как следует за ее жуткое поведение tongue
Так что рада была прочитать новую главу и конечно жду продолжения

GoldDreamДата: Воскресенье, 14.04.2013, 15:28 | Сообщение # 154
▨ Координатор ▨

Misti2, пошлячка ты моя любимая :DDDD****) Спасибо за тёплые слова*))

Цитата (Misti2)
Очень рассмешила фраза:

Опять таки случайно пришедшая в мою голову :DDDD А колокольчик у неё будет, обязательно будет :DDDDD

Цитата (Misti2)
Наверное самое страшное было начало.Тьма...И тут появляется этот маленький,милый рыжик Когда смотрю на нее,мне настроение поднимается))))

Спасибо)))) Хотя страху я нагнать и не пыталась, но я рада, что мне удалось пробудить такие чувства :DD "Доо, твоя жена коварная >=DDD"

Цитата (Misti2)
Музыка идеально подобрана!Она так гармонично звучит с текстом,что я даже ее несколько раз включала:DDD

Спасибо, спасибо, спасибо Первая песенка мне самой очень нравится, а вот со второй у меня есть некоторые несостыковки, но я на них благополучно закрыл глаза хDDD

Цитата (Misti2)
У меня тоже такие картинки заиграли в голове:О

Ахахахах, а я даже и не планировал пошлятские корни туды пускать :DDDD Но как то подумала, Калеб ведь не монашка "причём далеко-далеко не монашка" хDD Да и если бы у него таких мыслей не возникло, это было бы очень странно :DDDDDDDDDDDD

Цитата (Misti2)
Нелька,умничка моя,спасибо,что порадовала своей новой главой!После прочтение на лице появилась улыбка,спасибо!Жду продолжение

Пусенька моя, спасибо тебе за ожидание и за потраченное время*********))))) И за приятный отзыв тоже спасибо*))

rust9mka, спасибоньки, радость моя)))

Цитата (rust9mka)
Я не голосую в конкурсах по сериалам, так как читаю только твой и ты у меня всегда на первом месте

Спасибо, для меня самое важное, чтобы читали***)))))

Цитата (rust9mka)
Глава 3 просто взрыв эмоций!

Вай, даже и не ожидала такого)) Теперь и не знаю, хорошо это или плохо :DDDD Хотя, лично мне кажется, что это хорошо^^***)

Цитата (rust9mka)
Словечки Калеба и поведение Кайли меня просто вывели из себя!!! Бесит бесит бесит

В принципе, я изначально хотела добиться того, чтобы один из героев начал бесить х))) "немножко так подбешивать :DDD" Но тут видимо сразу двое :DD Хотя... нет не двое :З

Цитата (rust9mka)
Но прочитав твой коментаарий о авторской задумке и виденья хулигана Калеба именно таким, мне пришлось смириться... Вздох...

Терпение, терпение)))) Там всё не просто так ;)))

Цитата (rust9mka)
Но надеюсь, хоть Чуду достанется, когда Калеб выберется из ловушки и наподдаст ей как следует за ее жуткое поведение

Обязательно достанется :З Вот только кому и от кого, уже вопрос совершенно другой))) Ведь не забываем, что эту ловушку кто-то поставил, а значит этот кто-то будет ждать свою "дичь" ;З

Цитата (rust9mka)
Так что рада была прочитать новую главу и конечно жду продолжения

А я рада твоему комментарию^^***))) Ещё раз спасибо за отзыв*****

AngelOK2013Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 18:22 | Сообщение # 155
Профи
Награды: 61

Нуу, не знаю как вам, а мне эта глава сиильно нравится. tongue Снаачала читала с выражением лица "Кто украл мои печеньки", а потом заулыбааалась, как дурочка. Но не советую читать это тем людям, у которых такая же фантазия, как у меня . ЭЭЭХ, ДАВАЙ, НЕ ТЯНИ СО СЛЕДУЮЩЕЙ СЕРИЕЙ, ТАК ХОЧЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ИЩО.

Нужен мастер по скриншотам^^

VasilisaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 18:39 | Сообщение # 156
Эксперт
Награды: 456

GoldDream, Молодчинка!!! Долгожданная глава получилась просто супер! Мне очень понравилось, я аж три раза перечитала!
Скрины как всегла на высоте! особенно седьмой, они там такие миленькие
Цитата (GoldDream)
а вот со второй у меня есть некоторые несостыковки, но я на них благополучно закрыл глаза хDDD
- по мне так linkin park идеально вписались!
Очень, очень жду продолжения!!!

GoldDreamДата: Воскресенье, 14.04.2013, 18:56 | Сообщение # 157
▨ Координатор ▨

AngelOK2013, ахахахах, спасибо большое за такой приятно позитивный отзыв :DDDD Мне очень-очень приятно^^)))

Цитата (AngelOK2013)
ЭЭЭХ, ДАВАЙ, НЕ ТЯНИ СО СЛЕДУЮЩЕЙ СЕРИЕЙ, ТАК ХОЧЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ИЩО.

Насчёт проды точных сроков пока давать не буду biggrin Поэтому как состряпается, так и выйдет в свет :З
Но знай, что я буду каждый день, если позволит моё свободное время, работать над продой :DDD
Ещё раз спасибки за отзыв^^**)

Vasiлиса, вах. вах, вах, спасибочки, я очень рада, что глава оказалась достойной и что её можно целых три раза прочесть :DDD
Мне до ужаса приятно знать, что тебе всё понравилось)))

Цитата (Vasiлиса)
- по мне так linkin park идеально вписались!

Линки лучшие wow
Только там есть моменты, в которых "страстные" эмоции, а на песня играет нежная и мелодичная :DDDD

Kris07Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 19:36 | Сообщение # 158
Профи-ветеран
Награды: 239

GoldDream, потрясающая серия, столько эмоций пережила, когда ее читала!
Сначала было подумалось, что ты решила еще одного персонажа ввести - маленькую Элли, а потом, дочитав историю малышки до конца,
поняла, что это Калеб рассказывал о происхождении чуд. Безумно жаль это рыжеволосое солнышко, просто в голове не укладывается, как жестоко с ней поступила судьба, смерть ребенка - самое ужасное, что может произойти в жизни,
но еще более шокирует тот факт, как спокойно и бесчувственно отнеслись к девочке окружающие, включая собственную мать.
Вобщем в этой части серии я готова была расплакаться!
К моему счастью Калеб с присущей ему иронией и здоровым цинизмом смог развеять мои невеселые мысли!
Конец главы держит в напряжении, вот наверняка потом какая-нибудь напасть случится с Калебом и что будет делать беззащитная и неприспособленная ни к чему Кайли ума не приложу! Буду ждать продолжения!

Cloud9Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 19:50 | Сообщение # 159
VIP
Награды: 1462

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

GoldDream, я прошу прощения, что так и не написала ни слова по предыдущей главе - не вышло сразу, а потом дела закрутились и я забила)) Но уж на этой главе не могу промолчать, по всяким разным причинам.
Во-первых, снова я в наиположительнейшем впечатлении и от сюжета, и от твоего умения интересно изложить свои мысли =) Хотя я кое где согласна с mellonen =), но об этом позже напишу =))
Вот, оказывается, как чудеса явились на нашу бренную Землю =) Вообще, как структура повествования, так и некоторые сюжетные решения напоминают мне мангу и анимэшки, что меня несказанно радует )) Уж не знаю, была ли у тебя такая задумка, но ощущение появляется. Интересно, будет ли в дальнейшем рассказано хотя бы вкратце, как люди дожились до такого. Ведь, наверное, этот город не единственный в совем роде? Есть и другие похожие?
Жалко было девочку =(
Кайли милая, но Калеба я понимаю, действительно наподдать ей хочется... Не люблю, когда из-за чьей-то неосторожности у людей начинаются неприятности)) Интересно. что там дальше будет smile Очень буду ждать новой главы =))
Оформление у тебя прямо-таки высокохудожественное! =) Такие яркие красивые цвета, красивые персонажи, очень удачные ракурсы (вот где плюс=)) Читала-смотрела и улыбалась =)) Ты просто отлично потрудилась =) Меня особенно умиляет 7-й скрин под спойлером, не знаю, непосредственность ли Кайли тому виной, но как-то они совсем не по дружески спят biggrin Очень мило smile Невинно так смотрится.
А у 8, 10, 11 и 12 скринов - потрясные ракурсы. Очень нравится, что ты не жадничаешь на крупные планы - они смотрятся выигрышно. А яркие насыщенные цвета, с преобладанием зелено-голубой цветовой гаммы (цвета жизни, иначе не скажешь) - это как твоя визитная карточка))
В общем, очень приятно заглядывать к тебе сюда)) Лови плюсик happy
А теперь я позволю себе дать несколько советов =) Не знаю, пригодятся ли они тебе, но надеюсь, что чем-то все же помогут.

П.С. - забыла спросить, а другие Чудеса мы увидим? =) Очень интересно было бы посмотреть

GoldDreamДата: Понедельник, 15.04.2013, 11:43 | Сообщение # 160
▨ Координатор ▨

Liza^^Дата: Понедельник, 15.04.2013, 15:00 | Сообщение # 161
Местный
Награды: 16

GoldDream, я уже говорила насколько сильно я люблю тебя?:3 Велеколепная глава!Качество скринов просто опупенное,муражки по коже бегают, музыка делает своё дело. В начале главы чуть не прослезилась!
С нетерпением ждала этого дня,когда смогу прочитать твою историю, и вот...ты вновь осчастливила меня! :3333 жду продолжения kiss

GoldDreamДата: Понедельник, 15.04.2013, 16:53 | Сообщение # 162
▨ Координатор ▨

Liza^^, оооой, спасибоньки большущее^^***)

Цитата (Liza^^)
GoldDream, я уже говорила насколько сильно я люблю тебя?:3

А я тебя *ОО*

Цитата (Liza^^)
Качество скринов просто опупенное,муражки по коже бегают, музыка делает своё дело.

Спасибо *.* Над скринами больше всего сидела^^)))

Цитата (Liza^^)
С нетерпением ждала этого дня,когда смогу прочитать твою историю, и вот...ты вновь осчастливила меня! :3333

Урааа *-* Я очень рада, что смогла подарить кусочек счастья^^**))))
Ещё раз спасибо за приятные слова)

iceManuДата: Понедельник, 15.04.2013, 17:04 | Сообщение # 163
Профи-ветеран
Награды: 254

Наконец-то мой тупой комп начал воспроизводить музыку на сайте! Бесподобно! Первая мелодия так подходит к тексту. Идеальное совпадение прям получилось! Ну и вторая тоже ничего... Как там он Кайли назвал? Недоразумением? Ей идет))) Она такая смешная) А вот ангел, наоборот, он серьезный, осторожный, умный, наконец! Глава очень понравилась. Девочку, конечно, жалко...(( И да, надеюсь это чудо, Кайли, не останется и убежит подальше от опасности!

teddy_girlДата: Понедельник, 15.04.2013, 20:07 | Сообщение # 164
Любитель
Награды: 6

Поздравляю с победой в конкурсе, ты это заслужила:3
Дорогая GoldDream, Наконец-то я дождалась happy Сразу не получилось написать, дела. Но вот нашлось свободное время и я реши написать комментарии smile После прочтения пролога и трёх глав, о твоём сериале у меня сложилось прекрасное впечатлени. И своим впечатлениями и мыляшками, которые забредают иногда ко мне в голову, решила поделиться rolleyes
Тапками кидаться не буду, пока всё устраивает biggrin Ну что ж, приступим happy
Пройдёмся по главным героям:
Кайли или Чудо - милое красивое Чудо. Но у неё сознание маленького ребёнка. Недавно родившись она не "загружает" себя проблемами нашего жестокого мира, чем немного раздражает Калеба. Живёт она в своём мире, наверное даже идеальном:3 Наверно она ещё много "начудит", но ей это позволено, она же ЧууудоооXD Она прекрасная девушка, её внешность не такая как у общепринятых красоток, но это далает её более обаятельной и придает ей "волшебный шарм" happy Мне кажется она многое сделает добра нашему миру и он начнёт меняться.
Калеб - очаровательный тёмный ангел. Многое про неизвестно, но я знаю точно "дерьма" в его жизни достаточноXD Калеб очень брутальный и милый парень, а эти шрамы и царапина на лице придаёт ему особый шарм. Манера общения и выражения своих мыслей у него очень свеобразная, а про то какие у него мысли в голове, я лучше промолчу (если ты понимаешь, о чём я:D). Под его грубой оболочкой, скрывается нежная душа(ну это только на мой взгляд). Надею он сможет выбраться из этой ловушки, я за него оень переживаю . Он груб к Чуду из-за того что переживает за неё. И я тоже на месте Калеба, хорошенько бы ей надавала и колокольчик на шею повесилаXD
Теперь непосредственно обо всём по немногу:
Я почему то сразу в начале главы поняла, что это Калеб рассказывает историю, про начало появления Чуд. Мне очень жалко стало этоу маленькую рыженькую девочку. Она хотела что бы её город стал другим, что бы появилась доброта и счастье. И мне кажеться она ещё не раз появиться на страницах твоего сериала.
Текст у тебя получается изумительным, прям пэрсик brows Сриншоты прекрасно получаются, а качаство просто изумительное happy
Вроде бы всё .
Ждём-с продолжения, не затягивай, а то тапочки начну кидатьXD

АнютенькаДата: Понедельник, 15.04.2013, 23:31 | Сообщение # 165
Мастер
Награды: 32

Ура!!! Новая (восхитительная и сводящая во едино все эмоции) серия!!! Удивительно, но каждая последующая серия интереснее предыидущей! Я уже писала, что ты стала моим кумиром, теперь это навечно! Потрясающий воброжение сериал. Жду новую серию

julsyДата: Вторник, 16.04.2013, 18:22 | Сообщение # 166
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1093

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

GoldDream, что-то так сложилась, что я прозевала твою третью главу facepalm Это все прклятая весна biggrin
Скажу, что серия эта прямо таки на контрастах, сначала история маленькой Элли повергает в печаль и сопереживание, потом когда Чудачка спит на плече у Калеба проникаешься романтичными чувствами cool
Потом я немного посмеялась, когда парень вышел из себя biggrin А смотрю на Чудачку, ну вот бесит немного, что она не слушается своего наставника, не понимает, что опасность все время поджидает ее, но это наверно, пока она не попадет в какую-то передрягу) Жизнь научит happy А с другой стороны, ну как можно злится на дитё happy Она же такая милая heart Хотя с Калебом заигрывала, ну как еще понимать это ее, "тебе надо, ты и забери") Хотя это может и детская игра и не более biggrin
Дальше ты заставляешь тревожиться, какой-то капкан, который кто-то раставил, это уже держит в напряжении после двольно таки милой и плавной сцены в пруду) Интересно, интересно, что же их этого получится smile
Оформление как всегда чудесное, скрины такие глубокие, и со своей атмосферй. Мне особенно понравился, ну прямо очень, скрин с пареньком, когда он попал в капкан. Размытие тут такое удачное, придает глубину и объем, да и сама поза шикарная) Молодец)

Новы артик в Creative Cocktail!

РиноисаДата: Среда, 17.04.2013, 15:46 | Сообщение # 167
Любитель
Награды: 5

Я чуть запоздала, но Ох...
Глава шикарна от душещипательного начала, до интригующего конца...
Девчушку жалко сил нет, черствость и равнодушие это ужасно =(
Читалось на одном дыхании, и очень классный переход от Истории к реальности...
Сначала думала, что Элли новый герой сериала =) в смысле активное действующее лицо, ан нет... хотя... кто Вас знает wink

Оформление...
замечательные скрины, хотя нет ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, вот как надо!
Некоторые так просто надо в рамочку и на стену...

хех, особенно полюбилась спящая пара... трогательно аж жуть
ну а последний скрин просто без комментариев... красавец =)

теперь опять томительное ожидание =(
творческих успехов...

GoldDreamДата: Четверг, 18.04.2013, 11:44 | Сообщение # 168
▨ Координатор ▨

iceManu, teddy_girl, Анютенька, julsy, Риноиса, девчат, спасибо вам всем за такие объёмно приятные комментарии**) Каждое словечко очень важно для меня, ведь именно с ваших отзывов у меня появляется вдохновение создавать и писать**) Спасибо вам за то, что вы есть и что читаете моё творение**
Люблю вас всех, сильно-сильно****
А теперь отвечу каждому**

К$$андраДата: Четверг, 18.04.2013, 13:07 | Сообщение # 169
Эксперт-старожил
Награды: 644

Неля, я немного с опозданием, каюсь . Интересная глава выдалась! Печальная, конечно, история про маленькую Элли Жалко девчушку ... Эх, Кайли... "очень" хотела послушать историю о рождении чуда, а сама уснула ( аяяй ). О,как же романтично обнявшись Калеб и Кайли спят, мрр happy
Цитата (GoldDream)
Её прищуренные глаза и странная улыбка

Ой, как мне понравился этот скринчик . Такая милаха Чудо, мимими happy
Вообще, очень нравится оформление!

Цитата (GoldDream)
на самом краю света, где слово «жизнь» ничего не значило...

Цитата (GoldDream)
Разваливающиеся на глазах дома... Страшные коряги, торчащие из безжизненной земли... Густой туман, поглотивший город в свои тяжёлые объятия... Всё это ещё больше нагнетало обстановку и вводило своих жителей в пугающую неизвестность...

Несмотря на то, что это мрачная обстановка, скрины удачно подобраны, передают ту самую атмосферу (мурашки)
Ну и противоположность - красивейшие пейзажи. Ты сама все это "строишь" ? Очень понравился водоём, в котором плескалось Чудо, и его окружение. Ракурсы восхитительны
Потрудилась ты как всегда на славу! Конечно же хочу продолжение, суде по концовке "прошу тебя... беги..." будет экшн, не? biggrin

Спасибо за главу!

покинула сайт неохотно

GoldDreamДата: Пятница, 19.04.2013, 10:55 | Сообщение # 170
▨ Координатор ▨

K$$андра, я рада, что ты забежала^^*))

Цитата (K$$андра)
Эх, Кайли... "очень" хотела послушать историю о рождении чуда, а сама уснула ( аяяй ).

Ахахахха, в её оправдание могу сказать, что уснула она под конец истории *соответственно всю её она слушала*))) Да и тем более Кайли устала, а тут рядом тёпленькое тельце хдддд Как же в сон не провалиться то? хDDD

Цитата (K$$андра)
О,как же романтично обнявшись Калеб и Кайли спят, мрр

Хехехе, буду почаще баловать вас такими скринчиками^^))

Цитата (K$$андра)
Вообще, очень нравится оформление!

Спасибо)) Я очень сильно старалась happy

Цитата (K$$андра)
Несмотря на то, что это мрачная обстановка, скрины удачно подобраны, передают ту самую атмосферу (мурашки)

Если скрины передают ту самую атмосферу, то Дримми счастлив *ОО*

Цитата (K$$андра)
Ты сама все это "строишь" ?

Да, сама))) Да там нет ничего сложного, главное, оформить ту часть, которая попадает в кадр хдд И усё :З

Цитата (K$$андра)
"прошу тебя... беги..." будет экшн, не?

Будет, будет :DDDDD

Цитата (K$$андра)
Спасибо за главу!

А тебе спасибочки за отзыв^^))) Мне очень приятно)))

EmelieДата: Суббота, 20.04.2013, 22:22 | Сообщение # 171
Эксперт
Награды: 281

Как я могла пропустить новую главу ?! Это же не мыслимо !Прости ,Голдушка ,буду исправляться
Итак,приступим :3 Новая глава очень понравилась по сюжету и эта печальная история про маленькую слепую девочку очень впечатлила /плакаларыдала/ Кайли очень насмешила своим поведением ,немного узнаю себя ,но думаю ей не стоит шутить с таким грозным парнем :DD Кста,какие это мыслишки полезли ему в голову ,а ? С этого места можно было поподробнее На счет текста самого : много сравнений и" украшений ",что мешало мне понять о чем речь ,возможно так и надо ,для красоты так скажем ,но снова это повторяю -мне сложно читать ;)) На счет фотошопа - не усердствуй так с топазом несчастным В основном молодчинка ,буду ждать продолжения .

TaryaДата: Понедельник, 22.04.2013, 04:11 | Сообщение # 172
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1170
Статус: Online

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Дриммушка, спасибо за такой замечательный сериал)) прочитала вчера и от всего отвлеклась))) хочу продолжения))) меня затянуло..хДД

♥My world - my imaginations♥●•٠·˙| Сериал_15 глава

GoldDreamДата: Вторник, 23.04.2013, 11:18 | Сообщение # 173
▨ Координатор ▨

Emelie, спасибушки за отзыв *ОО*

Цитата (Emelie)
Новая глава очень понравилась по сюжету и эта печальная история про маленькую слепую девочку очень впечатлила /плакаларыдала/

Спасибо)) Я старалась сделать эту историю более драматичней :З

Цитата (Emelie)
Кста,какие это мыслишки полезли ему в голову ,а ? С этого места можно было поподробнее

Ахахахахах, я бы с удовольствием расписала всё более подробней, но меня за это и наругать могут хддд Так что сами, товарисчи, фантазируйте, сами хDDDDD

Цитата (Emelie)
На счет текста самого : много сравнений и" украшений ",что мешало мне понять о чем речь ,возможно так и надо ,для красоты так скажем ,но снова это повторяю -мне сложно читать ;))

Ну не буду ж я писать сухой текст хдд Это ж некрасявишно будет и не интересно хдд Каждому своё)))))

Цитата (Emelie)
На счет фотошопа - не усердствуй так с топазом несчастным

Ахахахах, я им и не пользовался :З Все изображения обрабатывались в cs6, а у меня там Топаз даже и не установлен хDDDDDDD

Цитата (Emelie)
В основном молодчинка ,буду ждать продолжения .

Спасиб за отзыв^^))))

Tarya, вай, это тебе спасибо за то, что прочла его^^))) Мне очень приятно^^*))

Neka-mewДата: Вторник, 23.04.2013, 12:51 | Сообщение # 174
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1991
Статус: Online

Модератор! Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Буду вредным критиком, чтобы ты знала, над чем работать. Эта история набирает все большие обороты, но все прочнее в моем сознание утверждается ее анимешный статус. По стилю сравнила бы с историями для девочек - сёнен: красивый загадочный паренек с темным прошлым, наивная девушка с детским характером, так и норовящая влипнуть в неприятности, и привкус карамели в самом повествовании. Действительно, когда читаешь это произведение, чувство того, что все здесь немного переслащено, возникает. Были тут моменты, которые не стоило так приукрашивать - лучше добавить чуть больше смысла в слова. Каждому свое, я больше привыкла думать, находя в словах сымсл, даже скрытый. Не всегда удается. У тебя же история просто красива словами, волшебно описана, но смысла пока, честно, немного, только в сцене с девочкой он проглядывался, печально, что она покинула наш мир.
Скриншоты на высоте, даже если не использован топаз, тут либо цветокорррекция, либо еще что-то, что проглядывается на всех скринах. Этот эффект делает скриншоты более теплыми и опять же сладкими. Очень понравился скриншот, где Калеб скрестил руки - эмоция передана замечательно!
На часть ошибок тебе указали, я же нашла еще, что ввели меня немного в ступор, когда читала:
Цитата (GoldDream)
которые приводили её впечатлительность в щенячий восторг

В восторг можно приводить только человека, но не его черты характера, в том числе и впечатлительность.
Также начиная от начала и до конца многочисленные повторы - ими текст просто изобилует.
Самый яркий пример опять же ближе к концу:
Цитата (GoldDream)
Тонкими пальчиками она разрезала воду, вырисовывая на водной глади странные закорючки. Она прикасалась к воде и гладила её так, словно вода была большим и ласковым животным.

С этой ошибкой можно бороться, хоть и порой сложно - нужно просто пополнять словарный запас, либо иначе обыгрывать предложения. Сама страдаю "повторничеством", из-за чего приходится иногда полностью переписывать предложения, дабы от этого избавиться.
В целом произведение очень нравится, почему-то оно очень и очень романтичное, хоть и подозреваю здесь ловушки и всякого рода битвы. Я уже сказала, что это яркий пример сёнена, поэтому, думаю, все будет в лучшем виде и очень волшебно.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4

GoldDreamДата: Вторник, 23.04.2013, 17:02 | Сообщение # 175
▨ Координатор ▨

Neka-mew, большое спасибо за такой замечательный коммент *ОО*

Цитата (Neka-mew)
Были тут моменты, которые не стоило так приукрашивать - лучше добавить чуть больше смысла в слова. Каждому свое, я больше привыкла думать, находя в словах сымсл, даже скрытый. Не всегда удается.

Я не хочу добавлять этот смысл))) Эта история не та, чтобы задумываться о бренном нашем времени)) Здесь не будет наставлений на путь истинный и размышлений о морали)) Этого, лично мне, и в обычной жизни хватает) Этот сериал не предназначен для "ломания" итак уже воспалённого мозга)

Цитата (Neka-mew)
У тебя же история просто красива словами, волшебно описана, но смысла пока, честно, немного, только в сцене с девочкой он проглядывался, печально, что она покинула наш мир.

А разве это плохо? biggrin Неужели не могут существовать вот такие простые истории, которые не загружены смыслом и разными размышлениями?)))

Цитата (Neka-mew)
Скриншоты на высоте, даже если не использован топаз, тут либо цветокорррекция, либо еще что-то, что проглядывается на всех скринах. Этот эффект делает скриншоты более теплыми и опять же сладкими. Очень понравился скриншот, где Калеб скрестил руки - эмоция передана замечательно!

Спасибо^^)) Да, без обработки никуда)))

Цитата (Neka-mew)
В восторг можно приводить только человека, но не его черты характера, в том числе и впечатлительность.

Просто тут я хотела отобразить, что её впечатлительность не просто обычная черта характера^^)) Это нечто живое, что следует за нашей героиней по пятам^^)))

Цитата (Neka-mew)
С этой ошибкой можно бороться, хоть и порой сложно - нужно просто пополнять словарный запас, либо иначе обыгрывать предложения.

Да, тут я вообще косяк)) Но будем исправляться)))

Цитата (Neka-mew)
В целом произведение очень нравится, почему-то оно очень и очень романтичное, хоть и подозреваю здесь ловушки и всякого рода битвы. Я уже сказала, что это яркий пример сёнена, поэтому, думаю, все будет в лучшем виде и очень волшебно.

Большое спасибо за то, что забежала^^))

Форум » Всяко-разно » Архив » In my Arms (заморожено) (В моих объятиях)
Страница 7 из 10«125678910»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru