sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость In my Arms (заморожено) - Страница 7 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » In my Arms (заморожено) (В моих объятиях)
In my Arms (заморожено)
GoldDreamДата: Пятница, 15.02.2013, 17:06 | Сообщение # 1
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!


Название: In my Arms/В моих объятиях;
Автор: GoldDream;
Жанр: Фентези, романтика;
Возрастное ограничение: +14;
От автора: Эта история уже давно преследует мои ночи, не давая переключится на что-то более земное. Поэтому, я и решила рассказать судьбу героев вам, мои дорогие и любимые читатели. Событие развиваются в очень странном, моём, мире. Он состоит из звуков прошлого столетия, которые тесно переплетены с нашим миром. И, конечно же, мир фантастики и чудес не останется в стороне. А теперь, после небольшого вступления, прошу к прочтению истории, которая будет повествовать нам о жизни двух странных существ...




Сообщение отредактировал GoldDream - Суббота, 29.06.2013, 10:18
 
АнютенькаДата: Понедельник, 18.03.2013, 22:55 | Сообщение # 121
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 32
Статус: Offline



Ура! Ура! Ура! Новая серия! Ты просто огромная умница с каждой нововй серией все интереснее!
ОНИ ТАКИЕ МИЛЫЕ! Он прям настоящий мужчина-брутал, а она мягкая и нежная! Одним словом супер! Жду продолжения!!!
 
CathyДата: Вторник, 19.03.2013, 14:52 | Сообщение # 122
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

GoldDream, Потрясающее продолжение. Сериал просто увлекает с первых строчек.
Читается очень легко и быстро, поэтому и кажется, что текста мало, очень мало sad
Мы все читатели такие нетерпеливые, хотим все и сразу smile
Чудо, такая милая и по-детски наивная. Прекрасно передан ее образ.
А Калеб это просто мечта, в такого нельзя не влюбиться smile
Сильный, смелый, где-то грубоватый, но и очень нежный.
А какой он на скринах, залюбуешься!
Сериал очень понравился, с нетерпением буду ждать продолжения!


 
DevelopmentДата: Среда, 20.03.2013, 10:07 | Сообщение # 123
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 49
Статус: Offline



GoldDream, о божечки*_*
Какой классный сериал:
1.Стиль фентези,о я по нему всегда ужасно сохла,фейки,оборотни,всякое волшбество,полеты,просто ня happy
2.Качество исполения:оформление,тексты,вот это правда нереально,очень нравится как в тему все подобрано,ничего не отвлекает взгляд,все в умеренных тонах,да и читать не скучно ,вот бывает иногда куча текста и 1 картинка biggrin ребятки,я не обобщаю:3
3.Романтика,я предвещаю счатливый конец tongue



Выход есть всегда.
 
GoldDreamДата: Среда, 20.03.2013, 15:08 | Сообщение # 124
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Анютенька, спасибо, спасибо, спасибо Я очень рада, что прода понравилась happy
Cathy, спасибочки за отзыв**)))

Цитата (Cathy)
Читается очень легко и быстро, поэтому и кажется, что текста мало, очень мало Мы все читатели такие нетерпеливые, хотим все и сразу

Ну тут два варианта: Либо делать текст "тяжелее", либо увеличивать объём х) Первый вариант явно не подходит, поэтому будем работать со вторым)) Но и тогда ждать придётся намного дольше :ОО Большое кол-во текста сводит меня с ума хддд biggrin

Цитата (Cathy)
Чудо, такая милая и по-детски наивная. Прекрасно передан ее образ. А Калеб это просто мечта, в такого нельзя не влюбиться Сильный, смелый, где-то грубоватый, но и очень нежный. А какой он на скринах, залюбуешься!

Вай, спасибо)) Значит я всё правильно сделала)) Именно такими задумывались герои))

Цитата (Cathy)
Сериал очень понравился, с нетерпением буду ждать продолжения!

Ещё раз спасибо))) Мне безумно приятно, что мой творчество тебе понравилось^^)))

Development, *О* большое спасибо)))

Цитата (Development)
1.Стиль фентези,о я по нему всегда ужасно сохла,фейки,оборотни,всякое волшбество,полеты,просто ня

Фентези будет хоть отбавляй :DDDD Сама люблю такой стиль^^)))

Цитата (Development)
2.Качество исполения:оформление,тексты,вот это правда нереально,очень нравится как в тему все подобрано,ничего не отвлекает взгляд,все в умеренных тонах,да и читать не скучно ,вот бывает иногда куча текста и 1 картинка ребятки,я не обобщаю:3

Вай, вай, вай, спасибочки, прям засмущали shy А скрины стараюсь делать пропорционально тексту)))

Цитата (Development)
3.Романтика,я предвещаю счатливый конец

Хехехехе, не могу вам обещать его, но и обрубать тоже не буду))) Но концовка уже определена))
 
EmelieДата: Среда, 20.03.2013, 15:38 | Сообщение # 125
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

Наконец-то добралась :DD /пробки-щито поделать / Еще три дня назад читала продолжение ,просто времени не было отзыв оставить /но я помню о тебе,о дааааа /
Итак , по мне как -романтика покатила слишком быстро :DD Немного повремени с этим всем ,для начала хватит истории и умных цитат про мир ,которого не существует и т.д.
Где-то впереди он должен ее бросить /опыт такой / ,ну потом снова Happy End ♥~
С пупком вышло смешно biggrin Мои бедные соседи снизу уже приходили жаловаться на истерический смех :DD
В общем ,развитие сюжета ,качество скринов , сочетание серьезных моментов и смешных мне понравилось smile
Буду ждать продолжения :)



 
GoldDreamДата: Среда, 20.03.2013, 18:37 | Сообщение # 126
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Emelie, спасибочки, моя хорошая, за отзыв^^*)))

Цитата (Emelie)
Итак , по мне как -романтика покатила слишком быстро :DD Немного повремени с этим всем ,для начала хватит истории и умных цитат про мир ,которого не существует и т.д.

А хде там романтика то? х))) Он просто стал чуть-чуть помягче и это не значит, что дальше он будет таким же добрым и пушистым :З А Чуде "влюбляться" я не могу запретить)) Само "влюбление" у неё происходит неосознанно, на каком-то там уровне х)) Да и из мужчин она видела только Калеба хDDD А может у неё вовсе и не "влюбление" идёт, а своеобразное чувство благодарности х))) В общем, до романтики нам ещё ооочень далеко х) Возможно и будут проскальзывать такие нотки, но прям чтоб от души романтика, такого не будет :З Пока что не будет х)

Цитата (Emelie)
Где-то впереди он должен ее бросить /опыт такой / ,ну потом снова Happy End ♥~

Эх, разные значит опыты :DDDD Тут я могу сказать однозначно и точно, что он её не бросит))) Она же его единственный билет в спокойную и сладкую жизнь)) Зачем ему бросать своё "спасение"?))

Цитата (Emelie)
С пупком вышло смешно Мои бедные соседи снизу уже приходили жаловаться на истерический смех :DD

Ахахах, извинись там за меня :DDDD

Цитата (Emelie)
В общем ,развитие сюжета ,качество скринов , сочетание серьезных моментов и смешных мне понравилось Буду ждать продолжения :)

Спасибоо *-* Надеюсь, что продолжение так же порадует happy
 
colibreДата: Четверг, 21.03.2013, 09:26 | Сообщение # 127
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Серия получилась очень трогательной, местами наивной, местами жестокой. Скрины, текст и музыка дополняют друг друга, полная гармония. Потихоньку нам раскрываются герои.
Кайли – чистое, наивное существо. Её знакомство с миром умиляет, это она ещё не видела бабочек, от соблазна поймать их героиня явно бы не отказалась; знакомство с собственным телом забавляет, детей действительно волнует этот загадочный пупок, а Кайли самый настоящий ребёнок; поверхностное, на данный момент, знакомство с людьми – да, мы очень жестокие, такими мы стали из-за того что человечеству на протяжении всего своего существования приходилось выживать.
Калеб – интересный персонаж. Мне любопытно почитать главу от его лица. Его явно бесит это задание, нянчиться с этаким недоразумением, глупым и жалким существом. Кайли думает, что он злится на неё, но на самом деле, (я думаю) Калеб злится на себя, потому что где-то глубоко-глубоко в душе героиня своим поведением что-то затронуло о чём он уже и забыл. Быть может, она ему кого-то напомнила? Это бы объяснило, почему он стал с ней более мягок, проявил заботу.
Жду продолжение и ...



 
VasilisaДата: Четверг, 21.03.2013, 18:55 | Сообщение # 128
~В прострации~
Группа: Друзья
Сообщений: 612
Награды: 546
Статус: Offline


Награда за общительность.

УХХХХХ!!! Шикарно!!! Просто шикарно!!! thumbup Проду плиз!!!

Cosi e la vita

 
GoldDreamДата: Четверг, 21.03.2013, 19:19 | Сообщение # 129
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

colibre, радость моя, спасибо, что заглянула happy

Цитата (colibre)
Серия получилась очень трогательной, местами наивной, местами жестокой. Скрины, текст и музыка дополняют друг друга, полная гармония. Потихоньку нам раскрываются герои.

Спасибо)) Очень приятно слышать от тебя такое))

Цитата (colibre)
знакомство с собственным телом забавляет, детей действительно волнует этот загадочный пупок, а Кайли самый настоящий ребёнок;

Вот когда писала этот момент, даже и не думала, что сходство с ребёнком будет так хорошо отображено)) И действительно, я совсем забыла о том, как дети реагируют и "исследуют" свой пупок)))

Цитата (colibre)
поверхностное, на данный момент, знакомство с людьми – да, мы очень жестокие, такими мы стали из-за того что человечеству на протяжении всего своего существования приходилось выживать.

Тут хочу немножечко пояснить smile Наши герои живут в другом мире)) Там совершенно другие люди и другое отношение между ними)) Они более жестоки и более эгоистичны) Поэтому некую проекцию на наш сегодняшний мир, думаю, у меня сделать не получиться, т.к. в сериале будут промелькивать вещи из ряда вон выходящие и не поддающиеся моральному восприятию, "примером будет служить следующая глава"))) Недаром действие рассказа протекает в странном промежутке времени, там нет уважение к низшим слоям населения, как в прошлые столетия, но есть новые технологии, как в настоящем)) Надеюсь, что вы примете этот мир)

Цитата (colibre)
Мне любопытно почитать главу от его лица.

Следующая глава будет как раз от его имени)

Цитата (colibre)
Калеб злится на себя, потому что где-то глубоко-глубоко в душе героиня своим поведением что-то затронуло о чём он уже и забыл. Быть может, она ему кого-то напомнила?

Именно так))) Прошлое Калеба очень тёмное)) Но вскоре я вам раскрою часть его земной жизни))

Цитата (colibre)
Жду продолжение и ...

Это тебе большое спасибо**

Vasiлиса, спасибо^^)) Прода выйдет не раньше 31 числа :З А может быть и раньше, кто его знает х))
 
VasilisaДата: Четверг, 21.03.2013, 19:59 | Сообщение # 130
~В прострации~
Группа: Друзья
Сообщений: 612
Награды: 546
Статус: Offline


Награда за общительность.

GoldDream, ладненько! будем ждать)

Cosi e la vita

 
LeviosaCastleДата: Пятница, 22.03.2013, 22:26 | Сообщение # 131
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 120
Награды: 58
Статус: Offline



GoldDream, Прочитала на одном дыхании. Такой интересный сюжет, не видела ничего подобного. Уже много чего было написано, но я все равно восторгаюсь Кайли. Читала книги, где герои были реально тупые, а наивность Кайли вызывает только улыбку и ни как не раздражение. Скрины прекрасные не только по своей обработке, но и по расположению симов. Ведь знаю как трудно "словить" сима в нужный момент, конечно, есть позы, но даже выбрать фон (наверняка там кто-то крутится все время) уже довольно трудоемкая работа, поэтому мои искренние восхищение и пожелания большой музы.

 
GoldDreamДата: Воскресенье, 24.03.2013, 07:48 | Сообщение # 132
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Vasiлиса, заранее благодарю за ожидание happy
LeviosaCastle, рада новому читателю)))

Цитата (LeviosaCastle)
Такой интересный сюжет, не видела ничего подобного. Уже много чего было написано, но я все равно восторгаюсь Кайли.

Большое спасибо)))

Цитата (LeviosaCastle)
Читала книги, где герои были реально тупые, а наивность Кайли вызывает только улыбку и ни как не раздражение.

Это очень важно для меня, спасибо))) Ведь я не хочу показывать Кайли именно тупой :DDD Немножко глупенькой и то, от незнания этого мира(:

Цитата (LeviosaCastle)
Скрины прекрасные не только по своей обработке, но и по расположению симов. Ведь знаю как трудно "словить" сима в нужный момент, конечно, есть позы, но даже выбрать фон (наверняка там кто-то крутится все время) уже довольно трудоемкая работа, поэтому мои искренние восхищение и пожелания большой музы.

Для этого я специально чистила город))) Поэтому лишние симы, а так же дома и общественные участки не мешают мне)))
Ещё раз спасибо)) Работа над серией кипит)) Возможно, что скоро смогу выставить тизерушку))))
 
Kris07Дата: Понедельник, 25.03.2013, 20:45 | Сообщение # 133
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

GoldDream, вторая глава очень трепетная и нежная, девчушкин характер потрясающе прописан, прямо хочется самой защитить ее от напастей разных, такая она милая и наивная! Калеб определенно вызывает у меня симпатию, пусть он несколько суров , но обстановка к тому располагает, иначе и нельзя! Вообще очень интересно следить за развитием отношений Калеба и Кайли, и не могу не отметить, хоть и повторюсь, - это замечательная находка - писать от лица разных персонажей!
 
GoldDreamДата: Вторник, 26.03.2013, 19:13 | Сообщение # 134
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Kris07, вааай, большое спасибо за такие невероятно приятные слова^^))) Я прям таю *.*

Цитата (Kris07)
Вообще очень интересно следить за развитием отношений Калеба и Кайли, и не могу не отметить, хоть и повторюсь, - это замечательная находка - писать от лица разных персонажей!

Ещё раз спасибо^^))) А к такому решению я пришла из-за того, что встал вопрос: "От какого лица писать сериал?" Преимущество было у Кайли, но очень важные моменты в сериале Кайли просто не увидит, а читателем необходимо знать о них)) От третьего лица я писать не люблю, поэтому и решила писать от них двоих)))
 
altusha98Дата: Суббота, 30.03.2013, 19:35 | Сообщение # 135
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

GoldDream, кручусь, верчусь, туда, сюда, а всему виной вторая глава! (ух тыш, в рифму*)
Нет, ну скоро этот Калеб меня до обморока доведет! То ли своим личиком, то ли поведением. Сначала строит из себя недотрогу, злюку и каку, а потом, потом... "на самом деле я не злой". Мужчина dry
*Мысли* Были бы у меня на то полномочия, я бы впихнула в сериал персонажа, который хорошенько бы дал под зад этому Калебу ;)

Серия сама по себе интригующая. Так как конец является таковым. Будет очень интересно послушать что же мы людишки таково натворили :3

П.С. Мне с самого начала кажется что Калеб... оборотень.




Сообщение отредактировал altusha98 - Суббота, 06.04.2013, 18:36
 
teddy_girlДата: Понедельник, 01.04.2013, 11:13 | Сообщение # 136
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 6
Статус: Offline



Ну что же ты Голдик, не затягивай с продолжением, 31 марта уже прошло, а продолжение нет . Ну что ж будем ждать-с happy
 
Liza^^Дата: Понедельник, 01.04.2013, 14:20 | Сообщение # 137
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 16
Статус: Offline



GoldDream, блин, я специально вчера не зашла, хотела сегодня прочитать sad так расстроилась, так расстроилась:(*
 
VasilisaДата: Понедельник, 01.04.2013, 18:49 | Сообщение # 138
~В прострации~
Группа: Друзья
Сообщений: 612
Награды: 546
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ну, что же вы человека то торопите! Это ж всё не быстро делается smile потерпите немножко!

Cosi e la vita

 
GoldDreamДата: Понедельник, 01.04.2013, 19:31 | Сообщение # 139
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!



teddy_girl, Liza^^, Vasiлиса, дорогие мои и любимые** Приношу свои извинения по поводу задержки. Эта задержка связана с малым объёмом главы. Да, третья глава полностью готова, но она маленькая... Поэтому я решила проду задержать на несколько дней, зато выдать вам хороший объём) Надеюсь на ваше понимание*
А пока встречайте тизерушку *-*




Сообщение отредактировал GoldDream - Понедельник, 01.04.2013, 19:32
 
РиноисаДата: Понедельник, 01.04.2013, 20:09 | Сообщение # 140
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 5
Статус: Offline



Ах, зашла думала Вот оно =) ан нет (хнык)
Творческих успехов Вам, жду с нетерпением новую главу... а Калеб все таки брутален...
 
Форум » Всяко-разно » Архив » In my Arms (заморожено) (В моих объятиях)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz