sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость In my Arms (заморожено) - Страница 8 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » In my Arms (заморожено) (В моих объятиях)
In my Arms (заморожено)
GoldDreamДата: Пятница, 15.02.2013, 17:06 | Сообщение # 1
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!


Название: In my Arms/В моих объятиях;
Автор: GoldDream;
Жанр: Фентези, романтика;
Возрастное ограничение: +14;
От автора: Эта история уже давно преследует мои ночи, не давая переключится на что-то более земное. Поэтому, я и решила рассказать судьбу героев вам, мои дорогие и любимые читатели. Событие развиваются в очень странном, моём, мире. Он состоит из звуков прошлого столетия, которые тесно переплетены с нашим миром. И, конечно же, мир фантастики и чудес не останется в стороне. А теперь, после небольшого вступления, прошу к прочтению истории, которая будет повествовать нам о жизни двух странных существ...




Сообщение отредактировал GoldDream - Суббота, 29.06.2013, 10:18
 
Liza^^Дата: Вторник, 02.04.2013, 11:02 | Сообщение # 141
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 16
Статус: Offline



GoldDream, ради хорошей главы грех не подождать!А этот скрин...вах вах :333 как прекрасно:* уверена на 100 % что скоро ты выдадишь нам нечто восхитительное smile жду с нетерпением kiss
 
qazДата: Вторник, 02.04.2013, 15:49 | Сообщение # 142
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 4
Статус: Offline



Ничего страшного, мы с радостью подождем!
Сериал отличный, подписываюсь


Проживи Жизнь так, чтобы о тебе написали в Википедии.
 
teddy_girlДата: Понедельник, 08.04.2013, 19:25 | Сообщение # 143
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 6
Статус: Offline



Дорогая GoldDream, когда уже будет продолжение?
_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _
Молодец, ты заслужила победу:3


Сообщение отредактировал teddy_girl - Среда, 10.04.2013, 10:21
 
Neka-mewДата: Понедельник, 08.04.2013, 20:45 | Сообщение # 144
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Поздравляю с победой в конкурсе "Золотое перо. Сезон Зима 2012-2013" в номинации "Лучшая глава"! Молодец, так держать! Твоя глава действительно была лучшей, равно как сериал-бомба, покоривший сердца многих читателей!

 
РиноисаДата: Понедельник, 08.04.2013, 21:10 | Сообщение # 145
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 5
Статус: Offline



GoldDream, поздравляю с Победой в конкурсе!
Творческих успехов Вам =)


 
Liza^^Дата: Вторник, 09.04.2013, 15:15 | Сообщение # 146
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 16
Статус: Offline



GoldDream, Моя дорогая писательница biggrin поздравляю тебя с победой, ты этого достойна! :33333
 
GoldDreamДата: Среда, 10.04.2013, 17:29 | Сообщение # 147
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Neka-mew, аняняняня^^)) спасибо)))

Риноиса, Liza^^, и вам, мои хорошие, спасибо))) А серия выйдет 14 числа :З До, я нехороший человек, но раньше я её не могу выставить из-за жутких дел, которые не отстают от меня и требуют к себе повышенного внимания -.-
 
GoldDreamДата: Воскресенье, 14.04.2013, 09:51 | Сообщение # 148
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!





 
DevelopmentДата: Воскресенье, 14.04.2013, 10:08 | Сообщение # 149
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 49
Статус: Offline



GoldDream, я буду первой,кто это откомментирует biggrin
Вначале я вообще не врубилась о чем шла речь,но потом я все такие поняла,что он рассказывал Чуду о том как все началось,но сейчас не об этом...
Мне очень понравилась эта серия,да,что тут говорить,я вообще очень долго ее ждала,поскольку выходят серии редко,но зато качественно да и вообще!
^_^
Мне очень понравилась серия,особенно ход мыслей парня,когда Чудо не хотело выходить,пхахаха,ну это лично мой бзик biggrin
Хорошее оформление,все грамотно написано,хорошо подобранная музыка под обстанову,умница! happy



Выход есть всегда.
 
mellonenДата: Воскресенье, 14.04.2013, 10:25 | Сообщение # 150
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 805
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

Голди, брошу в тебя тапком, одним единственным хД слишком много "дерьма" biggrin я прекрастно понимаю состояние Калеба, раздражение и злость, упрямство этой дурочки, но он же ангел, хоть и павший biggrin ну пусть он себя хоть немного в выражениях ограничит biggrin
отличная серия, правда я как всегда, без музыки, но мне хватило картин и текста )
Бедная маленькая Элли sad жалко девчушку. А вот Кайли меня сегодня раздражала, не меньше чем Калеба хД своей безответственностью. Ведь он же ей уже говорил, что для нее нахождение в этом мире очень опасно, ну неужели нельзя не доводить своего хранителя до белого каления? biggrin Я конечно уверена, что именно она поможет ему выбраться из ловушки в следущей серии...но если бы не ее непосредственность, он бы в нее даже не попал. Отшлепать, однозначно отшлепать biggrin


 
GoldDreamДата: Воскресенье, 14.04.2013, 12:18 | Сообщение # 151
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Development, ваааай, спасибо за приятный отзыв^^))))

Цитата (Development)
Вначале я вообще не врубилась о чем шла речь,но потом я все такие поняла,что он рассказывал Чуду о том как все началось

Хехехехе, нужно чаще выпускать главы, чтобы читатели не теряли ниточки между сериями :DDD

Цитата (Development)
Мне очень понравилась эта серия,да,что тут говорить,я вообще очень долго ее ждала,поскольку выходят серии редко,но зато качественно да и вообще! ^_^

Спасибо)) Прошу прощения за задержку, но эта глава мне особенно тяжко далась, т.к. не могла найти время, чтобы сесть и написать её)))

Цитата (Development)
Мне очень понравилась серия,особенно ход мыслей парня,когда Чудо не хотело выходить,пхахаха,ну это лично мой бзик

Ахахах, дооо, он ещё тот извращенец хDDD "весь в меня, ага :DDDD"

Цитата (Development)
Хорошее оформление,все грамотно написано,хорошо подобранная музыка под обстанову,умница!

Ещё раз спасибо за то, что читаете)) Хотя, если честно сказать, я не совсем довольна главой, а если быть точной, то я вообще ей не довольна хDDDD

mellonen

Цитата (mellonen)
Голди, брошу в тебя тапком, одним единственным хД слишком много "дерьма" я прекрастно понимаю состояние Калеба, раздражение и злость, упрямство этой дурочки, но он же ангел, хоть и павший ну пусть он себя хоть немного в выражениях ограничит

Вот ты даже и не представляешь, как я по этому поводу психовала :DDDD Четыря дня подряд ходила злая, на всех гавкала только из-за этой мелочи хD Лично я сама никоим образом не приемлю вот такую речь. Это прям для меня жуть жуткая и мой нэжный слух кричит диким визгом, когда слышит нечто подобное))) Но это персонаж. Со своим характером, со своими достоинствами и со своими недостатками. И я, как создатель этого персонажа, должна забыть про все свои предрассудки, ведь плохой Калеб должен быть плохим во всём и, конечно же, его речь должна соответствовать его образу, как бы я не выла :DDD Да, я пыталась убавить этих словечек, но это уже было не то) Сразу же терялся контраст персонажа, Калеб становился не таким, каким я его задумала)) Так что я напрочь удушила и растоптала свою нежную натуру только ради образа Калеба х)) Поэтому и вы терпите хDDD Я не обещала воздушных замков с поняшками и радугами :DDDDD

Цитата (mellonen)
отличная серия, правда я как всегда, без музыки, но мне хватило картин и текста )

А мне первая музыка сильно нравится^^)) Я её случайно нашла и поняла, что для истории она идеально подходит :З

Цитата (mellonen)
Бедная маленькая Элли жалко девчушку.

И с этой историей я тоже мучилась)) "Прям не глава, а сплошные мучения хDDDDD" Историю Элли не могла долго придумать, но всё-таки как-то пришла к этой))

Цитата (mellonen)
А вот Кайли меня сегодня раздражала, не меньше чем Калеба хД своей безответственностью

Ахахахахах, Кайли тоже может быть противной дамой :DDDDD

Цитата (mellonen)
Я конечно уверена, что именно она поможет ему выбраться из ловушки в следущей серии...но если бы не ее непосредственность, он бы в нее даже не попал.

Хехехехехе, там не всё так просто будет :З Совсем-совсем не просто biggrin Чьорт, вроде бы хочу сказать, но держусь хDDDD

Цитата (mellonen)
Отшлепать, однозначно отшлепать

Ахахахах, обязательно отшлёпаем ;DDDDDDD
 
Misti2Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 13:05 | Сообщение # 152
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 309
Награды: 206
Статус: Offline


Награда за общительность.

GoldDream, Нелька,новая великолепная серия!В этой главе я испытывала страх,веселье и ко мне лезли в голову пошлые мысли:DDD Очень рассмешила фраза:
Цитата (GoldDream)
Она могла пойти куда угодно... чёрт. Нужно было ей колокольчик на шею повесить, как бурёнке, чтобы не потерялась...

После этой фразы я подумала: "Может и мне приобрести колокольчик?":DD Наверное самое страшное было начало.Тьма...И тут появляется этот маленький,милый рыжик happy Когда смотрю на нее,мне настроение поднимается))))Музыка идеально подобрана!Она так гармонично звучит с текстом,что я даже ее несколько раз включала:DDD И снова Кайли такая милая на девятом скрине,прям мурмурмур:3
Цитата (GoldDream)
В голове заиграли разные интересные картинки, совсем недетского характера.

У меня тоже такие картинки заиграли в голове:О Нелька,умничка моя,спасибо,что порадовала своей новой главой!После прочтение на лице появилась улыбка,спасибо!Жду продолжение


|Мастерская||Арт|<-"Портрет Дженнифер "(04.11.13)
 
rust9mkaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 14:36 | Сообщение # 153
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Голди, прошли слухи... biggrin Что ты в конкурсе победила happy Поздравляю тебя!
Я не голосую в конкурсах по сериалам, так как читаю только твой и ты у меня всегда на первом месте first
Глава 3 просто взрыв эмоций! В нвчале такая печалька... Мир Элли и ее смерть меня очень огорчили sad А потом грусть сменилась возмущением badmood
Словечки Калеба и поведение Кайли меня просто вывели из себя!!! Бесит бесит бесит pinch
Но прочитав твой коментаарий о авторской задумке и виденья хулигана Калеба именно таким, мне пришлось смириться... Вздох...
Но надеюсь, хоть Чуду достанется, когда Калеб выберется из ловушки и наподдаст ей как следует за ее жуткое поведение tongue
Так что рада была прочитать новую главу и конечно жду продолжения


 
GoldDreamДата: Воскресенье, 14.04.2013, 15:28 | Сообщение # 154
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Misti2, пошлячка ты моя любимая :DDDD****) Спасибо за тёплые слова*))

Цитата (Misti2)
Очень рассмешила фраза:

Опять таки случайно пришедшая в мою голову :DDDD А колокольчик у неё будет, обязательно будет :DDDDD

Цитата (Misti2)
Наверное самое страшное было начало.Тьма...И тут появляется этот маленький,милый рыжик Когда смотрю на нее,мне настроение поднимается))))

Спасибо)))) Хотя страху я нагнать и не пыталась, но я рада, что мне удалось пробудить такие чувства :DD "Доо, твоя жена коварная >=DDD"

Цитата (Misti2)
Музыка идеально подобрана!Она так гармонично звучит с текстом,что я даже ее несколько раз включала:DDD

Спасибо, спасибо, спасибо Первая песенка мне самой очень нравится, а вот со второй у меня есть некоторые несостыковки, но я на них благополучно закрыл глаза хDDD

Цитата (Misti2)
У меня тоже такие картинки заиграли в голове:О

Ахахахах, а я даже и не планировал пошлятские корни туды пускать :DDDD Но как то подумала, Калеб ведь не монашка "причём далеко-далеко не монашка" хDD Да и если бы у него таких мыслей не возникло, это было бы очень странно :DDDDDDDDDDDD

Цитата (Misti2)
Нелька,умничка моя,спасибо,что порадовала своей новой главой!После прочтение на лице появилась улыбка,спасибо!Жду продолжение

Пусенька моя, спасибо тебе за ожидание и за потраченное время*********))))) И за приятный отзыв тоже спасибо*))

rust9mka, спасибоньки, радость моя)))

Цитата (rust9mka)
Я не голосую в конкурсах по сериалам, так как читаю только твой и ты у меня всегда на первом месте

Спасибо, для меня самое важное, чтобы читали***)))))

Цитата (rust9mka)
Глава 3 просто взрыв эмоций!

Вай, даже и не ожидала такого)) Теперь и не знаю, хорошо это или плохо :DDDD Хотя, лично мне кажется, что это хорошо^^***)

Цитата (rust9mka)
Словечки Калеба и поведение Кайли меня просто вывели из себя!!! Бесит бесит бесит

В принципе, я изначально хотела добиться того, чтобы один из героев начал бесить х))) "немножко так подбешивать :DDD" Но тут видимо сразу двое :DD Хотя... нет не двое :З

Цитата (rust9mka)
Но прочитав твой коментаарий о авторской задумке и виденья хулигана Калеба именно таким, мне пришлось смириться... Вздох...

Терпение, терпение)))) Там всё не просто так ;)))

Цитата (rust9mka)
Но надеюсь, хоть Чуду достанется, когда Калеб выберется из ловушки и наподдаст ей как следует за ее жуткое поведение

Обязательно достанется :З Вот только кому и от кого, уже вопрос совершенно другой))) Ведь не забываем, что эту ловушку кто-то поставил, а значит этот кто-то будет ждать свою "дичь" ;З

Цитата (rust9mka)
Так что рада была прочитать новую главу и конечно жду продолжения

А я рада твоему комментарию^^***))) Ещё раз спасибо за отзыв*****
 
AngelOK2013Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 18:22 | Сообщение # 155
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 193
Награды: 61
Статус: Offline



Нуу, не знаю как вам, а мне эта глава сиильно нравится. tongue Снаачала читала с выражением лица "Кто украл мои печеньки", а потом заулыбааалась, как дурочка. Но не советую читать это тем людям, у которых такая же фантазия, как у меня . ЭЭЭХ, ДАВАЙ, НЕ ТЯНИ СО СЛЕДУЮЩЕЙ СЕРИЕЙ, ТАК ХОЧЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ИЩО.

Нужен мастер по скриншотам^^
 
VasilisaДата: Воскресенье, 14.04.2013, 18:39 | Сообщение # 156
~В прострации~
Группа: Друзья
Сообщений: 612
Награды: 546
Статус: Offline


Награда за общительность.

GoldDream, Молодчинка!!! Долгожданная глава получилась просто супер! Мне очень понравилось, я аж три раза перечитала!
Скрины как всегла на высоте! особенно седьмой, они там такие миленькие
Цитата (GoldDream)
а вот со второй у меня есть некоторые несостыковки, но я на них благополучно закрыл глаза хDDD
- по мне так linkin park идеально вписались!
Очень, очень жду продолжения!!!


Cosi e la vita

 
GoldDreamДата: Воскресенье, 14.04.2013, 18:56 | Сообщение # 157
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

AngelOK2013, ахахахах, спасибо большое за такой приятно позитивный отзыв :DDDD Мне очень-очень приятно^^)))

Цитата (AngelOK2013)
ЭЭЭХ, ДАВАЙ, НЕ ТЯНИ СО СЛЕДУЮЩЕЙ СЕРИЕЙ, ТАК ХОЧЕТСЯ ПОЧИТАТЬ ИЩО.

Насчёт проды точных сроков пока давать не буду biggrin Поэтому как состряпается, так и выйдет в свет :З
Но знай, что я буду каждый день, если позволит моё свободное время, работать над продой :DDD
Ещё раз спасибки за отзыв^^**)

Vasiлиса, вах. вах, вах, спасибочки, я очень рада, что глава оказалась достойной и что её можно целых три раза прочесть :DDD
Мне до ужаса приятно знать, что тебе всё понравилось)))

Цитата (Vasiлиса)
- по мне так linkin park идеально вписались!

Линки лучшие wow
Только там есть моменты, в которых "страстные" эмоции, а на песня играет нежная и мелодичная :DDDD
 
Kris07Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 19:36 | Сообщение # 158
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

GoldDream, потрясающая серия, столько эмоций пережила, когда ее читала!
Сначала было подумалось, что ты решила еще одного персонажа ввести - маленькую Элли, а потом, дочитав историю малышки до конца,
поняла, что это Калеб рассказывал о происхождении чуд. Безумно жаль это рыжеволосое солнышко, просто в голове не укладывается, как жестоко с ней поступила судьба, смерть ребенка - самое ужасное, что может произойти в жизни,
но еще более шокирует тот факт, как спокойно и бесчувственно отнеслись к девочке окружающие, включая собственную мать.
Вобщем в этой части серии я готова была расплакаться!
К моему счастью Калеб с присущей ему иронией и здоровым цинизмом смог развеять мои невеселые мысли!
Конец главы держит в напряжении, вот наверняка потом какая-нибудь напасть случится с Калебом и что будет делать беззащитная и неприспособленная ни к чему Кайли ума не приложу! Буду ждать продолжения!
 
Cloud9Дата: Воскресенье, 14.04.2013, 19:50 | Сообщение # 159
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

GoldDream, я прошу прощения, что так и не написала ни слова по предыдущей главе - не вышло сразу, а потом дела закрутились и я забила)) Но уж на этой главе не могу промолчать, по всяким разным причинам.
Во-первых, снова я в наиположительнейшем впечатлении и от сюжета, и от твоего умения интересно изложить свои мысли =) Хотя я кое где согласна с mellonen =), но об этом позже напишу =))
Вот, оказывается, как чудеса явились на нашу бренную Землю =) Вообще, как структура повествования, так и некоторые сюжетные решения напоминают мне мангу и анимэшки, что меня несказанно радует )) Уж не знаю, была ли у тебя такая задумка, но ощущение появляется. Интересно, будет ли в дальнейшем рассказано хотя бы вкратце, как люди дожились до такого. Ведь, наверное, этот город не единственный в совем роде? Есть и другие похожие?
Жалко было девочку =(
Кайли милая, но Калеба я понимаю, действительно наподдать ей хочется... Не люблю, когда из-за чьей-то неосторожности у людей начинаются неприятности)) Интересно. что там дальше будет smile Очень буду ждать новой главы =))
Оформление у тебя прямо-таки высокохудожественное! =) Такие яркие красивые цвета, красивые персонажи, очень удачные ракурсы (вот где плюс=)) Читала-смотрела и улыбалась =)) Ты просто отлично потрудилась =) Меня особенно умиляет 7-й скрин под спойлером, не знаю, непосредственность ли Кайли тому виной, но как-то они совсем не по дружески спят biggrin Очень мило smile Невинно так смотрится.
А у 8, 10, 11 и 12 скринов - потрясные ракурсы. Очень нравится, что ты не жадничаешь на крупные планы - они смотрятся выигрышно. А яркие насыщенные цвета, с преобладанием зелено-голубой цветовой гаммы (цвета жизни, иначе не скажешь) - это как твоя визитная карточка))
В общем, очень приятно заглядывать к тебе сюда)) Лови плюсик happy
А теперь я позволю себе дать несколько советов =) Не знаю, пригодятся ли они тебе, но надеюсь, что чем-то все же помогут.


П.С. - забыла спросить, а другие Чудеса мы увидим? =) Очень интересно было бы посмотреть
 
GoldDreamДата: Понедельник, 15.04.2013, 11:43 | Сообщение # 160
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

 
Форум » Всяко-разно » Архив » In my Arms (заморожено) (В моих объятиях)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz