sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость In my Arms (заморожено) - Страница 9 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » In my Arms (заморожено) (В моих объятиях)
In my Arms (заморожено)
GoldDreamДата: Пятница, 15.02.2013, 17:06 | Сообщение # 1
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!


Название: In my Arms/В моих объятиях;
Автор: GoldDream;
Жанр: Фентези, романтика;
Возрастное ограничение: +14;
От автора: Эта история уже давно преследует мои ночи, не давая переключится на что-то более земное. Поэтому, я и решила рассказать судьбу героев вам, мои дорогие и любимые читатели. Событие развиваются в очень странном, моём, мире. Он состоит из звуков прошлого столетия, которые тесно переплетены с нашим миром. И, конечно же, мир фантастики и чудес не останется в стороне. А теперь, после небольшого вступления, прошу к прочтению истории, которая будет повествовать нам о жизни двух странных существ...




Сообщение отредактировал GoldDream - Суббота, 29.06.2013, 10:18
 
Liza^^Дата: Понедельник, 15.04.2013, 15:00 | Сообщение # 161
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 42
Награды: 16
Статус: Offline



GoldDream, я уже говорила насколько сильно я люблю тебя?:3 Велеколепная глава!Качество скринов просто опупенное,муражки по коже бегают, музыка делает своё дело. В начале главы чуть не прослезилась!
С нетерпением ждала этого дня,когда смогу прочитать твою историю, и вот...ты вновь осчастливила меня! :3333 жду продолжения kiss
 
GoldDreamДата: Понедельник, 15.04.2013, 16:53 | Сообщение # 162
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Liza^^, оооой, спасибоньки большущее^^***)

Цитата (Liza^^)
GoldDream, я уже говорила насколько сильно я люблю тебя?:3

А я тебя *ОО*

Цитата (Liza^^)
Качество скринов просто опупенное,муражки по коже бегают, музыка делает своё дело.

Спасибо *.* Над скринами больше всего сидела^^)))

Цитата (Liza^^)
С нетерпением ждала этого дня,когда смогу прочитать твою историю, и вот...ты вновь осчастливила меня! :3333

Урааа *-* Я очень рада, что смогла подарить кусочек счастья^^**))))
Ещё раз спасибо за приятные слова)
 
iceManuДата: Понедельник, 15.04.2013, 17:04 | Сообщение # 163
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Наконец-то мой тупой комп начал воспроизводить музыку на сайте! Бесподобно! Первая мелодия так подходит к тексту. Идеальное совпадение прям получилось! Ну и вторая тоже ничего... Как там он Кайли назвал? Недоразумением? Ей идет))) Она такая смешная) А вот ангел, наоборот, он серьезный, осторожный, умный, наконец! Глава очень понравилась. Девочку, конечно, жалко...(( И да, надеюсь это чудо, Кайли, не останется и убежит подальше от опасности!

 
teddy_girlДата: Понедельник, 15.04.2013, 20:07 | Сообщение # 164
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 6
Статус: Offline



Поздравляю с победой в конкурсе, ты это заслужила:3
Дорогая GoldDream, Наконец-то я дождалась happy Сразу не получилось написать, дела. Но вот нашлось свободное время и я реши написать комментарии smile После прочтения пролога и трёх глав, о твоём сериале у меня сложилось прекрасное впечатлени. И своим впечатлениями и мыляшками, которые забредают иногда ко мне в голову, решила поделиться rolleyes
Тапками кидаться не буду, пока всё устраивает biggrin Ну что ж, приступим happy
Пройдёмся по главным героям:
Кайли или Чудо - милое красивое Чудо. Но у неё сознание маленького ребёнка. Недавно родившись она не "загружает" себя проблемами нашего жестокого мира, чем немного раздражает Калеба. Живёт она в своём мире, наверное даже идеальном:3 Наверно она ещё много "начудит", но ей это позволено, она же ЧууудоооXD Она прекрасная девушка, её внешность не такая как у общепринятых красоток, но это далает её более обаятельной и придает ей "волшебный шарм" happy Мне кажется она многое сделает добра нашему миру и он начнёт меняться.
Калеб - очаровательный тёмный ангел. Многое про неизвестно, но я знаю точно "дерьма" в его жизни достаточноXD Калеб очень брутальный и милый парень, а эти шрамы и царапина на лице придаёт ему особый шарм. Манера общения и выражения своих мыслей у него очень свеобразная, а про то какие у него мысли в голове, я лучше промолчу (если ты понимаешь, о чём я:D). Под его грубой оболочкой, скрывается нежная душа(ну это только на мой взгляд). Надею он сможет выбраться из этой ловушки, я за него оень переживаю . Он груб к Чуду из-за того что переживает за неё. И я тоже на месте Калеба, хорошенько бы ей надавала и колокольчик на шею повесилаXD
Теперь непосредственно обо всём по немногу:
Я почему то сразу в начале главы поняла, что это Калеб рассказывает историю, про начало появления Чуд. Мне очень жалко стало этоу маленькую рыженькую девочку. Она хотела что бы её город стал другим, что бы появилась доброта и счастье. И мне кажеться она ещё не раз появиться на страницах твоего сериала.
Текст у тебя получается изумительным, прям пэрсик brows Сриншоты прекрасно получаются, а качаство просто изумительное happy
Вроде бы всё .
Ждём-с продолжения, не затягивай, а то тапочки начну кидатьXD
 
АнютенькаДата: Понедельник, 15.04.2013, 23:31 | Сообщение # 165
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 102
Награды: 32
Статус: Offline



Ура!!! Новая (восхитительная и сводящая во едино все эмоции) серия!!! Удивительно, но каждая последующая серия интереснее предыидущей! Я уже писала, что ты стала моим кумиром, теперь это навечно! Потрясающий воброжение сериал. Жду новую серию
 
julsyДата: Вторник, 16.04.2013, 18:22 | Сообщение # 166
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

GoldDream, что-то так сложилась, что я прозевала твою третью главу facepalm Это все прклятая весна biggrin
Скажу, что серия эта прямо таки на контрастах, сначала история маленькой Элли повергает в печаль и сопереживание, потом когда Чудачка спит на плече у Калеба проникаешься романтичными чувствами cool
Потом я немного посмеялась, когда парень вышел из себя biggrin А смотрю на Чудачку, ну вот бесит немного, что она не слушается своего наставника, не понимает, что опасность все время поджидает ее, но это наверно, пока она не попадет в какую-то передрягу) Жизнь научит happy А с другой стороны, ну как можно злится на дитё happy Она же такая милая heart Хотя с Калебом заигрывала, ну как еще понимать это ее, "тебе надо, ты и забери") Хотя это может и детская игра и не более biggrin
Дальше ты заставляешь тревожиться, какой-то капкан, который кто-то раставил, это уже держит в напряжении после двольно таки милой и плавной сцены в пруду) Интересно, интересно, что же их этого получится smile
Оформление как всегда чудесное, скрины такие глубокие, и со своей атмосферй. Мне особенно понравился, ну прямо очень, скрин с пареньком, когда он попал в капкан. Размытие тут такое удачное, придает глубину и объем, да и сама поза шикарная) Молодец)


Новы артик в Creative Cocktail!
 
РиноисаДата: Среда, 17.04.2013, 15:46 | Сообщение # 167
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Награды: 5
Статус: Offline



Я чуть запоздала, но Ох...
Глава шикарна от душещипательного начала, до интригующего конца...
Девчушку жалко сил нет, черствость и равнодушие это ужасно =(
Читалось на одном дыхании, и очень классный переход от Истории к реальности...
Сначала думала, что Элли новый герой сериала =) в смысле активное действующее лицо, ан нет... хотя... кто Вас знает wink

Оформление...
замечательные скрины, хотя нет ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, вот как надо!
Некоторые так просто надо в рамочку и на стену...

хех, особенно полюбилась спящая пара... трогательно аж жуть
ну а последний скрин просто без комментариев... красавец =)

теперь опять томительное ожидание =(
творческих успехов...
 
GoldDreamДата: Четверг, 18.04.2013, 11:44 | Сообщение # 168
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

iceManu, teddy_girl, Анютенька, julsy, Риноиса, девчат, спасибо вам всем за такие объёмно приятные комментарии**) Каждое словечко очень важно для меня, ведь именно с ваших отзывов у меня появляется вдохновение создавать и писать**) Спасибо вам за то, что вы есть и что читаете моё творение**
Люблю вас всех, сильно-сильно****
А теперь отвечу каждому**




 
К$$андраДата: Четверг, 18.04.2013, 13:07 | Сообщение # 169
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 915
Награды: 646
Статус: Offline


Награда за общительность.

Неля, я немного с опозданием, каюсь . Интересная глава выдалась! Печальная, конечно, история про маленькую Элли Жалко девчушку ... Эх, Кайли... "очень" хотела послушать историю о рождении чуда, а сама уснула ( аяяй ). О,как же романтично обнявшись Калеб и Кайли спят, мрр happy
Цитата (GoldDream)
Её прищуренные глаза и странная улыбка

Ой, как мне понравился этот скринчик . Такая милаха Чудо, мимими happy
Вообще, очень нравится оформление!

Цитата (GoldDream)
на самом краю света, где слово «жизнь» ничего не значило...

Цитата (GoldDream)
Разваливающиеся на глазах дома... Страшные коряги, торчащие из безжизненной земли... Густой туман, поглотивший город в свои тяжёлые объятия... Всё это ещё больше нагнетало обстановку и вводило своих жителей в пугающую неизвестность...

Несмотря на то, что это мрачная обстановка, скрины удачно подобраны, передают ту самую атмосферу (мурашки)
Ну и противоположность - красивейшие пейзажи. Ты сама все это "строишь" ? Очень понравился водоём, в котором плескалось Чудо, и его окружение. Ракурсы восхитительны
Потрудилась ты как всегда на славу! Конечно же хочу продолжение, суде по концовке "прошу тебя... беги..." будет экшн, не? biggrin

Спасибо за главу!


покинула сайт неохотно
 
GoldDreamДата: Пятница, 19.04.2013, 10:55 | Сообщение # 170
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

K$$андра, я рада, что ты забежала^^*))

Цитата (K$$андра)
Эх, Кайли... "очень" хотела послушать историю о рождении чуда, а сама уснула ( аяяй ).

Ахахахха, в её оправдание могу сказать, что уснула она под конец истории *соответственно всю её она слушала*))) Да и тем более Кайли устала, а тут рядом тёпленькое тельце хдддд Как же в сон не провалиться то? хDDD

Цитата (K$$андра)
О,как же романтично обнявшись Калеб и Кайли спят, мрр

Хехехе, буду почаще баловать вас такими скринчиками^^))

Цитата (K$$андра)
Вообще, очень нравится оформление!

Спасибо)) Я очень сильно старалась happy

Цитата (K$$андра)
Несмотря на то, что это мрачная обстановка, скрины удачно подобраны, передают ту самую атмосферу (мурашки)

Если скрины передают ту самую атмосферу, то Дримми счастлив *ОО*

Цитата (K$$андра)
Ты сама все это "строишь" ?

Да, сама))) Да там нет ничего сложного, главное, оформить ту часть, которая попадает в кадр хдд И усё :З

Цитата (K$$андра)
"прошу тебя... беги..." будет экшн, не?

Будет, будет :DDDDD

Цитата (K$$андра)
Спасибо за главу!

А тебе спасибочки за отзыв^^))) Мне очень приятно)))
 
EmelieДата: Суббота, 20.04.2013, 22:22 | Сообщение # 171
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 510
Награды: 282
Статус: Offline


Награда за общительность.

Как я могла пропустить новую главу ?! Это же не мыслимо !Прости ,Голдушка ,буду исправляться
Итак,приступим :3 Новая глава очень понравилась по сюжету и эта печальная история про маленькую слепую девочку очень впечатлила /плакаларыдала/ Кайли очень насмешила своим поведением ,немного узнаю себя ,но думаю ей не стоит шутить с таким грозным парнем :DD Кста,какие это мыслишки полезли ему в голову ,а ? С этого места можно было поподробнее На счет текста самого : много сравнений и" украшений ",что мешало мне понять о чем речь ,возможно так и надо ,для красоты так скажем ,но снова это повторяю -мне сложно читать ;)) На счет фотошопа - не усердствуй так с топазом несчастным В основном молодчинка ,буду ждать продолжения .


 
TaryaДата: Понедельник, 22.04.2013, 04:11 | Сообщение # 172
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Дриммушка, спасибо за такой замечательный сериал)) прочитала вчера и от всего отвлеклась))) хочу продолжения))) меня затянуло..хДД
 
GoldDreamДата: Вторник, 23.04.2013, 11:18 | Сообщение # 173
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Emelie, спасибушки за отзыв *ОО*

Цитата (Emelie)
Новая глава очень понравилась по сюжету и эта печальная история про маленькую слепую девочку очень впечатлила /плакаларыдала/

Спасибо)) Я старалась сделать эту историю более драматичней :З

Цитата (Emelie)
Кста,какие это мыслишки полезли ему в голову ,а ? С этого места можно было поподробнее

Ахахахахах, я бы с удовольствием расписала всё более подробней, но меня за это и наругать могут хддд Так что сами, товарисчи, фантазируйте, сами хDDDDD

Цитата (Emelie)
На счет текста самого : много сравнений и" украшений ",что мешало мне понять о чем речь ,возможно так и надо ,для красоты так скажем ,но снова это повторяю -мне сложно читать ;))

Ну не буду ж я писать сухой текст хдд Это ж некрасявишно будет и не интересно хдд Каждому своё)))))

Цитата (Emelie)
На счет фотошопа - не усердствуй так с топазом несчастным

Ахахахах, я им и не пользовался :З Все изображения обрабатывались в cs6, а у меня там Топаз даже и не установлен хDDDDDDD

Цитата (Emelie)
В основном молодчинка ,буду ждать продолжения .

Спасиб за отзыв^^))))

Tarya, вай, это тебе спасибо за то, что прочла его^^))) Мне очень приятно^^*))
 
Neka-mewДата: Вторник, 23.04.2013, 12:51 | Сообщение # 174
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Буду вредным критиком, чтобы ты знала, над чем работать. Эта история набирает все большие обороты, но все прочнее в моем сознание утверждается ее анимешный статус. По стилю сравнила бы с историями для девочек - сёнен: красивый загадочный паренек с темным прошлым, наивная девушка с детским характером, так и норовящая влипнуть в неприятности, и привкус карамели в самом повествовании. Действительно, когда читаешь это произведение, чувство того, что все здесь немного переслащено, возникает. Были тут моменты, которые не стоило так приукрашивать - лучше добавить чуть больше смысла в слова. Каждому свое, я больше привыкла думать, находя в словах сымсл, даже скрытый. Не всегда удается. У тебя же история просто красива словами, волшебно описана, но смысла пока, честно, немного, только в сцене с девочкой он проглядывался, печально, что она покинула наш мир.
Скриншоты на высоте, даже если не использован топаз, тут либо цветокорррекция, либо еще что-то, что проглядывается на всех скринах. Этот эффект делает скриншоты более теплыми и опять же сладкими. Очень понравился скриншот, где Калеб скрестил руки - эмоция передана замечательно!
На часть ошибок тебе указали, я же нашла еще, что ввели меня немного в ступор, когда читала:
Цитата (GoldDream)
которые приводили её впечатлительность в щенячий восторг

В восторг можно приводить только человека, но не его черты характера, в том числе и впечатлительность.
Также начиная от начала и до конца многочисленные повторы - ими текст просто изобилует.
Самый яркий пример опять же ближе к концу:
Цитата (GoldDream)
Тонкими пальчиками она разрезала воду, вырисовывая на водной глади странные закорючки. Она прикасалась к воде и гладила её так, словно вода была большим и ласковым животным.

С этой ошибкой можно бороться, хоть и порой сложно - нужно просто пополнять словарный запас, либо иначе обыгрывать предложения. Сама страдаю "повторничеством", из-за чего приходится иногда полностью переписывать предложения, дабы от этого избавиться.
В целом произведение очень нравится, почему-то оно очень и очень романтичное, хоть и подозреваю здесь ловушки и всякого рода битвы. Я уже сказала, что это яркий пример сёнена, поэтому, думаю, все будет в лучшем виде и очень волшебно.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
GoldDreamДата: Вторник, 23.04.2013, 17:02 | Сообщение # 175
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Neka-mew, большое спасибо за такой замечательный коммент *ОО*

Цитата (Neka-mew)
Были тут моменты, которые не стоило так приукрашивать - лучше добавить чуть больше смысла в слова. Каждому свое, я больше привыкла думать, находя в словах сымсл, даже скрытый. Не всегда удается.

Я не хочу добавлять этот смысл))) Эта история не та, чтобы задумываться о бренном нашем времени)) Здесь не будет наставлений на путь истинный и размышлений о морали)) Этого, лично мне, и в обычной жизни хватает) Этот сериал не предназначен для "ломания" итак уже воспалённого мозга)

Цитата (Neka-mew)
У тебя же история просто красива словами, волшебно описана, но смысла пока, честно, немного, только в сцене с девочкой он проглядывался, печально, что она покинула наш мир.

А разве это плохо? biggrin Неужели не могут существовать вот такие простые истории, которые не загружены смыслом и разными размышлениями?)))

Цитата (Neka-mew)
Скриншоты на высоте, даже если не использован топаз, тут либо цветокорррекция, либо еще что-то, что проглядывается на всех скринах. Этот эффект делает скриншоты более теплыми и опять же сладкими. Очень понравился скриншот, где Калеб скрестил руки - эмоция передана замечательно!

Спасибо^^)) Да, без обработки никуда)))

Цитата (Neka-mew)
В восторг можно приводить только человека, но не его черты характера, в том числе и впечатлительность.

Просто тут я хотела отобразить, что её впечатлительность не просто обычная черта характера^^)) Это нечто живое, что следует за нашей героиней по пятам^^)))

Цитата (Neka-mew)
С этой ошибкой можно бороться, хоть и порой сложно - нужно просто пополнять словарный запас, либо иначе обыгрывать предложения.

Да, тут я вообще косяк)) Но будем исправляться)))

Цитата (Neka-mew)
В целом произведение очень нравится, почему-то оно очень и очень романтичное, хоть и подозреваю здесь ловушки и всякого рода битвы. Я уже сказала, что это яркий пример сёнена, поэтому, думаю, все будет в лучшем виде и очень волшебно.

Большое спасибо за то, что забежала^^))
 
Neka-mewДата: Вторник, 23.04.2013, 17:08 | Сообщение # 176
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата (GoldDream)
А разве это плохо? Неужели не могут существовать вот такие простые истории, которые не загружены смыслом и разными размышлениями?)))

Просто я люблю немного подумать, ну хоть чуть-чуть, но с твоим рассказом не получается, что немного огорчает, ведь "Безумие" в этом плане было очень интересным.


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
altusha98Дата: Вторник, 23.04.2013, 17:53 | Сообщение # 177
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

schmoll Блин, как же ты меня растрогала. Я в печали. Слишком уж грустная история появления Чуд. Можно ведь было придумать что-то с солнышками, цветочками, но нет, тут такое. Ну да ладно, переживу...
Только начинаю вытирать слезы, а тут этот Калеб уже со своим "дерьмом" лезет! Злыдень. wacko Кайли тоже хороша, нашла с кем поиграть, с извращенцем! Вообщем два сапога пара. biggrin
И так, погрустила, посмеялась и естественно наступил момент волнения - заключения главы. Хоть он и дурак, но страшно мне за Калеба. Не уж то охотники? А Кайли? Что же эта глупышка без Калеба одна в бегах делать-то будет??? (Предполагаю что следующая глава будет вестись от лица Кайли)

Классно, воистину "сильное" и объемное продолжение. Я в восторге!


 
GoldDreamДата: Вторник, 30.04.2013, 19:08 | Сообщение # 178
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Neka-mew, понимаю, но каждому своё(: А Безумие было Безумием, это же абсолютно другая история С:
altusha98, большое спасибо за отзыв *-*

Цитата (altusha98)
Можно ведь было придумать что-то с солнышками, цветочками, но нет, тут такое. Ну да ладно, переживу...

Тогда бы смысл истории потерялся ;))))

Цитата (altusha98)
Только начинаю вытирать слезы, а тут этот Калеб уже со своим "дерьмом" лезет! Злыдень. Кайли тоже хороша, нашла с кем поиграть, с извращенцем! Вообщем два сапога пара.

Ахахахах, ну не всем же хорошими быть хDDDD Пусть будут такими)))

Цитата (altusha98)
Хоть он и дурак, но страшно мне за Калеба. Не уж то охотники? А Кайли? Что же эта глупышка без Калеба одна в бегах делать-то будет???

Угу, охотник))))) Да и не простой ;DDDDD

Цитата (altusha98)
(Предполагаю что следующая глава будет вестись от лица Кайли)

Думаю, что я всё-таки эту главу сделаю и от лица Кайли и от лица Калеба))))

Цитата (altusha98)
Классно, воистину "сильное" и объемное продолжение. Я в восторге!

Спасибооо *ОО* Мне очень-очень и очень приятно читать такой шикарный отзыв^^)*
 
Sirius16Дата: Четверг, 02.05.2013, 12:01 | Сообщение # 179
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 103
Статус: Offline



GoldDream, ох,давно не читал я сериалы! А во всём виновата ВЕСНА! happy
Глава 3 очень интересная и как всегда, легко и интересно ,узнавать подробности из жизни моих любимых героев! smile
Буду непременно ожидать новую главу сериала!
Огромное спасибо за полученное удовольствие, GoldDream,




Сообщение отредактировал Sirius16 - Четверг, 02.05.2013, 12:01
 
Pasha_RomrДата: Вторник, 07.05.2013, 00:04 | Сообщение # 180
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Награды: 1
Статус: Offline



Не буду так много говорить всего, просто скажу
ЭТО ШИКАРНО! ЭТО ПРОСТО! ПРОСТО! ПРЕКРАСНО!
Но так жалко когда с детьми так поступают..
Бедная Элли..:с
Зачем же так?...........


СТАРТУЕМ!
 
Форум » Всяко-разно » Архив » In my Arms (заморожено) (В моих объятиях)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz