sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Works by Development :3 ★☆☆☆☆ - Страница 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Works by Development :3 ★☆☆☆☆ (my simple works of pieces of the soul.)
Works by Development :3 ★☆☆☆☆
DevelopmentДата: Пятница, 05.04.2013, 18:48 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 49
Статус: Offline





Привет!Ты попал в мою простенькую мастерскую,здесь буду мои работки в основном симы и картины:3
Надеюсь ты найдешь здесь что нибудь для своей души!
*Чтобы перейти к работе,тыкни на картинку

Эти слайдеры я использую всегда.




Сообщение отредактировал Development - Воскресенье, 21.04.2013, 13:59
 
MadnessДата: Воскресенье, 21.04.2013, 14:06 | Сообщение # 101
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 16
Статус: Offline



Development, Ой,ой как много я пропустиила biggrin
Однако откомментирую:
Фотоообои Интерьера - очень нужная вещь для фотосессий всегда пригодится,за это тебе отдельно огромное спасибо! happy
Хорошее качество и подача растешь на глазах,хоть и первые работы были весьма не плохи)

Симочка Хлоя - surprised
Ну это просто превосходная персона,долго ждала такую неформалку-бунтаря,можно сказать,что ты просто привознесла мою мечту,я тебя очень благодарю!
Я ее несомненно качаю,ее взгляд хищницы или даже девченки непослушницы,ее лиловый цвет волос,все просто шикарно так же как оформление и подача,большое тебе спасибо!

 
DevelopmentДата: Воскресенье, 21.04.2013, 14:09 | Сообщение # 102
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 49
Статус: Offline



Madness,
Цитата (Madness)
Симочка Хлоя -
Ну это просто превосходная персона,долго ждала такую неформалку-бунтаря,можно сказать,что ты просто привознесла мою мечту,я тебя очень благодарю!
Я ее несомненно качаю,ее взгляд хищницы или даже девченки непослушницы,ее лиловый цвет волос,все просто шикарно так же как оформление и подача,большое тебе спасибо!

спасибо,мне очень приятно,заходи почаще:3



Выход есть всегда.
 
KembeltiДата: Воскресенье, 21.04.2013, 14:20 | Сообщение # 103
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 370
Награды: 271
Статус: Offline


Награда за общительность.

Она очень очень такая бунтарка. :DD что именно в твоей работе и нравиться. Особенно её глаза... Такие дерзкие.) И её взгляд на всех скриншотах такой... серьезный и дерзкий) biggrin В общем превосходная работка happy
 
rust9mkaДата: Воскресенье, 21.04.2013, 15:14 | Сообщение # 104
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Хлоя очень круто выглядит cool Я тащусь от ее стиля в одежде и косметике happy
Скрины такие отпадные, симочка очень фотогеничная smile
Development, супер работа thumb


 
DevelopmentДата: Воскресенье, 21.04.2013, 15:26 | Сообщение # 105
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 49
Статус: Offline



Kembelti, rust9mka, спасибо большущее*


Выход есть всегда.
 
Super-duper-ladyДата: Воскресенье, 21.04.2013, 16:52 | Сообщение # 106
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Награды: 4
Статус: Offline



Белла такая красивая! Глаза, волосы, скин подобраны просто невероятно! Спасибо за такое чудо!
 
valciferyДата: Воскресенье, 21.04.2013, 17:20 | Сообщение # 107
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Награды: 63
Статус: Offline



какого-то черта, мне не пришло сообщение о том, что здесь обновление...:/
Development, новая симочка Хлоя просто прекрасна! Обожаю неформалок wink
А здесь прямо радость во всем своем масштабе! Цвет волос, макияж, одежда - все великолепно!
Спасибо, забрала:)) А тебе с меня - наградка за такой подарочек wink


The unbreakable lotus in me
I now set free


Сообщение отредактировал valcifery - Воскресенье, 21.04.2013, 17:22
 
AnywayДата: Воскресенье, 21.04.2013, 17:53 | Сообщение # 108
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 469
Награды: 286
Статус: Offline


Награда за общительность.

Development, Хлое просто офигительна)) уже как-то приелось расхваливать черты лица и одежду.. скажу просто, что они мне нравятся))
Что в симке действительно привлекает внимание, так это глаза! Я обожаю обилие черного на глазах, просто тащусь с этого^^
Помада отлично гармонирует с цветом волос и черными тенями. И скажу кое-что ещё... далеко не все симы, выложенные в наш каталог и выдаваемые за "рокеров" таковыми являются. Большинство из них в моих выглядят довольно глупо хD говорю это как панк со стажем. Но твоя Хлое мне понравилась) и позы хорошие подобрала, под стать характеру, молодец)))
 
DevelopmentДата: Воскресенье, 21.04.2013, 18:16 | Сообщение # 109
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 49
Статус: Offline



Super-duper-lady, valcifery, Anyway, спасибо вам всем огромное!:3
Мне очень приятно,что я смогла сделать этот образ! happy



Выход есть всегда.
 
KanoYaДата: Четверг, 25.04.2013, 21:32 | Сообщение # 110
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

симка супер)действительно, выглядит очень дерзко и мне это нравится)))))совсем не безликая работа,что не может не радовать. Всё подобрано со вкусом, в тему, так что впечатление только положительное) спасибо!

 
julsyДата: Пятница, 26.04.2013, 17:41 | Сообщение # 111
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Development, Хлоя безумно красивая симочка! И что мне особенно нравится, так это ее подача, как этакой хулиганки, ну и в общем вполне незаурядной девушки) Ну кто еще сможет так смело накрасится!)))
Нравится однозначно) Молодец!)


Новы артик в Creative Cocktail!
 
JLДата: Четверг, 02.05.2013, 20:28 | Сообщение # 112
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 12
Статус: Offline



Development, просто замечательные работки у тебя! happy Сильвия дейстивительно получилась очень женственной и успешной девушкой, а её платье *_* просто шикарное! У Локи такие маааленькие пухлые губки, - прям глаз не оторвать от них biggrin Очень понравилась симочка Белла, - такая немного дерзкая, но милая девушка smile Мне даже кажется, что она могла бы быть певицей, такой гламурной-рок певицей biggrin ей очень идёт эта причёска с чёлкой, хорошо смотрится с опущенными глазками, да и вообще с чертами лица) А Хлоя? Хлоя наверное очень упрямая, с харааактером biggrin вот ей бы какой-нибудь готик-металл играть cool думаю, у неё бы получилось) Картины скажу, - все очень красивые, и графитти, и интерьер...но вот сладости и цветы - моя слабость))) всё такое сладкое и нежное, так и тянет нажать на кнопочку "скачать" biggrin Желаю упехов тебе в дальнейшем! smile P.S. оформление замечательное!!!

Сообщение отредактировал JL - Пятница, 24.05.2013, 16:52
 
nameless_sophieДата: Среда, 31.07.2013, 15:07 | Сообщение # 113
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 4
Статус: Offline



лично мне в твоей мастерской нравиться всё! biggrin очень здорово) симы клевые, а картинки красочные) класс класс класс biggrin biggrin biggrin happy

Дирекшионер ван лав
 
MercheДата: Пятница, 02.08.2013, 21:26 | Сообщение # 114
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 70
Награды: 15
Статус: Offline



Зашла случайно но уходить не хочется,уютно тут happy
Аккуратная и нежная шапочка.
Кажется что ты попал в рай. biggrin
Сильви:очень понравилась. Я сама большая любительница такой цветовой гаммы,и поэтому она мне очень близка!Спасибо,забираю ее себе.
Да я вообще-то все себе забрала уже,просто ограбила Ваш уголок. biggrin
Лори:фанатею. Я люблю пирсинг,штаны с подтяжками,флаги на одеждах. Понравилась ее одежда,очень,поэтому забираю,еще одну Вашу симочку.
Белла:ее глаза,ее лицо,ее губки. Ее женственность. Мила,красиво,чудесна как дива!Что то меня неожиданно посетило вдохновение. Да,ну тут тем более понятно. Утащила,нет,нет. Такую даму надо увозить. Поэтому увожу на лимузине. biggrin
Хлоя:ух ты ж. Ну и ну,сколько дерзости. Но мне почему то очень ее макияж нравиться. Да и сама она тоже,ничего. И понравился ее верх. Кофточка шикарна.
Весна:это мою любимое время года,потому что происходит вот такая красота,как на картинах. А если эти картины во всю стену,то это точно для меня. Так как я не терплю стандартные обои. И мне надо чем то прикрывать их. Вот,отлично. Нашла и удовлетворила желание.
Затем, вкусности:мне подойдут на кухню,потому что там все самое интересное,да. И вообщем мне больше нечего сказать...потому что
Все самые главные слова уйдут на цветы:
Когда я вижу картины с цветами,то забираю сразу все. Здесь у меня нет предела. И эти картины,они то что нужно. Такая нежность,придаст легкость,хорошее настроение,любуясь. Хоть и виртуально,но...
Фотообои:иногада не хочется ничего строить,и поэтому эти картины очень выручат меня. Спасибо!
Графити нашла в поисковике,и попала к Вам. После чего не хотела уходить. Так вот,так как я ничего не нашла лучше,и вообще ничего не нашла кроме ЭТОГО,да,они дерзки,но они мне по душе. Поэтому уже давно в моей игре,в моем бунтарском уголке. Опять,поэзия
И еще одна прелесть,деревья. Так много розового-так много уютного и нежного. Тоже,тоже забрала.
Спасибо,за прекрасную мастерскую. И простите что обокрала ее...


 
MimotoДата: Воскресенье, 03.11.2013, 12:31 | Сообщение # 115
VIP
Группа: Журналист
Сообщений: 2875
Награды: 1665
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Последнее пополнение темы было 21.04.2013
Мастерская временно закрыта.
С вопросами можно обратится в эту тему: Вопросы по созданию, оформлению и ведению мастерской
Что бы открыть мастерскую напишите заявку в эту тему: Заявки на закрытие/ повторное открытие Мастерской

Ждем ваших новых работ!


 
MAYUДата: Вторник, 04.06.2019, 09:58 | Сообщение # 116
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2574
Награды: 1350
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Все ссылки битые. Отправлено в Архив.
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Works by Development :3 ★☆☆☆☆ (my simple works of pieces of the soul.)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz