sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Праздничный забег "К Пасхе готов!" - НАГРАЖДЕНИЕ! - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Праздничный забег "К Пасхе готов!" - НАГРАЖДЕНИЕ!
Праздничный забег "К Пасхе готов!" - НАГРАЖДЕНИЕ!
Neka-mewДата: Понедельник, 06.05.2013, 12:13 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.




Вот и подошел к концу наш забег! Спасибо вам, что помогли нам найти яички - мы смогли собрать очень большой стол и отпраздновали Пасху! Приятно знать, что наш конкурс пришелся вам по душе! Мы с радостью проведем его в следующем году, уже в большем масштабе. Ну а пока мы будем доедать куличи и наши яички. Надеемся, что Пасха принесла в ваш дом свет и тепло, которые так, порой, всем нам необходимы.

Перед тем, как будут названы имена победителей, хотелось бы привести небольшую статистику:
- В конкурсе приняло участие 37 человек.
- 14 человек нашли Секретные клады. 5 из них нашли оба клада.
- Секретный клад №1 был найден 9 раз, Секретный клад №2 - 11.
- Самым труднонаходимым стало 55 яйцо, его нашли только 13 человек из 37.
- В общей сложности было найдено 1617 яиц.

Ну а теперь давайте узнаем, кто же стал победителем нашего Праздничного забега!
Тема с конкурсом





Занимают 3 человека: LilyaLelush, altusha98, fibila.
Эти пользователи набрали максимальное количество очков - 64 (58 яиц и по 3 балла за каждый найденный клад). Их можно по праву считать настоящими знатоками нашего форума!

Призы:
- Золотое яйцо-награда и повышение репутации
- Подарок-сюрприз: сувенирный календарик на 2013 год! О способе получения такого приза будет объявлено чуть позже
- Подпись победителя





Занимает moon333
Пользователь набрал 63 очка (57 яиц и по 3 балла за каждый найденный клад)

Призы
- Серебряное яйцо-награда и повышение репутации
- Подпись победителя





Занимают 4 человека: Elessmi, Nurlandia, Мимото, K$$андра
Эти пользователи набрали по 61 очку

Призы:
- Бронзовое яйцо-награда и повышение репутации
- Подпись победителя




Остальные участники получают награду-позитив (кулич) и подпись активного пользователя


Все нашедшие Секретные клады получают награду-позитив (яичко)



Все пользователи, приславшие свои находки позднее 9.00 по Москве, не приняли участие в конкурсе
Если вы не получили какую-то из наград, обратитесь в ЛС к организатору конкурса Neka-mew
Всеми подписями вы вправе распоряжаться в пределах сайта sims-new.my1.ru. Для этого вам надо лишь скопировать их код.
Внимание! Учитывайте допустимый размер подписи.

Итоговая таблица xlsx
 
Neka-mewДата: Понедельник, 06.05.2013, 12:40 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.



Закончился наш веселый Праздничный забег. Хочу сказать, что было очень приятно организовывать такой замечательный конкурс! Спасибо девочкам, которые помогли довести конкурс до того вида, которым он предстал перед пользователями. Огромное спасибо Yulyasha за проявленный энтузиазм и поистине великолепные способности сочинять стихи! K@trishka и Anastasia - за помощь в "закапывании" яиц в сообщения форума, Tegira - за контроль над организацией конкурса и полезные замечания, а также за предоставление эксклюзивных календариков, bczwarno - за помощь в раздаче наград!
Всем же участникам хочу сказать спасибо за то, что не побоялись и поучаствовали! Для себя узнала, что у нас на форуме много настоящих знатоков, что не может не радовать. Приятно осознавать, что наш конкурс пришелся вам по душе. В следующий раз обещаем сделать его еще веселее. От души поздравляю всех победителей, смогли удивить своим упорством! А также поздравляю всех пользователей с уже прошедшим светлым праздником Пасхи! Пусть та радость, что пришла к вам с началом мая, не исчезнет и сохранится до следующего года!
 
LilyaLelushДата: Понедельник, 06.05.2013, 17:31 | Сообщение # 3
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 126
Награды: 29
Статус: Offline



Ох, спасибочки вам всем огромное!) Это было круто)
Поздравляю всех победителей и участников с окончанием конкурса и прошедшим праздником!)
 
fibilaДата: Понедельник, 06.05.2013, 18:26 | Сообщение # 4
Мастер
Группа: Заблокированные
Сообщений: 117
Награды: 51
Статус: Offline



biggrin ой как я рада поучаствовать в таком замечательном конкурсе)))и конечно рада победе)и рада за тех кто победил)и вообще это просто замечательный конкурс) огромное спасибо организаторам)и всем участникам)уряяяяяя)))))
 
katrina21Дата: Понедельник, 06.05.2013, 18:46 | Сообщение # 5
Любитель
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Награды: 10
Статус: Offline



Я была рада поучаствовать хоть и не заняла призовое место! happy Вы все молодцы! Neka-mew вопрос не по теме но где вы взяли такой шрифт?





Сообщение отредактировал katrina21 - Понедельник, 06.05.2013, 19:38
 
Debra8Дата: Понедельник, 06.05.2013, 19:06 | Сообщение # 6
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 3
Награды: 6
Статус: Offline



Спасибо большое организаторам конкурса! было очень интересно и стихи читать, и яйца искать! Поздравляю победителей и участников, и организаторов и всех-всех smile
 
KatyushaДата: Понедельник, 06.05.2013, 19:51 | Сообщение # 7
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Девчёнки, я повторюсь, но всё на столько круто, что вы просто показали себя в потрясающей форме!
Очешуенные призы, замечательное оформление, идеальные идеи, куча вдохновения и море позитива!
Я хочу вас поздравить с Пасхой прошедшей и пожелать всего только самого-самого лучшего! Чтобы вы только развивались и получали массу удовольствия от работы!
Я от всего сердца хочу поздравить победителей, организаторов и участников с окончанием конкурса! Можете не переживать, всё прошло нак идеальном пике высоты!
Огромное и огромное спасибо!



 
TaryaДата: Понедельник, 06.05.2013, 20:04 | Сообщение # 8
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Большое спасибо всем, кто работал над таким замечательным веселым конкурсом)) было забавно и интересно принять участие. я планироваль найти все яйки, но моя родня мне не дала.. домашние хлопоты)) надеюсь, в следующий раз у меня все получится. (я даже до подсказок про клады не дошла, чего уж там говорить хДд) еще раз огромнейшее спасибо, вы постарались на славу)
ну, и, конечно же, хочу поздравить победителей)) Ребят, вы молодцы!!! ваша победа заслуженна! и я искренне рада за вас)))
 
делисаДата: Понедельник, 06.05.2013, 20:08 | Сообщение # 9
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 9
Статус: Offline



Я тоже отправляла письмо!Видимо оно не пришло,ну ладно в другой раз поучаствую.Поздравляю всех победителей!!!

Ваше письмо точно не получала, наверно и правда не дошло.


Сообщение отредактировал Neka-mew - Понедельник, 06.05.2013, 20:31
 
Sirius16Дата: Понедельник, 06.05.2013, 20:36 | Сообщение # 10
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 103
Статус: Offline



Спасибо вам,за отличный конкурс!!


 
АстраИваДата: Понедельник, 06.05.2013, 20:50 | Сообщение # 11
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 176
Награды: 113
Статус: Offline



Хочу сказать огромное спасибо организаторам за такой замечательный конкурс! Было очень интересно в нём участвовать happy
Поздравляю всех-всех-всех победителей! Вы молодцы и настоящие знатоки форума smile
 
Niice3lДата: Понедельник, 06.05.2013, 21:56 | Сообщение # 12
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 449
Награды: 370
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю победителей!Все участники молодцы,так хорошо отгадывают загадки.Мне конкурс очень понравился,было интересно искать.Также молодцы организаторы конкурса,что так постарались для нас,у вас отлично получилось придумать стишки . happy
 
НастасьюшкаДата: Понедельник, 06.05.2013, 22:25 | Сообщение # 13
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Награды: 27
Статус: Offline



Спасибо большое организаторам конкурса! ССС: Поздравляю победителей и всех участников :З Все было очень весело, спасибо!!!



 
Akka4kaДата: Вторник, 07.05.2013, 10:26 | Сообщение # 14
Местный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 40
Награды: 4
Статус: Offline



Спасибо огромное за интересный забег. Мне очень приятно было увидеть и себя в списке участников (пусть и не победителей)! Здоровья вам и удачи. И еще много-много интересных идей для вашего сайта! А стишки - просто суперские))). Также хочу поздравить всех участников и победителей конкурса smile
 
ElessmiДата: Вторник, 07.05.2013, 10:30 | Сообщение # 15
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 11
Статус: Offline



happy Поздравляю всех победителей.
Ну и большое спасибо организаторам конкурса. Было очень весело и интересно :3


иметь причуды никому не запрещается. напротив, это даже модно. © Том Шарп

 
Primrose666Дата: Вторник, 07.05.2013, 11:29 | Сообщение # 16
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 35
Статус: Offline



Поздравляю всех победителей и участников!
Хочу поблагодарить организаторов такого чудесного конкурса! Вы хорошо потрудились над его созданием. Мне было интересно в нем участвовать.
Также хочу всех поздравить с прошедшим праздником и пожелать счастья и хорошего настроения! С Пасхой!


Лучше остаться приятным воспоминанием, чем быть надоедливым присутствием.
 
Nina_01Дата: Вторник, 07.05.2013, 21:17 | Сообщение # 17
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 276
Награды: 105
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю всех победителей и просто тех кто поучаствовал)
И конечно же Neka-mew и Yulyasha !!!, т.к. они являются организаторами этого конкурса:)



Новая шапочка и путеводитель!!!!
 
Neka-mewДата: Вторник, 07.05.2013, 21:44 | Сообщение # 18
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Nina_01, Организаторов было больше, помимо названных вами еще K@trishka, Anastasia и Tegira

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
СильвиДата: Вторник, 07.05.2013, 23:03 | Сообщение # 19
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 14
Статус: Offline



Поздравляю всех с прошедшим праздником Пасхи,желаю всего наилучшего. Также хочу поздравить победителей и участников конкурса.
Выражаю благодарность организаторам конкурса, вы проделали огромную работу. Конкурс был очень интересный,я узнала много нового. Только жалко,что у меня было мало времени на поиск яиц...

Опять пришла весна. Сейчас
Жизнь снова стала светлой сказкой:
С Христовым Воскресеньем вас,
С великой и прекрасной Пасхой!
 
altusha98Дата: Среда, 08.05.2013, 11:49 | Сообщение # 20
Координатор
Группа: Друзья
Сообщений: 1192
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Было очень интересно поучаствовать в таком замечательном конкурсе. happy Еще приятнее было победить)) Спасибо всем организаторам за такое веселое времяпрепровождение)))
Поздравляю всех с уже прошедшей пасхой, всем добра)))


 
Форум » Всяко-разно » Архив » Праздничный забег "К Пасхе готов!" - НАГРАЖДЕНИЕ!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz