sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Это были мы - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Это были мы
Это были мы
AlexSoleДата: Среда, 15.05.2013, 14:38 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 17
Статус: Offline






Название: We Were There
Автор истории: AlexSole
Автор скриншотов: look14
Жанр: романтическая трагедия
Возрастное ограничение:14+





Жизнь пополам. Дышать друг другом.Быть рядом и знать, что твое будущее в глазах того, кто ближе. Когда детская симпатия перерастает в жизнь, пуская свои корни глубоко в сердце, кажется, что это идеально. Идеальное детство, идеальная юность, идеальная зрелость. Пока открыты его глаза. Пока его сердце бьется.
Их любовь была сильной, но хрупкой. И как тяжело пронести эту ношу одному сквозь года, не потеряв ни капли драгоценного. Особенно когда знаешь, что только на небесах вы сможете насладится терпким вкусом выдержанной любви.




СОДЕРЖАНИЕ



НАГРАДЫ


Сообщение отредактировал AlexSole - Понедельник, 26.01.2015, 19:24
 
FintyДата: Воскресенье, 14.07.2013, 09:59 | Сообщение # 61
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какая тяжелая и грустная глава, аж ком в горле до сих пор... Ффух... Прекрасные описания, от скринов вообще взгляд оторвать невозможно, они просто шикарны. Мне жаль ГГ, ей так плохо без Кристиана, очень, очень грустно читать ее мысли и их диалог sad Вобщем, я чуть не расплакалась, хоть я и не очень эмоциональна по жизни. Вы прям такие умнички, балдею от вашего рассказа happy Удачи вам и творческих успехов. Жду новую главу
Ваш верный читатель

 
colibreДата: Понедельник, 15.07.2013, 09:00 | Сообщение # 62
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

AlexSole, look14,
потрясающе написано, эмоции и чувства так детально описаны, что захватывает дух. Бедная Эмили sad каждое утро просыпаться и чувствовать пустоту, проживать день и осознавать каким он мог бы быть если бы .... Удивил меня Джаред, я предполагала, что он в истории Эмили и Кристиана сыграет важную роль, но то, что он станет опорой и поддержкой для героини.Сколько сюрпризов вы нам дорогие авторы еще приготовили? wink Скрины замечательные и прекрасно раскрывают эту пронзительно грустную историю.



 
AbanedoДата: Понедельник, 15.07.2013, 13:30 | Сообщение # 63
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 18
Награды: 7
Статус: Offline



прочитал 2 раз)
1 раз ВК, 2 раз здесь))
Вам стоит выкладывать в MOD историю)))
отлично, аж глаза заслезились, нос все, колится х)
Вы большие молодцы все! Скрины просто офигенные, шикардосные просто, очень хорошие, и текст очень очень очень хороший, просто наилучший! *3*
ПРОДУ! :33
Удачи вам, вдохновения)
На вдохновение вот вам маленький плейлистик музычки составлю, послушайте х)
Первое что на ум попало.. :в
лично меня вдохновило ^^

___
Lana Del Ray - Kill Kill
Lana Del Ray - Smarty
Papa Roach -
Lana Del Rey–Queen Of Disaster
Rammstein - Du Hast
Green Day – Holiday
Drowning Pool – Let The bodies hit the floor!
Papa Roach – Forever
Papa Roach – Burn
Papa Roach – Between Angels And Insects
Papa Roach – Last Resort
Papa Roach – Take Me
Papa Roach – Scars
Papa Roach – She Loves Me Not
 
Vladko_OДата: Понедельник, 15.07.2013, 13:52 | Сообщение # 64
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 802
Награды: 441
Статус: Offline


Награда за общительность.

История и правда чудесна*О*О*
Очень понравилось ,как вы описываете эмоции и события:))))
Настолько все душевно^^ Я сама по себе люблю печальные истории и эта мне по вкусу:))))
Спасибо большое и буду ждать продолжение^^


 
ImankaДата: Понедельник, 15.07.2013, 15:53 | Сообщение # 65
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 14
Статус: Offline



Очень трогательный сериал. Прочитала, прям, на одном дыхании.
Эмили жалко, на ее судьбу сколько препядствий и горя выпало.
Вы очень четко описываете эмоции, чувства персонажей, как будто сами тоже самое ощутили перед написанием.
Но в конце концов, она, все-таки, обрела, пока еще маленький, кусочек счастья - чудесную дочурку.)
Да и видно что Джаред их с мамой любит. За столько лет люди меняются.
Очень трагично получилось с Кристианом, видно, что Эмили его очень любила, и даже любит, но, мне кажется, от таких воспоминаний ее жизнь станет несчастной.
Ведь, все-таки, жизнь дана нам один раз и, я думаю, что в какой-то период времени все у Эмили наладится.
Что ж, буду заглядывать на огонек). Спасибо за внимание.
 
AlexSoleДата: Понедельник, 15.07.2013, 22:46 | Сообщение # 66
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 17
Статус: Offline



Ребят, спасибо большое
Для нас ваша поддержка и заинтересованность важнее всего, она заставляет нас стараться, заставляет развиваться и отдавать душу, вкладывая в каждую строчку и иллюстрацию


 
HardROCKДата: Среда, 17.07.2013, 17:31 | Сообщение # 67
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Награды: 10
Статус: Offline



Обработка фотографий просто на высшем уровне. Свет, волосы... Все очень качественно вырезано.
Сценарий не обычен. Каждая глава - определенный момент, период в жизни героини. Читается с удовольствием. Вы большие умнички. Продолжайте! Так держать!
 
ЭклипсДата: Среда, 17.07.2013, 21:19 | Сообщение # 68
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 94
Награды: 7
Статус: Offline



Уууу какая печальная история, у меня покатились слёзы по щеке.... Но в целом глава потрясающая, AlexSole спасибо за захватывающей текст, а look14 спасибо за великолепные скрины happy
 
Kris07Дата: Среда, 17.07.2013, 22:47 | Сообщение # 69
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 365
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

AlexSole, look14 с огромным интересом прочитала первую и вторую главы, но эмоции, охватившие меня после их прочтения совершенно разные:
Первая глава буквально окунула меня в прекрасный мир детства, где мама и папа ещё совсем молодые, где любимая детская комната с родными, чуть потрепанными игрушками, светлая школа и грубиян-одноклассник - как без этого. Сразу чувствуется взаимная симпатия и какая-то невидимая связь между Кристианом и Эмили.
Вторая глава, напротив, пропитана болью и отчаянием, несмотря на такое радостное событие, как рождение дочки. Очень была удивлена, узнав, что мужем Эми стал тот самый противный мальчишка - Джаред.
Хочу отметить, что потрясающий, проникновенный текст замечательно оформлен, прекрасные скрины с отличной постановкой и располагающими к себе героями захватывают не меньше самого сюжета. Буду ждать продолжения!



Моя мастерская
 
AlexSoleДата: Четверг, 18.07.2013, 00:04 | Сообщение # 70
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 17
Статус: Offline



HardROCK, спасибо большое, мы постараемся не разочаровать вас,
Эклипс, спасибо вам за то, что заглянули к нам и даже оставили приятный отзыв)
Kris07, как автор текста меня тронули ваши слова, я очень рада, что они затронули вашу душу, рада, что появляются ассоциации с текстом. Сам сюжет будет построен не совсем обычно, надеюсь, такой сценарий каждый читатель сможет оценить. От лица автора скринов выражаю благодарность, ведь что, как ни похвала, сподвигнет совершенствоваться?
Это наш первый проект, мы очень рады, что он обрел своих таких прекрасных читателей Присоеденяйтесь в нашу группу в ВК, вы сможете там найти подходящую музыку под любое настроение, будете узнавать о ходе создания продолжения и просто сможете насладиться небольшими артами с главными героями)
Спасибо!!


 
K@trishkaДата: Четверг, 18.07.2013, 06:05 | Сообщение # 71
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1525
Награды: 659
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

AlexSole, look14, оууу девчатки, новая часть. И какая замечательная.
Конечно грустно что про Криса так мало сказано, но ведь вся история, это воспоминания Эмили, просто я то надеялась, что будет по больше о том как зарождалась любовь этой красивой пары.
На счет Джареда, я тож как ток его увидела, решила, что ему уделена не последняя роль во всей истории. Он смог поддержать Эмили, а значит любит ее. Для него рождение дочки стало, самым лучшим моментом, поэтому отцом он будет хорошим я думаю. Но вот Эмили похоже всю жизнь будет любить Криса, и я представляю как больно будет от этого Джареду. Жалко, когда ты любишь, а тебя нет.
Ну скрины и текст как обычно на высоте. Тут и говорить не о чем. Ярко, красочно, реально такое ощущение что читаешь книгу с картинками, или смотришь фильм.
Спасибо большое девочки, ваш сериал всегда приятно читать и жду с нетерпением продолжение=))
 
AlexSoleДата: Четверг, 18.07.2013, 12:29 | Сообщение # 72
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 17
Статус: Offline



K@trishka, спасибо за отзыв)
Скажу, что Джаред тоже непрост, и, как вы уже могли догадаться, станет опорой в непростые для Эмили времена.
Спасибо, что остаетесь с нами


 
КериДата: Суббота, 27.07.2013, 20:35 | Сообщение # 73
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 81
Статус: Offline



AlexSole пишешь классно сюжет очень трогательный, так жаль, что Крис умер ведь он и Эмили такие милые вдвоем, мне так жалко его sad
Читала на одном дыхании очень интересно и так трогательно аж до слез weep
look14 оформление скринов на высшем уровне очень красиво и качественно happy
Девчонки молодцы жду продолжения


Сообщение отредактировал Кери - Суббота, 27.07.2013, 20:36
 
MashДата: Понедельник, 29.07.2013, 01:48 | Сообщение # 74
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Награды: 292
Статус: Offline


Награда за общительность.

Сериал потрясающий!!Столько эмоций и чувств,жду следующей части))ОООчень понравилось)Симс сериалы редко вызывают у меня столько эмоций,кроме вашего))К слову я не очень эмоциональна,и чтобы что-то привело меня в шок - это большая редкость biggrin Ваш сериал запомнится надолго!Спасибо авторам!!!

МАСТЕРСКАЯ
 
look14Дата: Вторник, 30.07.2013, 14:39 | Сообщение # 75
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 34
Статус: Offline



Ой ребятки большое, большое спасибо
Недавно приехала и столько приятностей, очень здорово^^

Abanedo, спасибо за музычку, очень понравилась, в тему)) а про MOD ничего не слышала, буду рада , если вы кому-нибудь из нас в лс скинете ссылку на этот сайт^^




История "Это были мы"
 
Cloud9Дата: Четверг, 08.08.2013, 15:42 | Сообщение # 76
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Хоть я ничего не комментировала, но уже давно успела познакомиться с прологом, а вот сегодня решила прочитать две вышедшие главы.Вообще, удивительно проникновенная история.Меня тяжело растрогать симс-сериалами, признаться честно, потому что многим из них не хватает искренности, но тут она есть и... как-то все так просто: вот ты читаешь про героиню, а вот ты вроде бы уже она сама) И тем острее ощущаешь её тоску по ушедшему другу, и тоска эта чувствуется буквально в каждом слове всех трех вышедших отрывков. И эффект этот прямо-таки неизбежен)) Тосковать вместе с героиней мне не помешали даже речевые ошибки, на которые я как правило реагирую очень остро.
Вообще, я, наверное, знаю, в чем причина, по-крайней мере частично. Повествование от первого лица, которое ведется то в сторону прошлого из печального настоящего, то из этого самого счастливого прошлого - того, в котором герои знать не знали, какая судьба им уготована, и везде чувство неотвратимости. Мы уже знаем, чем кончилась история - не знаем лишь, как придем к этому концу. Очень грустно. Отчасти напомнило манеру повествования в манге/анимэшке "Нана", там у меня тоже все время было это щемящее чувство.
А еще ГГ, Кристиан. Как-то он трогает меня, своей мягкостью, какой-то загадкой и еще тем, что похож на недостижимый образ)) Уверена, многие девушки втайне мечтают/мечтали о том, чтобы им встретился такой человек - слишком мягкий, добрый и нежный, чтобы быть правдой))
Я немного путанно выражаюсь, но, надеюсь, понятно.
И еще я под впечатлением) Это, наверное, заметно biggrin Хорошая история, чистая и грустная.Тескт и скриншоты дополняют друг друга так гармонично, что я бы и не подумала, что это делали два человека) Хотелось бы надеяться, что такая высокая планка продержится до конца.
 
look14Дата: Четверг, 08.08.2013, 16:30 | Сообщение # 77
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 34
Статус: Offline



Cloud9, а вы...вы растрогали меня cry спасибо за такой замечательный отзыв biggrin
Цитата (Cloud9)
я бы и не подумала, что это делали два человека)

Знаете, уже не первый раз замечаю, что многие так думают^^" но всё это делается сообща, до самой мелочевки) порой, к примеру, приходится полностью менять скриншот, когда он был уже снят и отредактирован, что жутко раздражало><( не в обиду автору истории biggrin ) так что это долгий и кропотливый путь, который чаще всего и служит задержкой проде^^"
Мы стараемся совершенствоваться от проде к проде, чтобы не мы сами, не читатели не разочаровались в нас happy

Спасибо!


История "Это были мы"
 
myledyДата: Суббота, 10.08.2013, 09:26 | Сообщение # 78
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 13
Статус: Offline



Ох, такая грустная история sad Вся её жизнь изменилась в один единственный миг... (интересно что случилось с Кристианом). Почему-то, было ожиданно для меня то, что она останется с первым хулиганом класса, если не с этим мальчиком.
Автор это совершенство. Очень хочется узнать продолжение этой истории smile


 
look14Дата: Суббота, 10.08.2013, 10:42 | Сообщение # 79
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Награды: 34
Статус: Offline



myledy, большое спасибо^^ Все проблемы решились, и сейчас полным ходом ведется работа над 3 главой

История "Это были мы"
 
DanokaДата: Понедельник, 12.08.2013, 12:25 | Сообщение # 80
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Награды: 8
Статус: Offline



очень понравился сериал. AlexSole, вы большая молодец)) А скоро будет продолжение?) Может это кто-то недавно спрашивал, но я комментарии особо не читала)

 
Форум » Всяко-разно » Архив » Это были мы
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz