sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Simus Ex: Alternative. Анонс нового видео-проекта ★☆☆☆☆ - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Simus Ex: Alternative. Анонс нового видео-проекта ★☆☆☆☆ (Новый видео-сериал мирового уровня)
Simus Ex: Alternative. Анонс нового видео-проекта ★☆☆☆☆
MirusДата: Четверг, 06.06.2013, 00:13 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 85
Статус: Offline



Simus Ex: Alternative




Анонсирован новый видео-сериал высокого качества. Данный сериал снят по мотивам игры "Deus Ex: Human Revolution".


"Simus Ex: Alternative" это совершенно новая история, с потрясающей атмосферой игры "Deus Ex". Футуристические приключения обещают быть незабываемыми.
Сериал будет выходить эпизодами и первый их них намечен на осень этого года. "Simus Ex: Alternative" будет на английском языке с полностью озвученными персонажами, для России будут доступны русские субтитры.


Сообщение отредактировал Mirus - Воскресенье, 09.06.2013, 00:16
 
Cloud9Дата: Пятница, 07.06.2013, 03:34 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Mirus, о, круто, с новым начинанием тебя =) Трейлер классный, но с видео у тебя, конечно, и раньше все было очень круто happy Будем ждать начала истории =)
 
colibreДата: Пятница, 07.06.2013, 20:44 | Сообщение # 3
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Mirus, присоединяюсь к поздравлениям и жду начало истории biggrin .

 
Neka-mewДата: Пятница, 07.06.2013, 21:15 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

colibre, начало истории намечается на осень, но хочется уже сейчас, очень хочется)))

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
KatyushaДата: Пятница, 07.06.2013, 21:20 | Сообщение # 5
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Mirus, с возвращением!)) Отличный трейлер, ждём потрясающих начинаний))

 
sashatxcДата: Пятница, 07.06.2013, 22:49 | Сообщение # 6
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 17
Статус: Offline



Видно что много работы сделано над одним только промо роликом! Снимаю шляпу перед людьми которое снимают видио с симами, а если еще и так...буду следить!))))

Сериал - "Тройная магия"
 
MirusДата: Воскресенье, 09.06.2013, 00:19 | Сообщение # 7
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 85
Статус: Offline



Спасибо всем большое за приятные отзывы! happy Я уже долгое время не делал новых работ. Если быть точным, более года. Сложное время было smile Сейчас не сказать что я освободился, просто понял, что свободного времени все равно уже не будет так много как раньше, и решил хоть как-то, промежутками, но доделать этот проект. Ваши теплые отзывы мотивируют!
К проекту привлечены несколько англоговорящих людей для озвучки. Работа над проектом идет полным ходом smile Постараюсь вас не подвести и надеюсь ваше ожидание не будет напрасным wink


 
julsyДата: Воскресенье, 09.06.2013, 16:31 | Сообщение # 8
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Mirus, вау, я поражена, в видео я ничего не смыслю, но оформление и сама картинка не могут оставить меня равнодушной))
Я заинтригована, и присоединяюсь ко всем, кто будет с нетерпением ожидать это чудо smile


Новы артик в Creative Cocktail!
 
MirusДата: Четверг, 12.09.2013, 14:14 | Сообщение # 9
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 56
Награды: 85
Статус: Offline



Ребят, ну что... Встречайте первый эпизод. Смотрите и комментируйте smile
Первый эпизод коротенький. Только Пролог. Ознакомитесь с атмосферой и стилем сериала.
___________________________________


 
KatyushaДата: Четверг, 12.09.2013, 14:40 | Сообщение # 10
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1062
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Потрясающе *0* Сидела и боялась шелохнуться, как будто смотрю настоящий профессиональный, захватывающий и завораживающий фильм.
Вы большой молодец, спасибо за потрясающую атмосферу! :З


 
Neka-mewДата: Четверг, 12.09.2013, 19:24 | Сообщение # 11
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Mirus, а как субтитры включить? Я на слух английский не понимаю sad

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
iceManuДата: Четверг, 12.09.2013, 20:36 | Сообщение # 12
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.

Чувствую это будет что-то обалденное! smile Ничего ранее даже подобного не видела!

 
Cloud9Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 19:43 | Сообщение # 13
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Neka-mew, а у меня с субтитрами показывалось..

Mirus, это просто невероятно! Такая качественная работа, и над анимацией, и над постановкой, и над атмосферой... Озвучка и вообще весь звуковой ряд очень на уровне! Молодцы)
Не совсем поняла, правда, что произошло: наверное, Землю постигла какая-то катастрофа?... Будем ждать следующего эпизода - очень интересно узнать, что будет дальше)

П.С. - дам первую звездочку рангу темы, потому что видео - не арты, и делать его в сто раз сложнее. Дала бы и две, но частого пополнения явно не предвидится))

★☆☆☆☆
 
Cloud9Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 14:26 | Сообщение # 14
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Тема закрыта из-за длительного отсутствия обновлений, со всеми вопросами обращаться в ЛС к модератору раздела.


Тема перенесена в архив.


Сообщение отредактировал Cloud9 - Понедельник, 08.12.2014, 01:59
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Simus Ex: Alternative. Анонс нового видео-проекта ★☆☆☆☆ (Новый видео-сериал мирового уровня)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz