sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость "Secret of the big happiness 3. Novel inside out" заморожено - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 8«1234578»
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » "Secret of the big happiness 3. Novel inside out" заморожено (Заключительная часть сериала "Secret of the big happiness")
"Secret of the big happiness 3. Novel inside out" заморожено
Эймин_ДжорсДата: Пятница, 07.06.2013, 23:08 | Сообщение # 1
Эксперт
Награды: 209
Статус: Offline

Награда за общительность.

Название:"Secret of the big happiness 3. Novel inside out." ("Секрет большого счастья 3. Роман наизнанку.")
Жанр: Роман
Возрастное ограничение: 14+
Аннотация
Иногда бывает так, что спустя несколько лет отношения, недавно казавшиеся забытыми, возобновляются,
принося с собой очень много сюрпризов и подарков...

Сообщение отредактировал Эймин_Джорс - Среда, 30.04.2014, 20:31

NurlandiaДата: Понедельник, 17.06.2013, 13:49 | Сообщение # 51
Эксперт
Награды: 288

Эймин_Джорс,
Цитата (Эймин_Джорс)
Ибо воскресенье, решила сделать себе выходной

Отдых никогда не помешает))) happy
Цитата (Эймин_Джорс)
"Трясину" отстраивать конечно было сложновато... Что-то подзабыто)

Я думаю, у тебя все получится)
Или уже получилось хД

Эймин_ДжорсДата: Понедельник, 17.06.2013, 16:37 | Сообщение # 52
Эксперт

Цитата (Nurlandia)
Я думаю, у тебя все получится)
Или уже получилось хД

Именно biggrin

Эймин_ДжорсДата: Понедельник, 17.06.2013, 17:25 | Сообщение # 53
Эксперт

…Глава IV…

«Кого я воспитала?»

Сообщение отредактировал Эймин_Джорс - Вторник, 17.09.2013, 15:29

NurlandiaДата: Понедельник, 17.06.2013, 17:48 | Сообщение # 54
Эксперт
Награды: 288

Уже по названию я поняла, что ничего хорошего не случится.
Все таки Шарми грубо поступила с матерью. В любом случае так нельзя.
Сейчас я очень понимаю Лору. Не правильно было прощать дочери все, ведь она делает себе хуже. Ведь то, что она встречается с учителем, сидит в баре до утра доставит ей много проблем.
Но я также очень переживаю за Шармэль.
Главу читала с замиранием сердца..
Эйминчик, ты молодчинка! Сюжет такой захватывающий! Талантище:)

Эймин_ДжорсДата: Понедельник, 17.06.2013, 17:51 | Сообщение # 55
Эксперт

Nurlandia, спасибо большое happy
Цитата (Nurlandia)
Сейчас я очень понимаю Лору. Не правильно было прощать дочери все, ведь она делает себе хуже.

Согласна, согласна, согласна! Все равно или поздно выйдет боком dry

Angel_In_MeДата: Понедельник, 17.06.2013, 18:30 | Сообщение # 56
Профи-ветеран
Награды: 134

Эймин_Джорс, сериал потресающий Оформление и сценарий просто на высоте Как и Nurlandia я поняла что в серий ничего хорошего не случится Конечно же очень жалко Шармель Интересно что же будет дальше

Эймин_ДжорсДата: Понедельник, 17.06.2013, 18:42 | Сообщение # 57
Эксперт

Angel_In_Me, спасибо большое, что заглянула ко мне happy
Столько компиментов happy Очень приятно smile
P.S.: меня жутко радуют твои смайлики biggrin

(_Margarita_)Дата: Вторник, 18.06.2013, 10:22 | Сообщение # 58
Любитель
Награды: 14

Эймин_Джорс, честно говоря, зарегистрировалась на сайте,чтобы поблагодарить Вас за такой интригующий сюжет happy
Прочитала все главы в 3-ей части сериала и поняла,что обязательно надо прочитать остальные 2 части.
У Вас талант в написании таких отличных и интересных жизненных историй! wink
Буду с удовольствием читать до конца сериал,а также жду новой главы! smile
По поводу сериала: очень жаль Шарми,в начале мне показалось,что у Лорандины милая дочурка,а в 4-ой главе я полностью согласна с Лорой.
Спасибо за историю smile

Эймин_ДжорсДата: Вторник, 18.06.2013, 12:00 | Сообщение # 59
Эксперт

(_Margarita_), всегда рада новым читателям! Большое спасибо за отзыв happy Очень приятно smile

Neka-mewДата: Вторник, 18.06.2013, 12:33 | Сообщение # 60
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 2057

За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Сколько страсти в этой главе, как бы не обжечься об огненные фразы Лорандины. Да, вполне понимаю ее, сама бы психанула, если б дочь была такой разгильдяйкой, не пытающейся понять чувства матери. Все честно, всем по заслугам досталось. Ну разве что Шармэль жаль в моменте, когда она попала под машину, но более глубокими показались чувства Чарли, нежели Лоры. У меня это вызвало именно такие чувства. Потому что он как персонаж всегда был скрытным, и за все сезоны я мало о нем узнала. А здесь настоящие отцовские чувства, во что я до сих пор не могу поверить. Спасибо, было очень интересно читать, жду продолжения!

Эймин_ДжорсДата: Вторник, 18.06.2013, 12:37 | Сообщение # 61
Эксперт

Neka-mew, я рада, что у тебя были как раз те эмоции от прочтения главы, какие я и ожидала.
Я так и хотела изобразить Чарли. Любящим отцом, оберегающим своего ребёнка happy
Спасибо, что заглянула ко мне smile Всегда рада видеть твои полные смысла комментарии wink

Kris07Дата: Вторник, 18.06.2013, 14:26 | Сообщение # 62
Профи-ветеран
Награды: 239

Очень жизненная глава получилась, начиная от трудного разговора мамы с дочкой, заканчивая аварией на дороге, когда водитель попросту скрылся.Жаль, что Лорандине не удалось объясниться с дочерью, здесь я ни на чьей стороне, потому что могу понять и Лору (всякому терпению приходит конец) и Шарми (узнать о маме не очень приятные вещи - голова расколется от всяких мыслей). Наверное не нужно было вот так сразу затевать весь этот разговор, а стоило немного переждать, но что уж получилось. Чарли показал себя настоящим отцом, искренне переживающим за любимую "жемчужинку". Что-то мне кажется, что он может даже обвинить Лору в случившийся трагедии с их ребенком, хотя, надеюсь все же серьезных травм там не будет, буду ждать продолжения!

Моя мастерская

Эймин_ДжорсДата: Вторник, 18.06.2013, 15:11 | Сообщение # 63
Эксперт

Kris07, честно говоря, в этой главе я хотела показать, что в семье не стоит держать друг от друга тайн. Рано или поздно все равно все всплывет и будет только хуже от того, что ты скрыл, а не сказал все сразу wink
Спасибо, что заглянула smile

Anutka-kissДата: Вторник, 18.06.2013, 19:52 | Сообщение # 64
Мастер
Награды: 16

Эймин_Джорс, новая серия просто супер!
Шарми конечно очень грубо поступила с матерью,но её тоже можно понять sad Очень волнуюсь за Шарми eek машина,водитель скрывшийся с места преступления,жуть в общем saddam Думаю Чарли найдёт водителя и отрубит всё,что обещал rolleyes
Ну в общем спасибо за новую серию specool
Жду продолжения

Эймин_ДжорсДата: Вторник, 18.06.2013, 20:06 | Сообщение # 65
Эксперт

Anutka-kiss, как говорится, в любом споре виноваты оба wink
Спасибо, что заглянула smile

iceManuДата: Среда, 19.06.2013, 15:13 | Сообщение # 66
Профи-ветеран
Награды: 254

Нет, так, как поступила Шармель, делать нельзя! В любом случае мать остается матерью. Не важно кем работала или работает, это все-таки мама... Смотрите-ка! Не били ее никогда. Распустили Лора и Чарли свою жемчуженку, рас она так отреагировала на удар по щеке. Еще и убежала. Мне не нравится ее поведение и то, как она отнеслась к прошлому, которое было когда-то у Лорандины. Вот и результат - сбила машина. На этом моменте мне наоборот стало жалко Шармель! Надеюсь, что все будет хорошо. Она придет в себя и в больнице ее подлечат. Уж не думаю, что родители потеряли свое чадо! surprised

Эймин_ДжорсДата: Среда, 19.06.2013, 20:00 | Сообщение # 67
Эксперт

iceManu, спасибо большое, что заглянула ко мне happy
Именно. Детей нужно воспитывать "кнутом и пряником" ;). Во все времена так было. И дети нормальные росли smile

altusha98Дата: Четверг, 20.06.2013, 09:37 | Сообщение # 68
Координатор
Награды: 534

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Эймин_Джорс, сколько всего ты успела намутить за 2 главы, я в шоке! Таково поворота событий я не ожидала...
Даже не подозревала, что в том злополучном клубе раскроется тайна Лорандины, тем более в виде книги (или дневника хозяина?). Конечно Шармэль можно отчасти понять, ведь это наверное не легко через столько лет узнать о прошлой "не хорошей" профессии мамы. Тем более в подростковом возрасте это наверное целая трагедия. Да, Шармэль явно не самый положительный персонаж, но в этой ситуации я больше склоняюсь в ее сторону, так как считаю, что и в поведении своей дочери, и даже в своем прошлом виновата только Лорандина...
Последними предложениями четвертой главы ты меня сильно испугала! Неужели Шармэль погибла? Этого не может быть! Без нее сериал не сериал...

Эймин_ДжорсДата: Четверг, 20.06.2013, 12:43 | Сообщение # 69
Эксперт

altusha98,
Цитата (altusha98)
сколько всего ты успела намутить за 2 главы, я в шоке! Таково поворота событий я не ожидала...

от меня не стоит ждать тиши в рассказах biggrin
Этот альбом - дневник Келли. Поэтому он и найден был в гримёрке wink
Спасибо большое, что заглянула ко мне smile

colibreДата: Пятница, 21.06.2013, 23:16 | Сообщение # 70
VIP
Награды: 885

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Эймин_Джорс, какие бразильские страсти у тебя творятся smile Читаю постоянно, но не успеваю комментировать, может мне просто оставлять пометку "здесь был колибрик" wink ? Единственное, что мне до сих пор режет слух изменение времени: настоящее - прошлое- настоящее.
Цитата
Не успел Чарли подбежать к девочке, как вдруг он услышал сильный скрип колёс о дорогу, напоминающий скорее визг. Толчок.
Шармель отлетает на пять метров от места столкновения. От столь сильного удара девушка теряет сознание. Водитель впопыхах скрывается.

из-за этого эмоциональное событие превращается в сухую информацию от канала новостей.

Эймин_ДжорсДата: Суббота, 22.06.2013, 10:30 | Сообщение # 71
Эксперт

colibre, не сочти за отмазку, но я и хотела добавить в этом открывке небольшую сухость, резкость wink Вроде бы удалось biggrin

Дорогие читатели, т.к. я в деревне, а там интернет ловит не ахти, возможно небольшие задержки с сериями, что и наблюдается на данный момент dry
Прошу прощения за неудобства. Серия выйдет в ближайшее время wink

shpinegoryandexruДата: Понедельник, 24.06.2013, 16:15 | Сообщение # 72
Профи-ветеран
Награды: 42

Эймин_Джорс, эх как я тебя понимаю! Я сам сейчас нахожусь в деревушке, и чтобы интернет у меня был прям как дома, мне пришлось отвалить 3k рублей! sad

Эймин_ДжорсДата: Понедельник, 24.06.2013, 21:19 | Сообщение # 73
Эксперт

shpinegoryandexru, не.. мне пришлось отдать гораздо меньшую сумму biggrin

RiRiДата: Вторник, 25.06.2013, 14:55 | Сообщение # 74
Местный
Награды: 6

Эймин_Джорс, У вас такой прекрасный сериал!!!!!!!Простите, что раньше не комментировала. С каждой главой он (сериал) буквально очаровывал меня!!!!!Вы так прекрасно пишите, такие главы, и в каждой есть тайна, загадка. тоже самое могу сказать и про героев. Очень жаль Шармэль, надеюсь её спасут. Чарли так изменился)))Стал таким умным, любящим отцом, даже рада за него)))))Лорандия, так же прекрасна, как всегда, тоже изменилась в характере, но дочка точно на неё похожа. Всем)))))))Келли тоже жаль, она была самой близкой подружкой Лоры, кому теперь она будет рассказывать все свои трудности и тайны? В общем я ОООООчень довольна все сериалом (1,2,3...), Наверно только его и читаю))))))))Очень захватывает, а вам Эймин_Джорс желаю всего самого лучшего и вдохновения на следующие серии!!!!!!!Очень хочется узнать что же будет дальше))))))

shpinegoryandexruДата: Вторник, 25.06.2013, 16:12 | Сообщение # 75
Профи-ветеран
Награды: 42

Эймин_Джорс, но зато у меня трафика 64 Гб на всё лето!

Форум » Всяко-разно » Архив » "Secret of the big happiness 3. Novel inside out" заморожено (Заключительная часть сериала "Secret of the big happiness")
Страница 3 из 8«1234578»
Поиск:

Индекс цитирования
Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2017 sims-new.my1.ru