sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость "Secret of the big happiness 3. Novel inside out" заморожено - Страница 8 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 8«12678
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » "Secret of the big happiness 3. Novel inside out" заморожено (Заключительная часть сериала "Secret of the big happiness")
"Secret of the big happiness 3. Novel inside out" заморожено
Эймин_ДжорсДата: Пятница, 07.06.2013, 23:08 | Сообщение # 1
Эксперт
Награды: 209
Статус: Offline

Награда за общительность.

Название:"Secret of the big happiness 3. Novel inside out." ("Секрет большого счастья 3. Роман наизнанку.")
Жанр: Роман
Возрастное ограничение: 14+
Аннотация
Иногда бывает так, что спустя несколько лет отношения, недавно казавшиеся забытыми, возобновляются,
принося с собой очень много сюрпризов и подарков...

Сообщение отредактировал Эймин_Джорс - Среда, 30.04.2014, 20:31

Neka-mewДата: Воскресенье, 27.04.2014, 13:20 | Сообщение # 176
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1992
Статус: Online

Модератор! Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Шарми проказница. Такое в больнице учудить. У нее же травмы есть, неужели ее "пареня" это совершенно не волнует? Что за "спонтанные приступы желания", или как еще такое назвать? В палату без вопросов пускают, тоже странно, ведь посетители должны хоть как-то регистрироваться или сам больной к ним приходить в приемную, а тут каждый встречный-поперечный в палату заходит. Это некрасиво со стороны мужчины, как по мне, даже если у нее пустота от разлуки достигла пределов Большого каньона. Поскорей бы Шарми уже бросила этого мужика и нашла себе кого помладше. Да, может не вариант, но этот тип мне совсем-совсем своим поведением не нравится.

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4

Эймин_ДжорсДата: Воскресенье, 27.04.2014, 17:11 | Сообщение # 177
Эксперт

Neka-mew, воу воу)) Некуш, не бушуй. Естественно, Адам сначал прошел через приемную, а только потом к ней попал biggrin

И что вы так бурно реагируете на конец biggrin советую прододжения подождать, а потом уже выводы делатьи ругаться ) biggrin

Спасибо за отзыв, Некушк) давненько я тебя тут не видела)))

SternbergerДата: Понедельник, 28.04.2014, 14:44 | Сообщение # 178
VIP
Награды: 1141

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Прочитала два предыдущих сезона, но так как они закрыты комментарии оставить не смогла. Поэтому скажу здесь, что обе части были довольно интересными и читались очень легко. Герои простые люди со своими страстями, пороками и чувствами, каждого из них можно понять какие бы они не совершали ошибки.

Берусь за третью часть сериала, обязательно отпишусь о впечатлениях чуточку позже)

Эймин_ДжорсДата: Понедельник, 28.04.2014, 19:19 | Сообщение # 179
Эксперт

Sternberger, надо же! Кто-то еще заглядывает в предыдущие сезоны, очень приятно happy спасибо большое за отзыв, очень приятно) с нетерпением жду комментариев по поводу третьего сезона smile

SternbergerДата: Понедельник, 28.04.2014, 21:40 | Сообщение # 180
VIP

Эймин_Джорс, ну как уж тут не прочитать предысторию? Я люблю знать всё)))

Наконец, дочитала третий сезон до последней на данный момент главы, и теперь по порядку:
Шармэль вылитая мама в молодости, такая же безбашенная и безответственная, к тому же склонная к странного рода отношениям и алкоголю) Ничего удивительного, что она встречается с учителем, хотя кстати лично я ничего страшного в 8-летней разнице не вижу, если учитель вполне молод и красив) Другое дело - это конечно социальный круг, в нашем обществе такое как правило не принимают.

Теперь о родителях. Я вообще была дико удивлена спокойной и мирной жизни Лоры и Чарли. Он стал таким заботливым и верным, даже не подкалывает ее и не срывается больше на глупые поступки. Еще удивительно, как какой-то бармен за 20 лет стал директором крупной компании, точнее удивительно, что ему нравится этот образ жизни и работа. Прям совершенно другой человек! Заботливый отец и примерный муж, разве скажешь, что он бывший алкаш и насильник biggrin
Лора в принципе меня ничем не удивила, в прошлых сезонах она была довольно мягким человеком, то есть легко попадающим под чужое влияние. Сейчас, когда она повзрослела и ее окружает атмосфера домашнего очага и уюта она усмирила свою страптивость, неразборчивость и стала просто домохозяйкой, таких девушек в жизни можно встретить часто) Однако истричность в ней осталась, как например в ссоре с дочерью. Хотя конечно Шармэль перегнула палку с обвинениями.

Сын Хайнса - душка и зайка) Но мне почему-то кажется, что Шармэн (как и ее матери в молодости) нужен парень с "огоньком", отношения без скандала явно не для нее))

Очень понравилась нынешняя супруга Хайнса, мне она показалась очень доброй, мудрой и "уютной" женщиной. Думаю, такая и нужна была Хайнсу, достаточно он пережил унижений от предыдущей пассии)

На этом пока пожалуй всё) И конечно, буду ждать новой главы и даже попрошусь в подписку)

Эймин_ДжорсДата: Понедельник, 28.04.2014, 23:07 | Сообщение # 181
Эксперт

Sternberger,
Цитата Sternberger ()
Наконец, дочитала третий сезон до последней на данный момент главы, и теперь по порядку:
Шармэль вылитая мама в молодости, такая же безбашенная и безответственная

Именно такую картину я и рисовала smile

Цитата Sternberger ()
Еще удивительно, как какой-то бармен за 20 лет стал директором крупной компании, точнее удивительно, что ему нравится этот образ жизни и работа. Прям совершенно другой человек!

Меняется время, меняются и люди)))

Цитата Sternberger ()
И конечно, буду ждать новой главы и даже попрошусь в подписку)

Продолжение постараюсь в близжайшие сроки) Жди свой ник в списке читателей и в гифке в моей подписи happy happy happy

Сообщение отредактировал Эймин_Джорс - Понедельник, 28.04.2014, 23:16

SternbergerДата: Понедельник, 28.04.2014, 23:41 | Сообщение # 182
VIP

Цитата Эймин_Джорс ()
Продолжение постараюсь в близжайшие сроки) Жди свой ник в списке читателей и в гифке в моей подписи

Хорошо) Вдохновения тебе побольше happy

Эймин_ДжорсДата: Среда, 30.04.2014, 21:44 | Сообщение # 183
Эксперт

Sternberger, спасибо большое! Подписка оформлена wink Тебе тоже желаю побольше вдохновения! smile smile smile

iceManuДата: Суббота, 10.05.2014, 12:02 | Сообщение # 184
Профи-ветеран
Награды: 254

И все??? Ну что ж... и на этом спасибо! а я уже было разогналась!))) Конфеты в корзинке, значит.. Я думала, что там будет что-нибудь другое. Почему-то была уверена, что там находилось какое-нибудь украшение))) Ладно)) Адам это кто?))) Прости, но ты редко выкладываешь серии, что я все подзабыла. Это сые Хайнца? А учитель тогда как же? У Шармель целых 2 возлюбленных? Я запуталась в конец

Эймин_ДжорсДата: Суббота, 10.05.2014, 22:54 | Сообщение # 185
Эксперт

iceManu, так, так, так biggrin

Если так будет проще:

Адам - учитель

Дэниел - сын Хайнца)

Цитата iceManu ()
И все??? Ну что ж... и на этом спасибо! а я уже было разогналась!)))

Всему свое время biggrin biggrin biggrin

Спасибо за отзыв happy happy happy

HiNeKoNyaДата: Пятница, 13.06.2014, 04:09 | Сообщение # 186
Начинающий
Награды: 0

Очень хороший сюжет!Читала на одном вздохе все сезоны *-* Хочется продолжения *о* Буду с нетерпением ждать новой главы :з

Эймин_ДжорсДата: Среда, 18.06.2014, 12:31 | Сообщение # 187
Эксперт

HiNeKoNya, спасибо большое, что оставила здесь свой отзыв. Очень приятно))) Как разберусь с выпускным - будет серия! wink

ann__Дата: Пятница, 18.07.2014, 13:43 | Сообщение # 188
Эксперт
Награды: 402

Эймин_ДжорсДата: Суббота, 19.07.2014, 00:33 | Сообщение # 189
Эксперт

ann__, ооо не прошло и года biggrin Ну-с пройдемся по написанному тобой отзыву ;3
Цитата ann__ ()
Первое, что хочу сказать - не одобряю я вот этот роман Шармэль и взрослого мужика.

Тише, женщина, исчо немного и все станет яснопонятно wink
Цитата ann__ ()
я понимаю, что хочется всегда выглядеть хорошо, но если ты идешь на встречу с человеком, с которым раньше имела отношения, которые ничем хорошим не закончились, то зачем уж так заботиться о внешнем виде? Мне кажется Лора может даже сама того не подозревая хотела произвести впечатление на Хайнца. И может даже понравиться ему.

Я тебе уже в ЛС сказала пару слов по этому поводу biggrin
Цитата ann__ ()
я могууууууу коментить насте сериал пока течет мой любимый кепчук!

Дыа С:

Цитата ann__ ()
вот в этой фотке изображена вся боль этого мира.

Я бы на тебя посмотрела, если бы тебя сбила машина :С

Цитата ann__ ()
Шармель наивная дурочка, мамаша ещё не отпустила прошлое, папашка занят работой, учитель извращенец, и только Хайнц в этой ситуации мне кажется относительно разумным.
Всё. я закончила.

Вах вах вах smile Короч сердечно благодарю за столь обширный и содержательный комментарий.

Небольшая инфа для читателей: текст написала, остались скрины biggrin короч ждите в скором времени ;*

ann__Дата: Суббота, 19.07.2014, 09:53 | Сообщение # 190
Эксперт
Награды: 402

Цитата Эймин_Джорс ()
Я бы на тебя посмотрела, если бы тебя сбила машина :С

если бы меня сбила машина, то я лежала в реанимации, а потом возможные месяцы реабилитации, но никак не зажигала бы со своим учителем в больничной палате.

Цитата Эймин_Джорс ()
Небольшая инфа для читателей: текст написала, остались скрины короч ждите в скором времени ;*

да кому ты нужна
кроме меня никому

Сообщение отредактировал ann__ - Суббота, 19.07.2014, 09:55

Эймин_ДжорсДата: Вторник, 22.07.2014, 23:16 | Сообщение # 191
Эксперт

ann__,
Цитата ann__ ()
да кому ты нужна
кроме меня никому

Ты сама доброта dry

SeaДата: Среда, 23.07.2014, 07:23 | Сообщение # 192
Эксперт-старожил
Награды: 973

Цитата ann__ ()
да кому ты нужна
кроме меня никому

Зачем ты так? как по мне это звучит жестоко sad И с чего ты взяла, что кроме тебя она никому не нужна? Ты посмотри сколько читателей ждут ее продку, и я в том числе))) Да, может я и не отписываюсь, но я читаю и продолжаю следить за каждой ее главой (по возможности, так как времени на все не всегда хватает)

Эймин_Джорс, никого не слушай, дорогая, пиши, и будь уверена, что все тебя читают, может и в тихую как я, но все же читают))) Это даже видно по количеству просматривающих твой сериал)))

Цитата ann__ ()
если бы меня сбила машина, то я лежала в реанимации, а потом возможные месяцы реабилитации, но никак не зажигала бы со своим учителем в больничной палате.

Здесь, пожалуй, соглашусь с ann__. Выглядит немного не естественно, что-то из мира фантастики))) Может тебе стоит немного почитать о том, что происходит с человеческим телом после удара машиной и сколько времени ему требуется на полное выздоровления))) А так мне все нравится)))

Удачи тебе, дорогая))) Пиши и никогда не останавливайся))) Жду продку)))

Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 Новая Глава - 12

Эймин_ДжорсДата: Среда, 30.07.2014, 23:16 | Сообщение # 193
Эксперт

sea7654506,
Цитата sea7654506 ()
Цитата ann__ ()
да кому ты нужна
кроме меня никому

Зачем ты так? как по мне это звучит жестоко sad И с чего ты взяла, что кроме тебя она никому не нужна?

Ахаха, мы с Ann__ хорошие друзья) Это сарказм был с ее стороны, не стоит так остро на него реагировать biggrin

Цитата sea7654506 ()
Удачи тебе, дорогая))) Пиши и никогда не останавливайся))) Жду продку)))

Спасиииибочки ^^ постараюсь выложить, мне времени не хватает просто :С

Neka-mewДата: Понедельник, 03.11.2014, 15:50 | Сообщение # 194
✉ Редакция Newline ✉

Модератор! Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ожидается ли продолжение?

Эймин_ДжорсДата: Суббота, 08.11.2014, 15:14 | Сообщение # 195
Эксперт

Neka-mew, увы, пока нет. И вряд ли будет. Интерес пропал, идеи тоже. Так что пусть концовка в голове у каждого читателя останется своя smile

З.Ы.: если что, можно будет возобновить?

Neka-mewДата: Воскресенье, 09.11.2014, 12:19 | Сообщение # 196
✉ Редакция Newline ✉

Эймин_Джорс,
Цитата Эймин_Джорс ()
если что, можно будет возобновить?

Да, если не пройдет слишком много времени.

Значит, закрываю?

Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4

Эймин_ДжорсДата: Воскресенье, 09.11.2014, 14:06 | Сообщение # 197
Эксперт

Neka-mew, да, закрывай smile (никогда не думала, что скажу это biggrin )

Neka-mewДата: Воскресенье, 09.11.2014, 22:04 | Сообщение # 198
✉ Редакция Newline ✉

Закрыто из-за отсутствия обновлений. С просьбой об открытии обращаться в ЛС к модератору раздела.

Neka-mewДата: Понедельник, 09.11.2015, 15:34 | Сообщение # 199
✉ Редакция Newline ✉

Перенесено в архив

Форум » Всяко-разно » Архив » "Secret of the big happiness 3. Novel inside out" заморожено (Заключительная часть сериала "Secret of the big happiness")
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru