sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Art Inspiration Re_ne ★☆☆☆☆ - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Art Inspiration Re_ne ★☆☆☆☆ (ВелкАм))
Art Inspiration Re_ne ★☆☆☆☆
Re_neДата: Среда, 26.06.2013, 11:49 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 190
Награды: 66
Статус: Offline





Добро пожаловать в мой арт-уголок).
Надеюсь,вам понравятся мои работы. Так что смотрите,наслаждайтесь, если что-то не так-критикуйте (отношусь к этому адекватно)








Сообщение отредактировал Re_ne - Пятница, 15.11.2013, 20:11
 
Kamilla_HawkДата: Пятница, 15.11.2013, 20:18 | Сообщение # 41
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 313
Награды: 115
Статус: Offline


Награда за общительность.

Работа прекрасна...
Все смотрится нереально классно))
Мне очень нравится твои работы....такое качество это что-то!!
И я так поняла от сима только лицо, да?


Сообщение отредактировал Kamilla_Hawk - Пятница, 15.11.2013, 20:19
 
Cloud9Дата: Понедельник, 13.01.2014, 01:09 | Сообщение # 42
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Re_ne, принимайте гостей happy

Цитата Re_ne ()
Ну вот решила я притащить целый артище)

Замечательный артище, даже неловко, что я его сразу не откомментировала) Здесь исходник, конечно, вообще не узнается, и здорово, что все нарисовано =) Пускай и с картинки. Мне, правда, немного не хватило, чистоты цветов (они все немного серые), но в остальном очень интересно смотрится smile И рисовка такая - сразу вспоминаются старые детские книжки smile Крутотенька
Только у тебя картинка-заголовок побилась, исправь пожалуйста.

Цитата Re_ne ()
Hot Midday

Прикольно, снова как совсем не симс smile Хотя ноги у ковбоя немного странно стоят, будто он в них заплетается biggrin Буду считать, что его либо крепко побили (ну не зря же майка драная?), либо он еще крепче напился)))

Цитата Re_ne ()
Skyrim

Сима тут не узнать! biggrin Интересно ты поробовала передать динамику с кулаком - не сразу в глаза бросается, но в целом удачно смотрится. А вот плечи немного ненатуральные, мышцы вздуты чересчур, и при этом пропорции искажены будто. Не знаю точно, имхо, плечи должны быть пошире, а рука с факелом чересчур прижата к боку, он так не устоит.
Цитата Neka-mew ()
Skyrim - хороший арт, но как и всем твоим работам, не хватает ему четкости и глубины цветов, контрастности.

Вот с Некушкой согласна smile Ты здорово рисуешь, но есть над чем поработать.

Цитата Re_ne ()
"Summer memories"

Классно! smile Мне правда очень нравится, настроение истинно летнее, не жаркое - а теплое, ласковое. Очень нравится первый кадр - такая фигуристая мулаточка лежит себе, расслабляется и потягивает коктейль. Мне аж тоже коктейля захотелось happy Очень здорово смотрятся приставшие к ее телу песчинки - вообще люблю этот эффект и в реальных фотографиях, он всегда придает чувственную изюминку) И свет красиво сделан. Из минусов - немного резко очерченная прическа и обрезанная нога. Вот это, честно говоря, не поняла - на исходнике же фигура целиком. Но все равно классно smile
Второй кадр тоже отличный, хотя мне и менее эффектный. Зато веселый и романтичный)

Fearless - хорошая тема, я тоже пиратов люблю, еще с детства =) И снова все так интересно нарисовано... но не удержусь от критики =) Можно же? Первое, что бросилось в глаза - очень длинная шея у дядьки. Присмотрись, он аки лебедь =))) Второе - он сейчас уронит свою саблю! Мужчина не должен ронять оружие =)))) Ну и по мелочевке можно было бы отметить, но не буду. Только опять - рекомендую не обрезать фигуру, у него ни ног, ни макушки =))

Напоследок вручаю первую звездочку твоей теме smile Работ немного, но все интересные, совершенно не похожие на чужие и качественные к тому же. Удачи в новых свершениях! smile

★☆☆☆☆


P.S. - последняя работа была опубликована почти два месяца назад, так что очень надеюсь, что в ближайше недели полторы-две будет обновление!
 
MilkissДата: Понедельник, 13.01.2014, 17:25 | Сообщение # 43
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 55
Статус: Offline



Re_ne, Отличные работы!
Каждая работа, как будто настоящая фотография!Симов не отличить от настоящих людей happy
Волосы и одежда великолепно прорисованы!)
И поздравляю с первой звездочкой)Я уверена, что у тебя их будет пять)


 
_NEAngel_Дата: Понедельник, 13.01.2014, 21:43 | Сообщение # 44
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 3
Статус: Offline



Решила прогуляться и тут думаю зайду посмотрю!
Все работы просто замечательны,восхитительны и даже шедевральны!Чуть не потеряла дар речи при виде работ "Dance"!Задумка 1 работы в теме "Dance" шикарная,восхитительная!Симка получилась воздушной,легкой,нежной,мягкой,а сим крепкий но нежный и это его не портит!В вас определенно есть талант!Отличная работа "Fairytale",маленькая волшебная дюймовочка с безумно красивыми глазами,все волшебно,загадочно!Надеюсь нас ждут подобные красивые работы?
Теперь ни капли не жалею о этой "прогулке",буду часто навещать этот арт-уголок!
Желаю вам успехов и конечно продвижения в этой замечательной сфере!Всего самого самого!
 
MiralisДата: Четверг, 16.01.2014, 08:45 | Сообщение # 45
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 321
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.

Dance - до чего же это прекрасные арты! Все мелчайшие детальки прорисованы прекрасно, от артов так и веет романтикой и страстью!
FairyTale - неужели и в правду все это нарисовано?? Глядя на исходник мне даже не верится, что он имеет какое-то отношение к этому арту, восхетительно просто! Я в восторге!!! smile
Hot Midday - опять же...как? КАК? ЭТО ВСЕ НАРИСОВАНО? Я не верю своим глазам! Это просто волшебство какое-то happy
Skyrim - О да, игрушка что надо) Опять же, арт восхитителен! Ты правда волшебница какая-то!)
"Summer memories" - прекрасные летние артики, это как маленький кусочек лета, которого сейчас так не хватает:( Придраться не к чему, ты умничка happy happy
В общем, удачи тебе:))
 
Cloud9Дата: Вторник, 04.02.2014, 23:14 | Сообщение # 46
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Тема закрыта по просьбе автора, со всеми вопросами обращаться в ЛС к модератору раздела
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Art Inspiration Re_ne ★☆☆☆☆ (ВелкАм))
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz