sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Симс-сериал "Sheffield"(заморожено) - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Симс-сериал "Sheffield"(заморожено) (сериал)
Симс-сериал "Sheffield"(заморожено)
fokinaДата: Четверг, 11.07.2013, 21:19 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 8
Статус: Offline





Шеффилд - маленький американский городок.
Группа старшекласников попытается понять что же здесь скрывается под покровом ночи.
Посмотрим, что из этого выйдет.


оригинальное название сериала: Sheffield
автор: fokina
жанр: Мистика, Драма

возрастное ограничение: +14







Сообщение отредактировал fokina - Суббота, 28.09.2013, 21:04
 
FintyДата: Четверг, 01.08.2013, 20:25 | Сообщение # 41
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

С каждой серией становится все интереснее. Мне начинает нравиться этот Блейк... люблю таких как он happy Заметила, что позы хорошо подобраны к тексту, предположу, что некоторые ты сама делаешь? Скриншоты тоже нравятся, особенно понравился скрин, где Мэган с Блейком на озере в лесу и, конечно, тот, где он ее за шиворот поднял, я смеялась biggrin Очень интересно, что будет дальше и мне кажется, Мэган с Блейком будут вместе... Жду продолжения smile
 
myledyДата: Четверг, 01.08.2013, 21:38 | Сообщение # 42
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 13
Статус: Offline



Сериал класс.
Очень нравятся герои. Хорошо прописаны.
Хотя задумка и банальна. Нравятся читать практически все моменты с Блейком, особенно мысли.
Навязывается некая любовная линия smile между оборотнем и Меган... хотя могу и ошибаться
Жду продолжения!


 
Sea_Дата: Четверг, 01.08.2013, 22:06 | Сообщение # 43
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Здравствуй уважаемый автор!

Признаюсь, честно, начало вашего сериала мне не очень понравилось, точнее ваша героиня "Меган". Девушка ветреная, легкомысленная, простая женская гордость вообще отсутствует в ней. Порой ее поведения приводит меня в полное бешенство, хотя время покажет. Со временем люди меняются, надеюсь, что и она тоже поумнеет и не будет кидаться на парней, как на лакомый кусочек торта. В конце концов скромность и неприступность украшает хрупкую девушку, а таким поведением она только отпугивает от себя хороших парней. Красивой быть совсем мало, нужно и мозги иметь ко всему натюрморту. В таком возрасте, да еще и выпивать... ох, как не хорошо... это еще больше отталкивает от ее персоны, так как начинается складываться о ней не очень хорошее мнение и куда такая дорожка ее может привести. Ну, да ладно, хватит о ней...

Сериал мне начал нравиться все больше и больше, благодаря твоему главному герою "Блейку". Очаровательный молодой человек, порядочный и необычный, еще плюс ко всему он оказался оборотнем - обожаю такие повороты.

Надеюсь, что ты примешь меня в свои новые читатели)))



Сериал | Мастерская TS3
 
MashДата: Четверг, 01.08.2013, 22:32 | Сообщение # 44
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 652
Награды: 292
Статус: Offline


Награда за общительность.

Серия интересная !Да и весь сериал в целом хорош)Блейк очаровашка biggrin То,что он будет вместе с Меган - очевидно))Думаю,что он изменит эту выскочку,и она наконец-то повзрослеет smile Жду продолжения!

МАСТЕРСКАЯ
 
fokinaДата: Пятница, 02.08.2013, 00:05 | Сообщение # 45
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 8
Статус: Offline



Finty, очень рада что вам нравится)) Ведь ваш сериал, для меня, один из лучших на сайте happy

Цитата (Finty)
Заметила, что позы хорошо подобраны к тексту, предположу, что некоторые ты сама делаешь?


К сожалению нет sad Приходится искать по всем ресурсам, дабы найти нужные позы. Пыталась делать сама - ничего толкого пока не получилось smile

myledy, спасибо за отзыв! Да, история банальна smile Я заметила, что у нас на сайте не так уж много упоминаний про оборотней, решила исправить smile Да и сама тема мне интересна

sea7654506, да, у Мэган с бунтарством явно перебор. Хотя думаю, после этой истории всё останется в прошлом smile

Цитата (sea7654506)
Надеюсь, что ты примешь меня в свои новые читатели)

Конечно приму happy Безумно рада новым читателям!

Mash, спасибо за проявленный интерес к сериалу))

Цитата (Mash)
То,что он будет вместе с Меган - очевидно)

Время покажет ))




Сообщение отредактировал fokina - Пятница, 02.08.2013, 00:07
 
nastenka9375Дата: Четверг, 22.08.2013, 11:23 | Сообщение # 46
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 3
Статус: Offline



Очень интригующее, думаю Дев стал все таки одним из них,не зря же упоминалось про изменения цвета глаз. smile
А еще мне хочется свести Блейка и Мегана, чтоб уже встречались biggrin Своди их уже быстрее biggrin
А вообще нравятся сериалы где про оборотней или вампиров. Мне редко когда нравятся симс сериалы, не всегда нахожу что-то интересное для себя, и твой сериал это 3 или 4,который смог меня зацепить вообще пока что на этом сайте smile
Так что жду продолжения с нетерпением smile
 
fokinaДата: Четверг, 22.08.2013, 13:03 | Сообщение # 47
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 8
Статус: Offline



nastenka9375, очень приятно, что ты для себя выделила мой сериал, это радует)
Собираюсь в ближайшие день-два выпустить серию, надеюсь понравится happy


 
fokinaДата: Четверг, 22.08.2013, 21:58 | Сообщение # 48
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 8
Статус: Offline



Серия 3.

Повернув голову в сторону кровати, Мона заметила, что Деви открыл глаза.
Парень, не смотря на жуткую, пульсирующую боль в голове пытался понять, что произошло. «Так, я в общежитии, это уже хорошо». В его голове проносились отрывки воспоминаний той ночи. Он вспомнил парня, превратившегося в зверя, и удивился, что всё еще жив и даже цел и невредим. Приподнявшись на локтях, он увидел в комнате Макса и спешащую к нему с одеждой Мону.
- Деви! Мы так рады, что ты очнулся. Как ты себя чувствуешь? – озабоченно спросила девушка, протягивая одежду.
- Лучше не бывает, - буркнул парень, после того как оделся.





Сообщение отредактировал fokina - Пятница, 23.08.2013, 13:51
 
myledyДата: Четверг, 22.08.2013, 22:12 | Сообщение # 49
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 13
Статус: Offline



Цитата (fokina)
Вы что, меня боитесь? По-вашему я зверь, да? – все громче кричал Деви

Второй вопрос показался мне лишним в данном контексте, а так, все хорошо.
Очень интересно расписаны герои и вся та ситуация происходящая в жизни студентов.
Очень понравилась стая smile smile smile


 
fokinaДата: Четверг, 22.08.2013, 22:31 | Сообщение # 50
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 8
Статус: Offline



Цитата (myledy)
Второй вопрос показался мне лишним в данном контексте


Может и так, получилось вроде гиперболы)

Цитата (myledy)
Очень понравилась стая


Очень приятно smile


 
Sea_Дата: Пятница, 23.08.2013, 05:55 | Сообщение # 51
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Извини милая, что так долго не отписывалась, я еще помимо этого сайта и на другом сайте сижу... физически не успеваю везде отписаться, но за историей твоей я слежу..., правда, только в ночное время суток, по моему времени)))

История приобретает обороты))) Нравится, как развиваются события))) Наконец стая вышла на охоту и мне представилась возможность полюбоваться ими))) Да... парню досталось приключений и сейчас ему не легко, он запутан и куча вопросов витают над ним, как черные птицы над головой. Судьба преподнесла ему тяжелое испытание с которым ему предстоит справиться... Бедный малыш sad Блейк же пытается исправить свою ошибку, то есть загладить свою вину перед этим несчастным, так как сам этого не желал ему))) Благородно с его стороны, но уже поздно, что-либо менять, а это значит ему остается взять его под свое крыло, под свою опеку))) Девушка (Меган), нет, не думаю, что она заинтересовала его, по крайнее мере сейчас. Им движет другое чувство - чувство ответственности за содеянное в ту роковую ночь. Любви таковой, я имею ввиду к этой избалованной девушке - я не вижу, ее нет... пока нет, но… быть может спустя некоторое время... Кто знает, какие действия закрутятся в твоей голове дорогая, лишь только ты одна об этом знаешь...

В общем мне все понравилось))) Жду проду))) smile



Сериал | Мастерская TS3
 
dzhenДата: Пятница, 23.08.2013, 11:23 | Сообщение # 52
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Статус: Offline



Сериал действительно интригует!)
Зачем Блейк сказал такое Алексу? Неужели он и правда так считает??? sad
 
FintyДата: Пятница, 23.08.2013, 11:40 | Сообщение # 53
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень понравилась серия, в некоторых местах заставила улыбнуться, например:
Цитата
- В общем, Деви очнулся и сбежал.
- Шустрый парень.
Мэган зло посмотрела на Блейка, и тот сказал:
- Ладно, я не буду перебивать. Рассказывай.

Классно пишешь диалоги. Говорю, потому что знаю, как их сложно писать так, чтобы они получились более живыми. В твоих диалогах я прямо вижу эмоции и интонацию, в которой говорят.
События закручиваются с невероятной скоростью, уже не терпится узнать, что дальше-то будет biggrin
Скриншоты тоже великолепны, но я бы добавила немного обработки к ним, ну это на мой взгляд, так как сама я без фотошопа скрины на всеобщее обозрение уже не могу выложить biggrin
Классное продолжение, хочется еще happy Ты молодец.
 
fokinaДата: Пятница, 23.08.2013, 14:00 | Сообщение # 54
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 8
Статус: Offline



sea7654506, ты как всегда во всем права smile
Постараюсь на этот раз без такой большой задержки выпустить следующую серию) Рада, что тебе понравилось happy

dzhen, я думаю на данный момент всё именно так =(

Finty, спасибо за отзыв, до тебя мне еще далеко, но буду совершенствоваться)

Цитата (Finty)
Классно пишешь диалоги. Говорю, потому что знаю, как их сложно писать так, чтобы они получились более живыми.

Да, согласна, обычно это действительно очень сложно, но тут идеи как-то сами приходят =)

Цитата (Finty)
Скриншоты тоже великолепны, но я бы добавила немного обработки к ним, ну это на мой взгляд, так как сама я без фотошопа скрины на всеобщее обозрение уже не могу выложить

Я тоже обычно себе этого не позволяю, ну а так же очень боюсь переборщить с обработкой ))


 
nastenka9375Дата: Пятница, 23.08.2013, 16:30 | Сообщение # 55
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 3
Статус: Offline



Цитата (fokina)
озабоченно спросила девушка

моя пошлая фантазия, после прочитанного, как то двусмысленно поняла эту фразу biggrin

они беспокоились о нем, переживали, а он с криками на них, как то это не правильно, мог бы хоть чуть по сдержаннее себя повести.

на последнем скрине, оборотень позади Дева, он как будто здесь не в теме, идет себе такой деловой, приспокойно, пока другие бегают biggrin (ну мне так показалось)

эх мало продки, но все понравилось, жду продолжения уже smile
 
Neka-mewДата: Суббота, 24.08.2013, 16:50 | Сообщение # 56
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Соглашусь с Finty, диалоги у тебя выходят и правда очень живыми. Неожиданным было, что ребята решили попросить помощи у оборотня. Видать, и правда отчаялись.
И мне интересно, что собрались делать с Деви эти оборотни? Где-то я тут читала, что они не очень-то будут рады нового члену в стае. Что с пареньком случится?
Жду продолжения. И не обращай внимания, если не сразу пишу комментарий, мне иногда так лениво его оставлять. Все новинки я всегда читаю smile


Мастерская TS3|Арт|Сериал "Снимая маску..." (30.11.14)
Мастерская TS4
 
fokinaДата: Суббота, 24.08.2013, 23:24 | Сообщение # 57
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 8
Статус: Offline



nastenka9375,
Цитата (nastenka9375)
моя пошлая фантазия, после прочитанного, как то двусмысленно поняла эту фразу

Самой сначала резало слух, когда видела похожее в книгах, но привыкла и как видишь, сама использую)

Цитата (nastenka9375)
эх мало продки, но все понравилось, жду продолжения уже

Это да, получилось меньше, чем обычно)

Цитата (Neka-mew)
Соглашусь с Finty, диалоги у тебя выходят и правда очень живыми

Боже, вы даже не представляете как это приятно happy
 
nastenka9375Дата: Суббота, 31.08.2013, 21:52 | Сообщение # 58
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 3
Статус: Offline



Где продолжение то? angry
 
ШутДата: Воскресенье, 01.09.2013, 10:02 | Сообщение # 59
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 107
Награды: 46
Статус: Offline



Сериал безумно нравится^^ Хотела бы описать каждого героя)
Мэган - я согласна с Блейком, она действительно "проблемная девушка" smile Как только она приехала из Англии, у ребят и начались проблемы)
Мона - милая девушка, хорошая подруга. Думаю, всегда сможет поддержать. Радует)
Макс - спокойный рассудительный парень) еще и красивый^^
Деви - ну-с, теперь он не черноволосый обаятельный парень, а черноволосый обаятельный оборотень wink
Блейк - безумно радует, очень классный оборотень^^ симпатичный, мужественный и немного грубый :3
Все герои нравятся, с нетерпением жду продолжения! :-)


 
fokinaДата: Воскресенье, 01.09.2013, 16:04 | Сообщение # 60
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 8
Статус: Offline



nastenka9375, работаю над ним smile

Шут, мило описали героев)
Надеюсь, получится поскорее доделать продолжение


 
Форум » Всяко-разно » Архив » Симс-сериал "Sheffield"(заморожено) (сериал)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz