sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Тройная магия - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Тройная магия (Sims сериал)
Тройная магия
sashatxcДата: Понедельник, 15.07.2013, 17:48 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 17
Статус: Offline



"Тройная магия"
Автор сценария: Sashatxc, SMCHD;
Фотограф: Sashatxc;
Возрастные ограничения: +16 ( в сериале содержатся сцены нетрадиционных отношений);
Аннотация:

Победа в смертельной схватке добра и зла три года назад далась Тристан, Диксону и Аманде большой ценой. Спасаясь от демонической погони Адамсы отрекаются от своих магических сил и покидают Роузлейн. Теперь у них новая жизнь, новый дом, кажется нормальность новая норма для них. На кануне свадьбы Тристан, ее младшая сестра признается что не готова прожить остаток дней во лжи. Аманда возвращается в их потомственный особняк на Роузлейн, и кажется девушка готова призвать великую тройную силу из небытия. Отправятся ли Диксон и Тристан за ней? Смогут ли отговорить сестру?


Содержание

1 СЕЗОН


2 СЕЗОН



3 СЕЗОН



Сериал - "Тройная магия"

Сообщение отредактировал sashatxc - Пятница, 05.09.2014, 13:12
 
sashatxcДата: Вторник, 23.07.2013, 16:07 | Сообщение # 21
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 17
Статус: Offline



Nerila, спасибо за внимание, очень приятно)

Цитата
Судя по тому, что Адамсы вернулись из другого мира, битву они выиграли, но не все так просто, верно? Или все?


Весь сезон (это 14 серий) все будет крутиться вокруг прошлого, рано или поздно Адамсам придется заплатить за побег три года назад.


Сериал - "Тройная магия"
 
ImankaДата: Вторник, 23.07.2013, 17:07 | Сообщение # 22
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 14
Статус: Offline



Такое местами ностальгическое продолжение, пока читала, было очень жаль Диксона.
Но, несмотря на, детскую травму, он смог перебороть в себе чувство мести за тот случай.
Сестрички, как могли, поддерживали своего брата, так и полагается дружной семье.
Тристан, все-таки решила, отказаться от спокойной семейной жизни с Лео. Подозреваю, что она сделала так, для его же блага.
Потому что неизвестно, как бы сложилась его жизнь с "ведьмой" под крылом.
Обработка у скриншотов меня всегда радует, очень живые они получаются и отлично дополняют текст.


Сообщение отредактировал Imanka - Вторник, 23.07.2013, 17:07
 
sashatxcДата: Вторник, 23.07.2013, 17:20 | Сообщение # 23
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 17
Статус: Offline



Imanka,
Цитата
Но, несмотря на, детскую травму, он смог перебороть в себе чувство мести за тот случай.
Сестрички, как могли, поддерживали своего брата, так и полагается дружной семье.


Думаю их связь будет все усиливаться, они будут наверстывать упущенные три года. Особенно это будет видно в следующей серии)

Цитата
Тристан, все-таки решила, отказаться от спокойной семейной жизни с Лео. Подозреваю, что она сделала так, для его же блага.
Потому что неизвестно, как бы сложилась его жизнь с "ведьмой" под крылом.


Первого сезона на этом форуме нет, но еще в первой части любимого Трис убили демоны, ее можно понять.


Сериал - "Тройная магия"
 
Neka-mewДата: Вторник, 23.07.2013, 19:18 | Сообщение # 24
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

sashatxc,
Цитата (sashatxc)
Первого сезона на этом форуме нет

А я б почитала, могла бы и принести)))

Прочитала новый эпизод. Все же отголоски Зачарованных явно здесь присутсвуют. Немного не поняла про дедулика. Дедуля маньяком был? Причем просто маньяком? Как-то читала, но не до конца поняла.
Скриншоты интересные, но иногда очень небрежно нарисовано и обработано. Некоторые можно и поконтрастней сделать, чтобы показать главный момент на картинке. Большого накала страстей пока нет, дальше будет только интересней. Жду!
 
sashatxcДата: Вторник, 23.07.2013, 22:13 | Сообщение # 25
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 17
Статус: Offline



Цитата
Прочитала новый эпизод. Все же отголоски Зачарованных явно здесь присутсвуют.


Вы не прекращаете об этом говорить, а я не прекращаю это не отрицать))))

Цитата
Немного не поняла про дедулика. Дедуля маньяком был? Причем просто маньяком? Как-то читала, но не до конца поняла.


В детстве он украл Диксона, но мать ведьма его нашла. Но, ведьмы не могут убивать смертных, он выжил.

Цитата
Скриншоты интересные, но иногда очень небрежно нарисовано и обработано. Некоторые можно и поконтрастней сделать, чтобы показать главный момент на картинке. Большого накала страстей пока нет, дальше будет только интересней. Жду!


Возможно! Постараюсь более детально работать над скринами))


Сериал - "Тройная магия"
 
sashatxcДата: Четверг, 25.07.2013, 12:18 | Сообщение # 26
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 17
Статус: Offline



Начиная с этой недели, вы в этой теме будут появляться не только серии, но новости и информация о съемочном процессе. В шапке сериала вы найдете ссылки на все новостные сноски.

Но, перед тем как начинать выкладывать новости, хочу вас познакомить с актерами сериала более детально.
Люси Кларк – исполнительница роли Тристан Адамс.


Безусловно, Люси является моей любимой актрисой. Вот решила так сказать снять перед ней шляпу и рассказать о ней больше. Моим первым сериалом «Тройная магия» был магическое шоу, где Люси исполнила роль могущественной ведьмы. Сериал протянул один сезон, и с тех пор мы с моей Кларк неразлучны. Поначалу в образе могущественной ведьмы Лю была жгучей брюнеткой. Собственно таковой и оставалась до начала съемок «По следу Сатаны». Кстати все в том же сериале Люси впервые познакомилась с Алексом Шоном Медлингом (Диксон из «Тройная магия»), с тех поры эти двое стали лучшими друзьями.


Сериал - "Тройная магия"

Сообщение отредактировал sashatxc - Четверг, 25.07.2013, 12:19
 
NerilaДата: Четверг, 25.07.2013, 14:00 | Сообщение # 27
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 13
Статус: Offline



О, даже ее фильмография!))Довольно интересно читать, прям мир симс-шоубизнеса)
А будет про других актеров?
 
sashatxcДата: Четверг, 25.07.2013, 14:03 | Сообщение # 28
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 17
Статус: Offline



Nerila, пока я подготовила только трех главных, истории об остальных актерах после четвертой серии)

Сериал - "Тройная магия"
 
ИденДата: Четверг, 25.07.2013, 14:32 | Сообщение # 29
Знаток
Группа: Заблокированные
Сообщений: 92
Награды: 43
Статус: Offline



Дорогая sashatxc,
Мне очень по нравилась подборка скриншотов smile
Очень интересен и сам текст,читала,читаю и буду читать.Молодец,очень классно получается.
Творческих успехов тебе,прекрасного настроения и по больше терпения smile holiday
 
NerilaДата: Четверг, 25.07.2013, 14:32 | Сообщение # 30
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 13
Статус: Offline



sashatxc, Буду с нетерпением ждать!!)
 
sashatxcДата: Четверг, 25.07.2013, 14:35 | Сообщение # 31
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 17
Статус: Offline



Иден, Спасибо огромное))) Очень рада что нравится))
Nerila, Спасибо)


Сериал - "Тройная магия"
 
sashatxcДата: Четверг, 25.07.2013, 20:27 | Сообщение # 32
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 17
Статус: Offline



2.04 «Нити правды»


Диксон уже не раз видел это маковое поле. Несколько раз, закрывая глаза и погружаясь в сон, он гулял в этом прекрасном месте. Всегда сон шел по одному и тому же сценарию, будто кассета в видео проигрывателе, которая заканчивалась и, тут же, начинала крутить фильм сначала.
- Чтобы не произошло, ты ведь знаешь, что я всегда любил тебя, - голос Грега внезапно появлялся из неоткуда, пробирая Диксона но дрожи.
- Я знаю, я это точно знаю, - закивал головой блондин.
И только после этой фразы, Грег появлялся рядом с ним. Это не было похоже на сон, ведь Диксон чувствовал все: запах, прикосновения, силу его рук. Воспоминания возвращались, словно из далекого прошлого, когда они с Грегом еще были вместе, когда Грег был еще жив.
- Почему ты оставил меня? – шептал Диксон ухватившись за руку Грега. – Мне так плохо без тебя.


Сериал - "Тройная магия"

Сообщение отредактировал sashatxc - Четверг, 25.07.2013, 20:47
 
ImankaДата: Четверг, 25.07.2013, 21:06 | Сообщение # 33
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 14
Статус: Offline



Не знаю, насколько сериал повторяет сюжет "Зачарованных" (Я их не смотрела. Не фанатка.), но сам по себе он очень занимательный и интригующий.
Как оказалось, Грег остался жив после той передряги и даже не собирается показываться на глаза Диксону, что весьма огорчает.
А то, что ведьмочки остались без денег, меня позабавило. Такие транжиры, да и на что им, собственно, тратиться? Если только на наряды, потому что они в каждой серии разные.)
Внезапный визит полиции стал очень интригующим поворотом. Их странная "благодарность" привела к женской панике, от которой ничего хорошего ожидать нельзя.)
Интересно, что за сила у Аманды. Она смогла не только огородить Адамсов от атаки Повелителя, но еще и убить его. А он как блаженный дурак все пускал и пускал свои энергошары.
Продолжение получилось где-то веселое, может, немного грустное, одним словом: насыщенное действиями, молодец.


Сообщение отредактировал Imanka - Четверг, 25.07.2013, 21:07
 
sashatxcДата: Четверг, 25.07.2013, 21:41 | Сообщение # 34
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 17
Статус: Offline



Цитата
Как оказалось, Грег остался жив после той передряги и даже не собирается показываться на глаза Диксону, что весьма огорчает.


Да, но я думаю у него будет шанс все объяснить.
Цитата

А то, что ведьмочки остались без денег, меня позабавило. Такие транжиры, да и на что им, собственно, тратиться? Если только на наряды, потому что они в каждой серии разные.)


Думаю что разъезды-переезды, ну и наверное хорошая жизнь)


Сериал - "Тройная магия"
 
Neka-mewДата: Пятница, 26.07.2013, 14:17 | Сообщение # 35
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

sashatxc, Говорю еще раз, одного автора предупредила - никаких однополых отношений! Это описано в правилах Симс-сериалов. Старайтесь избегать этого, а лучше вообще исключить из общего повествования. И уж точно не приемлю сцен с целованиями М+М или Ж+Ж. В вашем случае в связи со спецификой еще допускаю каких-нибудь демонов нетрадиционной ориентации, которые встречаются в одном эпизоде. Но надеюсь, что вы поймете, что я имею ввиду. Такие правила на всех уважающих себя сайтах. Если вы не согласны, могу перенести сериал в Раздел "18+"

Интересное продолжение, которые немного знакомит с прошлым героев. В этой главе увидела много юмора, правда, специфического, потому что ни одну фамилию, про которые здесь упоминается, лично я не знаю. Немного странные чувства от прочтения. Как будто где-то чего-то не хватает, переход от прошлого к настоящему воспринимается не слишком натурально, и я немного запуталась, когда читала. Только уже потом, еще раз перечитав, становится более-менее понятно. Как уже и говорилось ранее в одной серий, Аманда обладает не такой уж и малой силой, правда, сила эта спит где-то глубоко внутри. Подозреваю, что это сила и есть какой-нибудь щит, защита, но не факт, кончено. Интересно, из-за чего же полиция-то появилась, что они там надумали?
 
sashatxcДата: Пятница, 26.07.2013, 15:50 | Сообщение # 36
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 17
Статус: Offline



Neka-mew, спасибо за комментарий, отписалась в ЛС.

Сериал - "Тройная магия"
 
sashatxcДата: Суббота, 27.07.2013, 17:33 | Сообщение # 37
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 17
Статус: Offline



Сирена Маер (Аманда)


Пожалуй, Сирена самая недооцененная мною актриса, хотя сейчас я эту оплошность стараюсь исправить. На протяжении долгого времени для актрисы не нашлось роли не в одном из моих сериалов кроме «Тройной магии».


Сериал - "Тройная магия"

Сообщение отредактировал sashatxc - Суббота, 27.07.2013, 17:36
 
sashatxcДата: Среда, 31.07.2013, 16:23 | Сообщение # 38
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 17
Статус: Offline



2.05 - «Не любить»


- Поверить не могу. Нас задержали за то, что мы помогли им поймать того, кого они не могли, - все возмущалась Трис, сидевшая с братом и сестрой в комнате для допросов. – Хотя бы радует, что ты вовремя очнулся, - обратилась она к Диксону.
- Ага, - недовольно кивнул Дик. – Не ясно, где было хуже, тут или там.
- Так, а что же ты видел? – не сдержалась Аманда.
- Дай подумать, - Диксон манерно закусил губу. – Мой бывший парень, которого я считал мертвым на самом деле жив. Мы все гадали, как же нам удалось победить Повелителя, оказалось, мы этого и не делали это сделала Аманда.
- Как это я?! – у Аманды от удивления отвисла челюсть.
- Ребята, это очень занимательно, - запаниковала Трис. – Но я на самом деле не уверенна, что в комнате для допросов стоит говорить слова: победить, Повелитель и мертвый.
Дверь в комнате скрипнула и в кабинет вошел плотный мужчина, по его виду было предельно понятно - это следователь.
- Специальный агнет Мейсен Рокфел, Федеральное Бюро Расследований, - гордо сообщил мужчина. – Вас привезли для беседы со мной.
- ФБР?! – у Аманды снова отвисла челюсть.
- Именно, мисс Адамс, - кивнул мужчина. – Собственно, мне одно интересно, как все федеральные агенты пяти штатов гонялись за одним преступником, а Ваше удалое загламуренное семейство смогло словить его на месте преступления?
- Мы обязаны вам отвечать? – изобразив полнейшее спокойствие, поинтересовалась Тристан.
- Хотелось бы.
- Мы медиумы, - выпалила Аманда. – Ну, знаете карты «Таро», звезды, лягушачьи лапки, - продолжала бормотать испуганная девушка.
- Очень смешно, мисс Адамс, - почти обиделся агент ФБР. – Безусловно, возможности задержать Вас у меня нет. Но поверьте мне, я стану вашей тенью и рано или поздно решу эту загадку.
- Удачи Вам с этим, - кивнула Тристан. – Так мы можем идти?
- Идите.
***

2 дня спустя



Сериал - "Тройная магия"

Сообщение отредактировал sashatxc - Среда, 31.07.2013, 16:24
 
ImankaДата: Среда, 31.07.2013, 18:11 | Сообщение # 39
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Награды: 14
Статус: Offline



И снова здравствуй. Пришла за новой порцией сериала.
Странно, что Адамсы попали в лапы к ФБР. Вроде бы, в предыдущей серии Бюро не были такими мелочными до "кучки экстрасенсов".
И этот агент, так с ними спокойно разговаривал, как будто чайку попить пригласил, а не на допрос.
Аманда, как всегда, воспринимает любую информацию в шутку.
Жаль, конечно, Трис. Но все же в Юр. фирму нужно поскромнее одеваться.) Директор хамом оказался, редкостным.
Я думала это будет импозантный мужчина преклонных лет.
Очень уж он не корректно общается со своими "будущими сотрудниками".
Интересно, что за заклинание нашел Диксон и как это поможет ему узнать правду.
Жду с нетерпением следующей серии. Спасибо.
 
sashatxcДата: Среда, 31.07.2013, 18:17 | Сообщение # 40
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 69
Награды: 17
Статус: Offline



Цитата
Странно, что Адамсы попали в лапы к ФБР. Вроде бы, в предыдущей серии Бюро не были такими мелочными до "кучки экстрасенсов".
И этот агент, так с ними спокойно разговаривал, как будто чайку попить пригласил, а не на допрос.


Думаю что он общался так спокойно, потому что ничего предъявить им нельзя, хотя я уверенна что рано или поздно будет)

Цитата
Жаль, конечно, Трис. Но все же в Юр. фирму нужно поскромнее одеваться.) Директор хамом оказался, редкостным.
Я думала это будет импозантный мужчина преклонных лет.
Очень уж он не корректно общается со своими "будущими сотрудниками".


Приоткрывая завесу тайны, он все же возьмет ее, но почему?))))) tongue

Интересно, что за заклинание нашел Диксон и как это поможет ему узнать правду.


В следующей серии все будет ясно. Так или иначе это было очень необдуманное решение(((


Сериал - "Тройная магия"
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Тройная магия (Sims сериал)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz