sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Творческий мир Катюффки ★★☆☆☆ *TS3, TS4* - Страница 11 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 11 из 12«129101112»
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Творческий мир Катюффки ★★☆☆☆ *TS3, TS4* (Лес моих падений...)
Творческий мир Катюффки ★★☆☆☆ *TS3, TS4*
CherryДата: Суббота, 20.07.2013, 20:20 | Сообщение # 1
Эксперт
Награды: 369
Статус: Offline

Награда за общительность.

Сообщение отредактировал Cherry - Четверг, 12.11.2015, 15:42

Alexandra137Дата: Вторник, 28.07.2015, 18:51 | Сообщение # 251
Начинающий
Награды: 6

С двухлетием :З Аляска красавица, вся такая холодная но к ней так и тянет happy Арт вообще что то невероятное, ты как всегда на высоте)

CherryДата: Вторник, 04.08.2015, 20:29 | Сообщение # 252
Эксперт

т.к.картинка ооочень большая прикладываю оригинальный биг

CherryДата: Среда, 05.08.2015, 11:34 | Сообщение # 253
Эксперт

Превью*

Буду рада,если вы посетите мой тамблер,там мои новинки появляются раньше всего

Сообщение отредактировал Cherry - Среда, 05.08.2015, 11:37

CherryДата: Понедельник, 17.08.2015, 11:28 | Сообщение # 254
Эксперт

Все картинки превью**
Буду рада,если вы посетите мой тамблер,там мои новинки появляются раньше всего

AmericanaДата: Понедельник, 17.08.2015, 18:41 | Сообщение # 255
Профи-ветеран
Награды: 198

Цитата Cherry ()
ATHLETIC DEAD

Какая она тут беее biggrin Несмотря на такую довольно жизнерадостную обстановку, смотрится жутко. Может, всё дело в левой руке. Довольно-таки необычный кадр из фильма о зомби-апокалипсисе biggrin А, а ещё деревья на заднем плане очень натуральные с:

Цитата Cherry ()
ALASKA

Красивый портрет) Холодный, чисртый, гладенький smile Девушка, конечно, экстравагантная)) Только фон зря ты так сильно размыла, эти холодные горы очень подошли бы "холодной" Аляске smile

Цитата Cherry ()
KEEPER DEER

А вот этот арт мне нравится больше всех. Сказочный, теплый. Освещение зхдесь очень красивое. Олененок чудесный^^ Алляска здесь будто какая-нибудь королева леса, волшебное неуловимое создание happy Мне очень нравится))

KaislerДата: Четверг, 20.08.2015, 11:13 | Сообщение # 256
Эксперт
Награды: 247

KEEPER DEER
ВАЙ happy Красота какая! Арт выглядит сказочным. Понравилась цветовая гамма теплая и приятная глазу

Леди_КошкаДата: Четверг, 20.08.2015, 12:04 | Сообщение # 257
Местный
Награды: 5

Пробегала мимо, посмотрела работы, решила оставить комментарий)
Я как человек, который тоже иногда занимается скрин-артами, знаю, как кропотливо дается работа над каждым таким скрином, поэтому я искренне желаю автору сил и терпения, ну и хвалю за довольно большое количество проделанной работы. Отдельное спасибо за хорошее оформление мастерской. Все очень доступно и приятно сделано, видно, что вложен большой труд. очень приглянулась работа в стиле пин ап, просто чудесно. Ну и последняя тоже приятна глазу, вообще очень люблю сюжетное фэнтези.

CherryДата: Воскресенье, 06.09.2015, 13:36 | Сообщение # 258
Эксперт

В последнее время,тянет на бессмысленные портреты

Также я буду рада вас видеть на моём тамблере

Сообщение отредактировал Cherry - Воскресенье, 06.09.2015, 13:37

SimsArtДата: Воскресенье, 06.09.2015, 15:11 | Сообщение # 259
silhouette
Награды: 602

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Cherry, невероятно красивый портрет. Яркие рыжие волосы (они отлично прорисованы happy ) создают чёткий контраст с нежно-белой девушкой.
Только мне не очень нравится текстура на майке, она размытая такая...

ДивенаДата: Воскресенье, 06.09.2015, 16:09 | Сообщение # 260
Начинающий
Награды: 4

Ох, автор, я у вас надолго зависла. Красота - словами не передать, причем красота как вполне стандартная, кукольная, так и необычная, резкая, дерзкая, балансирующая на грани кошмара. Хочется всматриваться, вглядываться - вы так внимательны к мелочам

CherryДата: Понедельник, 21.09.2015, 20:22 | Сообщение # 261
Эксперт

Картинка большая,поэтому загрузила в плохом качестве.ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОТРЕТЬ БОЛЬШОЙ РАЗМЕР ТУТ

Буду рада,если посетите мой тамблер

SimsArtДата: Понедельник, 21.09.2015, 20:25 | Сообщение # 262
silhouette

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Cherry, о, какая милая открыточка happy
На сей раз текстуры нигде не смазаны, всё четко и очень качественно. Отличная работа!

necromancerДата: Вторник, 22.09.2015, 01:18 | Сообщение # 263
Местный
Награды: 11

Ох, симпатично. Симочка напоминает братьев из недавно вышедших "страшных сказок".

ХИДата: Среда, 23.09.2015, 20:37 | Сообщение # 264
Профи-ветеран
Награды: 203

как выше написано, внешностью напоминает братьев из "страшные сказки") а ниже, то что внешность потом притягивает..
хоть я и люблю рыженьких, но думаю небольшой перебор с белым ресницами и глаза светлые..должно же привлекать что то взгляд) и меня немного напрягает ее кофта повязанная на бедрах..лишняя)
а так открыточка получилась ничего так, еще бы рамку ка на открытке, не белую, а немного иную) и здорово было бы))
и да, хочется добавить, приятно видеть людей которые создают симов со своей индивидуальностью для артов, да и просто так)

NastenaMSДата: Суббота, 17.10.2015, 12:34 | Сообщение # 265
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1043

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Cherry, привет) Я давненько к тебе не забегала, надо это дело исправить)

Интересная работа! Видела ее на конкурсе в группе в вк) Там еще Катя участвовала) Честно скажу, красивая работа! Все детально прорисовано. Нравится, что вместо кисти у нее кость торчит:DD Только на этой же руке пятна крови выходят за пределы руки на фон, хд)) но это не страшно и только при большом увеличении видно)

эх.. а когда-то, Аляска была нашей, пока она дура не продала ее за 7 млн.. dry ну не суть) Красивая девушка, альбиноска^^ Пухлые губешки и носик, ухх.))

одна из моих любимых твоих работ)) Все кажется таким таинственным и необычным.. безумно красиво! Неописуемая красота!

Милая девочка. Красиво ты ей волосы прорисовала, у тебя планшет что ли?)

Такая, как бы заключающая открытка, я бы сказала)) красиво вышло! А главное - качественно! happy
Умничка! Продолжай дальше happy

Требуются работники на наш сайт! Присоединяйся)

Lilith0823Дата: Суббота, 31.10.2015, 21:07 | Сообщение # 266
Эксперт
Награды: 445

Cherry, привет smile хорошие работки, видно, насколько уровень поднялся, если сравнивать с первыми артами) так что умничка, продолжай в том же духе up мне очень понравилась твоя модель - Аляска, оч крутая и необычная барышня smile

LucyДата: Суббота, 31.10.2015, 23:26 | Сообщение # 267
VIP
Награды: 1109

ой давно я у тебя не была! столько работ набралось)) я так мельком пробежалась, ты очень сильно выросла! Участие в сезоннике хорошо повлияло на твоё развитие (конкурсы это вообще хорошая мотивация для самосовершениствования!) а теперь чуточку подробнее)
Цитата Cherry ()
London #2
как то не особо в восторге от этой работы, она производит немного сумбурное впечатление! возможно это из-за ракурса. он достаточно сложен, в основном из за перспективы, в симс она ужасна! рука в сокращении, если учесть это на скрине, она просто огромна! очень большая рука! ещё одно разногласие, тоже связанное с перспективой, это разрозненность фона и симки. нет целостности, и она в лсновном нарушается за счёт того, что нарушена плановость. есть ощущение что симка летает в воздухе, я думаю она должна быть крупнее. но не буду придираться дальше, если учесть что дальнейшие работы сильнее! из плёсов отмечу волосы - хорошо обработаны)
Цитата Cherry ()
"Winter Fashion Tale"
очень неплохо! одежде не хватает объёма и намного живописи. всё раскрашено одним цветом, только тон чуток меняют. эээээ если бы всё было так просто! у каждой формы есть четыре составляющие - тень, полутень, свет и рефлекс (иногда ещё блик, это зависит от материала). плюс каждый объект связан с тем, что находится вокруг него, на нём всегда есть рефлекс от окружающей среды, от рядом стоящих объектов. иногда яркий, иногда не очень. это похоже на взаимный обмен цветом)) в зависимости от источника света есть разница между светом и тенью. если источник даёт тёплый свет (например лампа), то свет будет тёплым, а тень холодная, если источник холодный (сюда относится дневной свет), то всё наоборот. а чтобы показать объём используют такой приём - то что ближе к нам - контрастнее, чем дальше от нас, тем тоновая разница мягче. ещё на биге очень бросается в глаза что волосы на правом плече (по отношению к ней) будто бы обрезаны, они не уходят за плечо. или так задумано?

аввв влюбилась в этот портрет! очень красивый, нежный, изящный! и симочка (это же аляска?) безумно красива здесь. у неё очень красивые черты лица, необычные но запоминающиеся!

жарко! крыло горит потрясающе, она вся такая беззащитная, запутавшаяся в этой паутине. эмоции, динамика, всё прекрасно в этой работе, и закомпановано отлично! молодец!

сразу хочу отметить размер работы! он поражает! как же ты справилась с таким большим? в целом впечатление приятное. падающие тени немного размыты (особенно под перчаткой, что это за тёмное пятно?) Тень да, она немного рассеивается удаляясь от объекта. но рядом с ним, и особенно под ним, она очень чёткая. это же падающая тень! нужно понимать что тен падающая и тень собственная - это разные вещи)

ещё один красивый портрет! девушка у тебя эффектная, может за счёт этого и получаются такие эффектные снимки, м? мне очень нравится сочетание цветов, её бледная кожа очень выделяется! волосы кажутся немного спутанными и сальными, но не портят впечатление. здесь это даже выглядит как задумка)

милая девочка с милым оленёнком, очень симпатичный и аккуратный скрин арт)) ничего особо замысловатого, а вот картинка красивая, просто приятно смотреть, от неё волшебством веет!

да что ж такое то! портретная ты моя мать!! уже от третьего портрета не могу глаз отвести! кто у вас там колдует - ты или аляска? ахахах

мне вдруг стало интересно, почему такое название? это что то ведь значит? снимок очень нравится, просто и со вкусом, качественно!
молодец, продолжай в том же духе!

Землянка Underground Life || Хроники одной смерти, история одного счастья || Girls! Girls! Girls!

CherryДата: Воскресенье, 01.11.2015, 15:55 | Сообщение # 268
Эксперт

Спасибо всем за визит.Возможно в ноябре будут работы,но не обещаю

Сообщение отредактировал Cherry - Воскресенье, 01.11.2015, 15:56

LucyДата: Воскресенье, 01.11.2015, 16:04 | Сообщение # 269
VIP

Цитата Cherry ()
Больше рисовать не буду
почему? от того что не получилось первый раз, нельзя сдаваться! нужно наоборот пробовать и тренироваться, совершенствоваться! со временем будет получаться всё лучше и лучше!
Цитата Cherry ()
Это всё Аляяяскааа
а кто то нину ещё ведьмой называет dry

Землянка Underground Life || Хроники одной смерти, история одного счастья || Girls! Girls! Girls!

CherryДата: Воскресенье, 01.11.2015, 16:13 | Сообщение # 270
Эксперт

Цитата Lucy ()
почему?

Просто поняла,что это не моё biggrin
Руки не из того места

а я всё в ожидании 3 звезды,чтобы поменять название творческой

LucyДата: Воскресенье, 01.11.2015, 16:26 | Сообщение # 271
VIP

Цитата Cherry ()
Просто поняла,что это не моё
а, ну это ладно) надо делать что нравится)))
Цитата Cherry ()
а я всё в ожидании 3 звезды,чтобы поменять название творческой
я пока не знаю когда будем звёздочки раздавать, думаю скоро, и думаю ты то точно получишь! wink

CherryДата: Четверг, 12.11.2015, 15:38 | Сообщение # 272
Эксперт

Цитата Lucy ()
и думаю ты то точно получишь

надеюсь(

Данная работа была на конкурс,где нужно было показать свою икону.Моя модель - Аляска(естественно,хд) изобразила некую веру в бога животных,понимаю,выглядит ужасно.Но и я ,и Аляска бредим по животным.Изначально была идея с оленем,но без моего навыка рисования,сие не получится.Поэтому я выбрала сову, получилась не очень красиво вставлена она,но это всё,что я смогла сделать.После очередного длительного перерыва между работами,я думаю получилась неплохая работа.Так что отдаю вам эту работу на растерзание
Кстати надпись на иконе внизу,и название самой работы - на арабском(не знаю почему,просто нравится этот язык) и переводится это как "Спаси и сохрани друзей своих ближних".
Все картинки превью*

Сообщение отредактировал Cherry - Четверг, 12.11.2015, 19:18

SimsArtДата: Четверг, 12.11.2015, 18:28 | Сообщение # 273
silhouette

Cherry, а мне очень нравится новая работа! happy
В большом варианте отлично просматриваются волосинки и на прическе, и на бровях. Мех так же шикарно получился, хоть и немного... "комкообразно", что ли.
Совушка, если честно, выглядит немного приклеенной, но общее впечатление от картинки это не портит.
Отличный портрет.

P.S. Арабский язык симпатично смотрится smile

LucyДата: Пятница, 15.01.2016, 22:00 | Сообщение # 274
VIP

мне нравится новая работа и совушка прекрасно вписалась, если прикрыть рукой жилеточку. она очень размытая, и отсюда усиливается ощущение что сова приклеена happy

LucyДата: Суббота, 13.02.2016, 23:26 | Сообщение # 275
VIP

Давно не было обновлений! Это грозит закрытием творческой!

Тема закрыта из-за длительного отсутствия обновлений. Чтобы вновь открыть творческую, обратитесь в Обратную связь.

Форум » Всяко-разно » Архив » Творческий мир Катюффки ★★☆☆☆ *TS3, TS4* (Лес моих падений...)
Страница 11 из 12«129101112»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru