Алирия: Новый Феникс (заморожено) - Страница 3 - Форум
sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Алирия: Новый Феникс (заморожено) - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 4«1234»
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Алирия: Новый Феникс (заморожено) (мистика, триллер, городское фэнтези)
Алирия: Новый Феникс (заморожено)
Whiskas_Дата: Понедельник, 23.09.2013, 13:28 | Сообщение # 1
Знаток
Награды: 71
Статус: Offline

Название: Алирия: Новый Феникс
Автор: Whiskas
Жанр: всего понемногу: мистика, триллер, городское фэнтези
Возрастные ограничения и предупреждения: 13+

Аннотация к сериалу:

Сообщение отредактировал Whiskas_ - Вторник, 12.11.2013, 21:35

Whiskas_Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 04:04 | Сообщение # 51
Знаток

Finty, спасибо за интерес и за то, что осилила эти длинные главы))
Насколько они длинные я сам заметил только, когда стал выкладывать. Так.. пишу себе и все...)
Хах. Насчет Роулинг тут уже проскальзывала мысль. Хотелось бы верить, что только стиль написания. Вообще жанр не совсем мой родной, может, поэтому он как-то так получается... что кто-то другой вспоминается.
Спасибо за оценку скринов) они... да. Бывает непросто подобрать так, чтобы все идеально сходилось. Но стараюсь, это легче, чем делать совсем с нуля. Для этого нужно быть действительно талантливым художником и рисовать от руки. Я... нет, не художник)
Насчет стандартных поз... очень согласен. Сам не люблю скрины, где снят только игровой процесс. Как-то... ощущение "читерства". Ну, если не сериал, где по умолчанию много скринов и действий.
А главный херой... мне приятно, что ты это отметила. По мне так он очень нелепо смотрится в первых главах. В этой клетчатой рубашке. Не его это... ибо семья и ее отпечаток... Но пока мы об этом молчим)
Начало - действительно начало. И, я надеюсь, читатели выдержат еще пару неторопливых глав перед началом именно конкретного действа) biggrin
Твоя оценка текста меня определенно вдохновляет) потому что изначально я вообще не собирался это снимать. Так что да, скрины-позы подобраны под текст. Позы... я не делал ни одной из тех, что присутствуют на скринах) я сделал только одну позу в симс 3. Больше на "слабо", чтобы доказать самому себе, что могу. Могу. Все, успокоился - снимаем дальше)) biggrin Если б я еще и позы для каждого скрина делал, это длилось бы годами)))
Спасибо большое за отзыв!
Уже скоро постараюсь выложить это))

Сообщение отредактировал Whiskas_ - Воскресенье, 27.10.2013, 04:57

iceManuДата: Воскресенье, 27.10.2013, 23:38 | Сообщение # 52
Профи-ветеран
Награды: 254

Награда за общительность.

Whiskas_, Я жду с нетерпением новую главу! И не говори "это", так нельзя. Это твое творчество, твое произведение. Ты старался - это видно даже невооруженным глазом! Как по мне, так это необыкновенно удивительный сериал! Хотя, нет. Сериалом трудно назвать. Скорее книга, очень интересная, и чем дальше, тем лучше, тем больше хочется читать, читать, читать... Когда читаю, то ловлю себя на мысли, что все это очень сильно отличается из всего того, что делают люди - сериалы о симс. Мне больше кажется что все это не из мира симс, а реальность будто бы.

FintyДата: Понедельник, 28.10.2013, 00:14 | Сообщение # 53
Профи-ветеран
Награды: 193

Whiskas_, я дико извиняюсь, просто мне вот очень интересно, как человеку с желанием освоить навык писательства... А ты вот когда пишешь, ну, представляешь же все в голове своей, потом переносишь на бумагу (или скорее, на монитор), так ведь? Так вот, у тебя сразу получаются такие богатые предложения или после перечитывания многое добавляешь? Просто я вот обратила внимание, что когда пишу, то после перечитывания у меня чуть ли не каждое предложение становится раза в три больше, а если еще раз перечитаю, так из него вообще целый абзац получается biggrin Мне вот интересно просто, у одной у меня так? happy

Whiskas_Дата: Понедельник, 28.10.2013, 03:36 | Сообщение # 54
Знаток

iceManu, я сам жду, когда же меня мой тлен отпустит. Как-то накатило состояние, когда ничего не хочу делать. А ведь оставалось уже немного до окончания. Я скоро.. я постараюсь)
Не буду говорить "это")) Я так сейчас сказал в контексте, что глава будет... самой трудной для меня из тех, что выложены. Я даже не предполагал)
Большое спасибо за поддержку и приятные слова! Я постараюсь включиться быстрее) а то, что оно видится не сериалом, меня вдвойне радует. biggrin

Finty
За что извиняешься-то?))) biggrin
Когда пишу... сначала появляется нечто расплывчатое в голове. У меня есть тетрадка для планов. Вот туда пишу или поток сознания или уже более конкретный план. Там "1. Вася приезжает в город 2. Васю ограбили двое типов 3. на другом конце города готовится кровавый план по захвату мира")) happy как-то так. Прописываю иногда детали на бумаге. Вроде дней рождений персонажей, каких-то там личных фишек.
Когда план готов, обычно это план на главу, я перехожу к самому написанию. Исправляю... ну, скорее ошибки-опечатки, пару слов добавляю. Терпеть не могу переделывать-переписывать. Поэтому сразу - все или ничего!) В плане предложений... я могу после, при редактировании, разбить на несколько частей. Стараюсь сделать текст проще. Раньше вообще ужасно монументально все было. Читать невозможно)
Каждый по-своему пишет)) тебе, видимо, удобнее дополнять более-менее готовый "каркас") Вот как-то так)

Сообщение отредактировал Whiskas_ - Понедельник, 28.10.2013, 03:42

PadmeДата: Понедельник, 28.10.2013, 16:44 | Сообщение # 55
Начинающий
Награды: 5

Пришёл кто-то слепой... кто-то, кто в круговороте своей сумасшедшей жизни пропустил главу... cry О горе мне!

Итак, с огромным опозданием, (но лучше поздно, чем никогда!) поздравляю с выходом главы и хвалю за то, что она вот такая большая и не обрезанная!
Так приятно снова перечитывать главы и освежать в памяти любимые важные для себя моменты! И да, со скринами, безусловно, всё становится ярче, красочнее и понятнее (особенно для сенсорика) Тем более, с такими потрясающими скринами! Я соглашусь с предыдущими комментариями читателей - тебе всегда удаётся создать особую атмосферу и сделать картинку очень живой и необычной. Я вообще очень люблю твой стиль, как написания, так и обработки скринов. Ты умеешь сделать это так, что глядя на картинку, даже забывается, что это всё сделано в игре.

Теперь перейдём к содержанию главы...

Наконец-то!! Наконец, хоть что-то начинает проясняться! Завеса тайны происходящего приоткрывается, за что спасибо профессору. А то Мортена я хоть и люблю всем сердцем, но сколько же можно мучить братца-то уже своим молчанием?! (Можно же придумать более изощрённые методы мучений и пыток biggrin ) Хотя, конечно, у Кайлера сейчас должно быть ещё большая путаница в голове, чем до похода в университет. Всё-таки, как бы мы в своём воображении ни стремились в сказки и мистические легенды, но какая-то рационально-скептическая часть нас всё же настойчиво всё отторгает и протестует, как только мы сталкиваемся с чем-то подобным.
Помню, как читала главу впервые и сопереживала всё вместе с Кайлером, как любопытно было, что же будет дальше: что он узнает, что будет делать, какие решения принимать...
Хотя, что скрывать, даже перечитывая главу, снова присутствует это волнение... ну, а вдруг в этот раз всё пойдёт не так, а совсем иначе? biggrin

Эм... начала я как-то не с самого начала, поэтому теперь вернусь к встрече Кайлера и Фелиции в её комнате. Этот момент мне кажется каким-то особенно напряжённым. Молодой человек и весьма привлекательная зрелая женщина... кто ж знает, что может между ними произойти? И может я не права, но со стороны Кайлера в этот момент есть какое-то загадочное влечение к этой женщине. Плюс ещё осознание того, что она является женой отца и невольное сравнение её со своей матерью. Да и для неё эта встреча один на один по сути не так и проста, ведь кто ж знает, что придёт мальчишке в голову? Может, какие-то бестактные вопросы или обвинения в том, что если б не она, то он бог расти в полной семье (хоть мы и помним, что Фелиция была задолго то появления Освальда в "Озере" ) Но, они молодцы - очень достойно провели этот небольшой разговор... без происшествий.

Освальд тоже очень порадовал наконец-то. Всё-таки видно, что он любит младшего сына и считает его родным человеком, хоть и не может это показать на эмоциональном уровне: не прыгает вокруг с радостными воплями, не визжит от восторга и не лезет обнимать сына каждые пять минут. В душе его для Кайлера отведено особое место и он, безусловно, ещё докажет это сыну... ну, он просто должен! Он же отец в конце-то концов biggrin

А вот в Кайлере снова радует то, что попав в совершенно новую атмосферу, полную перспектив и возможностей, он чтит свою мать, что ещё раз доказал у Фелбрига в кабинете. Это делает ему какую-то особую честь, во всяком случае, я вижу это именно так. Ты же помнишь, что я всегда на добро и справедливость в твоих рассказах... вернее, я просто за справедливость, даже если это и не совсем добро cool

И, наконец, Оливер! Он... вот именно 100% такой, каким я его и представляла! Одежда, причёска - вот просто тютелька в тютельку! Это радует! Очень радует! biggrin

Ну, а сейчас пришло время.... *барабанная дробь* ВОЛШЕБНЫХ ПИНКОВ! Это у кого там ушло вдохновение, а? Разве же так можно?! Это не дело! Ты ведь... ты и меня всегда вдохновляешь на создание чего-либо, а зная, что у тебя нет настроения и у меня тоже опускаются руки... angry Ну-ка брось эту лень!! Давай, нацепляй на музу простынь, втыкай ей в руки арфу и твори уже наконец!! Должна ж быть у меня в жизни хоть какая-то радость... хоть твоё творение! *смотрит взглядом грустного голодного щеночка*

Так-с, надеюсь, что это сработает! biggrin

DreamerДата: Воскресенье, 03.11.2013, 22:08 | Сообщение # 56
Мастер
Награды: 53

Вот я наконец добралась до последней выложенной главы! Я просто поражена, тем как умело ВЫ пишите, словно я читаю книгу знаменитого автора!!! Сериал по меньшей мере шедевр! Преклоняюсь перед талантом и даже скажу больше, прочла и прям захотелось написать самой несколько строк к своему сериалу. Это ведь круто, когда кто - то вдохновляет! Спасибо Вам за это огромное! Жду новых глав и интересных путешествий по Алирии!

Whiskas_Дата: Вторник, 12.11.2013, 21:22 | Сообщение # 57
Знаток

Padme, кто бы говорил про огромное опоздание... но сейчас все будет. Правда-правда. biggrin

Спасибо за оценку иллюстраций и вот этого освеженного в памяти не обрезанного куска!)
Да, с прояснением всех вопросов, конечно, у Кайлера вышло не слишщком оперативно. Но, если отбросить личность Мортена, то он здесь все-таки не при чем. Так вышло. Да и вообще обрушивать на несчастного провинциала, а вместе с ним и на читателей большой поток информации за один раз это как-то... не гуманно.

Приятно, что ты отметила момент с Фелицией. Да, ситуацию ты увидела так, как оно было задумано. Несколько двусмысленные эти отношения и это нахождение их вдвоем в ее комнате. Но все должно быть достойно. Это же Эштоны. biggrin Хотя, Фелиция Кайлера и занимает. Она как образ чего-то дорогого и благородного, чего он ни в матери, ни в других окружающих женщинах и девушках не видел.

Если бы Освальд прыгал вокруг внебрачного сына с радостными воплями... думаю, это было бы уже как-то совсем странно. И я не хочу этого представлять)) он - вполне себе отец. Такой, как положено отцам в подобных семействах.

Рад, что Оливер попал под твое представление при прочтении. Он как-то сам собой такой вышел. Видимо, судьба ему именно таким быть)) но, впрочем, о нем подробнее дальше - и в тексте и на иллюстрациях..)

Волшебные пинки... да... наконец-то они до меня дошли. Я извиняюсь и... остальное со следующим сообщением)

Н@стюш@, спасибо большое за отзыв и оценку моего творчества) мне очень приятно, что оно оставило яркое и приятное впечатление. Надеюсь, не разочарует и дальше. А то, что вдохновляет - это просто отлично!) biggrin

А новые главы, точнее, глава, уже вот... на подходе.

Whiskas_Дата: Вторник, 12.11.2013, 21:25 | Сообщение # 58
Знаток

Оставшись вдвоем с Оливером Рисли в университетском коридоре, Кайлер еще несколько секунд смотрел вслед удаляющемуся профессору Фелбригу, а затем все же перевел взгляд на оставленного ему спутника, ожидая от того, что он заговорит первым, и объяснит, что за экскурсия имелась в виду. В голове Кайлера сейчас путалось множество мыслей после всего, что рассказал Фелбриг. Казалось, их стало еще больше, чем до этого разговора. Только, если те носили неопределенный характер, то нынешним задали некое направление.
- Экскурсию, значит, - осторожно нарушил недолгое молчание Рисли, когда фигура профессора окончательно скрылась из виду, - ты собираешься здесь учиться? - взгляд студента был немного настороженным, словно он с усилием подбирал слова и старался не сказать чего-нибудь лишнего.

Whiskas_Дата: Вторник, 12.11.2013, 21:27 | Сообщение # 59
Знаток

- А активатор? Это что, нечто вроде пожизненной профессии кукловода?
- И это тоже, - без особого энтузиазма подтвердил Рисли, - но активатор вполне самодостаточен. Его силы проявляются не напрямую, как у носителей, им нужен так называемый проводник. Например, всякие проклятые ожерелья, книги, завладевающие умом читателя так, что тот сходит с ума, это дело рук активаторов. Им нужен предмет, который они наделяют силой и уже он действует определенным образом. И самый мощный проводник для активатора это носитель, потому что, соединяя свою энергию с другой, и умея ею управлять, активатор может... да многое может, впрочем.
- Звучит... впечатляюще. Значит, мой отец на все это способен... - задумчиво пробормотал Кайлер, невольно ощутив, что хотел бы услышать, что еще может сделать активатор, но Рисли явно не собирался развивать эту тему.

Whiskas_Дата: Вторник, 12.11.2013, 21:29 | Сообщение # 60
Знаток

- Я показываю ему залы Круга, по распоряжению профессора Фелбрига, - уголки губ Рисли едва заметно поползли вверх, а вот Данч, напротив, выглядел неудовлетворенным ответом.
- А допуск у этого подопечного Фелбрига имеется? - словно выдавливая из себя эти слова, спросил старик, и Оливер вопросительно перевел взгляд на Кайлера.
- Он... еще не готов. Его только вчера заказали, - отозвался тот.
- Тогда я буду вынужден попросить вас повторить ваш путь в обратном направлении и прийти к нам, когда у вас на руках уже будет допуск в Зебургский Круг Знания, - с чувством собственного достоинства и превосходства изрек Данч.
- А разве у нас теперь условности важнее всего? - не давая Кайлеру возможности что-то возразить, миролюбиво улыбнулся Рисли, - я не думаю, господин Данч, что это такая уж хорошая идея не допустить в Круг представителя семьи Эштон, разве нет?
Тонкие брови старика удивленно поползли вверх, взгляд светлых глаз сосредоточился на лице Кайлера, а затем его губы нервно дернулись.
- Эштон? Вы, Рисли, шутить изволите? Или думаете, что вы можете меня обмануть? Я знаю всех Эштонов в лицо и этот юноша мне незнаком.
- Тогда нам придется познакомиться, - на этот раз не дав уже Оливеру что-то сказать, произнес Кайлер и, достав свой ключ с рубином и буквой "Э", продемонстрировал Данчу.
В этот момент он ожидал чего угодно: очередного восклицания о том, что старик не верит им, или извиняющейся улыбки и приглашения пройти, но вместо этого и без того узкое лицо Данча вытянулось и взгляд застыл на ключе. Не на букве, относящейся к фамилии, как полагал Кайлер, а на треугольном рубине, слегка сверкнувшем в отблеске круглых ламп.

Whiskas_Дата: Вторник, 12.11.2013, 21:33 | Сообщение # 61
Знаток

- У тебя это... так здорово получается. Это ведь ты делаешь? Ты активатор? - без приветствия, либо какого-нибудь извинения, сразу высказал свои впечатления Кайлер, не обратив внимания на то, что на него недоуменно уставилась вся троица.
- Спасибо, - помедлив, отозвалась девушка и внимательнее посмотрела на него, - да, это делаю я. И, конечно, я активатор. Первый раз здесь?
- Ты можешь управлять каменными фигурами. А более большими можешь? - плохо отдавая себе отчет в том, что впервые в жизни так нагло лезет к незнакомому человеку, просто игнорируя его слова, продолжил Кайлер.

DreamerДата: Среда, 13.11.2013, 11:54 | Сообщение # 62
Мастер
Награды: 53

Прекрасная глава, очень познавательная и интересная! Возможно, Кайлер и есть тот человек который оправдает слова: "наконец-то свершилось!" Жду продолжения!

iceManuДата: Пятница, 15.11.2013, 12:16 | Сообщение # 63
Профи-ветеран

Whiskas_, Прочитала еще вчера! Аж учиталась!)) Всегда столько выкладывай и ничего не урезай! Наконец-то и мы сами узнали о некоторых загадках, что таились в Алирии! Правда, я немного запуталась в посвященных, ну там... активаторы всякие...))0 А Кристина меня бесит! Наглая и самодовольная! Ненавижу таких! Выпендривается еще там что-то... Теперь стало еще интереснее, когда я почти обо всем тайном узнала! И что же будет на посвящении??? Глава необыкновенно загадочная, читала прям на одном дыхании! Молодец!

SeaДата: Воскресенье, 17.11.2013, 00:02 | Сообщение # 64
Эксперт-старожил
Награды: 965

Whiskas_, я даже не знаю, что и сказать, какие достойные подобрать слова твоему таланту, чтобы так божественно писать - это шедевриально!!!!!! Про скрины я вообще молчу surprised Все так симпотяшно, аккуратно и потрясающе красиво happy Когда читала, я не заметила, как булочку проглотила, и целый тазик с кофе, которое я заранее приготовила для балдежной, объемной главы, оно так же исчезло очень быстро....

В общем жду новых событий)))

P.S. Удачной тебе поездки и возвращайся к нам поскорее))) Целюляю тя, в розовые щечки biggrin

Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 Новая Глава - 11

Сообщение отредактировал sea7654506 - Воскресенье, 17.11.2013, 00:03

YourAugustДата: Понедельник, 18.11.2013, 10:20 | Сообщение # 65
Эксперт
Награды: 357

Whiskas_, извини, я в этот раз с опозданием) Ну чтож, новая глава произвела на меня огромное впечатление happy Все эти иллюстрации отлично вписываются под состояние и напряжение рассказа!) Меня просто заворожили новые герои своей загадочностью, но ведь скоро ты нам напишешь о них по-подробнее, как и о других посвященных?)) Теперь мне с нетерпением хочется узреть все способности Кайлера(если они у него вообще имеются smile )

Моя мастерская TS4 Арт-мастерская TS4

PadmeДата: Пятница, 29.11.2013, 17:34 | Сообщение # 66
Начинающий
Награды: 5

biggrin Угадай, у кого проснулась совесть прямо на работе и стала грызть по поводу того, что глава ещё не прокомментирована? biggrin biggrin biggrin

Первым делом пну тебя не тему активности. Почему так пусто? angry Где ответы на комменты? Где новая, чёрт побери, глава? Ты хоть работу над ней уже начал? Или... скоро Рождество и можно уже отдыхать? dry

Ну, а теперь после порции наваленных люлей можно перейти, собственно к делу!

Как же приятно было мне, склеротику, освежить в памяти про таланты активаторов, хранителей и носителей! Вернее, если об активаторах я всё помнила отчётливо, то вот 2 других вида подзабыла... или в прошлый раз читала невнимательно, что со мной нередко случается! Теперь зато запомнила, хоть экзамен сдавай по Алирии - всё знаю!

Стала так же внимательнее присматриваться к Оливеру. если в прошлый раз у меня особо не сложилось никакого впечатления о нём, ну типа вот есть он и хрен с ним, то сейчас стала замечать в нём наличие характера. Он, и обидеться, оказывается, может... и зубки показать)) И даже хочется лично ему сказать огромное спасибо за то, что благодаря его терпению и экскурсии, и сам Кайлер и читатели стали больше понимать о том,что вообще происходит. А то всё намёки да намёки от разных персонажей, а толком никто ничего не говорит... Ладно! Хорошо, я не буду овинять в подобном Мортена. Он вне закона, как говорится! Вне правил и вне конкуренции biggrin

И вот да, сначала было даже обидно, что он не показал своё "жизнерадостное" личико в этой главе... но всё дело спасла Кристина - мой, пожалуй, второй любимый персонаж после Мортена. Обожаю эту горячую бестию! Какое эффектое появление с этой фигуркой, какой пафос... и как же вовремя-то! Хотя, она же, по сути, ничего такого особенного и не делала по меркам круга знания, а какой ажиотаж вызвала у Кайлера! Вот за это я её и обожаю. И ещё за всё то, что сказал про неё Оливер во время обидосиков! Чёрт... мне даже хочется быть на неё чем-то похожей biggrin happy

Вот я даже сейчас поймала себя на корыстной мысли, что если бы по твоей книге стали снимать фильм, то мне хотелось бы сыграть Кристину! Вот да! biggrin Даже если бы для этого мне пришлось победить свой жуткий страх перед п... Так, ладно, не буду я спойлерить!! cool

Отдельное спасибо тебе за замечательные скрины! Как всегда, очень вдохновляешь! Где только взять свободное время?!

Ну, и по сложившейся уже традиции, открываю консервную банку волшебных пинков с выдержкой, и они уже летят в твою сторону!! Так что давай не ленись!! Спасай засыпающего работника отечественной торговли biggrin biggrin biggrin

Вдохновения тебе, вдохновения и ещё раз вдохновения!!

Пинки, вероятно, уже долетели до тебя!!

Whiskas_Дата: Вторник, 21.01.2014, 03:37 | Сообщение # 67
Знаток

В очень первых... самых первых! Прошу прощения за внезапное пропадание! Мне очень стыдно, и я не могу объяснить этот глюк. Нет, я не ухожу и продолжение уже скоро. Я не смог быть Дедом Морозом, но Св. Валентином постараюсь) biggrin
Я тут, и все, что обещал, сделаю..)

Dreamer, спасибо) Кайлер, конечно, не просто так. Но, надеюсь, все это не банально предсказывается)

iceManu, урезать больше не буду. Сам не люблю всякие изменения уже готового. Но мало ли. Не под картинки ж писалось)
Насчет всяких фишек. Все должно проясниться. Автиваторы - управляют материей, Носители - вкладывают энергию, магию во что-то, создать из ничего. Хранители - ментальные способности, особо одаренные могут переместить листик бумаги или книжечку)
Посвящение и прочее... будет) я расторможусь и будет)

sea7654506, спасибо большое за приятные слова!))
Наконец я вылез из... сам не знаю, чего. И хорошего и плохого и праздничного и т.п. Все будет)) рад, что безобразие понравилось. И тут меня накрыло, что это было в 11м году...)

YourAugust,
... с каким опозданием я... это просто без комментариев...))
Спасибо за оценку иллюстраций и всего этого. Обо всем и подробнее... да, конечно, будет. Оно ж на несколько книг... иллюстрирую я, к сожалению, не так быстро, как пишу) да и пишу... хм)
А способности Кайлера... хых))) с чего мысль, что они там есть?) biggrin

Padme, *главная виноватость* ну... ты все и лично и вообще знаешь) ты можешь меня бить. Сильно) Я **внюк) но я тут и вернулся и вообще в проекте!!
Совесть меня очень грызла и грызет... иии... и да, я постараюсь не быть в совсем вискасном стиле)

biggrin А вообще экзамен по Алирии это сильно))) Алирии 90х годов...)) все кренделя - активаторы, хранители и носители, конечно, не случайно. так что напоминалово о них будет...)

Оливер... ну такой... на первый взгляд должен быть - друх главного хероя) во всяком случае, пока без спойлеров - именно так)
Мортен вне закона? эу... он ничего такого не сделал)) просто мрачное табло))

То, что Кристина тебе во всем этом нравится, меня даже удивляет. Не замечал, чтобы тебе такие типажи нравились)) Но сам ее тоже люблю. Редкостная... кхм. Меня зацензурят)
Ого... похожей на Кристину?)) ну, она, конечно, "на коне", но чего-то я ей не завидую))
Хммм... еще и сыграть такое? А как же... волосы в блондинистый цвет и пофиг-фейс?))

У... свободное время.. вот.. не бралось его... ващщще... сейчас, надеюсь, будет, и я что-то сделаю))

Я буду стараться быть хорошим кошачьим кормом)))
Спасибо!))) biggrin
*типа ушел трудиться*)

Сообщение отредактировал Whiskas_ - Вторник, 21.01.2014, 11:59

k8472kristiДата: Пятница, 24.01.2014, 01:55 | Сообщение # 68
эксперт по новинкам
Награды: 881

Модератор! За файлы Награда за общительность.

Здравствуйте,Whiskas.Как же,я рада,что вы вернулись !!!Каждый раз,заходя на сайт,проверяла,нет ли от вас вестей,в виде новой серии или обещания её скорого появления.Смотрела в монитор и шептала:"Whiskas,где же вы?А как же я?Мне же,жутко,хочется ещё!" sadwalk Так что,теперь счастью нет предела!Буду ждать продолжения,моего самого ЛЮБИМОГО сериала,с удвоенной силой!Поздравляю с победой в наминации "Восходящая звезда"!Вы большой при большой молодец!!! hands

iceManuДата: Пятница, 07.03.2014, 23:41 | Сообщение # 69
Профи-ветеран

Я требую продолжения! прошу за всех)))) biggrin

Whiskas_Дата: Среда, 12.03.2014, 15:35 | Сообщение # 70
Знаток

k8472kristi, извиняюсь, что я снова затупил. Это было неожиданно и неприятно. Написание диплома - зло. dry
Большое спасибо за приятные слова и поздравления, они вдохновляют после всего продолжать проект) надеюсь, в этой попытке меня никакие занудные учебы не перехватят)

iceManu, я в процессе!)) половину главы отснял... сроков называть не буду, но постараюсь доснять и оформить в ближайшее время)

Whiskas_Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 00:04 | Сообщение # 71
Знаток

Первым делом хочу сказать, что мне очень стыдно за такие жесткие тормоза. В свое оправдание я мог бы много чего сказать, но, пожалуй, вместо этого, лучше выложу новую главу. biggrin И да... "вводная" часть этого всего уже почти окончена)
Картинки увеличиваются по клику.

Домой Кайлер вернулся после полудня. Оливер Рисли еще около часа водил его по залам Круга. Внимание нового знакомого он обратил на склад необычных вещей, которым активаторы много лет, а то и веков назад придали всевозможные удивительные свойства. Затем они посетили исторические комнаты, где в непростые времена можно было найти укрытие. Далее молодые люди прошли через помещения, где прежде велись испытания молодежи и обучение тех, кому не могли помочь в этом родители. К кабинетам главных хранителей Круга они не пошли, Оливер лишь указал направление, где они находятся, и продолжил экскурсию по прочим большим и маленьким залам в стенах старинного Зебургского Университета. Много где встречалось нечто необычное, что Кайлер не мог бы объяснить с точки зрения привычной ему логики - например, в одном из учебных помещений потолок находился снизу, а пол, со всей стоящей на нем мебелью, сверху. Так же он не мог не обратить внимание на пару пафосно рассуждавших о былых временах пузатых ваз, притаившихся у одного из поворотов.

Сообщение отредактировал Whiskas_ - Воскресенье, 16.03.2014, 00:08

Whiskas_Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 00:05 | Сообщение # 72
Знаток

Кайлер не нашелся, что ответить на эти слова, какого-либо определенного мнения насчет канцлера Мэйкотта у него не было. Попросту говоря, в подобных вопросах он испытывал безразличие и не вдавался в какие-либо подробности, считая, что лично его это не касается. А потому он лишь попытался изобразить на своем лице вежливую улыбку, которая, как ему показалось, вышла слишком глупой.
- Впрочем, не стану тебя утомлять. Ты итак сегодня много чего увидел и услышал. Давай-ка лучше выпьем по бокалу хорошего элманского вина, - Эштон улыбнулся и, не дождавшись вразумительного ответа, сделал довольно быстрое движение рукой. Бар, притаившийся в углу кабинета, открылся, из него по воздуху выплыла бутылка вина и два высоких бокала. Под внимательным взглядом Кайлера бокалы наполнились и так же, будто кто-то аккуратно нес их, подплыли прямо в руки, - еще раз за нашу встречу, - приподняв свой бокал и в следующий момент поднося его к губам, произнес Освальд, и Кайлер последовал его примеру.

Сообщение отредактировал Whiskas_ - Воскресенье, 16.03.2014, 04:21

Whiskas_Дата: Воскресенье, 16.03.2014, 00:07 | Сообщение # 73
Знаток

Лучше бы Освальд не говорил последних слов, ведь от них Кайлер, твердо уверенный, что на нечто подобное совершенно не способен, почувствовал себя еще хуже - сейчас ему с вероятностью в сто процентов предстоит разочаровать своего отца, который возлагает на него особые надежды.
Он попытался учесть все, что ему минуту назад сказал Эштон, сильнее сосредоточился и уставился на ручку. Та, словно издевалась, поблескивала на свету и, само собой, оставалась неподвижна.
- Не могу! - еще через минуту безуспешных глупых попыток воскликнул Кайлер.
- Хорошо, ничего страшного. Оставим это. На тебя сейчас итак много всего навалилось, - миролюбиво произнес Освальд, и Кайлер, к своему удивлению, не заметил в его голосе ожидаемого разочарования, - и сейчас я хочу, чтобы ты меня услышал и понял. То, что ты не можешь сейчас, это не значит, что ты не можешь этого в принципе. Просто ситуация не располагает к этому. Такое бывает, особенно поначалу.

SeaДата: Воскресенье, 16.03.2014, 04:07 | Сообщение # 74
Эксперт-старожил
Награды: 965

Ну наконец... как всегда порадовала глава, все на высшем уровне))) Хорошо, что выложил ее, а то я думала, что ты совсем про нас забыл и больше не хочешь радовать сюрпризами и богатыми событиями из необычной жизни Кайлера))) Честно признаться я тоже не ожидала такой спокойной реакции Эштона на то, что его сын стоял под дверями и подслушивал разговор. Интересно, а Эштон уже в курсе о том, какой камень выбрал Кайлер? Если да, то тогда из-за этого он такой радушный к нему, что решился его посвятить во все секреты и тайны семьи? Полагается, что его сын и вправду обладает неким очень сильным даром и это сам Эштон чувствует...

Спасибо, что не забыл о нас и продолжаешь радовать своих читателей. happy

Prince of the Night "New Life" - Сезон 2 Новая Глава - 11

k8472kristiДата: Воскресенье, 16.03.2014, 22:15 | Сообщение # 75
эксперт по новинкам
Награды: 881

Модератор! За файлы Награда за общительность.

Whiskas,здравствуйте.Огромное спасибо за новую,такую долгожданную главу!!!!!Увидев её,я танцевала от радости.
Спасибо,за объём текста и за скрины,кажется,они стали ещё качественней и ярче.Читая,в этот раз,я впервые словила себя на мысли,что Мортен похож на ворона,а Освальд напоминает льва-вожака прайда.
Не знаю,может просто у меня фантазия бурная,а может вы так,нарочно,сделали,но мне теперь ещё интересней следить за продолжением истории.
Желаю вам удачи с учёбой и продолжением сериала!Пожалуйста,радуйте нас чаще.

Форум » Всяко-разно » Архив » Алирия: Новый Феникс (заморожено) (мистика, триллер, городское фэнтези)
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru