Алирия: Новый Феникс (заморожено) - Страница 4 - Форум
sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Алирия: Новый Феникс (заморожено) - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Алирия: Новый Феникс (заморожено) (мистика, триллер, городское фэнтези)
Алирия: Новый Феникс (заморожено)
Whiskas_Дата: Понедельник, 23.09.2013, 13:28 | Сообщение # 1
Знаток
Награды: 71
Статус: Offline

Название: Алирия: Новый Феникс
Автор: Whiskas
Жанр: всего понемногу: мистика, триллер, городское фэнтези
Возрастные ограничения и предупреждения: 13+

Аннотация к сериалу:

Сообщение отредактировал Whiskas_ - Вторник, 12.11.2013, 21:35

Whiskas_Дата: Понедельник, 17.03.2014, 00:05 | Сообщение # 76
Знаток

sea7654506, мне стыыыыдно, что я так выпал из всего... но я снова здесь, в процессе возвращения точнее. И постараюсь включиться)
Эштон-старший вот такой непростой крендель, что никто не знает, что ему придет в голову в следующий момент. На предположение о камне... я вполне могу сказать) оно весьма логичное, но нет, Освальд еще не в курсе. Так же могу сказать, что новоиспеченный папаша возлагает на сына определенные надежды)
Большое спасибо за отзыв и за то, что не забыли такого пропадающего) happy

k8472kristi, глава получилась какой-то особо долгой, хотя, по сути, не особо она длинная и трудная. И сейчас мне наоборот кажется, что иллюстрации вышли хуже предыдущих. В общем, я виноватый и сам собой недовольный) Но очень приятно, что главу все-таки ждали и что она порадовала))
Интересное сравнение персонажей... не задумывался о таких ассоциациях, но, так подумав, да, что-то в них определенно есть. Мортен со своим носом-клювом так вообще...))
Спасибо, что ждали продолжения, за вдохновляющие слова и за вашу фантазию))

iceManuДата: Воскресенье, 06.04.2014, 10:54 | Сообщение # 77
Профи-ветеран
Награды: 254

Награда за общительность.

Whiskas_, Как интересно все получается. Все же думаю, Кайлер сдвинет эту ненавистную ему ручку!)))) Эштон мне показался очень добродушным и милым, по крайней мере по отношению к Кайлеру. А Мортен и правда наверное зол, ведь он действительно теперь не единственный наследник. все это не так уж и важно, но почему Мортен сказал, что отец его делает ошибку? Думаю, это не совсем то, что мы читали в тексте и то, что я писала только что... Здесь явно что-то другое. У меня уже куча загадок появилось в голове. Я даже придумала себе заговор!))))) Мортен и Мэкотт - отличная партия! biggrin Про Фелицию стало тоже интересно.... Интересно тогда, кто получился (в плане посвящения) сам Мортен, если его родители оба со способностями? в общем я вся в предвушении

Angelyska68Дата: Суббота, 19.04.2014, 00:53 | Сообщение # 78
Любитель
Награды: 8

подобного рода сериалов не читала но очень классный буду читать дальше!!! biggrin biggrin biggrin

KalipcoДата: Вторник, 29.04.2014, 22:53 | Сообщение # 79
Местный
Награды: 67

Whiskas_, принимай в ряды читателей.
Честно, нет слов, что бы передать эмоции от прочитанного.Не думала, что так зацепит.Сериал, а точнее произведение просто восхитительно,и скрины дополняют атмосферу происходящего.И что самое классное,то, что нет ничего лишнего.
Цитата iceManu ()
У меня уже куча загадок появилось в голове

да вообще, и как с этим жить дальше не знаю
Я как поняла,Бальзатар не о чем не знает, но почему Аранка увила Кайлера из семейного холла?Опять столько вопросов!
Я с нетерпением буду ждать продолжения, и оставшиеся дни мучать свою голову мыслями о том, что же будет дальше.

Сообщение отредактировал Kalipco - Четверг, 01.05.2014, 12:05

Whiskas_Дата: Пятница, 02.05.2014, 22:34 | Сообщение # 80
Знаток

Извиняюсь, что снова залипаю. Диплом такой диплом. dry

iceManu, biggrin надо же, в Кайлера с этой ручкой после такого позора еще можно верить?) Ну... время покажет, да)
Эштон-старший... ну, он старается, вспоминает значение слова "отец" и все такое) Про Мортена радует, что ты этот момент отметила. В чем там проблема станет ясно по ходу дела, а пока интересно, какие могут быть догадки. Мортен и канцлер?) Оригинально)))
Мортен у нас вообще загадочный крендель... так сразу про него всего и не скажешь))

Angelyska68, спасибо) рад, что понравилось)

Kalipco, очень рад, что мое тормозное творчество заинтересовало)) happy
Большое спасибо за приятный отзыв обо всем этом))
Куча загадок и как с этим жить?)) Ну, можно их... высказать))
Бальтазар - дворецкий, как он может быть не в курсе того, что происходит в доме? Такие, как он, обычно не оказываются в стороне от семейных тайн)
В оправдание своих тормозов могу сказать, что работа над следующей главой уже начата и, надеюсь, в ближайшее время мне не помешают ее закончить)

Neka-mewДата: Воскресенье, 18.05.2014, 12:33 | Сообщение # 81
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1990

Модератор! Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Спасибо за продолжение сериала! Не помню, оставляла ли здесь комментарий, но если не оставляла, то втихаря читала и ждала продолжения!
Очень красивые описательные части, особенно касательно поведения персонажей, очень тонко и образно - хорошо представляешь себе картину происходящего.
Пока немного еще не до конца поняла про активаторов и носителей, мне бы как-то на практике их разницу увидеть.
Очень образно пока мне видится Кайлер и его отец. И если по началу Эштон старший мне был мало интересен, то теперь мне больше хочется о нем узнать (не такой он холодный, как мне показалось на первый взгляд). А Кайлер сам оп себе парень симпатичный, да и характер у него живой, интересный.
С нетерпением буду ждать продолжения!

Karly_ShekeДата: Воскресенье, 25.05.2014, 19:03 | Сообщение # 82
Начинающий
Награды: 5

Здравствуй, дорогой автор сии шедевра. :з
Что я могу сказать? Ну, хотя бы то, что прямо сейчас я с замиранием сердца жду, когда выйдет желанное продолжение этой истории. Она по-своему интересна, удивительна и таинственна, что и заставляет притягивать читателей вчитываться в каждую строчку.
Сюжет, казалось бы, не такой уж и особенный, но имеет свои повороты и сюрпризы, что радует. Описания и чувства персонажей на высоте, у вас это получается лучше всего. Люблю такое. :з
В общем, желаю вам вдохновения и процветания. И пусть удача всегда будет на вашей стороне! happy

Neka-mewДата: Воскресенье, 28.09.2014, 18:06 | Сообщение # 83
✉ Редакция Newline ✉

Модератор! Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Закрыто из-за отсутствия обновлений. С просьбой об открытии обращаться в ЛС модератора раздела.

Neka-mewДата: Воскресенье, 22.03.2015, 21:54 | Сообщение # 84
✉ Редакция Newline ✉

Перенесено в архив

Форум » Всяко-разно » Архив » Алирия: Новый Феникс (заморожено) (мистика, триллер, городское фэнтези)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru