sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость LeviosaCastle's Арт-аквариум ★☆☆☆☆ - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 41234»
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » LeviosaCastle's Арт-аквариум ★☆☆☆☆
LeviosaCastle's Арт-аквариум ★☆☆☆☆
LeviosaCastleДата: Воскресенье, 29.09.2013, 17:10 | Сообщение # 1
Мастер
Награды: 58
Статус: Offline

Рада приветствовать вас в своем арт-аквариуме. Я надеюсь, что вы поможете мне развивать свои способности. Ведь во многом именно критика побуждает людей делать что-то лучше и лучше. Поэтому желаю приятного времяпровождения; и, конечно, не забывайте оставлять комментарии. Это очень важно для меня.

Сообщение отредактировал LeviosaCastle - Пятница, 07.02.2014, 02:59

LeviosaCastleДата: Воскресенье, 29.09.2013, 17:20 | Сообщение # 2
Мастер

Аврора
Вот и моя первая работа. Она сделана по фильму "Аврора". Главная героиня- девочка, которая погибает от лучевой болезни. Я постаралась изобразить ее.

Cloud9Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 18:25 | Сообщение # 3
VIP
Награды: 1462

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

LeviosaCastle, с открытием!
Первая работа впечатлила - тема очень печальная и злободневная. С исходником ты прекрасно поработала - его не узнать, и конечный результат великолепный) Ракурс и взгляд девочки, направленный вверх - тоже усиливают эффект
Жалко девочку.. ( Она и правда выглядит серьезно больной и как-будто отрешенной А фильм такой я не видела.

ШутДата: Воскресенье, 29.09.2013, 18:31 | Сообщение # 4
Мастер
Награды: 46

Поздравляю с открытием Арт-мастерской!

Работа Аврора - классная! Безумно жалко девочку. В глазах девочки можно увидеть и грусть, и даже безысходность ситуации. Исходник не узнать, так что супер)
Жду еще работ :3

ALOVeДата: Воскресенье, 29.09.2013, 18:54 | Сообщение # 5
Эксперт-старожил
Награды: 421

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

LeviosaCastle, Поздравляю с открытием темки
Первая работа очень впечатляет :О Такими артиками ты в быстром темпе 5 звездочек наберешь ХD
Мне так нравится обработка лица.. это очень клево, молодечиик^^

LeviosaCastleДата: Воскресенье, 29.09.2013, 20:46 | Сообщение # 6
Мастер

Cloud9, спасибо большое.
Цитата (Cloud9)
А фильм такой я не видела.

Это единственный фильм, при просмотре которого я просто рыдала, так было жалко эту девочку. Может слышала фразу: "Звезды тоже болеют" ? Если хочешь - посмотри, введи в поисковик "фильм аврора". P.S так волновалась, что ошиблась с подсчетами размеров - ух... А как сделать чтобы, нажимая на картинку в путеводителе перекидывало на первую страницу?
Шут, ALOVe, и вам спасибо, только вы так не впечатляйтесь, я сначала собиралась другую работу выкладывать, а потом подумала, что название темы связано с водой, и решила хоть цветовую гамму соблюсти. А так по мне - это одна из моих лучших работ. Есть и другие, может они и хуже, конечно, просто, как я написала в начале, я хочу, чтобы ваши советы помогали мне улучшаться.

julsyДата: Воскресенье, 29.09.2013, 23:07 | Сообщение # 7
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1093

LeviosaCastle, поздравляю тебя с открытием! Я так подозреваю, это будет замечательная тема (судя по первой работе) happy
Аврора. Даже не знаю с чего начать.. Во-первых, мне очень нравится этот фильм! Часто в день катастрофы в Чернобыле этот фильм крутят на ТВ, я его раза два смотрела, рыдала тоже как ненормальная. Поэтому я очень раза увидеть такую работу у тебя в творческой!
Во-вторых, работа прекрасная) Исходник действительно не узнать.. А уж как мне нравится глубина композиции, переход от тени к свету, и как взгляд девочки стремится к свету.. Очень символично, спасибо за приятные эмоции smile

Новы артик в Creative Cocktail!

Tora_)Дата: Воскресенье, 29.09.2013, 23:16 | Сообщение # 8
Эксперт-старожил
Награды: 430

Награда за общительность.

LeviosaCastle, поздравляю с открытием!!!
Аврора это твоя первая работа и очень хорошая, ты очень хорошо поработала с фотошопом! Исходник и вправду не узнать!!!
Фильм аврора я не смотрела, посмотрю. Скрин очень хороший и ты хорошо передала грусть и надежду девочки! Молодец!
Ещё зайду!)) happy
Удачи! wink

Старый ник: Vika-Varshavskaya12

LeviosaCastleДата: Понедельник, 30.09.2013, 19:12 | Сообщение # 9
Мастер

Рюкюли
Решила порадовать вас портретом свой симки Рюкюли. Да, это ее имя(сама придумала). Рюкюли одна из моих симок для расового эксперимента. Ну, т.е я подумала, и мне стало интересно, какими будут персонажи разных народов в симсах. Ведь расу определяет не только цвет кожи, но еще и анатомические особенности. Так, например, у японок маленький курноный носик, который я и сделала акцентом в симке японке. На данный момент у меня есть китайка, китайка-корейка, африканка и японка. Потом принесу арты и с их участием. А теперь Рюкюли(кстати можете ее поздравить с рождением третьей девочки love ) ЗЫ Ракурс довольно близкий, знаю, но все-таки эта работа мне нравится.

ZorinДата: Понедельник, 30.09.2013, 19:31 | Сообщение # 10
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 499

Поздравляю с открытием).

Итак, она звалась "Аврора"... Думаю, все всё и так сказали до меня). Красивая цветовая гамма, работа с исходником поразительна. Правда, пикселя на заднем плане меня немного смутили - так и должно быть?

Довольно забавное имя у Вашей симки). Лично у меня оно почему-то ассоциируется со странами Скандинавии). Голубая гамма - твоя авторская фишка?) Портрету это придаёт, по моему мнению, какой-то нордический оттенок. Правда, волосы немного портят общую картину. Попробуй сглаживать ЕАшные причёски пальцем - не сильно будет бросаться в глаза их фактура пакли).

Virgin Soul/Zorin's Brave New World: Night Of Jellyfishes
-------------------------------------------------
Записки странствующего эльфомага: интересностей нннада?
-------------------------------------------------
Я всегда ищу в людях только хорошее. Плохое они покажут сами.

LeviosaCastleДата: Понедельник, 30.09.2013, 23:38 | Сообщение # 11
Мастер

Zorin,
Цитата (Zorin)
Правда, пикселя на заднем плане меня немного смутили - так и должно быть?

в принципе нет, но когда я увидела этот эффект, он мне понравился, поэтому так и оставила.
Цитата (Zorin)
Попробуй сглаживать ЕАшные причёски пальцем - не сильно будет бросаться в глаза их фактура пакли)

Здесь уже специально этого не сделала, я как бы умею дорисовывать волосы, когда у меня уже есть основа, но в этом арте я именно хотела подчеркнуть эти несвязные переходы цветов от одной пряди к другой, признаюсь попробовала разобраться с волосами, да они получились более реалистичными, но сразу уже эффект не тот. Могу еще сказать, что я хотела поиграть с контрастностью. И большое спасибо Zorin за то, что посетили мою мастерскую.

TaryaДата: Вторник, 01.10.2013, 10:46 | Сообщение # 12
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1170

Поздравляю с открытием!
Цитата (LeviosaCastle)
Аврора

очень нравится задумка и исполнение. красивая работа. фильм не смотрела, не очень люблю подобные фильмы, но девочка и правда кажется больной, но чувствуется в ней еще надежда на что-то светлое. она будто застыла в такой мечтательной позе. не знаю, так специально задумывалось или нет, сли что, я не виновата biggrin
пиксели меня не смущают, наоборот, они придают эффект нарисованности маслом или просто гуашью. а мне нравятся такие эффекты.
Цитата (LeviosaCastle)
Рюкюли

если честно, эта работа мне нравиться меньше предыдущей, просто потому что все мое внимание забрал фон. надо было с ним как-то поработать, да и не очень он сюда подходит.
сама симочка на японочку мало похожа. ты не угадала с носиком (слишком широк кончик, он больше европейский, чем японский) и глаза. да, у азиатов узкие глаза, но! они расположенны совсем не так, и верхнее веко у японок вовсе не такое, как бы так понятнее объяснить... оно не такое глубокое, оно должно быть выпуклым с минимумом складок.
надеюсь, понятно объяснила biggrin
Цитата (LeviosaCastle)
кстати можете ее поздравить с рождением третьей девочки

мои поздравления)) думаю. девочки такие же милые, как и их мамочка))

♥My world - my imaginations♥●•٠·˙| Сериал_15 глава

YourAugustДата: Среда, 02.10.2013, 08:57 | Сообщение # 13
Эксперт
Награды: 357

Первая работа на высшем уровне! В ней есть напряжение и атмосфера. Мне сразу захотелось посмотреть этот фильм, если он так вам понравился и вдохновил на создание героини.
На Аврору мистически падает свет, будто время все уходит, и она уже собирается в иной мир. Потрясающая обстановка!
Рюкюли - скорее похожа на француженку в смешении азиатских кровей) Не знаю, почему так мне кажется. Может и правда из-за европеоидных глаз, с такими выраженными надбровными дугами) Но это придает Рюкюли шарма и никак не портит ее. А над волосами и правда следовало поработать, на них видны полосы плитки из исходника. Но твой фон мне понравился! И я вспомнила кого мне напомнила Рюкюли - это героиня из фильма "Запрещённый приём"!))) Такой же невинный и загадочный взгляд, который находится в своих фантазиях...
В итоге я могу сказать, что LeviosaCastle, молодец!) Мне понравилось рассматривать твои работы и я буду с нетерпением ждать следующих smile

Моя мастерская TS4 Арт-мастерская TS4

LeviosaCastleДата: Четверг, 03.10.2013, 22:43 | Сообщение # 14
Мастер

Совет трёх

Как и обещала, несу 3 интересных пейзажа. Суть в том, что одно место симы увидели по разному: оптимистично настроенный персонаж увидел там надежду, радость и свои мечты, здравомыслящий прагматичный мужчина не заметил ничего т.к спешил на важную деловую встречу, однако в его памяти остались некие воспоминания, о которых он даже и не знает, и наконец последний персонаж-меланхолик расстроился увидев эту картину, когда бродил(уже не в первый раз) по мосту и был дико расстроен из-за своего, как он считал, очередного несчастья. Так вот, он опечалился, потому что в тишине и спокойствии увидел затишье перед бурей.И вот пред его глазами, действительно предстает буря: песок уже не кажется безмятежно лежащим, он скорее напоминает волну, шипящую, как змея, а небо выглядит будто тяжелая свинцовая туча, которая вот-вот свалится и придавит тебя, но наваждение быстро уходит, оставляя после себя обыденную мысль: "Однозначно это примета моей следующей неудачи..."

Сообщение отредактировал LeviosaCastle - Понедельник, 21.10.2013, 00:23

julsyДата: Понедельник, 07.10.2013, 11:16 | Сообщение # 15
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1093

LeviosaCastle,
Цитата (LeviosaCastle)
Рюкюли

Симпатичный вышел портрет smile Голубой цвет выглядит очень загадочно, и действительно подчеркивает ее холодное северное имя) На исходнике мужик удивил, не ожидала я его там))
Пейзаж. красивый, и разные варианты с разными настроениями smile Мне наверно нравится больше первый, он позитивный и какой-то легкий)

Новы артик в Creative Cocktail!

LeviosaCastleДата: Среда, 09.10.2013, 16:17 | Сообщение # 16
Мастер

julsy, спасибо за то, что заходить и не забываешь.

ШутДата: Суббота, 12.10.2013, 15:50 | Сообщение # 17
Мастер

Рюкюли - очень симпатичная девушка happy
поздравить с рождением третьей девочки
поздравляю
Совет трех - очень необычно и красиво!

ALOVeДата: Суббота, 12.10.2013, 19:47 | Сообщение # 18
Эксперт-старожил
Награды: 421

LeviosaCastle, совет трех офигенный))
Мне понравился первый вариант :З Самый приятный и мягкий...))

LeviosaCastleДата: Воскресенье, 13.10.2013, 19:24 | Сообщение # 19
Мастер

Шут,
спасибо, заходи еще)
ALOVe,
спасибо, я так смотрю, что всем больше нравиться первый вариант совета трёх, ну мне и самой он симпатичен, просто если смотреть на них всех по отдельности, то понравятся все, а в сравнении выделяется первый вариант. Вот так)
Последний огонек

Я работой довольна. И рада показать ее вам) Жду ваших впечатлений

Сообщение отредактировал LeviosaCastle - Понедельник, 14.10.2013, 17:33

ШутДата: Понедельник, 14.10.2013, 15:45 | Сообщение # 20
Мастер

Последний огонек - какая красота! happy Мне жалко девочку, она выглядит такой расстроенной и грустной sad
LeviosaCastle, работа очень классная, понравилась.
Цитата LeviosaCastle ()
Я работой довольна

тоже довольная happy

AlexLexyДата: Вторник, 15.10.2013, 13:10 | Сообщение # 21
Эксперт-старожил
Награды: 234

Цитата LeviosaCastle ()
Последний огонек

Интересная работа. Много разных мыслей возникает при её просмотре. Мне вот думается, что эта девочка бездомная, а в банке последняя свеча, которая постепенно угасает, а как угаснет, станет темно, страшно и холодно.

Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8

LeviosaCastleДата: Вторник, 15.10.2013, 17:57 | Сообщение # 22
Мастер

Шут, спасибо
Цитата Шут
Мне жалко девочку, она выглядит такой расстроенной и грустной

Ты права, а значит у меня получилось передать эмоции, чему я очень рада)
Цитата AlexLexy
Мне вот думается, что эта девочка бездомная, а в банке последняя свеча, которая постепенно угасает, а как угаснет, станет темно, страшно и холодно.

Да так и есть. Задумка, действительно была такая: девочка без крова, крыши над головой, без еды и даже без, тех, кто мог бы ее поддержать, т.е она сирота. И вот малышка одна в темном сыром подвале, а эта свеча - единственное, что есть хорошего в ее жизни и оно кончается, а дальше....
AlexLexy, Спасибо за комментарий) Я надеюсь, что еще увижу вас в своей мастерской)

AnyaKisaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 12:55 | Сообщение # 23
Любитель
Награды: 4

Замечательно

GOLD творческая

Новинка! Портрет "терминатор"

Сообщение отредактировал AnyaKisa - Воскресенье, 20.10.2013, 12:56

Grell-SutkliffДата: Воскресенье, 20.10.2013, 22:49 | Сообщение # 24
Эксперт
Награды: 218

Очень много смысла в работе..Это радует*О*
Умница!

Tora_)Дата: Воскресенье, 20.10.2013, 23:10 | Сообщение # 25
Эксперт-старожил
Награды: 430

LeviosaCastle,,
Цитата LeviosaCastle ()
Рюкюли

Портрет мне понравился, такое таинственное голубое свечение на симке, симочка сама такая милая необычная))
Цитата LeviosaCastle ()
Как и обещала, несу 3 интересных пейзажа.

А где название? biggrin
Пейзажи очень красивые, особенно первый! smile
Цитата LeviosaCastle ()
Последний огонек

Весьма интересная работа! Понравились черты лица девочки. Хорошо передала атмосферу грусти, всё очень хорошо.
Удачи, буду забегать как только будет свободная минутка happy

Старый ник: Vika-Varshavskaya12

Форум » Всяко-разно » Архив » LeviosaCastle's Арт-аквариум ★☆☆☆☆
Страница 1 из 41234»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru