sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Конкурс "Детки в клетке или снова в школу!" - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Конкурс "Детки в клетке или снова в школу!"
Конкурс "Детки в клетке или снова в школу!"
KanoYaДата: Понедельник, 30.09.2013, 11:57 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1227
Награды: 1076
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.



За пределами нашего сайта школьная жизнь уже давно идет своим чередом. Наступила осень, и вереницы школьников и студентов тянутся на занятия, кто-то с неохотой, а кто-то радостно и вприпрыжку. Наверно, нет ни одного человека, чья школьная жизнь состояла бы только из серых и грустных моментов, ведь школа это не только уроки, домашние задания и контрольные, это ещё и звонкий смех на переменах, общение с друзьями, смешные казусы и нелепые истории. В этом, приуроченном ко Дню Учителя, конкурсе мы предлагаем вам вспомнить эти ситуации и представить их вниманию публики!




Для участия в конкурсе Вам необходимо:
  • Вспомнить или придумать забавную историю из школьной жизни, а затем оформить её в виде короткого анекдота. В анекдоте нельзя использовать обилие описаний, необходимы диалоги, а все, что не относится к диалогам - по минимуму. Анекдот может быть очень кратким;
  • Проиллюстрировать анекдот скриншотами в количестве от 1 до 4.



  • В конкурсе могут принимать участие все зарегистрированные пользователи;
  • Для конкурса нужно предоставить от одного до четырех скриншотов и сам анекдот. Вы можете написать текст прямо на скриншотах или подписать под изображениями в сообщении;
  • Анекдот и скриншоты обязательно должны соответствовать правилам и тематике конкурса, а именно - школьная жизнь. Работы, не связанные с тематикой конкурса, не будут допущены к конкурсу, а на работы, не полностью относящиеся тематике, будут налагаться штрафы (подробнее о санкциях в разделе "Запрещается").
  • Анекдот не должен быть очень большим, Вы должны изложить свою мысль кратко, при этом не теряя своей идеи;
  • Скриншоты не должны превышать по ширине 650 пкс. Если ваша работа больше, выкладывайте превью;
  • Один человек имеет право выложить не более одной работы;
  • Готовую работу следует добавлять в эту тему. Все обсуждения ведутся в теме обсуждения конкурсов.

    Разрешается:
  • Использовать любой дополнительный контент для игры The Sims 3;
  • Использовать любые возможности игры The Sims 3;
  • Легкая обработка в графических редакторах (цветокоррекция, использование рамок), коллажирование (при этом основа картинки должна состоять из цельной постановки в игре, которая может быть дополнена как элементами игровых скриншотов, так и клипартом), дорисовка световых эффектов при помощи кистей или любых других средств (в пределах разумного, не злоупотребляйте разрешением, стремясь выдать наполовину перерисованное окружение или лицо сима за "нарисованный блик". Имеется в виду разрешение поставить желтое световое пятно от светильника, затемнить/осветлить стороны элементов на картинке, чтобы подчеркнуть освещение, придать свечение лампам и прочему, что может светиться, и т.д.), пластика и дорисовка с целью слить коллажируемые объекты вместе (например, соединить часть юбки из клипарта с телом сима) или исправить дефекты, вызванные несовершенством игровой анимации (изломанные тела и одежда симов в позах, и.т.д., так же нельзя злоупотреблять).

    Запрещается:
  • Использовать неигровой фон!
  • Значительно перерисовывать что-либо или рисовать с нуля;
  • Несоответствие тематике, правилам конкурса. Если работа не является анекдотом или же ни коим образом не относится к школьной жизни, она не будет допущена до конкурса! Если работа не полностью соответствует тематике, то будет наложен штраф в виде снятых баллов. Под категорию "неполное соответствие" попадают работы, мало относящиеся к школьной жизни, а также работы, где главное действие не связано с школой, но присутствуют элементы нужной тематики. Уровень применяемых санкций определяет администрация в зависимости от степени нарушения;
  • Использовать в своей работе уже существующие (опубликованные кем-либо) истории;
  • Поднимать в своей работе темы сексуального характера, насилия, гомосексуализма;
  • Наличие в работе оскорблений и провокаций;
  • Отсутствие в работе sim-персонажей;
  • Любые призывы голосовать за свою работу, реклама работы;
  • Публикация конкурсной работы здесь на сайте (кроме темы с конкурсом), или на любом другом ресурсе, до окончания конкурса;
  • Плагиат чужих работ.



    Прием работ: с 05.10.2013 г. по 14.10.2013 до 00.00 по Москве
    Голосование: с 15.10.2013 г. по 18.10.2013 до 00.00 по Москве
    Итоги: 20.10.2013 г.
    Внимание: пользователи, опоздавшие к сроку приема работ даже на минуту, не имеют права участвовать в конкурсе!




    Первое место: награду-медаль, подпись победителя, эксклюзивный объект в игру;
    Второе место: награда-медаль, подпись победителя;
    Третье место: награда-медаль, подпись победителя;
    Все участники получают подпись активного пользователя сайта, + в репутацию и награду.

    Тема о BB-кодах
    Как вставить картинку в сообщение

    ! Если вы не проверенный пользователь, вставленная вами картинка будет отображаться кодом. Просто вставьте ссылку на картинку и текст в сообщение, и обратитесь в ЛС организатору конкурса с просьбой поправить сообщение.


    Всем удачи!


    Если кто-то хочет поддержать конкурс, можете поставить в подпись эту рекламку! Спасибо от лица всей администрации! Просьба не забывать следить за суммарным размером подписи

    Код
    [url=http://sims-new.my1.ru/forum/10-3508-1][img]http://i1.imageban.ru/out/2013/10/05/ef2ebf4b1bd5c4fbf107f0aca372351c.gif[/img][/url]
  •  
    Mia0437Дата: Воскресенье, 06.10.2013, 18:31 | Сообщение # 2
    Начинающий
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 16
    Награды: 5
    Статус: Offline



    Хотелось бы много чего рассказать но рамки так рамки коротенький реальный прикольчик хД давно было в колледже


     
    Grell-SutkliffДата: Воскресенье, 06.10.2013, 22:58 | Сообщение # 3
    Эксперт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 517
    Награды: 218
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Ну вот и я со своей историей(история произошла с моей сестрой)

    ***



    Утро.12:00.Новая ученица вошла в класс.Учитель представила новую ученицу 10-а класса.
    -Ребята,сядьте по местам.У нас новая ученица,Анна Гросс.Прошу любить и жаловать.Аня,пожалуйста,сядь на свободное место.
    Юлия Николаевна говорила спокойно и довольно дружелюбно.
    Антон и Влад сидели на своих местах,и обсуждали "планы" на новенькую.
    -Слышь,Владик,как думаешь,прикольнуться над ней или что?
    -Ну не знаю..Симпатичная вроде.Давай попробуем.Короче подходишь на перемене к ней,и пытаешься подкатить,дальше нагло отшываешь, окей?
    -Будет сделано,чувак.



    Перерыв.Антон и Влад собираются осуществить свой "мега" план.Антон подходит к Ане,которая пытается "долезть" до книжек,которые её попросила достать учительница.Вроде бы всё хорошо,но у Влада другие планы..Как только Антон приближался к стулу,на котором стояла Аня,Влад поставил ему подножку,отчего бедняга рухнул на пол.Надо же как достоинство упало...Одноклассники начали подшучивать,но это ещё не всё..



    Как только Антон упал на пол,ему открылся вид юбки девушки снизу..Аня покраснела и заплакала.А охваченный событиями Антон только успел заметить смех Влада,по вине которого всё и произошло.Что было дальше описать сложно..Но этот день явно отложется у Ани,у Влада с Антоном,и у всего класса,как достаточно веселый первый день учёбы^^



    Happy End!


    Сообщение отредактировал Grell-Sutkliff - Вторник, 08.10.2013, 15:06
     
    YourAugustДата: Вторник, 08.10.2013, 19:38 | Сообщение # 4
    Эксперт
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 768
    Награды: 357
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Эту историю рассказали мне мои друзья) Они тогда учились в девятом классе и произошёл такой интересный казус :)



    На уроке биологии одного моего друга вызвали к доске. Так как он слушает тяжелую музыку, соответственно выглядел необычно и был у него на лице пирсинг, а именно шип в губе.


    Он ответил на домашнее задание. А училка была дотошная и юморная, вечно приставая со своими вопросами. И спросила она у Серёжки:


    -Вот шип у тебя в губе, как с девчонкой-то целоваться будишь?

    -Я что-нибудь другое вставлю,- недолго думая ответил он. Весь класс, включая учительницу, захохотал! Но только один Серёга стоял и хлопал глазами, не понимая, что происходит. Но вскоре по его лицу тоже расползлась улыбка и он начал оправдываться:


    -Я же пирсинг имел ввиду!- сквозь смех сказал он.


    Сообщение отредактировал YourAugust - Вторник, 08.10.2013, 19:40
     
    NastenaMSДата: Суббота, 12.10.2013, 10:02 | Сообщение # 5
    ✉ Редакция Newline ✉
    Группа: Друзья
    Сообщений: 2680
    Награды: 1480
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

    Я первый раз учавствую в конкурсе и надеюсь кто нибудь оценит :).

    Хочу рассказать про нашу учительницу русского smile


    "Разговариваем и смеёмся"



    Учитель:
    -Сколько можно уже! Вы каждый урок смеётесь и разговариваете! Выйдете и закройте дверь с той стороны.
    Ученик:
    -Ирина Александровна , за что?
    Учитель:
    -За дверь!
    Ученик:
    -Да почему?
    Учитель:
    -По полу.

    Работа выбыла из конкурса в связи с нарушением правил! Плагиат скриншотов запрещен.


    Сообщение отредактировал NastenaMS - Вторник, 15.10.2013, 12:24
     
    Neka-mewДата: Суббота, 12.10.2013, 16:30 | Сообщение # 6
    VIP
    Группа: Друзья
    Сообщений: 6595
    Награды: 2386
    Статус: Offline


    За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


    *Чтобы прочитать диалоги, нажмите на картинку*
    Читать слева направо, как обычный комикс

     
    ХИДата: Суббота, 12.10.2013, 21:09 | Сообщение # 7
    Профи-ветеран
    Группа: Друзья
    Сообщений: 361
    Награды: 209
    Статус: Offline


    Награда за общительность.


    История обо мне самой, было это в 8 классе.
    "После урока физкультуры"






    P.S. Psycho за позу, облегчило работу с актерами))
     
    Rino4k@Дата: Воскресенье, 13.10.2013, 15:04 | Сообщение # 8
    Профи-ветеран
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 267
    Награды: 74
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Хочу все знать!
    Однажды моя подруга Саша получила 2. Так как её все считают отличницей, учительница (честно сказать, она немного странная, может завестись и несколько дней волноваться из-за какого-нибудь пустяка), беспокоясь о дальнейшей успеваемости, вызвала Сашину маму в школу.

    -Вы только представьте, что случилось на моем уроке! Такого я…ну просто никак… не ожидала от Сашеньки! Это просто невероятно! Ужасно! – начала причитать учительница.
    Сашина мать стояла, не жива, не мертва, от страха, и думала, что же такого натворила её дочь? Наконец, она не выдержала и перебила учительницу:
    -Да что же сделала Саша?

    -Как? Она Вам не сказала? Ей наверно стыдно! Понимаете, когда я спросила её, кто такой Томас Мор, она сказала, что он музыкант! Вы представляете! Да его все люди, чуть ли не с пеленок должны знать! Человек, который с ним не знаком, не сможет жить! Вы согласны со мной? А Вам он нравится?
    Сашина мама заверила, что просто обожает его, и не представляет жизни без него.
    А Саша тем временем сидела дома и ждала нагоняя от мамы за двойку. Представьте, какого было её удивление, когда вместо ругательств, мама вместе с дочкой стали искать в Интернете, кто же этот загадочный Томас Мор?

    P.S Эта история на самом деле произошла с моей подругой. Да, возможно она не очень смешная, зато жизненная. Она напоминает нам, что все на свете знать невозможно!
    Спасибо за чтение!
     
    VasilisaДата: Воскресенье, 13.10.2013, 21:02 | Сообщение # 9
    ~В прострации~
    Группа: Друзья
    Сообщений: 612
    Награды: 546
    Статус: Offline


    Награда за общительность.


    "Первый экзамен или как нельзя списывать"

    - Ого! Кто пожаловал! Роман, неужели вы ко мне на экзамен? Сдавать надумали?
    - Сергей Изосимович, ну я, правда, готовился!
    - Вы готовились? Интересно, как, если у Вас одна лекция за весь год в тетради! Ладно, тяните билет и отвечайте, а потом посмотрим, как Вы готовились!



    Парень садится на последний ряд и пытается хоть что-то вспомнить.
    - Ох, ничего вообще не помню…
    Точно:



    А пока кто-то отвечал:
    - Массовое производство характеризуется большим объемом выпуска изделий...
    *скрип двери*
    - Молодец, пять, можете быть свободны!



    - Сергей Изосимович, я закончил!
    - Ого, быстро! Ну, давай посмотрим, что ты там написал… Ничего себе! Всё правильно!!! Ты действительно, не списывал?
    - Я же сказал Вам, что я готовился!






    Сообщение отредактировал Vasiлиса - Воскресенье, 13.10.2013, 21:09
     
    Форум » Всяко-разно » Архив » Конкурс "Детки в клетке или снова в школу!"
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz