sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Virgin heart (Девственное сердце) (заморожено) - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Virgin heart (Девственное сердце) (заморожено) (Повесть, триллер, трагедия, слэшер, мелодрама)
Virgin heart (Девственное сердце) (заморожено)
YourAugustДата: Четверг, 03.10.2013, 20:50 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 357
Статус: Offline


Награда за общительность.



"Жизнь и смерть – всего лишь два мгновенья.
Бесконечна только наша боль… " © Ария

Полное название сериала: "Virgin heart" ("Девственное сердце")
Автор: YourAugust
Жанр: повесть, триллер, трагедия, слэшер, мелодрама
Возрастные ограничения: 16+
Выражаю благодарность: всем креаторам, чьи дополнительные материалы я использовала для создания сериала, а так же группе "Ария", за вдохновение. Огромное спасибо корректору моего текста - Whiskas_ и Neka-mew, за проверку орфографических ошибок в тексте. Так же благодарю colibre за обложку на шапочке сериала.

Аннотация к сериалу: Я хочу рассказать Вам историю о Стэне. Может быть он покажется вам обычным, ничем не отличающимся от других юношей, но это только кажется. Стэн находится в депрессии, после давней смерти своей жены, считая, что именно он виноват в этом. Парень пытается всеми силами сгладить вину, перед ее не упокоенной душой. Какие же тайны могут скрываться под двумя метрами земли и в голове Стэна?







Сообщение отредактировал YourAugust - Суббота, 14.12.2013, 19:02
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 08.12.2013, 02:21 | Сообщение # 41
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Хорош папаша: дочку любил больше жизни, а с женой что? Или животные инстинкты возобладали?
А вот девушку посадить надо было, и уж коль семья такая богатая была, у них бы была возможность ее отыскать. Мелочная она, конечно, даже слишком, но совести уж точно нет: о содеянном не пожалела и просто сбежала.
Девочку безусловно жаль, очень непростое детство выдалось.
 
YourAugustДата: Воскресенье, 08.12.2013, 09:26 | Сообщение # 42
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 357
Статус: Offline


Награда за общительность.

ksyu11011a, Рози, Neka-mew, спасибо за прочтение новой главы)
Цитата Neka-mew ()
Хорош папаша: дочку любил больше жизни, а с женой что? Или животные инстинкты возобладали?

Ну да) Жена то беременная, а мужику то хочется biggrin
Цитата Neka-mew ()
А вот девушку посадить надо было, и уж коль семья такая богатая была, у них бы была возможность ее отыскать.

Из семьи осталась только Роуз и мачеха, которая девочку ни во что не ставит.


Моя мастерская TS4 Арт-мастерская TS4


Сообщение отредактировал YourAugust - Воскресенье, 08.12.2013, 09:29
 
IriSSkaДата: Суббота, 14.12.2013, 18:51 | Сообщение # 43
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 104
Награды: 55
Статус: Offline



YourAugust, Хороший сериал! Жаль только что с печальным концом! Бедняжка Роуз, незавидное у нее получилось детство! Но почему Стэнли считает себя виновником ее смерти?
Можно мне в подписчики?)))


Сообщение отредактировал IriSSka - Суббота, 14.12.2013, 18:54
 
YourAugustДата: Суббота, 14.12.2013, 19:00 | Сообщение # 44
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 357
Статус: Offline


Награда за общительность.

IriSSka, спасибо))) Конечно добавлю тебя в подписчики happy

Моя мастерская TS4 Арт-мастерская TS4
 
Violetta-Дата: Воскресенье, 29.12.2013, 14:28 | Сообщение # 45
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 52
Статус: Offline




Интересный сюжет,колоритные персонажи. Прочитала 4 главы с удовольствием,очень интересно написан текст,который хочется читать.
Пролог затронул мою душу.Написано всё так,как-будто автор всё сам это испытал.Это очень трудно,но у Вас всё получилось)
Стэн-такой милый романтичный парень.Не люблю блондинов,но он очень мне симпатичен. По-настоящему влюбился,подошёл и познакомился.Настоящий парень!)
Роуз-загадочная незнакомка.Автор,Вы определённо испытываете к ней симпатию. Описываете её так,как-будто она действительно причислена к лику Святых...Но мне она показалась не такой простой и доброй,хотя это может проявляться в ней оттого,что у девушки было трудное детство.Потеря родителей,причём сразу двоих,да ещё и в несовершеннолетнем возрасте.Болезнь,которую она приобрела от побоев сумасшедшей няни...Сложная судьба,но как мне кажется,она ещё себя проявит в этом сериале с другой стороны...
3 глава особенно порадовала читателей) Они стали официально мужем и женой,все счастливы) Жаль,что это ненадолго...

Интересный сериал и я буду ждать продолжения!) Если можно,то добавьте меня в "Подписчики".


С наступающим Вас Новым годом!) Успехов в написании сериала!




 
YourAugustДата: Понедельник, 30.12.2013, 17:36 | Сообщение # 46
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 357
Статус: Offline


Награда за общительность.

Violetta-, Спасибо) Я очень рада твоему визиту))) В подписчики запишу с удовольствием happy

Моя мастерская TS4 Арт-мастерская TS4
 
Neka-mewДата: Суббота, 22.03.2014, 16:21 | Сообщение # 47
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ожидается ли продолжение?
 
YourAugustДата: Суббота, 22.03.2014, 16:23 | Сообщение # 48
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 768
Награды: 357
Статус: Offline


Награда за общительность.

Neka-mew, нет( Закройте пожалуйста...

Моя мастерская TS4 Арт-мастерская TS4
 
Neka-mewДата: Суббота, 22.03.2014, 16:31 | Сообщение # 49
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Временно закрыто из-за отсутствия обновлений
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Virgin heart (Девственное сердце) (заморожено) (Повесть, триллер, трагедия, слэшер, мелодрама)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz