sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Арт-винегрет от Grell_Sutkliff :33 ★★☆☆☆ - Страница 10 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 10 из 10«128910
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Арт-винегрет от Grell_Sutkliff :33 ★★☆☆☆
Арт-винегрет от Grell_Sutkliff :33 ★★☆☆☆
KsyushikДата: Воскресенье, 01.06.2014, 18:16 | Сообщение # 226
Эксперт
Награды: 243
Статус: Offline

Награда за общительность.

Супер! Очень нравится! Сюда-бы какую-нибудь музычку для полного восприятия. Очень нравится фон, который не просто размазан, а размыт, что создаёт настоящую картинку. В целом мне очень нравится, так просто, но так эффектно!

Grell-SutkliffДата: Пятница, 06.06.2014, 20:25 | Сообщение # 227
Эксперт
Награды: 218

На этот раз арт нейтрален,но довольно мощен для восприятия..Надеюсь :DDD Смотрим?:33

Сообщение отредактировал Grell-Sutkliff - Пятница, 06.06.2014, 20:26

LilitДата: Пятница, 06.06.2014, 20:53 | Сообщение # 228
Профи-ветеран
Награды: 297

happy ого какая красота , сим красивый) довольно атмосферный. а что же ты в сообщение трек не вставила? )

МАСТЕРСКАЯ TS3 / МАСТЕРСКАЯ TS4

Сеттон-санДата: Пятница, 06.06.2014, 20:55 | Сообщение # 229
Профи-ветеран
Награды: 167

Ого:3 Красиво:3 Сим мне кого то напоминает wacko Название уже заинтриговало:3 Молодчина! Этот арт утащу в коллекцию:33

SternbergerДата: Пятница, 06.06.2014, 21:30 | Сообщение # 230
VIP
Награды: 1141

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Сим и в правду хорош) Дерзко, ярко, татушка на руке еще засветилась в тему)))

LoveAngelДата: Пятница, 06.06.2014, 21:58 | Сообщение # 231
Эксперт

Сим и правда милашка, хоть и в профиль happy
Прекрасная работа, мне очень нравится.

KsyushikДата: Суббота, 07.06.2014, 09:55 | Сообщение # 232
Эксперт

Арт получился шикарным! Достаточно простым, но как вы сказали
Цитата Grell-Sutkliff ()
довольно мощен для восприятия..

Прям мои мысли прочитали biggrin Подпись подобрана идеально, не могу представить её как-то по-другому. Спасибо за музычку)) Всё на высоте smile

Grell-SutkliffДата: Суббота, 14.06.2014, 20:04 | Сообщение # 233
Эксперт

Итак,на этот месяц наверное последние арты,ибо я уезжаю)Но в следующем приеду,и продолжу^^А пока насладимся (кхем,надеюсь) этими артиками^^

Сообщение отредактировал Grell-Sutkliff - Суббота, 14.06.2014, 20:05

ALOVeДата: Суббота, 14.06.2014, 20:26 | Сообщение # 234
Эксперт-старожил
Награды: 421

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Grell-Sutkliff, артик шикарный :З
Особенно первый кадрик мне понравки *-*
А на втором ракурс симпатичненький))
Клево, в общем, получилось)

KsyushikДата: Вторник, 17.06.2014, 19:43 | Сообщение # 235
Эксперт

Отличный фотосет! Кадры получились очень сочными и эффектными, мрачноватым, вернее, просто мрачными, ведь так оно и надо) Скрины объёмные, всё в балансе, сим красивый... biggrin Цвета и качество, также - на высоте, молодец happy

Cloud9Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 18:27 | Сообщение # 236
VIP
Награды: 1462

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Grell-Sutkliff, я в гости smile

Цитата Grell-Sutkliff ()
По причине моего плохого состояния арты выкладывать буду почаще^^Вот два полу-арта скажем так...Ну смотрите)

На втором скриншоте - симпатично smile Мне нравится парень, и ракурс тоже ничего, хотя вот опять фигура человека упирается во все края "листа", а это недочет.

Цитата Grell-Sutkliff ()
Давнейший скрин...Но я так мечтала его добавить,что бы некоторые люди перестали мне капать на мозг словами "У тебя своё мировозрение,ты странная,бесишь такая"

Развеселило)))
А работа симпатичная smile Задумка нравится - такой творческий бардак)) Цвета яркие, синий даже по глазам режет, но после приписки перед артом у кого хватит нахальства придираться? smile

Цитата Grell-Sutkliff ()
Новые скрин-арты)

Эх, ну жаль ведь, что картинки битые... стоит поправить sad Если есть возможность.
На втором скрине - уж точно личность smile И видно, что не без гонора. Хотя по последнему кадру создается впечатление, что это показное, а девушка на самом деле милая и дружелюбная.

С 8-м марта - забавная открытка smile И сим такой пофигист - поздравил и усё))) Покрасовался перед нами чуть-чуть и удалился восвояси.

Выделяйся - Арт, конечно, симпатичный... но я вот что подумала. Таких диагональных ракурсов у тебя очень много. И если изредка это кажется креативным и интересным решением, то при регулярном повторении эффект не только теряется, но даже немного... мешает, что ли... не знаю, какое слово подобрать) Интересный ход, повторяемый из раза в раз перестает быть интересным.

Who we are - мне нравится второй скриншот, он самый интересный из этого набора. Но вот опять.. пять скринов - и везде линия "горизонта" под одним наклоном. Надо было хоть чуть-чуть ракурсы поменять, а то такое чувство, что для просмотра мне надо свернуть себе шею biggrin

Pitch - ух ты smile Ярко, сочно и интересно) Особенно понравился третий арт - почему-то он выглядит для меня заманчивым, тоже туда хочу)

Я покажу тебе сказку - на первом скрине сим душечка) Хоть и выглядит опасным. А на последнем освещение красивое.

Whispers in the dark - для первого раза волосы неплохие smile Только пряди какие-то уж больно неразделенные, волосы обычно сильнее рассыпаются. А композиция понравилась, милая happy

Энни Леонхард - о, Битва Титанов. Впечатляющее аниме, не так давно его смотрела. Не совсем поняла, почему ты добавила ей крылья - эта девушка далека от святости, имхо... Но приятно увидеть арт на знакомую тематику smile

Мне все подвластно - красиво smile Красивые цвета и симпатичная композиция. Жаль, крупнее рассмотреть нельзя.

Fly - по-моему, это не "Fly", а "The Fall" smile Судя по позе парня. А работа хорошая, понравилась задумка и динамика - без динамики здесь ничего бы не удалось.

Цитата Grell-Sutkliff ()
На этот раз арт нейтрален,но довольно мощен для восприятия..Надеюсь :DDD

Хм... а что конкретно ты имела ввиду под "мощен для восприятия"?
Вообще картинка симпатичная, и я люблю зеркальный эффект, но для мощности работы парень не достаточно смахивает на параноика. Паранойя - это же психическое расстройство, все-таки) Твой выглядит здоровым) Но работа симпатичная, почему-то напоминает обложку какого-нибудь CD

Я и демон-дворецкий - не смотрела это аниме, все никак не соберусь. А серия хорошая, хоть и мрачная smile Есть в ней что-то цепляющее)

Выдаю тебе вторую звездочку под занавес smile Удачи и вдохновения!

★★☆☆☆

Cloud9Дата: Понедельник, 22.09.2014, 01:21 | Сообщение # 237
VIP
Награды: 1462

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Тема закрыта из-за длительного отсутствия пополнений.

Тема перенесена в архив.

Сообщение отредактировал Cloud9 - Среда, 04.03.2015, 02:14

Форум » Всяко-разно » Архив » Арт-винегрет от Grell_Sutkliff :33 ★★☆☆☆
Страница 10 из 10«128910
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru