sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Арт-винегрет от Grell_Sutkliff :33 ★★☆☆☆ - Страница 9 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 9 из 10«1278910»
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Арт-винегрет от Grell_Sutkliff :33 ★★☆☆☆
Арт-винегрет от Grell_Sutkliff :33 ★★☆☆☆
KsyushikДата: Суббота, 03.05.2014, 16:58 | Сообщение # 201
Эксперт
Награды: 243
Статус: Offline

Награда за общительность.

Интересно получилось) Правда, я не вижу смысл арта, точнее, не то, чтобы его нет, я не могу его понять, а с английским вообще не в ладах. Волосы получилось довольно приличные, мне нравится)

Grell-SutkliffДата: Воскресенье, 04.05.2014, 20:12 | Сообщение # 202
Эксперт
Награды: 218

Сеттон-сан, Очень приятно,спасибо :333
Jetoy, Здравствуй :33 спасибо за совет,воспользуюсь^^
Ksyushik, Спасибо :333

julsyДата: Вторник, 13.05.2014, 21:38 | Сообщение # 203
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1093

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Grell-Sutkliff,
Цитата Grell-Sutkliff ()
Тут без слов..Предлагаю вам самим понять о чём-я..
А завтра я припишу действительную историю к этому посту

Ох, мало того, что тут довольно интересная история, так и оформление шикарное! Молодчинка, очень хорошо получилось! Все три арта такие разные, первый лиловый, окутан грустью, неизвестностью. Второй довольно яркий агрессивных цветов, фон подошел чудесно. Ну и третий, он самый чудесный, просто отличный фон, такое волшебное место, и цвета зашибезные! Он уже спокойнее, и от него веет силой) Хорошая серия!)
Цитата Grell-Sutkliff ()
Я решила завалить вас артами на этой неделе :333

Ох, какой он! Рубашка, бабочка, подтяжки.. мм.. выглядит очень стильно! Нравятся цвета, сразу чувствуется мрачновата атмосфера. Ракурсы удачные, а эти глаза? Губы? Жутковато, но притягательно)
Цитата Grell-Sutkliff ()
Ну вот я и тащу к вам новый арт^^На сей раз я попыталась нарисовать мышкой волосы :DDD Что из этого вышло-смотрите сами)

Симпатично вышло, нравится проникновенная поза пары. Волосы конечно тяжело нарисовать мышкой, но очень даже возможно) Я вот недавно в раздел фотошопа выкладывала урок) Я бы посоветовала бы тебе пользоваться Пальцем, чтобы вытягивать кончики волос, и делать побольше маленьких тоненьких прялок, ведь волосы не развеваются целыми кусками) А так ты молодец, страйся дальше, и у тебя все получится biggrin

Новы артик в Creative Cocktail!

Grell-SutkliffДата: Суббота, 17.05.2014, 23:28 | Сообщение # 204
Эксперт

И так,я тащу новый арт...Маленькая пред история я думаю лишней не будет^^
Энни Леонхард..Известна всем,как героиня Атаки Титанов,блистательного аниме,вышедшего в 2013 году.Энни считается одиночкой.Не видит ничего интересного в бессмысленной дисциплине и лишних мероприятиях.
Фокусируется на поступлении в военную полицию для легкой жизни,"..что бы выжить"
Лично моё мнение на счет этого персонажа:Девушка,познавшая множество страданий,дабы понять цену спокойной жизни.Она просто хотела обезопасить себя от так называемых "вредителей".Мне её искренне жаль..

LoveAngelДата: Воскресенье, 18.05.2014, 01:48 | Сообщение # 205
Эксперт

Потрясающие работы, с красивой, качественной обработкой и очень необычной цветовой гаммой (на многих).
Было очень интересно рассматривать каждую вашу работу, все работы разные, и своему интересные и каждая со своим смыслом. happy
Энни Леонхард - по описанию интересная девушка, хоть я и не смотрела "Битву титанов", а только наслышана данном аниме. Надо посмотреть, а то времени расхваливают, а времени на просмотре все не и нет.
Красивая работа, весьма необычное оформление, да и задумка очень необычная, заставляет задуматься, так как возникает множество вопросов, что да как(в плане смысла) happy
Успехов вам в творческой деятельности!

Grell-SutkliffДата: Воскресенье, 18.05.2014, 22:44 | Сообщение # 206
Эксперт

Итак а сейчас я вам тащу ещё один грустно-печальный арт..Ну что поделать,настрой такой :С Смотри..

Сеттон-санДата: Понедельник, 19.05.2014, 13:51 | Сообщение # 207
Профи-ветеран
Награды: 167

Прости что долго не заходила к тебе3: Очень понравился арт! Я пожалуй начну скачивать твои арты :3 молодец! Хм.. а у Энни разве не другая прическа?

Сообщение отредактировал Сеттон-сан - Понедельник, 19.05.2014, 14:11

KsyushikДата: Понедельник, 19.05.2014, 14:47 | Сообщение # 208
Эксперт

Последние две работы мне понравились именно своим исполнением и смыслом. Хорошие идеи по-моему тоже очень важно, они всегда присутствуют. Например, образ Энни получился очень именно таким, каким ты и описала и весьма интересным. Дальше... Не знаю отчего у тебя такой грустный настрой, но надеюсь скоро появятся и весёлые артики :3 Мне понравилась композиция, неординарная такая. Хорошая задумка, я опять это выделю. Всё гармонично, мне нравится)

Grell-SutkliffДата: Понедельник, 19.05.2014, 14:49 | Сообщение # 209
Эксперт

Сеттон-сан,
Цитата Сеттон-сан ()
Прости что долго не заходила к тебе3:

Да ладно,рада видеть:3333
Цитата Сеттон-сан ()
Очень понравился арт! Я пожалуй начну скачивать твои арты :3 молодец!

Очень приятно *ООО*
Цитата Сеттон-сан ()
Хм.. а у Энни разве не другая прическа?

Ну вообще у Kewai-Do есть прическа Энни,но тут я решила выбрать типо "распущенные волосы" biggrin

Ksyushik,
Цитата Ksyushik ()
Последние две работы мне понравились именно своим исполнением и смыслом. Хорошие идеи по-моему тоже очень важно, они всегда присутствуют. Например, образ Энни получился очень именно таким, каким ты и описала и весьма интересным. Дальше... Не знаю отчего у тебя такой грустный настрой, но надеюсь скоро появятся и весёлые артики :3 Мне понравилась композиция, неординарная такая. Хорошая задумка, я опять это выделю. Всё гармонично, мне нравится)

Большое спасибо:33 мне очень приятно)

Grell-SutkliffДата: Суббота, 24.05.2014, 16:54 | Сообщение # 210
Эксперт

Итак,я тащу вам ещё один арт,который родился из моего подсознания,во время того,как я скриния летнюю подборку (кстати,она следующая) ^^

Сообщение отредактировал Grell-Sutkliff - Суббота, 24.05.2014, 16:55

SoulBreathДата: Суббота, 24.05.2014, 17:46 | Сообщение # 211
Профи-ветеран
Награды: 81

Порадовал приятно последний арт! Так хочется узнать историю девушки, я начинаю представлять ее.. ее характер,мысли, действия,жизнь..Очень загадочно, увлекает за собой happy

бывший ник _ДиТя_НоЧи_
NEW 21.07.14!!!

KsyushikДата: Суббота, 24.05.2014, 18:17 | Сообщение # 212
Эксперт

Grell-Sutkliff, Хороший арт, опять же этот наклон, но он мне нравится. Фон размыт красиво, а название очень подходящее. В большом размере не удалось посмотреть, почему-то выкидывает на главную страницу imageban'a. sad

Сообщение отредактировал Ksyushik - Суббота, 24.05.2014, 18:18

LoveAngelДата: Суббота, 24.05.2014, 18:58 | Сообщение # 213
Эксперт

Очень красивый арт!
Безумно нравится игра цветов на теле девушки и такая необычная нагнятающая атмосфера. На ангелочке очень красивые , подходящий наряд, а крылья то такие - просто неописуемые happy
Очень красиво happy

Grell-SutkliffДата: Суббота, 24.05.2014, 20:07 | Сообщение # 214
Эксперт

SoulBreath, Ksyushik, LoveAngel, Очень рада видеть вас:333
Большое спасибо за такие теплые комментарии)Мне очень приятно такое читать)

Сообщение отредактировал Grell-Sutkliff - Суббота, 24.05.2014, 20:07

Ju-JuliaДата: Суббота, 24.05.2014, 20:14 | Сообщение # 215
Профи-ветеран
Награды: 161

Grell-Sutkliff, ого!!! Круто! И качество, и тема - все здорово *________* Очень понравилось

SternbergerДата: Суббота, 24.05.2014, 20:52 | Сообщение # 216
VIP
Награды: 1141

Цитата Grell-Sutkliff ()
Итак,я тащу вам ещё один арт,который родился из моего подсознания,во время того,как я скриния летнюю подборку (кстати,она следующая) ^^

Интересная работа) Еще более интересно, почему такое милое создание плачет кровавыми слезами?

NatVaLiusДата: Воскресенье, 25.05.2014, 17:57 | Сообщение # 217
Профи-ветеран
Награды: 139

Работа получилась очень красиво happy
Мне очень нравится симочка,а крылья ей очень идут.
Молодец,и за одно можно в подписочку cool

Grell-SutkliffДата: Воскресенье, 25.05.2014, 20:26 | Сообщение # 218
Эксперт

Ju-Julia,
Цитата Ju-Julia ()
ого!!! Круто! И качество, и тема - все здорово *________* Очень понравилось

Sternberger,
Цитата Sternberger ()
Интересная работа) Еще более интересно, почему такое милое создание плачет кровавыми слезами?

Воу,вы заметили?)Она-падший ангел,и у меня пошла такая ассоциация..))
NatVaLius,
Цитата NatVaLius ()
Работа получилась очень красиво happy
Мне очень нравится симочка,а крылья ей очень идут.
Молодец,и за одно можно в подписочку cool

Спасибо большое)Конечно можно :333

Grell-SutkliffДата: Пятница, 30.05.2014, 12:05 | Сообщение # 219
Эксперт

Ну вот ещё один артик :33Смотрим,комментируем,мне будет очень приятно)

LoveAngelДата: Пятница, 30.05.2014, 12:11 | Сообщение # 220
Эксперт

Вау, это очень красиво и завораживающее. Очень нравится постановка, обработка , цвета, и самое главное это эмоции сима. Очень красиво happy

Сеттон-санДата: Пятница, 30.05.2014, 12:16 | Сообщение # 221
Профи-ветеран
Награды: 167

Ого-гось *О* Вот это да! Такого я не ожидала увидеть хд Молодчина! Мне понравилось:)

JudeДата: Пятница, 30.05.2014, 17:43 | Сообщение # 222
VIP
Награды: 741

Цитата Grell-Sutkliff ()
Fly

Восхитительная работа! Очень понравилась обработка, размыто аккуратно, а эффект выбран как нельзя более подходящий, так и затягивает smile Поначалу мне показалось, что персонаж немного (!) сливается с фоном, но, подумав, я заметила, что так даже лучше выходит! Поза выбрана отличная, эмоции, как и сама позиция, прекрасно отображает задумку happy

SoulBreathДата: Пятница, 30.05.2014, 17:55 | Сообщение # 223
Профи-ветеран
Награды: 81

Grell-Sutkliff, Очень...пугающе? нет, не то слово, заставляет подумать о жизни...Почему же сим такой спокойный? мне очень нравится обработка и цветокоррекция, молодец!

бывший ник _ДиТя_НоЧи_
NEW 21.07.14!!!

Grell-SutkliffДата: Пятница, 30.05.2014, 19:15 | Сообщение # 224
Эксперт

LoveAngel,
Цитата LoveAngel ()
Вау, это очень красиво и завораживающее. Очень нравится постановка, обработка , цвета, и самое главное это эмоции сима. Очень красиво

Здравствуйте :33 Большое спасибо,очень приятно)
Сеттон-сан,
Цитата Сеттон-сан ()
Ого-гось *О* Вот это да! Такого я не ожидала увидеть хд Молодчина! Мне понравилось:)

Спасибо большое :33
Цитата Jude ()
Восхитительная работа! Очень понравилась обработка, размыто аккуратно, а эффект выбран как нельзя более подходящий, так и затягивает smile Поначалу мне показалось, что персонаж немного (!) сливается с фоном, но, подумав, я заметила, что так даже лучше выходит! Поза выбрана отличная, эмоции, как и сама позиция, прекрасно отображает задумку

Да,мне сначала тоже казалось,что всё слишком сливается,но,подумав,я решила всё оставить как есть)Дабы не напортачить (я умею,да)
SoulBreath,
Цитата SoulBreath ()
Очень...пугающе? нет, не то слово, заставляет подумать о жизни...Почему же сим такой спокойный? мне очень нравится обработка и цветокоррекция, молодец!

Спасибо,да,на самом деле,здесь есть над чем задуматься)

julsyДата: Пятница, 30.05.2014, 21:27 | Сообщение # 225
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1093

Grell-Sutkliff,
Энни Леонхард. Я не смотрела данное аниме, поэтому просто полюбуюсь картинкой) Нравится что картинка состоит вроде как из квадратиков, а героиня, изображенная на картинке, явно переживает отчаяние! А эмоции - это хорошо!
Так же идея с прозрачными крыльями радует, интересно)
Цитата Grell-Sutkliff ()
Итак а сейчас я вам тащу ещё один грустно-печальный арт..Ну что поделать,настрой такой :С Смотри..

ух ты, очень проникновенно! Такой печальный арт, вместе со стихом, даже повергает в отчаяние!
Одного желаю, не сильно печалится, и ну и радовать нас дальше красивыми работами)
Цитата Grell-Sutkliff ()

Симпатично, у арта есть давящая атмосфера, тяжелый фон, все это передает его настроение.
Очень нравится обработка, цвета получились необычные, мистические, молодец!. Наклон может не очень здесь уместен, но это на любителя smile
Цитата Grell-Sutkliff ()
Ну вот ещё один артик :33Смотрим,комментируем,мне будет очень приятно)

Да, я чувствую, что он падает, что он растерян, и понимает, что это последние мгновения его жизни!
Молодец, обработка приятная, цвета интересные. Вот только неразмытые участки по контуру сима остались, нельзя сначала картинку размыть? Либо можно вырезать фон отдельно и сима отдельно, и фон размыть) Ну чтобы приятно смотрелось)

Новы артик в Creative Cocktail!

Форум » Всяко-разно » Архив » Арт-винегрет от Grell_Sutkliff :33 ★★☆☆☆
Страница 9 из 10«1278910»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru