sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Конкурс "Девушка-весна"!!! - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Конкурс "Девушка-весна"!!! (В честь весны новый конкурс! Дерзайте!)
Конкурс "Девушка-весна"!!!
TegiraДата: Воскресенье, 03.04.2011, 12:52 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Дорогие посетители! С началом апреля весна полноправно вступила в свои владения, даря нам первое настоящее тепло! Проснулась природа. проснулись и распрощались с авитаминозом люди... И, надеюсь, проснулось вдохновение у вас, наши симоводы, потому что на sims-new снова конкурс, на этот раз он посвящен весне, нежности и теплу!

Конкурс называется "Девушка-весна". От вас требуется придумать образ девушки, олицетворяющей собой весну и воплотить его в симке. Так же вам придется придумать пару строк о том, почему ваша девушка может носить название девушки - весны.
Итак, вы придумали образ. Дальше вы создаете симку, максимально приближаете камеру к ее лицу и делаете скрин. Это будет первый требующийся от вас скрин - "крупным планом". Затем вы создаете необходимую вам обстановку, соотвествующую образу вашей симки и придуманной вами истории, помещаете туда симку и делаете скрин симки в созданной вами атмосфере - "постановочный скрин". Можно сделать третий скрин по желанию, либо в CAS, либо где-то в городке, в вашей построенной для симки обстановке, главное, чтобы он тоже соответствовал образу, придуманному вами. Вот и все! заливаете свои скрины на imageban.ru, размещаете их в этой теме, под ними пишете свою историю.

  • Вы можете использовать любые дополнительные материалы, которые есть у вас в игре.
  • Вы должны сделать только три скрина - "Крупным планом", "Постановочный" (обязательные) и третий скрин симки в любой обстановке.
  • Графический редактор применять к скрину из CAS категорически запрещено. Покажите свое умение создавать симов, а не пользоваться фотошопом. Это должен быть чистый скрин из игры. Не сомневайтесь в том, что я замечу даже маленькое осветление скриншота. К постановочным скринам фотошоп применять можно. Но только к оформлению, а не к симке!
  • история должна быть краткой. Максимум 10-12 предложений (только не надо хитрить, строя громадные "10" предложений))).
  • Никаких темных скриншотов) Поднимите графические настройки своей игры на максимум хотя бы на время съемки! Да, это займет больше времени, но результат будет гораздо лучше.
  • Постарайтесь, чтобы обстановка на постановочном скрине дополняла придуманную вами мини-историю. Работа должна быть гармоничной. Это же относится и к третьему скрину. Не нужно отправлять симку в клуб и фотографировать ее танцующей на столе, если до этого вы написали, какая она нежная, милая и светлая девушка.

  • Постарайтесь не употреблять таких фраз, как "Не судите строго", "Надеюсь вам понравится" и прочих раскланиваний. Это портит впечатление от работы.

  • На подготовку работ вам дается две недели. Работы, присланные после 24.00 16 апреля, будут удалены. 17 апреля будет начато голосование.
  • Работы выставляйте в эту тему. Пост должен выглядеть так: два (три) скрина, подпись с историей. Скриншоты и историю прячьте в сполер.
    Обсуждать, задавать вопросы желательно здесь.
  • Работы заливаете на imageban.ru, выставляя в настройках превью 650 пикселей и берете из предложенных сервисом ВТОРУЮ ссылку, вствляете в пост, ничего не убирая из нее.

    1 место - пополнение на мобильный телефон. Для России 120 руб., для Украины 30 грн.
    2 место - Голд на Depositfiles 24 часа.
    3 место - Голд на Depositfiles 6 часов.

    А так же медальки от администрации в профиль и награды от наших посетителей!
    И еще один сюрприз от меня)

  •  
    Ladi-kitДата: Понедельник, 04.04.2011, 17:40 | Сообщение # 2
    Местный
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 55
    Награды: 49
    Статус: Offline



    Моя работа - Стефани. Рассказ на первой картинке.







    Сообщение отредактировал Ladi-kit - Вторник, 05.04.2011, 11:05
     
    MissxakerДата: Понедельник, 04.04.2011, 21:44 | Сообщение # 3
    Местный
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 50
    Награды: 32
    Статус: Offline



    Девушка Весна


    История в стихах!!!

    Нежная, милая, просто прекрасная!
    Локоны русые падают с плеч.
    Зеленоглазая, чуткая, страстная!
    Солнце весеннее сможет сберечь!
    Ждем мы её и нам не до сна,
    Тёплым дождем прольется Весна!





    Сообщение отредактировал Missxaker - Понедельник, 04.04.2011, 23:33
     
    doctor_houseДата: Вторник, 05.04.2011, 00:23 | Сообщение # 4
    Профи-ветеран
    Группа: Друзья
    Сообщений: 383
    Награды: 328
    Статус: Offline


    За файлы Награда за общительность.

    Эллизабет Спринг

    Эллизабет очень умная и красивая девушка , живет она в маленьком городке Риверсайд. Работает она на местном телевидении - ведет прогноз погоды. Недавно Элли встретила мужчину и после продолжительного романа решила выйти за него замуж......но перед самой церемонией она поняла что он ей не пара и убежала. И вот она сидит в своем любимом парке и наслаждается одиночеством на природе....





    — Мне нужно установить, что вы не представляете угрозы для этой страны.
    — У меня степень в области антропологии. Чем я могу угрожать? Создать расу роботов убийц, которые разрушат Землю?
    — У вас часто такие фантазии?
    — Очень.
     
    RendreДата: Вторник, 05.04.2011, 16:24 | Сообщение # 5
    Профи-ветеран
    Группа: Друзья
    Сообщений: 438
    Награды: 378
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Второе место!





    Весна - пора, когда все расцветает...
    Так этой весной в день своего совершеннолетия расцвел эльфийский цветочек, как белоснежная роза с легким, нежным фиалковым оттенком...
    Ей имя Nalia...
    Она нежна, мила, простодушна, доверчива и любезна... Ее красота всех удивляет.
    А какой у нее голос !!! Только она начинает петь, как все с замиранием сердца внимают ей...
    Как согревают душу ее песни !!! Все расцветает при звучании этого необычайного голоса ...


    – У вас действительно до сих пор есть сомнения? – спросила я.
    – Даже в таком возрасте?
    – Есть вещи, в которых мы никогда не можем быть уверены, – ответил он,
    – даже если проживем сто лет. Это доказывает, что мы люди.
     
    dalilaДата: Вторник, 05.04.2011, 19:39 | Сообщение # 6
    Эксперт-старожил
    Группа: Друзья
    Сообщений: 1141
    Награды: 823
    Статус: Offline


    Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.










    Сообщение отредактировал dalila - Суббота, 23.04.2011, 00:04
     
    BlackSweetyДата: Вторник, 05.04.2011, 23:37 | Сообщение # 7
    Мастер
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 148
    Награды: 184
    Статус: Offline



    И рыжею девчонкой,
    Тёплою ото сна,
    В озябший мир придёт Весна... :D




    Истории у меня нет, есть пожелание. Пусть ваша весна будет такой же яркой, хулиганской и беззаботной как эта девчушка! И пускай яркий зонт счастья укрывает вас от привычных весенних дождей!

    (PS фотошоп использовался только! для обрезки фото и вставки моего логотипа)




    Сообщение отредактировал ToRi:) - Среда, 06.04.2011, 19:09
     
    K_J_SДата: Среда, 06.04.2011, 17:06 | Сообщение # 8
    Мастер
    Группа: Друзья
    Сообщений: 144
    Награды: 63
    Статус: Offline



    Роза




    «Remember me...»



    Сообщение отредактировал K_J_S - Среда, 06.04.2011, 17:08
     
    EllleДата: Пятница, 08.04.2011, 03:05 | Сообщение # 9
    Эксперт
    Группа: Друзья
    Сообщений: 502
    Награды: 328
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Когда она ступит на землю, природа проснется ото сна. Зашумят водопады, освободившиеся ото льда, деревья покроются молодыми листочками, расцветут весенние цветы. Ее нежная улыбка подобна мягкому весеннему свету, а имя - звонкому журчанию лесного ручейка… Лелия – фея весны.






     
    vikkiДата: Воскресенье, 10.04.2011, 14:26 | Сообщение # 10
    Профи
    Группа: Журналист
    Сообщений: 193
    Награды: 327
    Статус: Offline



    Девушка Весна

    Весна прилетает к нам на легких своих крылышках и дарит всем тепло и улыбки. Всё кругом расцветает и зеленеет.
    Просыпаются от зимней спячки звери, поют птички.
    И хочется, что бы эта пора года продлилась как можно дольше.








    Сообщение отредактировал vikki - Воскресенье, 10.04.2011, 14:39
     
    SugarДата: Понедельник, 11.04.2011, 21:09 | Сообщение # 11
    Профи-ветеран
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 354
    Награды: 152
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Эмили Тутчер.


    P.S. Фотошоп использован только для наложение моей "эмблемки" и размытие дали на первом скрине



    Сообщение отредактировал Sugar - Вторник, 12.04.2011, 19:37
     
    lizamelnichukДата: Четверг, 14.04.2011, 16:45 | Сообщение # 12
    Мастер
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 108
    Награды: 42
    Статус: Offline



    Жасмин

    Мою девушку зовут Жасмин. Она очень любит природу, любит гулять на свежем воздухе, любит цветы и еще много всего... Жасмин нежная девушка. Также она веселая, дружелюбная и любознательная. Ее девиз: "Нужно всегда идти вперед, помня, что после зимы всегда наступает весна." Мне кажется, что именно такой должна быть девушка-весна: улыбчивой, милой и, в тоже время, смелой девушкой!





    Моя мастерская


    Сообщение отредактировал ToRi:) - Четверг, 14.04.2011, 16:57
     
    lorindasДата: Пятница, 15.04.2011, 23:27 | Сообщение # 13
    Профи-ветеран
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 341
    Награды: 428
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Все большие молодцы,вы все умнички,я тоже решила поучаствовать ведь как в таком хорошем конкурсе не поучаствовать,хотя получилось где-то в конце мая...



    Итак,девочку нашу рыжею зовут Флорен жизнерадостная,яркая и счастливая девчушка которой лишь бы не сидеть на месте а заняться чем нибудь интересным,если забредёт в то место где растут ягоды соберёт всё и одна слопает,главное лишь бы некому не досталось (нет-нет она не жадная просто ягоды любит полопать biggrin ) к тому же большая плакса (ох не дай бог упадёт реветь будет долго wacko ).Так вот весна у нас такая же плакса и жизнерадостная,желаю всем приятной весёлой яркой и наконец счастливой весны!
    Кхм,не в тему но скажу что бы тапками не закидали:идея моя и девочка была создана мною,простите за такое ужасное качество картинок,то ли это так уменьшение на них повлияло то ли хостинг.А да фотошоп применялся для вставки вотемарк и небольшого осветления снимка для того что бы не был тёмным,честная пионерская! prof


    Сообщение отредактировал lorind@s - Суббота, 16.04.2011, 02:00
     
    MenadaДата: Суббота, 16.04.2011, 01:53 | Сообщение # 14
    Любитель
    Группа: Проверенные
    Сообщений: 30
    Награды: 20
    Статус: Offline



    Неизвестно от куда к нам приходит Весна! Долгожданная, нежная, сотканная из самых мечтательных снов, согревающая природу своим дыханием.

    Звук ее шагов, подобен биению влюбленного сердца. Он волнует, заставляет замирать в предвкушении, прогоняет страхи и способен своей силой растопить даже вечную мерзлоту.

    Ее чарующая песня звучит по свету журчанием ручейков и сливается с сотнями птичьих голосов. Притаившись в лепестах цветов, она дурманит сладостным ароматом. А в предрассветный час, обернувшись сотнями капелек прозрачной росы, она прольется на мир буйством красок и закружит природу в трепетном вальсе.

    [code]




    Сообщение отредактировал Menada - Суббота, 16.04.2011, 03:02
     
    ToRi)Дата: Суббота, 16.04.2011, 20:01 | Сообщение # 15
    Эксперт
    Группа: Друзья
    Сообщений: 551
    Награды: 534
    Статус: Offline


    Награда за общительность.

    Привет! Меня зовут Пенни! В свои 22 я во многом преуспела: окончила учебу, работаю флористом, а совсем недавно открыла свой собственный цветочный магазин! В жизни мне всегда везет, удача от меня не отворачивается! В моем роду все женщины рождаются весной и все важные события в нашей жизни происходят так же весной! Вот и я этой весной наконец то встретила свою вторую половинку!! Мы с Шоном очень любим друг друга, можно смело сказать, что это была любовь с первого взгляда! Мы все время проводим вместе, у нас очень много общего и иногда кажется, что мы знакомы целую вечность) На днях он предложил мне жить вместе и я не раздумывая согласилась) Надеюсь следующей весной мы сыграем свадьбу) Вот такая я, девушка-весна)))



    Я единственная фея, у которой вместо волшебной палочки-крабовая))))
     
    HelenДата: Воскресенье, 17.04.2011, 00:42 | Сообщение # 16
    °•Основатель•°
    Группа: Администратор
    Сообщений: 18897
    Награды: 4890
    Статус: Offline


    За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

    Прием работ окончен!


    Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
     
    Форум » Всяко-разно » Архив » Конкурс "Девушка-весна"!!! (В честь весны новый конкурс! Дерзайте!)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:


    Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
    без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
    Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
    © 2010-2023 sims-new.my1.ru
    Хостинг от uCoz