sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Облачная арт-тема от Finty ★☆☆☆☆ - Страница 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Облачная арт-тема от Finty ★☆☆☆☆
Облачная арт-тема от Finty ★☆☆☆☆
Cloud9Дата: Среда, 16.07.2014, 20:39 | Сообщение # 101
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Я в гости)

Сердцу тесно - помню эту работу, она меня... скажем так, неоднозначно впечатлила) Идея интересная и хорошо показана. Трактовать и так и эдак можно, но мне кажется, что девушка страдает - когда плохо, действительно порой хочется будто разворотить себя, чтобы полегче стало) Работа трогает. По технике сейчас, увы, совсем ничего сказать не могу - картинка битая, а настолько хорошо я ее не помню sad

You're mine tonight - мне здесь так этот мулатистый мужчина нравится) Вина Дизеля напомнил в гибриде с Тилем Линдеманном. Арт немного похож на постер к какой-нибудь голливудской романтической комедии, тем и интересен) Я бы только какой-нибудь другой стиль для надписи подобрала, очень уж он броский.

Валькин дед - здоровской арт, именно технически smile До этого я не видела исходника, но сейчас удивлена - ты очень здорово и реалистично преобразила оригинал! И динамика есть, а еще ракурс интересный - вид сверху) Это поза тебя натолкнула, или у самой такая идея появилась?

Latifah - ой, так это еще и поздравление к 8-му марта было! surprised Какая прелесть :)) Мне и так этот портрет очень нравился после сезонника, а теперь, когда я знаю, скажем так, контекст, он мне нравится вдвойне - очень, очень милое поздравление)) Так она глазюками сверкает из-за паранджи! Да, это чудесный образ женщины/девушки, загадочный, манящий и робкий одновременно, изящный... Ну прелесть smile Даже настроение поднялось.

Behind the masks - хм, а эта не та парочка, что и You're mine tonight? Мужчину узнала, девушка тоже вроде похожа... Забавно, будто и правда фильм про них смотрю smile И все-то они по тусовкам бродят biggrin Теперь вот на светский маскарад забрели, и пара из них отличная - очень гармонично смотрятся вместе)

Камнем вниз - красивая работа, видно, что ты постаралась smile Нравится на контрасте со смыслом работы спокойное лицо девушки. Но есть недочет - волосы развеваются немного странно, пряди должны быть по-отдельности и немного вразнобой

Вообще, у тебя в теме есть битые картинки, и их хорошо бы поправить (особенно работу "Dark angel", она классная!), но

За твои арты и интересные идеи выдаю тебе первую звездочку! Надеюсь, эта звездочка не последняя)

★☆☆☆☆




Сообщение отредактировал Cloud9 - Среда, 16.07.2014, 20:41
 
FintyДата: Пятница, 18.07.2014, 13:00 | Сообщение # 102
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 361
Награды: 194
Статус: Offline


Награда за общительность.

Привет, рада что ты заглянула)
Цитата Cloud9 ()
Арт немного похож на постер к какой-нибудь голливудской романтической комедии, тем и интересен) Я бы только какой-нибудь другой стиль для надписи подобрала, очень уж он броский.

Я пыталась сделать открытку, поэтому такая надпись biggrin
Цитата Cloud9 ()
ты очень здорово и реалистично преобразила оригинал!

Спасибо, к этому и стремилась)
Цитата Cloud9 ()
Это поза тебя натолкнула, или у самой такая идея появилась?

Это именно идея такая была, позу делала исходя из идеи, ну и арт соответственно тоже happy
Цитата Cloud9 ()
Мужчину узнала, девушка тоже вроде похожа...

Ну да, это моя звездная парочка преобразилась smile
Цитата Cloud9 ()
Но есть недочет - волосы развеваются немного странно

Да, меня они тоже не устраивают, переделывать уже не хотелось
Цитата Cloud9 ()
Вообще, у тебя в теме есть битые картинки, и их хорошо бы поправить (особенно работу "Dark angel", она классная!)

Сейчас поправлю, имеджбан подводит, уже сколько раз поправляла wacko
Спасибо тебе за приятный отзыв и за звездочку, я очень рада smile
Темку закрывать не хочу, скоро сделаю новый артик раз такое дело biggrin
 
Cloud9Дата: Среда, 30.07.2014, 08:35 | Сообщение # 103
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Тема временно закрыта по просьбе автора

Тема перемещена в архив


Сообщение отредактировал Cloud9 - Воскресенье, 19.10.2014, 23:17
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Облачная арт-тема от Finty ★☆☆☆☆
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz