sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Голосование в конкурсе "Девушка-весна" - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Голосование в конкурсе "Девушка-весна" (Заходим и оставляем свой голос!!Поддержи участников!)
Голосование в конкурсе "Девушка-весна"
ToRi)Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 02:39 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 551
Награды: 534
Статус: Offline


Награда за общительность.

Итак, наш конкурс подошел к концу!! Спасибо всем участникам, что не прошли мимо и рискнули! Работы были очень интересные, разнообразные и красивые! Осталось только раздать призовые места!

Задание конкурса и работы наших участников можно посмотреть ЗДЕСЬ

Свой голос за понравившуюся работу оставляете в этой теме, а именно пишите имя участника и кратко почему отдаете свой голос за данную работу! Напоминаю, что голосование открытое, так что давайте судить и выбирать не по дружеским отношениям, солидарности или "ты мне а я тебе" а по качеству выполненной работы!

ГОЛОСОВАНИЕ ПРОДЛИТСЯ С 17/04 ДО 20/04 (до 24.00 по Москве)
ВСЕМ УДАЧИ!!!

 
DulceДата: Воскресенье, 17.04.2011, 09:52 | Сообщение # 2
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 767
Награды: 331
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ох, столько работ, даже не знаешь что выбрать =)) Чувствую себя ребенком в магазине игрушек))
Ну начну с того, что абсолютно все работы прекрасные. Все молодцы, кто принял участие в конкурсе. Я тоже хотела, но не сложилось..
Очень понравились работы BlackSweety, dalila, Ellle, vikki и Tori:). Но голос отдаю за doctor_house. Объясню, почему.
В изначальных правилах конкурса было написано, что использование фотошопа запрещено. Потом это правило отменили, но несколько работ уже выложили.
Получилось небольшое неравенство. На скринах doctor_house'a фотошопа нет вообще.
Плюс - использованы только игровые материалы и стор - а это очень сложно - создать сима не имея дополнений пользовательских, а только официальные (а все мы знаем какого они качества, зачастую), тем не менее симочка получилась красивая.
Плюс - не использованы позы (они тогда еще не вышли даже, поэтому тут не "не захотел", а "не было"), в более поздних работах позы применялись, что добавило красоты работе, естественно, но, опять же, получилось небольшое неравенство в этом плане, так как в первых работах позы не использовались.
Ну и наконец, понравилась история. Небольшая, немного грустная, но жизненная. А еще остается надежда, что, все-таки, Эллизабет встретит своего принца, может быть даже этой весной =)
Ну вот как-то так =))

Но работы нравятся все! Порадовало, что кроме "старичков" участвовали и новенькие ребята))
Всем желаю большой удачи!


Династия Бальестерро - читаем, смотрим, комментируем =)
Моя любимая группа ♥ === ♥ Моя любимая певица
Вместо "спасибо" в лс и в постах ставим плюс или наградку.
Читайте правила, прежде чем что-то сделать! Не усложняйте работу администрации сайта!

 
Киска2404Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 10:32 | Сообщение # 3
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 3
Статус: Offline



Все работы очень разные. Каждый автор по-своему видит весну и вкладывает свой смысл в тему конкурса. Очень трудно сделать выбор. Больше остальных мне понравились работы авторов Menada, Rendre, K_J_S, Ellle и ToRi:) (она единственная кто написал историю от своего имени). Но свой голос отдаю за Menada. ЕЕ история мне ближе.
ВСЕМ УЧАСТНИКАМ КОНКУРСА ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА РАБОТЫ!!! ВЫ ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!


Сообщение отредактировал Киска2404 - Воскресенье, 17.04.2011, 10:36
 
RendreДата: Воскресенье, 17.04.2011, 11:38 | Сообщение # 4
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 438
Награды: 378
Статус: Offline


Награда за общительность. Второе место!

Работы у всех замечательные, очень интересные... Видно все очень старались
doctor_house - молодец!!! Очень трогательная история, и постановочный скрин замечательно получился
У Menada замечательная история, а раз тридцать перечитывала ... очень красивая love
Но я свой голос отдаю ToRi:)... У нее замечательная романтическая история...( А весна пора красивая, многие находят любовь ...)
А скрины очень точно передают атмосферу всего рассказа


– У вас действительно до сих пор есть сомнения? – спросила я.
– Даже в таком возрасте?
– Есть вещи, в которых мы никогда не можем быть уверены, – ответил он,
– даже если проживем сто лет. Это доказывает, что мы люди.
 
HelenДата: Воскресенье, 17.04.2011, 11:50 | Сообщение # 5
°•Основатель•°
Группа: Администратор
Сообщений: 18897
Награды: 4890
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Все работы потрясающие. Очень рада, что в этот раз их так много и есть из чего выбрать и посмотреть smile
Все большие умнички, что приняли участие, а не оказались простыми наблюдателями))
Свой голос отдаю vikki, т.к. она самый маленький участник в этом конкурсе, девушка у неё милая, женственная - настоящая феечка.


Моя Мастерская по TS4 | Моя Мастерская по TS3
 
bczwarnoДата: Воскресенье, 17.04.2011, 12:58 | Сообщение # 6
excellence
Группа: Администратор
Сообщений: 10967
Награды: 2850
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Все работы красивые! Жаль что могу отдать только один голос...Свой голос отдаю Ellle. Её "весна" яркая, светлая. Так же представляю себе весну.
Большое спасибо всем учястником! 100 раз смотрела ваши работы и не могла решится. Молодцы! Поздравляю
 
MenadaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 13:04 | Сообщение # 7
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 30
Награды: 20
Статус: Offline



Работы разные, но все сделаны с душой, с теплотой. Я свой голос отдам автору Ellle, ее симочка Лелия такая невесомая, неуловимая, настоящая возвышенная леди.

 
VivaGlamДата: Воскресенье, 17.04.2011, 13:30 | Сообщение # 8
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 18
Статус: Offline



Мне очень много работ понравилась!Так трудно выбрать...
Но свой голос я отдаю Elle.Её образ получился очень лёгким и нежным,такая свежим,что лучше и не придумаешь! biggrin
 
AstraДата: Воскресенье, 17.04.2011, 13:38 | Сообщение # 9
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 325
Награды: 408
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ой как много работ все очень старались,все работы очень красивые.Очень понравились работы Ellle,Menada,ToRi:),BlackSweety,dalila.
Но мой голос я отдаю vikki так как в моем представлении именно такой и есть девушка-весна.Успехов всем участникам.Все молодцы!!!


 
PusjaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:00 | Сообщение # 10
Местный
Группа: Друзья
Сообщений: 47
Награды: 52
Статус: Offline



Как всегда, выбор сделать сложно, видно, что все старались! Молодцы!!! Но... что бы выбирать более объективно, потому как скрины с позами красивы, а без поз простоваты, я выбирала по скринам из CAS. Девушка-весна, на мой взгляд, получилась у vikki, Sugar, lorind@s, Menada и ToRi. Но очаровала больше всех одна единственная, эта симочка от Menada! Просто необыкновенной красоты! Так что, голосую за неё!
 
MissxakerДата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:16 | Сообщение # 11
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 50
Награды: 32
Статус: Offline



Rendre Эта работа очень передает весенние настроение. Спасибо Rendre!!!

 
doctor_houseДата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:25 | Сообщение # 12
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 383
Награды: 328
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

Все работы просто прелесть))
но особенно мне понравилась работа BlackSweety , скрины просто шикарные , а симочка такая рыжая что я аж тащусь)) biggrin



— Мне нужно установить, что вы не представляете угрозы для этой страны.
— У меня степень в области антропологии. Чем я могу угрожать? Создать расу роботов убийц, которые разрушат Землю?
— У вас часто такие фантазии?
— Очень.
 
BlackSweetyДата: Воскресенье, 17.04.2011, 14:51 | Сообщение # 13
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 148
Награды: 184
Статус: Offline



Свой голос отдаю за Tori)

 
J-lightДата: Воскресенье, 17.04.2011, 15:03 | Сообщение # 14
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 31
Награды: 6
Статус: Offline



Какие классные работы! Какие красивые симки! Свой голос отдаю BlackSweety. В моем представлении весна именно такая!
 
DashaДата: Воскресенье, 17.04.2011, 16:28 | Сообщение # 15
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 4
Статус: Offline



Свой голос отдам за Tori happy
 
Мил@Дата: Воскресенье, 17.04.2011, 16:41 | Сообщение # 16
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 149
Награды: 143
Статус: Offline



С превеликим удовольствием рассматривала я скрины и читала истории!
Какие же все умнички! Сколько труда и времени вы затратили!
Так что, в первую очередь, БЛАГОДАРЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ за чудесные работы!

Но свой голос отдаю за Sugar и вот почему -
Я работаю визажистом и считаю, что именно симочка Sugar полностью соответствует цветотипу *весна*
Практически все использовали фотошоп и если оценивать только оформление скрина, то это всё равно что оценивать владение программой. Поэтому я позволила себе вольность оценивать работы *со своей колокольни* ))
 
BebeДата: Воскресенье, 17.04.2011, 16:54 | Сообщение # 17
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 159
Награды: 107
Статус: Offline



.......блин, ну вот и как из всего этого прекрасного изобилия выбрать симку -весеннюю а??? cry :'( cry ...сделали бы хоть, что за две работки голосовать можно cool B) cool ...но отдаю свой голос Блеки ^_^, так как весна у меня была именно такая - в ярких резиновых сапогах и в букетах разноцветных тюльпанчиков happy happy happy

Татуировки — как знак времени, они напоминают о каком-то периоде в жизни…

Сообщение отредактировал Bebe - Воскресенье, 17.04.2011, 16:56
 
ЮсикДата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:00 | Сообщение # 18
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Награды: 17
Статус: Offline



Мой голос за работу Ellle
 
ЯнкаДата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:07 | Сообщение # 19
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Награды: 19
Статус: Offline



Голосую за работу vikki. очень милая Весна вышла happy и фотошопа практически нет, только вензеля(рамка), а на картинку даже не применялась Яркость/Контрастность - это видно сразу. Молодчинка!
Остальные работы тоже отличные!
 
BoombasticДата: Воскресенье, 17.04.2011, 17:42 | Сообщение # 20
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline



Все работы очень хорошие)
Но я отдам голос за Tori
shy
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Голосование в конкурсе "Девушка-весна" (Заходим и оставляем свой голос!!Поддержи участников!)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz