sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость The celestial observatory of works from Kerry ★☆☆☆☆ - Страница 5 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » The celestial observatory of works from Kerry ★☆☆☆☆ (Скрин-Арт, Сим-Арт)
The celestial observatory of works from Kerry ★☆☆☆☆
КериДата: Среда, 18.12.2013, 02:35 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 81
Статус: Offline





Всем привет! Я очень рада вас видеть в моем творческом уголке!
Здесь вы сможете увидеть мои бездарные работки и, конечно же, не забудьте их прокомментировать!
Приятного просмотра! :)







Сообщение отредактировал Кери - Понедельник, 17.02.2014, 03:02
 
НяшкОООДата: Четверг, 27.02.2014, 11:03 | Сообщение # 81
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вот это поворот! Не ожидала тебя здесь увидеть. Твои скрины офигенные. Мне очень нравятся все твои работы. Они такие живые. Ты как всегда на высоте. А когда новый арт?


Мастерская
 
КериДата: Четверг, 27.02.2014, 20:48 | Сообщение # 82
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 81
Статус: Offline



НяшкООО, спасибо огромное, очень приятно слышать happy
Цитата НяшкООО ()
А когда новый арт?

не знаю пока времени нет sad
может, на каникулах займусь оформлением и прочим wacko
 
NatVaLiusДата: Четверг, 27.02.2014, 22:22 | Сообщение # 83
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 434
Награды: 139
Статус: Offline


Награда за общительность.

Мне очень нравятся твои арту,буду по чаще забегать к тебе в гости)

 
КериДата: Пятница, 28.02.2014, 03:18 | Сообщение # 84
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 175
Награды: 81
Статус: Offline



NatVaLius, спасибо огромное. буду ждать happy
 
k8472kristiДата: Пятница, 28.02.2014, 06:02 | Сообщение # 85
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Кери,здравствуйте.Как жаль,что я не заходила сюда раньше и не видела всей этой красоты!
Ваши работы,действительно,радуют глаз,ведь на каждой из них,по мимо отличных идей и прекрасной обработки,живут настоящие красавицы.
"Winter morning"-красивая картинка.Комната,словно,пропитана мягким нежным розовым светом,который может подарить,только зимнее солнце.
Блик,на ногах у девушки,делает арт очень похожим на "реальное" фото.
"Girl With Hat"-первая мысль,которая меня посетила,глядя на эту работу,что на ней изображена "девушка гангстера".
Дело не только в ретро машине и наряде,но и во взгляде героини,он такой уверенный и дерзкий,словно бросает вызов всем и вся.
"Girl-deer"-наверное,даже у диснеевских художников потекли слюнки,увидев вашего "Бэмби"!
Это восхитительная работа,одна из лучших,что мне доводилось видеть!МОЛОДЕЦ!!!
"Carrie"-кажется,что если нажать на картинку,можно будет посмотреть трейлер к фильму.
Очень нравятся пальчики правой руки,окровавленная часть лица,и его выражение,сразу ясно,что девушке,уже не до шуток.
Я думаю,если бы в этом фильме,играла ваша Керолайн,он был бы,значительно,интересней.
"Crime #1"-красивый и качественный арт.
Сразу,вспомнила клип Alexandra Stan "Mr.Saxobeat",в котором,нарушившая закон,красотка соблазняет полицейского.
"ALICE MADNESS RETURNS"-в жизни бы не догадалась,что это арт,тем более,что исходником к нему был скриншот из sims3!!!
Это невероятная работа!Я надеюсь,что вы победили в конкурсе,а иначе,этот мир не справедлив и судьи были куплены!
"On new year's eve with my boyfriend"(надеюсь,правильно прочитала)-красивая пара,в их отношениях живёт нежность,а в доме царит уют.
Глядя на картинку,невольно,вспоминаешь свою вторую половинку(что-то я стихами заговорила biggrin ),хочется прижаться к любимому и рассказать ему о своих чувствах,ещё раз.
Большое спасибо за прекрасные работы!Желаю вам огромных успехов,вы умница!Поздравляю с первой,думаю,что и вторая не за горами,Звездой!


Сообщение отредактировал k8472kristi - Суббота, 03.05.2014, 01:40
 
Cloud9Дата: Вторник, 04.03.2014, 10:29 | Сообщение # 86
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Тема временно закрыта по просьбе автора
 
Форум » Всяко-разно » Архив » The celestial observatory of works from Kerry ★☆☆☆☆ (Скрин-Арт, Сим-Арт)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz