sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Princess petrol stations (заморожено) - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Princess petrol stations (заморожено) (Принцесса бензозаправки)
Princess petrol stations (заморожено)
iceManuДата: Среда, 08.01.2014, 11:08 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 470
Награды: 255
Статус: Offline


Награда за общительность.





Не рекомендуется к прочтению лицам до 14 лет.


Автор iceManu
Жанр драма, криминал

Жизнь ничего не дает бесплатно, и всему, что преподносится судьбой, тайно определена своя цена. Стефан Цвейг






Сообщение отредактировал iceManu - Вторник, 01.04.2014, 15:31
 
Тень_в_плащеДата: Понедельник, 14.07.2014, 19:50 | Сообщение # 61
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline



Хороший сериал, самое то для любителей жанра)
Ты ведаешь нам интересную историю, местами, конечно, грустную, но в этом и есть вся её притягательность. Главной героине Мадлен, конечно, досталось много бед, но чувствуется, что каждая беда делает её только сильнее.
Начало про её родителей меня, конечно, тронуло. Очень жаль Адама. Ну а по поводу её новой пассии - то я думаю Рик хорошая пара, и он желает ей только добра, к тому же может защитить, но сдается мне, что он, сам того не желая, может накликать своим прошлым на их двоих беду. Человек, поглядывающий за ними и в самом деле тревожит, потому как нормальные люди уж точно не стоят под окнами и не наблюдают за...кхем, в общем, любовью.
А вот по поводу дома, так неплохо было бы Мадлен отпустить свое прошлое и на деньги, которые ей по закону полагаются, купить новый домик и начать новую жизнь. Но мне кажется к счастливому концу мы еще далеко, и впереди её ждут новые повороты судьбы)
Вдохновения автору)


 
Neka-mewДата: Вторник, 28.10.2014, 17:52 | Сообщение # 62
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Закрыто из-за отсутствия обновлений. С просьбой об открытии обращаться в ЛС к модератору раздела.
 
Neka-mewДата: Четверг, 08.01.2015, 14:09 | Сообщение # 63
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Перенесено в архив
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Princess petrol stations (заморожено) (Принцесса бензозаправки)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz