sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость ♡ My mysterious world ♡ *TS3* ★☆☆☆☆ - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » ♡ My mysterious world ♡ *TS3* ★☆☆☆☆ (Сим-арты и скрин-арты :3)
♡ My mysterious world ♡ *TS3* ★☆☆☆☆
SofyakaДата: Суббота, 11.01.2014, 18:18 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.






Здравствуй,мой дорогой друг!Я рада видеть тебя в моем маленьком творческом уголке.Здесь ты сможешь посмотреть на мои артики ^^ Но только при одном условии:если ты решил написать комментарий,то говори правду.То есть,если на твой взгляд в арте чего-то не хватает или что-то неаккуратно сделано,напиши об этом.Мне нужно знать твое мнение,чтобы в следующий раз исправить ту или иную ошибку :3 Приятного тебе просмотра! smile
 
SofyakaДата: Суббота, 26.04.2014, 22:40 | Сообщение # 41
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

НяшкООО, AlinA♥, Jude, sporepon, Ksyushik, julsy, спасибо вам большое! smile


 
AlinA♥Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 19:21 | Сообщение # 42
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Награды: 32
Статус: Offline



Николь такая хорошенькая. Веснушки особенно понравились biggrin
 
НяшкОООДата: Понедельник, 28.04.2014, 18:25 | Сообщение # 43
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ты делаешь большие шаги. Очень нравится. Веснушки выглядят очень натурально. happy


Мастерская
 
DumbGirlyДата: Вторник, 29.04.2014, 15:25 | Сообщение # 44
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 149
Награды: 53
Статус: Offline



Sofyaka, Николь божественна, как нимфа!Веснушки такие хорошенькие!Шапочка очень понравилась!
 
SofyakaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 01:05 | Сообщение # 45
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

AlinA♥, НяшкООО, DumbGirly, спасибо большое!Мне очень приятно :3


 
jetoyДата: Воскресенье, 04.05.2014, 11:26 | Сообщение # 46
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 43
Статус: Offline



Николь — очень интересная дама. Приглянулся её томный взгляд и переплетающийся с волосами венок.
Редкое чувство, когда симы с большими глазами (ох, не люблю я их) выглядят потрясающе. Замечательно!


 
Cloud9Дата: Понедельник, 05.05.2014, 01:54 | Сообщение # 47
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Sofyaka, я после долгого отсутствия пришла к тебе с визитом smile

A secret place - очень неплохой артик вышел в итоге happy Джулси очень правильно про отсутстие тени сказала, это, пожалуй, в наибольшей степени отвлекает, но в остальном фигура девушки отлично вписалась в фон, и волосы её хорошо развеваются, да и вообще, атмосфера поймана, так сказать smile

You will to live - я сейчас буду бросаться тапками, и много smile Прошу не обижаться, это для твоей же пользы. 1) Название арта. Я не спец в английском, но по-моему у тебя в названии есть грамматические ошибки.... В таких случаях лучше использовать родной язык)) 2) Как я уже говорила, ФШ не должен заслонять исходник, по крайней мере, пока у тебя нет опыта работы в нем. Здесь ты использовала кисти, но смотрится это грубо и небрежно, а важная часть скриншота - освещение, -осталась без внимания. Советую почитать урок Тегиры smile И сделать пять- шесть постановочных скриншотов без применения ФШ вообще - это реально полезная практика.

Little fairy
- картинка побилась, не могу прокомментировать sad Поправь, пожалуйста, если можешь

Николь - о, вот тут уже гораздо лучше smile Милая мордашка, никаких лишних пририсовок) Единственный момент - подбородок обрезан неудачно.
Photoset №1 - неплохо, но все равно сходи почитать урок Теги smile Мне в твоем фотосете немного не хватило освещения, и еще советую избегать постановки модели строго по центру горизонтального листа, а так симпатишно)
 
НяшкОООДата: Понедельник, 05.05.2014, 13:14 | Сообщение # 48
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень, очень хорошо! Даже более чем хорошо. Мне очень нравиться. Ты идёшь всё выше и выше. Не отступай и продолжай идти вверх.
Я так же не могла не заметить то, что ты стала большое времени уделять Творческой. Хотелось бы предложить тебе делать скрины для мастерской выкладывать материал, скрины с материалом обрабатывать и выкладывать сюда. Да, Алина мастер объяснений.
 
MilkissДата: Понедельник, 05.05.2014, 15:33 | Сообщение # 49
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 55
Статус: Offline



Sofyaka, хороший фотосет)
Николь очень милая и симпатичная девушка!) У нее офигенные глаза happy


 
MilloneДата: Понедельник, 05.05.2014, 16:26 | Сообщение # 50
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 16
Статус: Offline



Николь такая "детская" на вид happy Веснушки и глазки прям как у куколки, очень мило happy
 
JudeДата: Четверг, 08.05.2014, 16:52 | Сообщение # 51
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Sofyaka ()
Photoset №1

Сделано неплохо, но, как и сказала Cloud9, урок Теги всё-таки стоит прочитать - скриншотам не хватает света. Наиболее удачными, как мне показалось, вышли заглавный и первый под спойлером снимки, а далее необычных, интересных ракурсов маловато. Для меня немного пустовато, но это не претензия, просто мне более по нраву фотосессии в какой-либо обстановке, каждому свое smile Кроме своей критики замечу тот приятный факт, что Николь милашка и тут happy
Sofyaka, прости, если моя критика обидела тебя, поверь, я не хочу ничего плохого, а желаю тебе удачи в твоем дальнейшем творчестве и жду много красивых фотосессий
 
SternbergerДата: Воскресенье, 11.05.2014, 20:10 | Сообщение # 52
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sofyaka, Фотосет #1 простой, но довольно интересный в эмоциональном плане. И девушка сама по себе милая)

 
KsyushikДата: Понедельник, 12.05.2014, 15:41 | Сообщение # 53
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

Неплохой фотосет, хотя, некоторые кадры не очень удачно обрезаны или модель расположена неправильно. В целом очень симпатично, первый кадр, наверно, лучший, сконцентрировал всё моё внимание smile

 
julsyДата: Вторник, 13.05.2014, 00:17 | Сообщение # 54
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Sofyaka, Николь - это очень хороший портрет, он по-весеннему свежий, девушка загадочно рассматривает дальние-дали, что даже интересно стало, что так ее заинтересовало smile Прекрасно проработано лицо, веснушки очень миленькие, ну и венок - это такая милость)))
Фотосет №1. Хорошо, но.. мне понравились больше крупные планы, они хороши, а вот с общими не хватило какого-нибудь интересного света, симка темная, особенно на фоне белой стены) Можно делать фотосеты на однотонных фонах интересными, но надо поработать с освещением) Образ у симки хороший, да и сама она приятная)


Новы артик в Creative Cocktail!
 
SofyakaДата: Воскресенье, 01.06.2014, 14:56 | Сообщение # 55
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Jetoy, Cloud9, НяшкООО, Milkiss, Millone, Jude, Sternberger, Ksyushik, спасибо большое за визит! happy





Сообщение отредактировал Sofyaka - Четверг, 14.08.2014, 02:38
 
KsyushikДата: Воскресенье, 01.06.2014, 15:55 | Сообщение # 56
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 609
Награды: 243
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень солнечные и приятный пейзажи! Такие яркие, сочные, можно так сказать. Мне кажется, даже слишком ярко, иногда режет глаз, но гораздо лучше бледных исходников.
Второй вариант (где мост) понравился больше. Странный цвет, но мне понравилось, необычненько :3


 
SoulBreathДата: Воскресенье, 01.06.2014, 16:57 | Сообщение # 57
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sofyaka, Какая прелесть! Пейзажи Монте-Виста- просто чудесные, такие яркие и летние, что на душе сразу же становится тепло smile biggrin

бывший ник _ДиТя_НоЧи_
NEW 21.07.14!!!
 
НяшкОООДата: Понедельник, 02.06.2014, 13:10 | Сообщение # 58
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 707
Награды: 239
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ох! Ну куда не глянь везде этот город. Как не крути,а яркие солнечные скрины тут получаются просто восхитительно. И ты это ещё раз доказала своими артами. Такие яркие, светлые и хорошо обработанные скрины. Мне очень понравилась твоя работа. Продолжай в том же духе и радуй нас своими работами!


Мастерская
 
LoveAngelДата: Понедельник, 02.06.2014, 14:19 | Сообщение # 59
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 631
Награды: 220
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Sofyaka ()
Пейзажи Монте-виста

Монте Виста - чудесный город, всегда его любила из-за средневековой тематики.
Очень красивые , живописные пейзажи. Прекрасны колоритность, и весьма удачные ракурсы радуют мой глаз. Прекрасная работа, мне нравится ^^


 
SofyakaДата: Суббота, 21.06.2014, 14:18 | Сообщение # 60
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Всем спасибо :)




Сообщение отредактировал Sofyaka - Четверг, 14.08.2014, 02:40
 
Форум » Всяко-разно » Архив » ♡ My mysterious world ♡ *TS3* ★☆☆☆☆ (Сим-арты и скрин-арты :3)
  • Страница 3 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz