sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость ♡ My mysterious world ♡ *TS3* ★☆☆☆☆ - Страница 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 6 из 7«124567»
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » ♡ My mysterious world ♡ *TS3* ★☆☆☆☆ (Сим-арты и скрин-арты :3)
♡ My mysterious world ♡ *TS3* ★☆☆☆☆
SofyakaДата: Суббота, 11.01.2014, 18:18 | Сообщение # 1
VIP
Награды: 986
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Здравствуй,мой дорогой друг!Я рада видеть тебя в моем маленьком творческом уголке.Здесь ты сможешь посмотреть на мои артики ^^ Но только при одном условии:если ты решил написать комментарий,то говори правду.То есть,если на твой взгляд в арте чего-то не хватает или что-то неаккуратно сделано,напиши об этом.Мне нужно знать твое мнение,чтобы в следующий раз исправить ту или иную ошибку :3 Приятного тебе просмотра! smile

JudeДата: Среда, 03.12.2014, 11:34 | Сообщение # 126
VIP
Награды: 741

Не думаю, что рано, эта тема приобретает актуальность с начала зимы! Вот на данной работе нарисованные волосы мне понравились сравнительно больше, чем на других. Очень веселый и яркий арт вышел, атмосферный и праздничный. Немного не хватило теней некоторым объектам, то есть тени, идущей от них, но сей пропуск не бросает в глаза и не затмевает приятного впечатления. Спасибо за настроение!

ИришкаДата: Среда, 03.12.2014, 14:09 | Сообщение # 127
Эксперт
Награды: 369

Награда за общительность.

А вот и Иришкин!!
Цитата Sofyaka ()
Знаю, что еще рано делать арты на новогоднюю тематику

Да до Нового года меньше месяца, так что в самый раз!
Теперь о арте:
Фон, Модели и Позы офигенные. В целом арт не плохой, но и не отличный...
Слишком большая резкость, я не мастер фотошопа, но на резкость у меня тоже огромная слабость. Главное с ней не переборщить!
Если бы на источнике, ты сделала ровный свет, падающий точно на симочкек не пришлось бы его так сильно осветлять.
Сонюшка, я надеюсь что не обидела своей критикой?))
Как я уже говорила, арт в целом не плохой!))

Моя мастерская

Сообщение отредактировал Иришка - Среда, 03.12.2014, 14:11

РозочкаДата: Суббота, 13.12.2014, 19:46 | Сообщение # 128
Эксперт
Награды: 263

Sofyaka, привет!
Очень милая работка. Правда картинки на арте выглядят налепленными, но, я думаю так и должно быть. Да?
Я уже погружена в новогоднюю атмосферу (не смотрю на то, что у нас на улице +12) и мне сейчас интереснее всего смотреть именно такие работы. happy

SofyakaДата: Воскресенье, 21.12.2014, 22:06 | Сообщение # 129
VIP

Lucy, Jude, Иришка, Розочка, благодарю всех за визит))

Сегодня выложила в мастерскую новогодний сет. Ну и подумала, что было бы неплохо добавить арт и в творческую happy Пришлось немало посидеть, чтобы сделать из пустого исходника праздничную комнату))

*Превью

ИришкаДата: Вторник, 23.12.2014, 10:14 | Сообщение # 130
Эксперт

Опять новогодний арт?? Круто!
Сравнила с предыдущим, я рада что не обидела своим отзывом, да еще и как то помогла))
Очень красивые модели, особенно с короткими волосами!))) Арт мне понравился, очень красиво!))
Эх... Скоро же новый год, да? Жуть!! cry

Моя мастерская

SofyakaДата: Пятница, 26.12.2014, 22:05 | Сообщение # 131
VIP

Иришка, спасибо, Ириш))
На этот раз взбрело в голову нарисовать одежду для симки. Естественно, без косяков не вышло, но все же, как-никак, первый опыт))

РозочкаДата: Вторник, 30.12.2014, 12:30 | Сообщение # 132
Эксперт

Sofyaka, платье получилось отличное, особенно для первого раза. Волосы слегка неестественное - не хватает бликов и затемнений. Девушка получилась похожа на настоящую зимнюю принцессу! Ты как всегда большая молодец! happy

sporeponДата: Вторник, 30.12.2014, 21:36 | Сообщение # 133
Профи-ветеран
Награды: 85

Привет.Конечно нужно работать.На платье не хватает складок и теней.Волосы опять же,не хватает текстуры и теней.И диадема смотрится лишней.Но по идеи это должно получится очень красиво.Старайся,и я уверен,что ты сможешь добиться самых высоких результатов.С НАСТУПАЮЩИМ!!

Sims 3: Сериал|Арт-тема
Sims 4: Арт-тема|Мастерская

SofyakaДата: Понедельник, 05.01.2015, 18:33 | Сообщение # 134
VIP

*Превью

LucyДата: Понедельник, 05.01.2015, 20:56 | Сообщение # 135
VIP
Награды: 1109

позволь, я снова тебя чуток покритикую... Ночная принцесса. мм.. очень похожа на золушку. Карета всё таки сзади, а ещё этот испуганный взгляд вдаль. будто на часы смотрит и с ужасом понимает что уже 12! Но я не об этом хотела поговорить. волосы - меховая шапка (где-то я это говорила wacko ). Они слишком пышные для просто прямых волос, а если это кудри, то где же сами пряди? Нет теней, рефлексов, бликов. ещё немного непонятен момент: у неё с теневой стороны волосы загибаются, непонятно. то ли они на плече лежат, то ли короткие... А вот платье мне нравится, для первого раза.. Наверное даже я бы лучше нарисовать не смогла... (хотя можно попробовать хдд wink ). особенно подол, он более объёмный. хотя и к нему есть замечания. на самой "текстуре" складки вроде бы есть (если представить что платье на большом таком каркасе, то на нём в принципе глубоких складок быть не должно!), но у самой земли, где ткань заканчивается, всё ровно. Думаю, стоило хотя бы пластикой пошаманить и сделать некое подобие складки (я как то так делала, получилось вполне неплохо). ещё линия тени слишком резкая для тела вращения. Я думаю что с теневой стороны можно было ущё чуть чуть утемнить, а край оставить таким какой он сейчас (рефлекс), так платье стало бы объёмней.
кстати, эти звёздочки (стразы?) сильно выбиваются. всё таки они лежат на форме, которая освещена. свет на них падает так же как на юбку (а если совсем проще, то те что в тени надо было пригасить, они же в тени!). а вот верх у платья плоский. тут так же не хватает свето-теневой разборки.
Цитата sporepon ()
диадема смотрится лишней
нет, она тут не лишняя, просто неправильно сидит. её стоило немного повернуть по форме головы и (правда лишь примерно представляю как) "сплющить" правую сторону (которая на свету), а левую наоборот растянуть. И да, свето-тени на ней тоже нет.
Ладно, я тебя тут раскритиковала, но надеюсь, это не во вред wink . Теперь похвалить хочу. Пейзажи чудесны! от них даже глаза режет как в солнечный морозный день. Хотя мне и исходники в равной степени нравятся, особенно исходник первой под спойлером работы. На мой взгляд ты чуть чуть переборщила с яркостью, на неё смотреть почти невозможно! а вот исходник такой спокойный и умиротворённый. кстати говоря, а где это такие прекрасные пейзажи?

Землянка Underground Life || Хроники одной смерти, история одного счастья || Girls! Girls! Girls!

РозочкаДата: Понедельник, 05.01.2015, 22:04 | Сообщение # 136
Эксперт

Sofyaka, чудесные зимние пейзажи. Так и хочется походить по белому снегу... А у нас за окном гряз и идёт дождь. wink

SofyakaДата: Суббота, 24.01.2015, 20:31 | Сообщение # 137
VIP

Немного расскажу, что из себя представляют ферре.
Ферре - ловкие и хитрые существа. Они наполовину люди, наполовину кошки. С раннего возраста ферре учатся владеть луком и кинжалом, охотиться. Их поселения расположены в степях и равнинах. Одни занимаются ремеслом, а другие становятся войнами...
Источник вдохновения: Archage

*Превью

LucyДата: Воскресенье, 25.01.2015, 01:01 | Сообщение # 138
VIP

Интересненько получилось. Мне нравится. Сама идея замечательная, и исполнение хорошее. Правда есть пара замечаний. Особенно в плане компановки. То что ты ноги отрезала, это ладно. Но у макушки лучше было оставить немного пространства. А так ей очень тесно, хочется раздвинуть границы листа. Вот на исходнике она очень даже не плохо закомпанована. Ещё думаю стоило немного попыхтеть и добавить голубоватых рефлексов. А сейчас симка отдельно, фон - отдельно..
Но в целом мне очеь нравится, идея замечательно раскрыта. Умница!

Землянка Underground Life || Хроники одной смерти, история одного счастья || Girls! Girls! Girls!

Lilith0823Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 17:44 | Сообщение # 139
Эксперт
Награды: 445

Sofyaka, приветище) не помню, чтобы я отписывалась у тебя в творческой smile надо исправиться) я люблю пейзажики, прям сразу глаза радуются, когда их вижу в творческих happy скрины из Сансет Вэлли классные, сама очень люблю то место, возле водопада) за солнечные египетские пейзажики прям отдельное спасибо, красотааа, теплотааа happy а последние зимние пейзажи это в каком городе? очень красивые up а еще мне очень понравилась туристка, такой милый рыжик с фотоаппаратом happy ну и последняя работа прикольная, необычная идея, я про таких людей-котов даже и не слышала smile интересная работа, молодец

SofyakaДата: Четверг, 05.02.2015, 01:54 | Сообщение # 140
VIP

И снова я с очередным артом)) Правда, над ним пришлось попыхтеть несколько дней.. Сначала хотела сделать так, чтобы волосы обматывали нижнюю часть девушки, но увидев результат, мне не понравилась. Поэтому решила нарисовать ей трусики)) Мне кажется, что получилось недурно. Но оценивать не мне, а вам smile

Превью*

ИришкаДата: Суббота, 07.02.2015, 18:37 | Сообщение # 141
Эксперт

А вот и Ирка! Совсем обленилась и не захожу в гости biggrin
Арт очень красивый! Фон подобрала очень хорошо и цвет волос подходит данному образу!
Немного критики.

В целом арт безупречный, если не смотреть на несколько недочетов happy
Молодец, спасибо за твои старания! Двигайся дальше и твои арты будут потрясающими!

Моя мастерская

SofyakaДата: Пятница, 20.02.2015, 18:51 | Сообщение # 142
VIP

Иришка, спасибо большое за твой комментарий ^^

ИришкаДата: Пятница, 20.02.2015, 20:54 | Сообщение # 143
Эксперт

Опять первая?))
Скрины потрясающие, подобраны модели офигенно. Немного мне напоминают двух сестричек, которые любят друг друга безумно.
не знают даже сор и всегда вместе. Хотя сестры не всегда таки, уж я знаю biggrin
Скрыны красивые и позы подобраны круто, но вот графика, наглая!, подвела. Лица в предпоследнем скрине плохо видно. Хотя я поняла все. smile

Моя мастерская

Lilith0823Дата: Вторник, 24.02.2015, 15:20 | Сообщение # 144
Эксперт
Награды: 445

Alone with nature - очень прикольная тема работы) прекрасная девушка у водопада, эт классно happy приятные цвета на арте, и кстати, труселя у барышни зачетные biggrin ну волосы чуток ненастоящие, слишком уж они размытые) и сама девушка как бы неровная, с буграми на руках/ногах, как будто рука дрожала при обводке smile но это дело поправимое, еще больше практики, как говорится руку "набивать" нужно.. может быть еще кисти для волос поискать приличные, и будет отлично smile
Близняшки очень милые happy такие веселые позитивные блондиночки. мне кажется та, что в фиолетовом, более уверенная в себе и дерзкая)) мне больше всего понравился скрин, где они по полю маков идут, красота вообще smile up
успехов, буду заходить еще victory

SofyakaДата: Понедельник, 09.03.2015, 00:35 | Сообщение # 145
VIP

*Превью

MiannaДата: Понедельник, 09.03.2015, 09:05 | Сообщение # 146
Профи
Награды: 143

Красивая девушка в платье среди цветущих деревьев - весенняя идиллия smile Остается только вообразить себе легкий теплый ветерок и всепроникающий цветочный аромат, что совсем не трудно, глядя на эту замечательную работу)
Интересный эффект рисованного фона. На мой взгляд, девушка и пейзаж хорошо гармонируют и выглядят одним целым)

РозочкаДата: Понедельник, 09.03.2015, 13:37 | Сообщение # 147
Эксперт

SpringTime

Какая яркая и весенняя работа! Очень приятно на неё смотреть. Рисованный фон выглядит необычно, но симочка в него прекрасно вписывается.

LucyДата: Понедельник, 09.03.2015, 18:13 | Сообщение # 148
VIP

Ох какая красота! А фон ты тоже рисовала, или же это готовая картинка. в исходниках её нет wink В целом не очень понравилось, немного кривовато и размылено, я думаю стоило хотя бы пластикой подправить линии, чтобы они были более ровными. сейчас это смотрится немного неаккуратно, особенно на левой руке. Да и вообще я думаю они толстоваты. А вот освещение красивое. Бёдра ей немного выворотило, они смотрятся будто она стоит в анфас, хотя на самом деле там есть лёгкий поворот. Левое бедо надо было чуток утемнить, чтобы оно ушло вглубь. А ещё тут играет роль отсутствие теней на трусиках. Волосы не до конца проработаны. Стоило повозиться над ближними к нам прядями, сделать их более чёткими и детальными. Но! Это просто огромный прорыв между тем артом с золушкой, на который я помнится ругалась... Ум-ни-ца!!!
Близняшки! Миленькие то какие. Хотя иногда мне кажется что ты перебарщиваешь с яркостью..

смотрится симпотично но есть одна огромная ошибка! Снизу надо оставлять больше места чем сверху. у тебя же вверху очень много места осталось (хотя вообще так достаточно), а внизу вообще обрезано под корень. компановка ужасна!

VasilisaДата: Четверг, 12.03.2015, 16:25 | Сообщение # 149
Эксперт
Награды: 456

Набрела тут нечаянно и наткнулась на вашу арт мастерскую, все работы коментировать не буду, но последняя... Простите, но мне кажется, что симка великан О____о Честно... и тень очень ровно легла, причём + она заехала на левую ногу у девушки
Цитата Mianna ()
Интересный эффект рисованного фона
- к вашему сведению, это не "эффект рисованного фона", а картина американского художника Артура Сарноффа, причём автор "Spring Time " не удосужился стереть на картинке подпись художника и занести картинку в исходники. Ведь она не ваша, не так ли?
Я не умею делать арты и не учусь в художественной школе. Просто, сказала что бросилось первым в глаза. Хочется выделить что-то хорошее в работе, но я ничего не вижу. Может в следующий раз получится лучше

CherryДата: Суббота, 14.03.2015, 20:13 | Сообщение # 150
Эксперт

Цитата Sofyaka ()
SpringTime

Как-то пусто и бессмысленно если честно.Тень вообще не нравится,слишком резкая,мне кажется..И возле туфель вырезка хромает..
У всех твоих персонажей,один и тот же скин(ну или мне кажется?!),из-за него получается такое некрасивое затемнение..Ты пробовала другие скины?Не наблюдала с ними работ(
Я конечно,ещё тот мастер-фломастер,сама ничего не умею,но сказала что увидела.
Удачи тебе,думаю если ты прислушаешься к некоторым советам(не моим ,естесна), уверена у тебя будут прекрасные работы.

Форум » Всяко-разно » Архив » ♡ My mysterious world ♡ *TS3* ★☆☆☆☆ (Сим-арты и скрин-арты :3)
Страница 6 из 7«124567»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru