sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Blow your mind *TS3* ★★☆☆☆ - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Blow your mind *TS3* ★★☆☆☆ (Сим-арт и фото сеты)
Blow your mind *TS3* ★★☆☆☆
sporeponДата: Воскресенье, 12.01.2014, 18:04 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 334
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.



Sims 3: Сериал|Арт-тема
Sims 4: Арт-тема|Мастерская


Сообщение отредактировал sporepon - Среда, 15.07.2015, 22:54
 
sporeponДата: Воскресенье, 12.01.2014, 18:08 | Сообщение # 2
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 334
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.





Исходник:


Сообщение отредактировал sporepon - Воскресенье, 12.01.2014, 18:12
 
sporeponДата: Воскресенье, 12.01.2014, 20:07 | Сообщение # 3
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 334
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.





Исходник
 
Cloud9Дата: Воскресенье, 12.01.2014, 23:58 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

sporepon, с открытием! smile
Предупреждаю сразу - я модер справедливый и честный, и поэтому в первый раз будет критика smile Ничего не могу с собой поделать, когда вижу работы новичков, делающих акцент на волосы, рисовку и фотошоп (особенно волосы). Я вообще считаю, что игра дает нам отличный инструментарий, и в первую очередь лучше научится делать хороший скрин- а не сим-арт. Я сама лично так делала, и считаю, что это правильный путь. Многие авторы набивают руку при оформлении своих работ для каталога файлов - тоже практика... Я все это к чему - волосы тебе рисовать рановато, имхо. В работе "Rainbow love" прическа на исходнике смотрится лучше, а если уж так хотелось сделать фиолетовые волосы - это можно было сделать в игре.
Идея у арта неплохая, но исполнение не айс, и это при том, что, я уверена, у тебя все получилось бы лучше, если бы ты просто попробовал меньше использовать граф. редактор.
Тоже самое по второй работе, но тут мне еще и не совсем ясно, почему нельзя было изначально взять картинку с фейерверком в качестве фона, зачем обязательно нужно было его вырезать? Порой у меня создается впечатление, что некоторые начинающие арт-мейкеры создают арт, чтобы применить в нем как можно больше действий в фотошопе, а не для того, чтобы сделать качественный арт. В общем, за идеи могу похвалить - но за реализацию сам видишь, пока не получается.
Настоятельно рекомендую почитать туториалы у нас на форуме всякие разные, поучиться по ним. Удачи! smile
П.С. - надеюсь, моя критика не слишком обидна, ибо наболело, уже много раз наблюдала, как новички наступают на одни и те же грабли.
 
julsyДата: Понедельник, 13.01.2014, 14:04 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

sporepon, с открытием творческой темы!
Вот полностью согласна с Клауд! Наверно, еще резанула мне глаз фраза "Но одна просьба ,вы можете копировать мои творения на другие ресурсы только с моим разрешением! ", ну немного она не оправдана она для новичка, во-первых, захотят все равно украдут, а во вторых, для того, чтобы кому-то захотелось скопировать твою работу, над этим нужно еще постараться, зацепить исполнением. Я знаю, как на первых порах критика обидна, пока не привыкнешь , это как чистить зубы - со временем понимаешь ее пользу)))
Теперь наставления закончились, перейду к советам) Первая работа по задумке хороша, и согласна белое платье на этой работе смотрится лучше, чем фиолетовое, но это значит, что постановку следовало бы продумать заранее. Волосы конечно лучше сначала прорисовывать по уже существующей прическе в симс, дорисовать пару прядей, оживить бликами, так со временем ты поймешь, как нарисовать с чистого листа красивые волосы. Я так делала и мне помогло. И если у тебя нет планшета, то почему бы не воспользоваться готовыми кистями волос?
Еще проблема у тебя с вырезанием, очень много уроков по этому поводу, почитай в интернете и у нас на форуме. И главное, фоткай симов на однотонном фоне, будет проще вырезать)
По поводу второй работы, если уж так хочется добавить на картинку фейерверк, то обрезать его не нужно, просто наложи фото с фейерверком на нужное с режимом перекрытие"экран" и будет тебе счастье, но только это действует для темных фото.
Развиваться нужно, но для этого почитай, посмотри уроки по работе в Фотошоп. И применяй их на симах, так ты сможешь развиваться, и расти)
Все сказанное здесь для твоей пользы, поэтому прошу не обижаться, ведь задатки и желание у тебя есть, главное не останавливайся happy


Новы артик в Creative Cocktail!
 
sporeponДата: Понедельник, 13.01.2014, 14:44 | Сообщение # 6
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 334
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

Клауд и Джулси,я на вас не чуточку не обижаюсь!Во первых,с артами я только начинаю работать,и создал оба творения для того что бы вы их специально про критиковали!И подчеркнули те недочеты которые я допускаю!Буду стараться и Спа за отзывы ну и за репку!)

Sims 3: Сериал|Арт-тема
Sims 4: Арт-тема|Мастерская
 
SofyakaДата: Понедельник, 13.01.2014, 16:30 | Сообщение # 7
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

С открытием! happy
О первой работе сказать ничего не могу,интернет медленный и картинка не загрузилась biggrin
Следующая работа.
Глядя на арт и на исходник,у меня складывается ощущение,что оригинал смотрится лучше.Волосы на симке смотрятся неестественно.Как будто из метала wink Я сама рисовать пока что не умею,но использую готовые кисти.И тебе советую.И насчет салютов.Зачем же вырезать их и тратить столько времени на это?Ты можешь сделать на картинку салют при одном нажатии мышки.На сайте в разделе Photochop есть темка,где можно скачать всякие дополнения в фотошопу.Там ты можешь найти кисти,скрап-наборы,экшены и тот самый салют.Поэтому,когда будешь делать следующий арт,обязательно скачай там то-нибудь!Так будет намного лучше и качественнее happy
И опять же,не обижайся на меня.Ведь я сама через это проходила,пока люди добрые не рассказали мне о мощи фотошопа.Сейчас я делаю намного лучше,чем все мои старые работы.Но все же,до идеала мне еще далеко.
Желаю тебе удачи!




 
sporeponДата: Понедельник, 13.01.2014, 17:29 | Сообщение # 8
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 334
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.





Исходник:



Сообщение отредактировал sporepon - Понедельник, 13.01.2014, 17:31
 
MilkissДата: Понедельник, 13.01.2014, 17:43 | Сообщение # 9
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Награды: 55
Статус: Offline



sporepon, Привет)
Ну по поводу двух первых работ уже всё сказали,поэтому перейду сразу к третьей smile
Ну задумка хорошая,только работа уж очень яркая,прям глаза режет sad
Зайду как только появятся новые работки)


 
Grell-SutkliffДата: Понедельник, 13.01.2014, 22:52 | Сообщение # 10
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 218
Статус: Offline


Награда за общительность.

Здравствуй!^^С Открытием тебя!)Скажу по третьей работе.Ну задумка интересная,но есть недочет в исполнении..Один,но грубоватый.Очень ярко.Симка не выделяется во всей этой "яркости".А ведь тема то симс.
Ну,думаю у тебя всё впереди^^Желаю удачи,и обязательно вдохновения!) happy


 
AlgAДата: Вторник, 14.01.2014, 00:20 | Сообщение # 11
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

А мне нравится третья работа)
Не хватает теней под попой и на стене)




Сообщение отредактировал AlgA - Вторник, 14.01.2014, 00:22
 
sporeponДата: Вторник, 14.01.2014, 16:05 | Сообщение # 12
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 334
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.




 
julsyДата: Вторник, 14.01.2014, 16:36 | Сообщение # 13
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

sporepon, Одиночество. В принципе уже лучше, конечно не хватает тени под попой, и видно, что у девушки и фона разная перспектива, она снята сверху, а фон - фронтально.
Best friends. Этой бы картинке побольше качества и она могла бы быть обложкой к сериалу какому-нибудь) С вырезанием все еще проблемы, я слежу biggrin


Новы артик в Creative Cocktail!
 
sporeponДата: Вторник, 14.01.2014, 21:31 | Сообщение # 14
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 334
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.





Исходник


Сообщение отредактировал sporepon - Вторник, 14.01.2014, 21:34
 
SofyakaДата: Четверг, 16.01.2014, 14:18 | Сообщение # 15
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Best Friends
Веселенький артик ^^ Мне кажется,сюда бы подошло название "Сrazy best friends(лучшие сумасшедшие друзья) biggrin Намного лучше предыдущих,но вот у симки(что выглядывает из-за ромбика)возле пальцев недовырезалось wacko Но все равно молодец,постарался))
Roar
Ты молодец!Все так аккуратно и качественно сделано.Этот арт лучше всех четырех,честно скажу.Волосы отлично нарисовал.Ей больше идет рыжий,чем черный ^^ Но есть небольшой косячок.В название написано Rooar,а на арте-Roar.Наверное,скорее всего,правильное название будет Roar happy
А так ты очень хорошо поработал,улучшил,так сказать свой навык.Ждем еще работок :3




 
sporeponДата: Четверг, 16.01.2014, 14:26 | Сообщение # 16
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 334
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Sofyaka ()
В название написано Rooar,а на арте-Roar.

Хахах,спасибо!Но это не косячок,я в курсе!Просто вот ,ну я не знаю,захотел что ли))


Sims 3: Сериал|Арт-тема
Sims 4: Арт-тема|Мастерская
 
julsyДата: Четверг, 16.01.2014, 15:39 | Сообщение # 17
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

sporepon, Roar .Вспомнилась сразу одноименная песня Кэтти Перри smile Я Могу представить эту девушку в виде дикого животного, который может хорошенько так порычать smile Как раз она в такой дикой обстановке, словно тигр в зоопарке)

Новы артик в Creative Cocktail!
 
sporeponДата: Четверг, 16.01.2014, 16:01 | Сообщение # 18
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 334
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата julsy ()
Вспомнилась сразу одноименная песня Кэтти Перри Я Могу представить эту девушку в виде дикого животного, который может хорошенько так порычать Как раз она в такой дикой обстановке, словно тигр в зоопарке)

Ну вообще я то и по песне и арт делал... tongue


Sims 3: Сериал|Арт-тема
Sims 4: Арт-тема|Мастерская
 
sporeponДата: Четверг, 16.01.2014, 19:46 | Сообщение # 19
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 334
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.





Исходник


Sims 3: Сериал|Арт-тема
Sims 4: Арт-тема|Мастерская


Сообщение отредактировал sporepon - Четверг, 16.01.2014, 19:48
 
Grell-SutkliffДата: Четверг, 16.01.2014, 23:27 | Сообщение # 20
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 517
Награды: 218
Статус: Offline


Награда за общительность.

sporepon, Ой ёй..С волосами конечно косяк...И с платьем тоже...Ну а идея вообще хорошая.

 
Форум » Всяко-разно » Архив » Blow your mind *TS3* ★★☆☆☆ (Сим-арт и фото сеты)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz