sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Born this Way - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Born this Way (Даже казалось бы в счастливой истории,найдется плохой конец.)
Born this Way
sporeponДата: Среда, 15.01.2014, 12:06 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 334
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

Born this Way



Саунд-трэк к сериалу:
Жанр: биография,мелодрама.
Возростная категория : 6+
Автор: sporepon
Немного о сериале: порой,жалуясь на жизнь, мы не замечаем как она прекрасна...Мы должны ценить каждое мгновение,каждую секундочку нашей бесценной жизни!В моем рассказе пойдет речь о мальчике,у которого не стало крова,но даже после этого он начинал любить жизнь все больше и больше...Ах да,не спрашивайте откуда название!!Просто не много Гагу переслушал...
Содержание

P.S Я надеюсь ,что в этот раз я порадую оформлением)


Сообщение отредактировал sporepon - Понедельник, 20.01.2014, 11:50
 
sporeponДата: Среда, 15.01.2014, 15:59 | Сообщение # 2
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 334
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

ПРОЛОГ





Без анимации:

21 августа 1980 год.Типичный конец лета Старлайта-Шорз.Легкий летний ветерок,сменился на ураган,а белоснежные облака превратились ,в черные и угрюмые тучи.Разразился ливень,кое-где вспыхивала молния,озаряя городок.Люди,шедшие кто куда,быстро поменяли направление домой.



Без анимации:


Только вот один мальчик,по имени Адам бегом бежал в магазин за водкой.Его послал туда его отец,Саймон,мужчина 37 лет.


Без анимации:


Он был черной пьяницой и постоянно избивал сына.В добавок проблемы с финансами и потеря жены, все это сказалось на психике.Всю свою злость,он срывал на сынишке.Раз уж пошла речь о нем,то ему было всего 14.Маленькое бедное создание моталось по городу изо дня в день в поисках пропитания.Учился он плохо,друзей не было,да и какие там друзья если все богатые ,а ты бедный кусок тряпки.В крайних случаях ,мальчику приходилось и воровать.В его ситуации,как говорится готовь петлю и вешайся,но он не из таких.В его ужасной жизни,по его мнению было всего то три лучика счастья,щенок по кличке Чарли,кров и папа.Щенка ,Адам подобрал на свалке,когда искал бутылки для сдачи.А дом (если его вообще можно было назвать домом)находился на Санрайс стрит.Самый ветхий и грязный.Еще у мальчика была заветная мечта:стать певцом.Он на столько мечтал стать им,что уже на придумывал кучу разных текстов,вся его парта в школе была исписана ими.

________________________________________________________________________________________________


Без анимации:


Итак ,мальчик уже приближался к маркету,а дождь зарядил с еще большей силой.О,вдалеке показалась беседочка,хотя стойте совсем рядом стояли новые мусорные баки.Не раздумывая ,он шмыгнул в самый крайний и стал выжидать окончания дождя.Ему это было не впервой,так он угораздил украсть дорогой порт моне у мужчины,и от без исходности запрыгнул в мусорку.Но тот был старый,и весь в мусоре,эта мусорка дворец,по сравнению с тем.Господи,в какие ситуации он не попадал!И в баки прыгал и по крышам прыгал, и...И тут,внезапно,Адам почувствовал сильный толчек в верх ,это означало только одно:его увозят на свалку.

Без анимации:

-О,нет,что скажет папа!
Снаружи послышались голоса:
-Да вот этот лишний как раз и уберем!Еш твою двадцать ты куда едешь!
-Да сэр,извеняюсь!!
Адам почувствовал,как бак приземлился куда-то...
-Вот так,молодцы!!ПОЕХАЛИ!!
И тут машина тронулась,и грузовик покатил в сторону свалки...
По пути ,рабочие говорили ,что возможно этот не нужный бак утилизируют,так как не хватает металла,для нового грузовика...
Адам,чуть не плача,смотрел в щелку в баке.Оттуда он мог видеть,редкие капельки дождя и деревья.
-(шепетом)Вот и дождь кончается.Так,как только машина остановиться я...
-Приехали...


Без анимации:


Как только машина остановилась, в нос ударил запах помеси сварки и тухлятины .
-Фууу!-вскрикнул ребенок вслух,
-Ты это слышал?-спросил первый рабочий у второго,
-Да не...А что я должен че то слышать?
-Да нет...
-ДАВАЙТЕ ПОШЕВЕЛИВАЙТЕСЬ!!
-Это наверное их хозяин...-подумал Адам
-Ну что будем с баком то делать?!-тупо спросил второй рабочий
-В УТИЛЬ!!!СЖЕЧЬ,РАЗБОМБИТЬ!!!!
Вот сейчас то Адам уже не мог сдержать слез...
Через щель он видел,как к баку подходили рабочие,вот они взяли бак и потащили куда-то...И тут то мальчик и увидел в щель,гигантскую горящую яму.Она становилась все ближе и ближе,и ближе...
_________________________________________
ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ!)



Сообщение отредактировал sporepon - Четверг, 16.01.2014, 19:30
 
sporeponДата: Понедельник, 20.01.2014, 23:46 | Сообщение # 3
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 334
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

Глава 2

-Аааааа!!!
От испуга,рабочие выронили бак и содержимое выпало наружу.
-ИДИОТЫ!!!ОЛУХИ!!!!КАК ВЫ НЕ МОГЛИ ЗАМЕТИТЬ!!!
От яркого света,Адам жмурил глаза.Когда он привык к свету,он увидел тоны мусора вокруг себя.
-ДА УБИТЬ ВАС МАЛО!КАК ВЫ ЭТОГО ОБОРВЫША ПОДОБРАЛИ?!?!!?-брызжя слюной вопил начальник
-Шеф,виноваты...-хором сказали рабочие
-ПОШЛИ ВООН!-Не унимался начальник...
-Так,а теперь с тобой разберемся,КАКОГО ЧЕРТА ЗАЛЕЗ В БАК?НА МЕСТО ПРИКЛЮЧЕНИЙ ЗАИМЕТЬ ЗАХОТЕЛ...
-Дяденька,дяденька только папе не говорите!!Он же меня совсем...
-Я СКАЖУ,ОБЯЗАТЕЛЬНО СКАЖУ!!ЧТО его сын шастает по мусоркам!!ПОШЕЛ ВОН!!ЧТО БЫ НЕ ВИДЕЛ ТЕБЯ ЗДЕСЬ!!!
От испуга мальчик пустился на утек,голоса отдолялилсь
были слышны возгласы босса,и вскоре все затихло.Погода была прекрасна!Пахло свежестью после дождя.День сменял вечер, небо багровело на горизонте.Так как свалка находилась почти на другом конце города,Адаму пришлось переночевать на крыше старого дома.Расплоставшись на крыше,он устремил свой взгляд в небо.Оно было необычайно красиво!Звезды раскинулись по всему небосклону,создавая атмосферу умиротворения.Одна самая красивая звезда,переодически подмигивала,что создавало удивительное зрелище.
-Мамочка наверно где то там.Мечтал Адам.
Он погрузился в мечты,где он стоит в нарядной одежке,а рядом стоят его родители счастливые,счастливые.Вокруг них бегает щенок Чарли.А сзади стоит огромный и роскошный особняк.Тут мечту,сменяет новую.Теперь,вместо звездного неба тысячи вспышек камер и море возглосов радости и ликования.Он стоит на сцене и ему все аплодируют!Вот это даа!И так,мечта за мечтой и Адам погрузился в сон.Но перед тем как заснуть ,он успел увидеть в небе звездное лицо женщины,подмигивающяя ему...
Легкий туман клубился на морем.Утренние птички,завели свою песенку,а лучики солнца,проигрывали в капельках утренней росы.Адам уже был в пути,вот он подходит к музею искусства,а вон поликлиника.Поворот и еще поворот,а вот и магазин.Забежав туда и купив водки он уже со спокойной душой направлялся к дому.О,знакомый дом соседки ну и конечно же та самая развалюха.И тут внезапно раздался лай,это был Чарли!Боже мой!Адам побежал на встречу собаке и собака побежала на встречу ему.И тут все произошло моментально быстро.Адам резко остановился ,а собака продолжала бежать.Тут,из-за угла выскочил грузовик и набирая скорость двинулся на встречу,
-ЧАРЛИ,СТОЙ!!
Собака уже подбегает и тут...Синяя ленточке тихо и изящно развивается по воздуху...Он не успел..
-НЕЕЕЕЕЕТ!!!НЕЕЕЕЕТ!
Адам молнейносно подбежал к месту приступления.Грузовик стоял на месте.Скорее всего из-за сильного торможения водитель,ударился о руль.И тут из-за шины выходит маленькое существо...
-Ааааааааа!!ЧАРЛИ,МОЙ ХОРОШИЙ ЧАРЛИ!!!Ну и напугал же ты.Из-за свой радости,он и не заметил ,как на пороге дома стоял мужчина,в драной одежде и явно выглядивший не в адекватном состоянии.
-Пшел,сюююдда!С заплетающимся языком прокричал Саймон.
-Уже несу!Ответил Адам,и с бутылкой и щенком в руках пошел в сторону дома.
-Ты гдде шшшдялдся?!?!
-Пап ,тебе бы полежать,
-Закрой ротт!!И швырнув за шкирку на кровать пошел что то искать.Вернувшись,у него в руках была веревка.
-А ну говориии!
-Ппап,нненадо.
-(Звук удара)
-Говори!!
-(звук удара)
-Папа не надо!!!
Но он не обращал внимания,и лишь только бич свистал играя,отдаваясь звуками удара об ребячие тело...Тут потекла струйка алой жидкости,еще и еще..Тут Саймон отшвырнул веревку в сторону,и взяв бутылку направился смотреть телевизор.А мальчик лежал без сознания в своей спальне.Не знаю сколько времени прошло,но когда мальчик очнулся было темно.Тело болело и ныло,кое где еще текла кровь.Но Адам,как ни в чем не бывало направился на кухню.Тут послышался голос:
-Ну че,очнулся?!
-Дда
-Оочень хорошо!!
-Что то нужно?
-Нет вали отсюда,не мешай!!
-Хххорошо.
И после этого,Адам пошел погулять с собакой.
___________________________________________________________
Прошла неделя,наступила осень,1 сентября выдался прекрасно!!Когда солнышко встало оно светило очень ярко,тем самым провожало ребят на путь к знаниям.Как всегда,Адам надел свой драный костюм и взяв покет (у него не было рюкзака) направился в школу .Когда он пришел,на него естественно не обратили внимание.Но,он заметил ,что к ним в класс пришла новенькая!Она была прекрасна!Ее золотистые локоны,струились и сверкали на солнце.Такой красоты он еще не видел!
-Привет!Сказал Адам девочке
-Привет.Робко ответила она
-А как тебя зовут?
-Меня Эмма,а тебя?
-Адам
-Почему у тебя заплатки повсюду...ах,смотри ,а здесь вовсе порвано!
-У папы не хватает денег на новый ,да и зачем мне
-Ну это же не серьезно ...
Но тут в разговор вмешалась учительница
-Так оба,прекратили разговоры!Адам Саймон Левин,опять вы в своей квентасеции!Когда это безобразие прекратиться!!
Но тут она не договорила.Началась торжественная музыка и после началась пламенная речь директора
-И так дорогие юные леди и джентельмены!Начался новый учебный год и вы ,за это лето изменились!Наша школа тоже успела преобразиться!Появились новые школьные правила,их оглашат вам ваши учителя!
Деректриса говорила еще примерно минут пятнадцать и после этого попросила построиться парами и направиться в классы,
-Адам,пойдем вместе ,а то я не кого еще не знаю,
-Пойдем..
-Оо,смотрите голодранец нашел себе подружку ну наконец то!
Это был его одноклассник по имени Том.Он был дрянным мальчишкой и постоянно любил поиздеваться над ним!Сам он был из богатой семьи и любимчик учителей.
-Отвяжись от него!!Закричала Эмма,
-Вру,полегче.А то же ты мне сделаешь ,а?
-Ребята не ссорьтесь!Вмешалась учительница.
Зайдя в класс,сразу в нос ударил запах свежей древясины.До блеска отпалированные парты и паркет сияли на осеннем солнце.
-Так рассаживаемся...
Адам вместе с Эммой сели за одну парту.
Учительница целый урок рассказывала новые правила ,а Адам и Эмма ,все больше и больше узнавали друг о друге.Так он узнал ,что она из достаточно обеспеченной семьи,у нее есть мать и отец и тд и тп...
И тут
-РУКИ ВВЕРХ !!
В класс вбежали люди в масках и заставили всех встать!
-ГДЕ КЛЮЧИ?!?!?Заорал самый высокий из них.
-Каккие кключи?Пропищала бедная учительница-
-Нам нужен ключ от вашего школьного музея!ГОНИ БЫСТРО!!!
-Я нне знаю...
-Ну все тогда ты умрешь,ах парни идите обыщите другие кабинеты,может че найдете,да и денег из училок вытряси...
Двое ушли и этот остался один .Т
Он долго рылся в кармане и достал,то что искал...В руках присупника находился пистолет.Он медленным движением руки подставил пистолет к виску женщины и уже потихоньку стал нажимать на курок...

БАААХ!


Сообщение отредактировал sporepon - Среда, 22.01.2014, 00:05
 
KarinaRundaДата: Среда, 22.01.2014, 06:20 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

cry В общем конечно интересно, но только предложения некоторые построены не так и я не пойму, может это в таком стиле идет написание. Итам где "земля ему пухом" батюшка (священник)так не скажет. А соседи неужели не видели, что мальчик в синяках и ссадинах, а учительница ?
Не хватает описаний, по больше бы. Скрины мне нравятся, желаю удачи и буду ждать проды smile


Карина

Сообщение отредактировал KarinaRunda - Среда, 22.01.2014, 06:23
 
sporeponДата: Среда, 22.01.2014, 23:42 | Сообщение # 5
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 334
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

Глава 3

Все произошло очень быстро.Когда мужчина поднес пистолет к голове учительницы,Адам не смог выдержать этого!Он не растерялся и схватил стоящий рядом портфель и с такой силой швырнул в люстру и та не выдержала и рухнула прямо на голову приступнику.Тот упал ,а учительница завизжала и отпрыгнула назад.Дети смотрящие на все это,делали кто что.Кто-то плакал,кто-то трясся ,а Том забрался под парту и трясся наверно больше всех.Только Адам стоял уверенно и рассерженно.А вот Эмма побледнела.Когда учительница пришла в себя,в этот момент в класс зашла полиция и увела приступника.
_______________________________________________________________
Это событие разлетелось по школе моментально.А Том сгорал от завести!
-Ну что,ты теперь у нас знаменитость?
-Не твое дело и вообще отстань!-Постоянно заступалась Эмма
-Пхахаха...
-Что то не понятно?-спокойно спросил Адам
-Ой ой надо держаться от тебя подальше,а то еще люстру обрушишь...
И со своими дружками направлялся куда то...
Тем временем солнечный сентябрь сменил хмурый октябрь.Двор школы был устлан великолепным ковром из листьев клена.Красный,желтый,оранжевый-великолепно сочетались .А тем временем Адам и Эмма подружились и уже называли себя лучшими друзьями.Со всех сторон на них сыпались все возможные дразниловки на подобе:
-О, влюбленная парочка идет!-или
-О,красавица и чудовище,хотя ее красавицей то и не назовешь...-И так далее
На этой неделе должна быть контрольная по геометрии.Адам хуже всего понимал ее и поэтому ему помогала Эмма,
-Ну как же ты не поймешь,что не два угла и сторона между ними, а две стороны и угол между ними.
-Аа,точно!
К сожалению Адам не мог ходить в гости к Эмме.Так как ее родители были против этого общения,либо общайся,но не води в гости и сама к ним не ходи.
Однажды,у Адама появилась идея:
-Слушай ,а давай сходим на кладбище!?
-Нет,нет ты что!Папа просто терпеть не может таких людей!
-Но мы же просто погуляем...
-Ну я не знаю,это ведь опасно!
-Ни чего подобного
-А мне говорили,что если пойти ночью на кладбище то смерть на влечешь...
-Да,ну ерунда!Я туда раз сто ходил,ни чего ,даже если че случится я помогу...
-Ох ну я не знаю...
-Пойдем,пойдем!
-Ну хорошо!Во сколько?
-Примерно в девять или десять вечера,устраивает?
-Ага,ну все до встречи!
-Пока!
На этой ноте они расстались и пошли по домам.Адам ждал вечер как праздник.Он считал минуты ,но время было ему не подвластно .Как на зло оно тянулось и растягивалось как сливочная конфета.И вот пробило девять и он бегом помчался на кладбище.Когда он пришел,Хамы еще не было,
-А может она передумала,нет нет она бы хоть как то бы сообщила бы...-думал Адам
Мысли,становились как говориться одна хуже другой.Но тут раздался гудок ее велосипеда.В свете луны ,ее локоны сверкали и развивались по ветру.Адам,засмотревшись на эту картину и забыл про все.
-Мадам,все нормально?
-Аагга...-пробормотал мальчик
-Ну так пойдем или как,боишься?
-Да ты че!Пойдем скорее!
Перейдя ворота кладбищя,стало еще холодней Зловещий туман ,мрак и тишина царили в этом жутком месте.При свете луны были видны выгравированные надписи на могилах.
-Чак Теде...Стой,Эмма пойди сюда !Тут твой однофомилец!
-Так это же мой прадедушка!Чак Тедер!Точно!!
Их разговор прервал чьи то шаги
-Тихо!Так прячимся за склепом!!Бегом!-шептал Адам.
-Ну пойдем...
Забежав за склеп ,они стали вглядываться в темноту,пытаясь обнаружить источник ,который издавал звук шагов.
-Кого-то потеряли?
Продолжение))


Сообщение отредактировал sporepon - Понедельник, 27.01.2014, 01:02
 
colibreДата: Понедельник, 27.01.2014, 08:11 | Сообщение # 6
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1988
Награды: 908
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

sporepon,
почему вы игнорируете правила по созданию и оформлению Сим-сериалов:
Цитата
3) Один пост с историей должен содержать в себе НЕ МЕНЕЕ 5 полноценных скриншотов! Исключение - прологи.

Хочу вам напомнить, что модератор раздела имеет полное право удалить вашу тему, согласно правилам:
Цитата
Если правила не соблюдены, автор уведомляется об этом посредством сообщения в ЛС, в течение 24 часов автору дается время на исправления поста, согласно данным правилам.
Если автор по истечении 24-х часов не появляется, либо находится на сайте, но не спешит исправлять свой пост, его тема удаляется из раздела оформления.
 
sporeponДата: Понедельник, 27.01.2014, 20:02 | Сообщение # 7
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 334
Награды: 85
Статус: Offline


Награда за общительность.

Благодарю за предупреждение.Сегодня времени катострофически мало в ближайшее время все сделаю.

Sims 3: Сериал|Арт-тема
Sims 4: Арт-тема|Мастерская
 
Neka-mewДата: Понедельник, 10.03.2014, 18:21 | Сообщение # 8
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ожидаются ли исправления в вашем сериале? Он не соответствует правилам.
 
Neka-mewДата: Воскресенье, 16.03.2014, 12:22 | Сообщение # 9
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Перенесено в архив из-за несоблюдения правил оформления симс-сериалов
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Born this Way (Даже казалось бы в счастливой истории,найдется плохой конец.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz