sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость - Мыслитель - - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » - Мыслитель -
- Мыслитель -
AgilanaДата: Пятница, 26.12.2014, 20:06 | Сообщение # 21
Fabulous fairy
Группа: Друзья
Сообщений: 445
Награды: 124
Статус: Offline


Награда за общительность.

Приве-е-е-е-е-е-е-е-т !


У меня ужасно напряженный график. Учеба,учеба,учеба,учеба и только учеба! Устала уже.
Нет времени даже на то, что бы погулять с подружками сходить, не то что на сайте поактивничать.

Обидно. Преподаватели вообще с ума сходят. Говорят не пойми что!
Так еще же и Новый-Год на носу. Так подарки же купить надо, ибо обидятся, и оценки снижать буду. dry

Ну, зато пока что завалов по учебе не было, все идет гладенько.
Очень не часто сюда пишу, как я сказала выше, из-за нехватки времени. Теперь, когда у нас "каникулы" в честь праздника Нового Года , я буду активисткой на сайте, добавлять всякие новости, и вообще, проявлять себя в лучших качествах. Ибо, девушка я не ленивая.
Случаев веселых у меня не было. Вообще все грустно и пасмурно. Да, действительно, какое же тут веселье, если нет солнышка ясного? Ни-ка-ко-го.
Это все, что я хотела сказать. Пока :з
 
LucyДата: Пятница, 26.12.2014, 23:03 | Сообщение # 22
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

У меня тоже учёба-учёба-учёба.. один плюс - отличникам
оценки выставляют быстро и можно уже не рыпаться!
Цитата Agilana ()
Вообще все грустно и пасмурно. Да, действительно, какое же тут веселье, если нет солнышка ясного?
был бы снег... а у нас выпал. Счастья то было!! Бегала по городк с фотиком, устроила настоящую фотоохоту на снежинок!! Хдд



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
AgilanaДата: Воскресенье, 28.12.2014, 00:24 | Сообщение # 23
Fabulous fairy
Группа: Друзья
Сообщений: 445
Награды: 124
Статус: Offline


Награда за общительность.



28.12.2014.


И, снова привет. Зачастила я писать. Хотя, это даже хорошо. Как видно, я навела порядок в теме, все красиво сделала, там, шапочку красивую, все такое. Старалась, не могу. И записи поправила. #Алиночкаумничка.
Познакомилась с шикарным сериалом. Смотрю, и оторваться не могу! Такая красота! И, это, мои любимые прокуроры *_* . Я ж люблю такие сериалы, ну, что бы была мистика,страхи, и прокуроры. (куда же без них). А называется сериал " Прокурорская Проверка".
Полюбила сериал. Данные сериала ниже.




Сценаристы вообще умнички! Радует, что серия к серии не привязаны.Ну, то есть, если начать смотреть с серии, например, 233, то не будешь не понимать о чем речь. Я посмотрела не давно серию, о том, как девушек убивали, и срезали волосы для париков. Все так запутанно *О*

Пользуясь случаем, я поздравляю вас всех,зайки, с наступающим Новым Годом. Надеюсь, у вас дома уже пахнет вовсю мандаринками, а за окном снег и метель. ( как у меня).


Сообщение отредактировал Agilana - Воскресенье, 28.12.2014, 15:44
 
AgilanaДата: Понедельник, 29.12.2014, 03:58 | Сообщение # 24
Fabulous fairy
Группа: Друзья
Сообщений: 445
Награды: 124
Статус: Offline


Награда за общительность.


29.12.2014.


О здравствуй, гость , здравствуй. Приятно, что ты посетил(а) мой дневник.


Ну, начну пожалуй с предыстории.


У меня дома уже стоит прекрасная елочка. Вся в игрушечках, гирляндах, дождике, мишуре, во всяких побрякушках.
А еще, у меня дома есть распрекрасный кот. Любимый мой до безумия.
Некоторые уже наверное поняли суть...


Ну вот...

Этот распрекрасный кот, по кличке Сёма , просто самый настоящий бяка-бука! Я на него обижена, отпугиваю цитрусами (мандаринками). Он свалил мне елочку, позакатывал все шарики не пойми куда,наелся дождика, распотрошил мишуру... Я была в бешенстве. Бегала за ним по всей квартире, грозясь вышвырнуть на улицу в снег.
Он спрятался от меня под комод, и больше не высовывался часа два. Уснул, наверное. Вот, недавно вылез. Ужас! Не кот, а дьявол во плоти.


Сразу понятно, что он меня ненавидит, и хочет сделать все, что бы мне было плохо. Я потом по всей квартире собирала эти шарики, цепляла новый дождик, мишуру... А у меня же ёлка то еще и настоящая, не искусственная, так от нее все иголки и отлетели biggrin

После этого случая, я поняла, что истеричка.


 
SimsArtДата: Суббота, 07.11.2015, 15:52 | Сообщение # 25
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Agilana, добрый день. Ваш дневник не пополнялся новыми записями около года. Если записей не будет до 1 декабря 2015 года, то я закрою дневник.
 
SimsArtДата: Вторник, 01.12.2015, 17:43 | Сообщение # 26
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Закрыто.
 
SimsArtДата: Воскресенье, 31.01.2016, 11:55 | Сообщение # 27
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Тема перенесена в Архив.
 
Форум » Всяко-разно » Архив » - Мыслитель -
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz