sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Living soul - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Living soul (Дневник)
Living soul
Tora_)Дата: Четверг, 16.01.2014, 19:51 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.



Сообщение отредактировал Tora_) - Воскресенье, 19.10.2014, 23:34
 
Tora_)Дата: Вторник, 02.09.2014, 23:49 | Сообщение # 41
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

2 сентября. Первый день в школе.

Проснулась я в 6 часов утра по будильнику и зашла на сайт выкладывать доп. контект)) smile Я уже определилась, что буду работать рано утром и вечером. Я считаю, лучше встать раньше, а не сидеть допоздна biggrin
В 8:30 был первый урок и это алгебра. Учительница как и в прошлом году, она очень хорошая, очень умная и справедливая, очень нравиться. smile Второй урок был русский язык. Нам было очень интересно, кто у нас будет его вести так как наша учительница ушла и очень жаль sad Учительница мне понравилась, добрая, справедливая, как я люблю! happy Третьем уроком стал английский язык, учительница новая опять же и мне не очень понравилась, может я не очень правильно сужу учителей, но мне не понравилась она. Очень очень строгая, очень. Может это и хорошо,но мне не страшно так как английский я понимаю хорошо happy Четвёртым уроком была физкультура. Новая учительница. Был учитель - очень-очень хороший: молодой, спортивный, с чувством юмора biggrin Он ушёл sad Как он ставил нам оценки? Он ставил по такой системе: на пятёрку ты должен всегда посещать физкультуру и всё пробовать и всему учиться, даже если это не очень хорошо получается. А эта учительница сказала, что будет ставить 2, 3..Она очень удивилась, что у нас все пятёрки.. Сегодня мы бегали на выносливость, делали упражнения и прыгали в высоту.. Я не умею прыгать в высоту..Я не знаю, что мне делать sad Она даже не учит и сразу ставит высокую планку.. sad У мальчиков получается, а девочек плохо((

Последний утешительный урок - это биология. smile Люблю учительницу и биологию smile
Когда пришла домой я очень расстроилась из-за физкультуры, впала в депрессию и проспала часа 3.. sad Завтра я останусь у неё после уроков с подругой.


Старый ник: Vika-Varshavskaya12
 
ХИДата: Среда, 03.09.2014, 00:02 | Сообщение # 42
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 361
Награды: 209
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Tora_) ()
спасибо, а я ещё переживала пойдёт ли форма к лицу)

любая форма всем идет, так что не переживай, на тебе она хорошо сидит))

Учительница по физкультуре, не правильно поступает, для начала вам хотя бы разогреться надо и пробные прыжки делать.
Вы там всем классом, скажите, что как вам легче ей, она должна входить в положение)
Хоть вы и кадеты, но сразу после лета так делать...не очень хороший учитель.
не расстраивайся, все у тебя получится))
 
NastenaMSДата: Среда, 03.09.2014, 21:05 | Сообщение # 43
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Tora_), Привеетик! biggrin Ох, так люблю читать всякие чужие записи, решать проблемы других, ихих))
Цитата Tora_) ()
Проснулась я в 6 часов утра по будильнику и зашла на сайт выкладывать доп. контект)) Я уже определилась, что буду работать рано утром и вечером. Я считаю, лучше встать раньше, а не сидеть допоздна

Хах, а я вот не могу рано вставать. Но в школе мы теперь с 8 учимся, а не с 8:30, и поэтому приходиться в 6:30 вставать, иначе опаздываю.. В первый день же получилась запись в дневник"Опоздала!".. Девка написала мне sad
Цитата Tora_) ()
В 8:30 был первый урок и это алгебра. Учительница как и в прошлом году, она очень хорошая, очень умная и справедливая, очень нравиться.

Мне конечно моя учительница тоже нравиться, но она на меня сегодня наорала, т.к. я забыла тему квадратичные функции и забыла какую таблицу рисовать и график.. Тьфу! Настроение по-началу испортила, урок у меня тоже первый был)

Цитата Tora_) ()
Третьем уроком стал английский язык, учительница новая опять же и мне не очень понравилась, может я не очень правильно сужу учителей, но мне не понравилась она. Очень очень строгая, очень. Может это и хорошо,но мне не страшно так как английский я понимаю хорошо

хх, а у нас наоборот очень добрая! На уроках мы балду пинаем, нифига не делаем, это бесит! Мне нужен англ. приходится самой его изучать, а так леееньь!
Считай последний год остался..
Цитата Tora_) ()
Я не умею прыгать в высоту..Я не знаю, что мне делать Она даже не учит и сразу ставит высокую планку.

Я хорошо через планку прыгаю, 5 всегда ставят biggrin
Цитата Tora_) ()
Последний утешительный урок - это биология.

Азаза, нам на первом уроке сразу 2 параграфа задала выучить ><
Цитата Tora_) ()
Когда пришла домой я очень расстроилась из-за физкультуры, впала в депрессию и проспала часа 3.. Завтра я останусь у неё после уроков с подругой.

Я не могу днем спать, точнее хочу, но когда засыпаю, а потом встаю, то мне так фигово.. ничего не хочется, кроме того как СПАТЬ! Хотя у меня вот последний раз такой день, когда смогла днем поспать, такого больше не будет - времени не хватит:С


 
Tora_)Дата: Среда, 03.09.2014, 21:10 | Сообщение # 44
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

ХИ,
Цитата ХИ ()
Учительница по физкультуре, не правильно поступает, для начала вам хотя бы разогреться надо и пробные прыжки делать.

ага sad
Цитата ХИ ()
не расстраивайся, все у тебя получится))

сегодня уже лучше, я попробовала и у меня получилось перепрыгнуть)) я после уроков к ней ходила и учись уже прыгать через спину)) happy
NastenaMS,
Цитата NastenaMS ()
Привеетик!

привет!!! happy
Цитата NastenaMS ()
Я хорошо через планку прыгаю, 5 всегда ставят

везёт sad научи biggrin
Цитата NastenaMS ()
Я не могу днем спать, точнее хочу, но когда засыпаю, а потом встаю, то мне так фигово.. ничего не хочется, кроме того как СПАТЬ! Хотя у меня вот последний раз такой день, когда смогла днем поспать, такого больше не будет - времени не хватит:С

у меня раньше тоже так было)


Старый ник: Vika-Varshavskaya12


Сообщение отредактировал Tora_) - Среда, 03.09.2014, 21:13
 
NastenaMSДата: Среда, 03.09.2014, 21:33 | Сообщение # 45
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Tora_) ()
везёт научи

Ахахах, приезжай - научу с радостью! biggrin
Цитата Tora_) ()
у меня раньше тоже так было)

во-во))


 
ImaginaryДата: Суббота, 06.09.2014, 14:06 | Сообщение # 46
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 48
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tora_), ну, привет) Если честно, давно хотел зайти в раздел дневников, осмотреться здесь... Всё-таки, как-никак, здесь можно узнать много интересного о жителях этого сайта biggrin
Решил начать с твоего. Даже не знаю почему) И не прогадал. Очень интересно было прочитать всё записи, анкеты очень интересные) Судя по записям, ты добрый, позитивных и общительный человек) А я таких люблю biggrin
По-поводу последней записи: в общем, тебе первый учебный день понравился? С физ-рой, конечно, обидно... У нас вот за 7 лет уже и не помню сколько раз физручки менялись... Причем, все были женщины. Только в прошлом году пришел мужчина, и это был подарок с небес biggrin Не с этими бабушками ручками-ножками махать, а нормальные упражнения делать, играть) Часто вообще весь урок только играли. Естественно, иногда нормативы нужно сдавать, но он не строгий.

И хотя я сами уроки не люблю, в школе нравится только общаться с одноклассниками, но в этом году даже учиться хочется... А всё потому, что в этом году в свою школу я пойти не смогу. Живу в Донецке (вернее, жил) а у нас школы закрыли. Придётся идти в другом городе, пока в нашем всё не успокоится. Обидно то, что многие одноклассники поуезжали с концами. Это было, так сказать, лирическое отступление biggrin

Ладно, пока) Буду дальше заходить, новые записочки читать) Надеюсь, они будут не менее интересные happy
 
Tora_)Дата: Суббота, 06.09.2014, 14:48 | Сообщение # 47
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ответы:


6 сентября. Первые выходные.

Я вижу, что вам интересно читать мои записи) Это меня радует smile
Так как я уже не отписывалась с 2 сентября я хочу вам рассказать, что произошло smile
Не думала, что услышу это от себя, но учительница по физ-ре мне понравилась)) Я научилась прыгать в высоту и я ходила к ней на дополнительные занятия после уроков))
Учительница по английскому хорошая, не такая злая как я думала по-началу biggrin Сегодня я принесла по английскому две пятёрки happy
Ну вот так)) Хочу рассказать какой смешной и в то же время грустный случай произошёл со мной вчера) Нам заранее сказали, что на физкультуре мы будем прыгать в длину, а я как хорошая ученица потренировалась дома, посмотрела видео как правильно прыгать и с полной уверенностью пошла в школу. Подошла моя очередь к прыжку и я прыгнула..И упала лицом об пол! было очень больно, прям лбом, я думаю, что потеряла на несколько секунд сознание. Я сама не понимаю, как так вышло? с ровного места, не с разбега..я хотела прыгнуть дальше и сильно уклонилась вперёд! вокруг образовалась огромная толпа и все спрашивали "как я?"странно, когда я упала даже никто не смеялся..мда..на лбу осталась шишка и трогать лоб на том месте очень-очень больно! с лица моей подруги: "ты прыгнула и когда ты упала, я подумала, что ты всё переломала и ещё проехалась лбом"..вот это я даю)) biggrin не ожидала)) это было вчера) я бы не сказала, что день неудачный потому что я получила вчера три пятёрки smile
сегодня у нас первый раз была химия!!нам уже показывали опыты и было очень интересно)) учительница у нас раньше вела биологию и она мне очень-очень нравиться! хорошо, что она ведёт химию)))
Всем удачи, успехов и не падайте на ровном месте!) biggrin


Старый ник: Vika-Varshavskaya12
 
ImaginaryДата: Суббота, 06.09.2014, 16:09 | Сообщение # 48
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Награды: 48
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Tora_) ()
удачи тебе, успехов и хорошо освоиться на новом месте!)

Большое спасибо) Надеюсь на скорое возвращение домой smile
Цитата Tora_) ()
учительница по физ-ре мне понравилась))

Вот видишь? Не всё так плохо) Рад, что ты нашла общий язык с новыми учителями.
Цитата Tora_) ()
И упала лицом об пол!

Какой кошмар! sad
Цитата Tora_) ()
когда я упала даже никто не смеялся..

У нас бы, наверное, все со смеху лопнули...
Цитата Tora_) ()
я получила вчера три пятёрки

Молодец)
Цитата Tora_) ()
сегодня у нас первый раз была химия!!нам уже показывали опыты и было очень интересно))

Дааа... В химии опыты самое интересное! А вот вся эта писанина изрядно утомляет.
Цитата Tora_) ()
Всем удачи, успехов и не падайте на ровном месте!)

Спасибо) Ну, и тебе того же happy
 
Tora_)Дата: Воскресенье, 07.09.2014, 12:13 | Сообщение # 49
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

ilya_gilbert8,
Цитата ilya_gilbert8 ()
Вот видишь? Не всё так плохо) Рад, что ты нашла общий язык с новыми учителями.

оказывается - да smile
Цитата ilya_gilbert8 ()
Дааа... В химии опыты самое интересное! А вот вся эта писанина изрядно утомляет.

ага)) по-любому все эти записи и т.д. dry но опыты очень интересно
Цитата ilya_gilbert8 ()
Ну, и тебе того же

wink
Спасибо за визит)) заходи ещё smile


Старый ник: Vika-Varshavskaya12
 
NastenaMSДата: Воскресенье, 07.09.2014, 15:41 | Сообщение # 50
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Tora_) ()
ага, приеду уже собираю чемоданы и сумки жди

Пхаха, жду biggrin
Цитата Tora_) ()
Не думала, что услышу это от себя, но учительница по физ-ре мне понравилась)) Я научилась прыгать в высоту и я ходила к ней на дополнительные занятия после уроков))
Учительница по английскому хорошая, не такая злая как я думала по-началу

Ну слава богу, что ты нашла с учителями общий язык happy Это тебе пригодится ещё как! По себе знаю biggrin
Цитата Tora_) ()
.И упала лицом об пол!

Бедная :С А я лбом ударялась 6 раз, теперь у меня такой как бы шрам и он слегка выпирает dry А все из-за того, что я с разбега об стену, не спрашивай как-так, маленькая была, класс 2-3, за мячиком побежала и не успела затормозить sad
Цитата Tora_) ()
сегодня у нас первый раз была химия!!нам уже показывали опыты и было очень интересно)) учительница у нас раньше вела биологию и она мне очень-очень нравиться! хорошо, что она ведёт химию)))

Ты в 8 уже классе что-ли?)
Ну я рада, что тебе понравилась химия smile Поверь, в начале ещё как-то скучно, а вот начиная с 3 четверти начнется все "веселье", ну там всякие лабораторные с колбочками и т.д. и главное - интересные темы smile
_______________________
Цитата Tora_) ()
Всем удачи, успехов и не падайте на ровном месте!)

Спасибо, постараемся! biggrin А ты выздоравливай happy


 
РозочкаДата: Воскресенье, 07.09.2014, 19:20 | Сообщение # 51
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

Tora_), прости. Прочитала, а комментарий написать забыла sad
Цитата Tora_) ()
Я сама не понимаю, как так вышло?

Ой, чудо! happy Может ты на шнурки наступила? Бедная ты бедная sad
Цитата Tora_) ()
я получила вчера три пятёрки

А я не очень люблю отвечать на уроках, поэтому у меня пока только 4 по диктанту dry
Цитата Tora_) ()
нам уже показывали опыты и было очень интересно))

Я тоже опыты люблю, но химии у нас пока нет
Цитата Tora_) ()
Всем удачи, успехов и не падайте на ровном месте!)

Спасибо, постараюсь biggrin


 
LucyДата: Воскресенье, 07.09.2014, 19:42 | Сообщение # 52
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Читала о твоих приключениях но почему то не сказала ни слова... бееедненькая! Это как же ты так умудрилась?
Цитата Tora_) ()
Не думала, что услышу это от себя, но учительница по физ-ре мне понравилась))
мне тоже наша нравилась. Она спрашивала по всей строгости, но мне её уроки нравились. Это была настоящая физ ра где мы развивали свою физическую силу



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Tora_)Дата: Понедельник, 08.09.2014, 21:23 | Сообщение # 53
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ответы:

Моя анкета №4

Анкета от Розочки , спасибо ей :)
1. Мое любимое место в доме - это моя комната, потому что я большее время провожу в ней, а ещё она уютная :) *

2. Не могу чувствовать себя хорошо без музыки.. smile *

3. Мой любимый цвет - это оранжевый потому что потому :D . *

4. Всегда мечтал(а) встретиться с президентом РФ biggrin cool smile *

5. Я гениален(гениальна) в трудный вопрос)) *

6. Могу отдать жизнь за родителей, всех родных и близких друзей! смело!) куда прыгать? biggrin *

7. Самый сумасшедший поступок в моей жизни - это не могу так сразу вспомнить*

8. Я испытываю страх по отношению к паукам *

9. Мое любимое словечко, которое я постоянно употребляю - это короче dry *

10. Самое странное желание, которое когда-либо у меня было - это взорвать Макдоналдс biggrin *

11. Я лучше всего расслабляюсь, когда сплю в воскресенье happy *

12. Я бы хотел(а) сыграть шта? surprised *

13. Мои друзья и знакомые часто говорят мне, что я добрая biggrin *

14. Есть только одно слово, которое лучше всего описывает мою сущность, и это слово - ЧЕЛОВЕК happy *

15. Самый глупый вопрос, который я когда-либо слышал(а)- это Вика, как тебя зовут? biggrin *


Старый ник: Vika-Varshavskaya12


Сообщение отредактировал Tora_) - Четверг, 18.02.2016, 20:01
 
РозочкаДата: Понедельник, 08.09.2014, 21:36 | Сообщение # 54
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Tora_) ()
Моя анкета №4

Ура, ты заполнила! happy
Цитата Tora_) ()
короче

Та же фигня
Цитата Tora_) ()
Вика, как тебя зовут?

Да, знакомо! biggrin


 
LucyДата: Понедельник, 08.09.2014, 21:43 | Сообщение # 55
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Tora_) ()
6. Могу отдать жизнь за родителей, всех родных и близких друзей! смело!) куда прыгать? *
действительно смело. За родных всё что угодно отдашь, они ведь самые бдизкие люди в твоей жизни!
Цитата Tora_) ()
8. Я испытываю страх по отношению к паукам *
ахах я одна чтоли своей руссички боюсь???
Цитата Tora_) ()
10. Самое странное желание, которое когда-либо у меня было - это взорвать Макдоналдс *
я бы и сама их взорвала! Ибо нефиг тут антисанитарию разводить!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Tora_)Дата: Понедельник, 08.09.2014, 22:04 | Сообщение # 56
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ответы:

Кот. Зло. Царапины.

Как я вам уже говорила раньше у меня есть котёнок..Очень милый красивый..
Сегодня я разговаривала по телефону, одна рука занята, а другая свободна. Мой кот сначала играл с моей второй рукой, но потом это стало очень жестокой игрой sad Перецарапал очень сильно, очень больно, очень очень больно..Смотрите..



Старый ник: Vika-Varshavskaya12
 
NastenaMSДата: Понедельник, 08.09.2014, 22:10 | Сообщение # 57
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Tora_) ()
Перецарапал очень сильно, очень больно, очень очень больно..Смотрите..

Какой кошмар! *О* Бедная :С
Меня мой кот так же царапал... Для них это обычные игры, а для нас.. А галвное, эти царапины потом чесаться начинают dry
И мне всегда страшно потом на свою руку смотреть ><
Ничего, до свадьбы заживет! happy


 
LucyДата: Понедельник, 08.09.2014, 22:12 | Сообщение # 58
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Мммм люблю люблю люблю люблю люблю!! Люблю царапины! Пару месяцев назад сама с такими ходила, но теперь мой некогда "ути пуси бози мой" вырос, обматерел и царапать людишек не котейское это дела! Надо подраться с соседским котом которые раза в два больше его!


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
РозочкаДата: Вторник, 09.09.2014, 18:15 | Сообщение # 59
Эксперт
Группа: Проверенные
Сообщений: 599
Награды: 263
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Tora_) ()
Кот. Зло. Царапины.

Бедная ты, ужас. Меня бика тоже постоянно царапает и кусает, но кошачии царапки гораздо хуже sad


 
lookaДата: Понедельник, 06.10.2014, 16:08 | Сообщение # 60
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Награды: 32
Статус: Offline



привет, вот я дошла и до тебя smile у тебя тут такая атмосфера теплая весело не смотря на последние события.
Цитата Tora_) ()
Кот. Зло. Царапины.

бедная, вот я сразу вспомнила как одноклассника поцарапала в шею даа хорошие были дни...
кстати по поводу анкет мы с тобой так похоже и на фотках ты такая милая


Никогда не поздно бороться за то, что тебе дорого.
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Living soul (Дневник)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz