sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Рисую свою вселенную - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Рисую свою вселенную (Типичный подросток с кучей проблем,скрывающихся за улыбкой..)
Рисую свою вселенную
born_to_be_aloneДата: Пятница, 17.01.2014, 09:19 | Сообщение # 1
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 3
Статус: Offline




Привет всем,кто наткнулся на эту темку.Рада вас видеть.Это мой дневник-здесь я буду выражать свои мысли и чувства по тому или иному поводу.Так же это место для полёта моих фантазий и воображения,которого,поверьте у меня не мало.:)Я надеюсь вам понравится.ТАК ЧТО ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В ОКЕАН МОИХ ФАНТАЗИЙ!!!
Пы.Сы.пока что я не умею делать путеводители,но надеюсь разберусь в скором времени.


Сообщение отредактировал born_to_be_alone - Пятница, 17.01.2014, 09:20
 
born_to_be_aloneДата: Среда, 19.03.2014, 10:51 | Сообщение # 21
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 3
Статус: Offline



Кто мы? Я не понимаю наши отношения. Иногда, мы друзья, иногда мы больше чем друзья, и иногда, я лишь незнакомец тебе. В одну минуту ты разговариваешь со мной как с особенным и в следующую минуту ты разговариваешь со мной, как будто я ничего не значу для тебя. Сегодня ты обращаешь на меня много внимания, а завтра ты полностью игнорируешь меня. Я хочу, чтобы ты начал осмысливать это, потому что я в замешательстве. Я не знаю, чего ты хочешь.
 
born_to_be_aloneДата: Понедельник, 24.03.2014, 09:44 | Сообщение # 22
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 3
Статус: Offline



Я счастлива просыпаться утром с мыслью,что никуда мне не надо,ничего я не должна,никто меня не ждёт... Что я никуда не опоздаю,да и вообще спешить мне некуда.Можно долго-сколько угодно валяться в кровати,перетирать свои сны,смотреть на стены,на то,как комната всё в большей степени наполняется светом.На небо.Такое лазурно-голубое.На солнце.Чьи лучи слепят глаза.Вот такое начало дня я по-настоящему люблю.Я очень хотела бы просыпаться вот так вот каждый день.Это приносит вдохновение,некий прилив сил в твоей душе.
***
Остаток дня я тоже хочу потратить именно на то,что нравится мне.Заняться наконец любимыми делами,на которые не хватало времени в учебные будни.Посвятить время уходу за собой.Больше гулять.Сходить в бассейн или фитнес-центр. Читатьчитатьчитать.Сесть на неделю "здорового питания".Наблюдать за закатом и рассветом.Перебрать свой гардероб. Устроить дома генеральную уборку.
Проводить время с толком.ЖИТЬ.
 
born_to_be_aloneДата: Суббота, 29.03.2014, 12:02 | Сообщение # 23
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 3
Статус: Offline



Есть люди,которые буквально открывают тебе второе дыханье.Подобно вздоху они поднимают тебя на поверхность.Поначалу кажется,что это просто чудесное спасение.Но не стоит торопиться с выводами.Держи себя под контролем.Остановись.Одно неверное действие заставит тебя со скоростью камня опуститься на дно.Это будет выдохом.Тяжёлым.Трудным.Глубоким.Не стоит доверять людям сразу.Когда человек спас тебя,не торопись ему довериться. Всё может оказаться не так,как того ожидаешь ты.Легко спасти,легко убить.В этом очень трудно разобраться.В данный момент думаю,что мне гораздо легче было бы утонуть.Я чувствую себя как на дне.
Зарываясь в холодный песок я ощущаю холод,тишину.На дне этого водоёма находится много несбывшихся мечт.Это кладбище;-кладбище моих надежд.
Я хочу выбраться из этого ужасного места,но побывав здесь некоторое время начинаешь замыкаться в себе, перестаешь ощущать ту тонкую грань,отделявшую дно от поверхности воды.
Ты путаешься в сетях своих мыслей.С одной стороны пытаешься из них выбраться;с другой ты бездействуешь,оставляя дело на произвол судьбы.
 
born_to_be_aloneДата: Суббота, 29.03.2014, 21:02 | Сообщение # 24
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 3
Статус: Offline



Ты обещала,что мы будем вместе.Будем друзьями.И ты будешь мне помогать с моими проблемами.Ты говорила,что я могу всегда положиться.Что мы понимаем друг друга.Что мы постараемся стать друзьями.Ты говорила,что я понимаю тебя как никто другой,и это чудесно.Ты говорила,что я классная.И я чувствовала себя той самой изюминкой,так не похожей на других.Я не люблю людей.Я не доверяю им.Мне трудно с ними сходиться.Но ты подарила мне надежду.Я думала,что если я буду общаться с тобой,то все будет иначе.Блин,я искренне верила в это.А ты так поступила со мной.Ты же знаешь,что мне безумно нужна поддержка.Что же,теперь я даже не знаю почему я мизантроп и избегаю общения с людьми!?Потому что,блин я быстро привязываюсь к ним,а они вот так без особой причины бросают меня,оставляя на душе шрамы.Шрамы,которыми уже сыта по горло.А потом еще имеют наглость спрашивать,почему я такая необщительная и замкнутая в себе.
Может ты просто говорила под эмоциями.Но твои слава подарили мне веру.Веру,в которой я так сильно нуждалась.Конечно же главная проблема во мне,что я воспринимаю все так буквально,читая между строк.Но твои слава не были мусором.В них был железный смысл.Черт,почему всегда так,как только я пойму,что человек открылся передо мной и я открываюсь ответно,происходит всегда именно так.Каждый гребаный раз.
Спасибо тебе за все хорошее,правда.Но из-за таких людей как ты,я ненавижу и всех остальных.
Сейчас мне грустно от мысли,что все так быстро закончилось.Все не так.Ибо я ощущаю,что это конец.Я уже перестала верить,что настоящая дружба существует.

СЛУШАЯ:
Ben Cocks – So Cold


Сообщение отредактировал born_to_be_alone - Суббота, 29.03.2014, 21:06
 
born_to_be_aloneДата: Воскресенье, 13.04.2014, 18:53 | Сообщение # 25
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 33
Награды: 3
Статус: Offline



В принципе не всё же в жизни как в книжке,да,есть совпадения,за частую очень существенные,но каждый человек по своему уникален,и если уж составлять характеристику каждого,то в мири бумаги не хватит.
Да и пусть я-Максим,но я отличаюсь,может я другой,может я особенный.Я в праве думать о чём хочу.Это даёт мне надежду.
Я выйду за рамки своего и всеобщего понимания...
***
Я со временем понимаю,что бы не запускать себя и своё отношение к себе;надо заниматься само-развитием,а не топтаться на одном месте.Неправильно такое отношение к себе.Я понимаю что депрессия и всё такое,с кем не бывает.Но мне кажется,что это уже перебор,это слишком даже для меня.Хватит,пора уже и дальше пойти. Каждый вправе выбирать свой путь.Если выбрали именно "такой",что же,не мне вас отговаривать. А кто захочет лучшего для себя будет стараться.Захочет изменится, изменится.
СЛУШАЯ :
My Darkest Days – Still Worth Fighting For




Сообщение отредактировал born_to_be_alone - Воскресенье, 13.04.2014, 19:00
 
TegiraДата: Воскресенье, 19.10.2014, 22:26 | Сообщение # 26
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 4132
Награды: 1815
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Тема закрыта из-за отсутствия обновлений.
19.10.2014 перенесена в архив.



 
Форум » Всяко-разно » Архив » Рисую свою вселенную (Типичный подросток с кучей проблем,скрывающихся за улыбкой..)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz