sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость "Записи, найденные при раскопках" - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » "Записи, найденные при раскопках"
"Записи, найденные при раскопках"
ArchHicДата: Понедельник, 20.01.2014, 18:29 | Сообщение # 1
Профи
Награды: 25
Статус: Offline

Здесь находятся записи скромного человека. Сей человек рад, что вы заглянули. Он очень надеется, что вас не разочарует.

Сообщение отредактировал ArchHic - Четверг, 04.09.2014, 23:33

ArchHicДата: Понедельник, 20.01.2014, 18:40 | Сообщение # 2
Профи

Я не люблю писать, но это мне необходимо. С русским языком у меня всё плохо! Поэтому я пишу. Да, наконец-то я решился.
Меня зовут Станислав Великолепный! Оооо, да, я крут! (По крайне мере я так считаю). Что ещё написать, я не знаю. Будет интересно про мою «интересную» личность – спросите. Ну начну писать.

Дело №1.

«Дата: 20 января 2014 г. (7 января по старому календарю).

Цитата дня: «Кто-то должен получить тройку!» (Мой преподаватель по информатике на экзамене).

Музыка:

Да, сегодня был экзамен по информатике. И я его сдал на отлично! Прямо горжусь собой. Хотя, удивительно очень, я к нему не готовился, как готовился к истории и математическому анализу (а для этих двух предметов я ночи не спал, хотя для истории слишком преувеличил: я не спал, так как не мог заснуть после «Шерлока»). К счастью, всё хорошо! Первая «5», когда два других предмета рассказаны на «4».
Удивляюсь, конечно, собой. Обычно, самые сложные задания я решаю, а на легком – запарываюсь. Бесит это! А ведь если бы не они, я бы сейчас, как сыр в масле, катался и не думал, откуда деньги взять на каток, куда вся наша группа идёт. Нет, Станиславу нужно было сходить на последние деньги на концерт «Мельницы». Я должен был сходить! Я впервые был в клубе, это во-первых (не ожидал от себя такого). Во-вторых, это первый концерт, на который я ходил! Мне уже 18, а я на концерте впервые! Странно, не правда ли? Раньше я только выступал на них, а теперь вот и побывал. В-третьих, я обожаю «Мельницу»! И всё это вместе ОГРОМНОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ! В живую голос Хелависы во много круче, чем в обработанной записи. Кто слышал, поймёт. Это было круто! И простые белые костюмы – это сильно было. Это было неделю назад, но не могу забыть, как это было круто! У меня тогда исчез голос, я так орал-подпевал. Я стоял рядом со сценой где-то. Пофотографировать не удалось (у меня нет дельного фотоаппарата), зато получила автограф. Я так счастлив. Вот он:

Сейчас, по сути, я должен сидеть и готовиться к экзамену по дискретной математике, но какой там. Экзамен только в четверг, и меня никто не заставит готовиться сегодня. Да и случай с информатикой говорит мне: «Зачем готовиться? У тебя ещё две ночи и целый день! Посиди в интернете, посмотри сериалы. Что тебе мешает?» Действительно. Боюсь я своего внутреннего голоса.
Ладно, на сегодня закончили. До следующего раза. Завтра я наверное не напишу, так как выходной, я просижу в своих четырёх стенах и завтра ничего не произойдет.

P.S. Соседка смотрит «Властелин Колец: Братство Кольца». Родные звуки. Я расплакался! Как они красивы. Ах…»

ArchHicДата: Пятница, 31.01.2014, 14:31 | Сообщение # 3
Профи

Дело №2.

Дата: 31 января 2014 г. (18 января по старому календарю).

Цитата дня: Нет. Я отшельник сегодня.

Музыка:

Не люблю себя. Приехал домой, а тут совершено делать нечего. Теперь только и делаю, что сижу за ноутбуком и играю, что попадётся под руку. Например, сейчас, наконец-то, обновляю "Властелин Колец Онлайн", и вот два дня подряд играю в "Assassin's Creed: Brotherhood". Но мне это нравиться. Поэтому поговорю о Италии. О, да! Флоренция - самая главная цель моя. Да, именно Флоренция будет началом моего большого путешествия в Италии. Перечитывая свои фанфики, нашёл такое описание:

"Флоренция это не просто еще один итальянский город. Это сама Италия. Флоренция удивительно гармонично сочетает в себе величие и помпезность Рима, романтичность Венеции, могущество Ватикана, покой и умиротворение Вероны. Флоренция это родина эпохи Возрождения! Дома, церкви, башни – всё гармонично сочеталось друг с другом, будто это один большой музей под небом! "

Перечитал снова, подумал, что это написал не я, а откуда-то взято. Однако, это так. И спасибо Дэну Брауну и Эцио Аудиторе, за то, что заставили любить Италию. Я люблю их и благодарен им. Дэну Брауну, за захватывающие приключения по улицам Ватикана и Италии. А Эцио Аудиторе, за то, что я путешествовал в Италии, в которой мне никогда не суждено попасть, а именно в эпоху Возрождения (хотя, наверное, это Ubisoft благодарить надо). О, тогда расцвела Флоренция, как цветок. Стала центром всей Европы, будто.
Ох, я могу долго петь о Флоренции, но ведь в Италии есть и другие города. Венеция, которая принимает на себя весь поток туристов, со всего мира. Бедная, она скоро уйдёт вся под воду. Рим, столица Италии, такой мужественный и красивый. Когда-то здесь восседали великие императоры первой империи в мире. А вот про Неаполь хочется сказать, что он бедный и коррумпированный, и здесь заседает знаменитая итальянская мафия.
Но мне всегда кажется, что все Италию себе не так представляют, как есть она на самом деле. Сразу вспомнился рассказ И.А.Бунина "Господин из Сан-Франциско", где Италия это не романтичная страна, а холодная и тёмная. Но это ведь ещё Южная Италия. Когда все восхищаются богатой Северной частью, у Южной ничего нет, только оползни и сырость. У каждой монеты есть две стороны.
Я обязательно посещу Италию, исследую все её уголки. Попаду под оползень, поднимусь в горы, куплю одежду дорогую, прокачусь на гондоле, съем настоящую пасту, прочту отрывок из "Божественной комедии" перед гробницей Данте, попытаюсь пробраться из Замка святого ангела в Риме в Ватикан, напишу письмо Джульетте, найду Адриано Челентано и обниму и ещё много чего.
О, я люблю Италию!

Сообщение отредактировал ArchHic - Пятница, 31.01.2014, 14:36

ArchHicДата: Воскресенье, 16.02.2014, 21:03 | Сообщение # 4
Профи

Дело №3.

Дата: 16 февраля 2014 г. (3 февраля по старому календарю).

Цитата дня: Фуркадов Фуркад Фуркадович (Д. Губерниев. это фраза весь день из головы не выходит!)

Музыка:

Сегодня я хочу написать о интересных и бесполезных сайтах, которые можно найти в интернете. Может кто-то уже видел эти сайты, но я упрям и все равно выложу ссылки. biggrin

David’s Ghost Cams Это первый сайт, о котором я хочу написать. С помощью него люди пытаются доказать, что призраки существуют. Семь веб-камер расположены в 100 - летнем дома в викторианском стиле и с помощью них и внимательных взоров посетителей сайта мы найдем призраков! Кадры обновляются каждые 5 секунд.

Слюнки - проходим по ссылке, жмем F11, наблюдаем и умиляемся.

Просто походи по песку. Хотя если нажать на белую(ну или красную) точку, то можно перейти на другой флеш. Там даже "сюрпризы" есть. Мухахаха!!!

Помучайте голову Просто делаем с головой что хотим.(хотя наверное переборщил я с этим). Чем дальше, тем страшнее и наркоманестей.
ну и еще похожий сайт

Вводишь текст и тебе говорят! Можно выбрать язык и того, кто будет говорить. Я долго издевался над фразой "Микрорайон тоже крут!"

Упоротый сайт Управляй падающей девушкой. Вот!

Указательный палец лол.

Лососи Много лососей.

Дедушка без одежды Просто дедушка без одежды.

Потрогай усы Они меня пугают, просто. wink

Почувствуй себя хакером! Просто тыкаешь по кнопкам и чувствуешь себя хакером. А если нажать F11 и пригласить друга, то можно разыграть его. Типо занят, мне нужно программу дописать или ты просто взламываешь пентагон.

Вагон другой Онлайн версия старой доброй забавы на парте «если ты не голубой, нарисуй вагон другой».

Люди Наводим курсор на фото и слушаем. Можно, по-моему, даже композицию создать!

Цветные стрелки vs. Черные стрелки Это война будет всегда! Но если черные нападают, то получаются красивые кляксы!

Звуки природы Иногда нам просто не хватает чего-то приятного и спокойного. Расслабитесь и послушайте. Мне честно очень нравиться этот сайт.

Рандомный сайт Кликаешь на большую кнопку и тебя отправляют на случайный сайт. Не знаю, отправит ли он вас на сайт с вирусом. Однако, которые у меня открывались, ничего такого не было.

Вот еще набор гениальных сайтов: Включен ли ваш компьютер? (провести с помощью телефона и планшета еще не пробовал) и Будет ли будущее шикарным? и Уничтожил ли адронный коллайдер мир?

Ну пока этого хватит. Конечно, еще много всякого и бредового можно найти в интернете.
На конец! Сайт-загадка

Сообщение отредактировал ArchHic - Воскресенье, 16.02.2014, 21:04

ArchHicДата: Среда, 12.03.2014, 19:54 | Сообщение # 5
Профи

Дело №4.

Дата: 12 марта 2014 г. (27 февраля по старому календарю).

Цитата дня: Хмм..

Музыка:

Я решил предаться былому и посмотреть фильмы моего детства. Поэтому, выбор пал на интереснейший фильм под названием Джуманджи. Точнее я посмотрел не из-за того, чтобы предаться былому, а из-за Робина Уильямса. Ох, я обожаю этого дядьку, особенно когда он улыбается, так это само очарование. А как он играл в "Общество мертвых поэтов". Мне показалось или он правда похож на моего папу? Ну, я хотел рассказать о Джуманджи.

Сообщение отредактировал ArchHic - Четверг, 04.09.2014, 22:07

НяшкОООДата: Суббота, 15.03.2014, 20:33 | Сообщение # 6
Эксперт
Награды: 238

Награда за общительность.

Привет! С открытием тебя! Конечно я наверное не много запоздала но всё же я первый человек. У тебя тут уютненько. У анимешников всегда уютно happy

Цитата ArchHic ()
Да я б офигел и с ней действительно жить стало веселей и опасней. Ну кто же её не хочет?

Я бы не очень хотела. Но от парочки животных на улицах города я бы точно не отказалась бы.
Цитата ArchHic ()
Станислав Великолепный! Оооо, да, я крут! (По крайне мере я так считаю)

У тебя высокая самооценка. А почему ты так считаешь? wink

Мастерская

ArchHicДата: Воскресенье, 16.03.2014, 13:33 | Сообщение # 7
Профи

Цитата НяшкООО ()
Привет! С открытием тебя! Конечно я наверное не много запоздала но всё же я первый человек. У тебя тут уютненько. У анимешников всегда уютно

Хехе, спасибо happy Я очень рад)

Цитата НяшкООО ()
Я бы не очень хотела. Но от парочки животных на улицах города я бы точно не отказалась бы.

Слоники там... Львята ммягкие...

Цитата НяшкООО ()
У тебя высокая самооценка. А почему ты так считаешь?

Ну надо где-то её завысить. В жизни я вообще внизу цепи питания. biggrin

JudeДата: Воскресенье, 16.03.2014, 13:52 | Сообщение # 8
VIP
Награды: 741

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ArchHic, прежде всего - с открытием! Может, уже поздно, но всё-таки я второй человек biggrin
Цитата ArchHic ()
Меня зовут Станислав Великолепный! Оооо, да, я крут! (По крайне мере я так считаю).

Я была уверена, что это не всерьез :оо
Цитата ArchHic ()
Да я б офигел и с ней действительно жить стало веселей и опасней. Ну кто же её не хочет?

О нет, спасибо, но я, пожалуй, откажусь! Хотя бы потому, что слон занял бы всю площадь моего города xDD
Фильм как по мне хорош. По крайней мере, так было лет в шесть, когда я его впервые посмотрела...
Цитата ArchHic ()
аже Брэдли сверкал, а это юная леди, как Стюарт.

Эта фраза заставила меня задуматься. У Стюарт соперница х))
Цитата ArchHic ()
Цитата дня: Хмм..

Великолепная цитата biggrin
Извиняюсь за столь большое количество веселых смайлов, я что-то сегодня чересчур в приподнятом настроении х)

ArchHicДата: Воскресенье, 16.03.2014, 14:24 | Сообщение # 9
Профи

Цитата Jude ()
ArchHic, прежде всего - с открытием! Может, уже поздно, но всё-таки я второй человек

Добро пожаловать и спасибо)
Цитата Jude ()
Я была уверена, что это не всерьез :оо

Да) Мне просто нравится, как ведёт себя Пруссия из Хеталии.
Цитата Jude ()
Извиняюсь за столь большое количество веселых смайлов, я что-то сегодня чересчур в приподнятом настроении х)

Мне нравятся весёлые люди happy

Сообщение отредактировал ArchHic - Воскресенье, 16.03.2014, 14:24

ArchHicДата: Воскресенье, 16.03.2014, 16:17 | Сообщение # 10
Профи

Дело №5.

Дата: 16 марта 2014 г. (3 марта по старому календарю).

Цитата дня: "-Ты смотрел "А в душе я танцую"?
- А ты видел Как в душе я пою?" (До моего друга не сразу доперло)

Музыка:

В четверг, я ходил в кино на фильм , который я очень ждал. Это «Отель "Гранд Будапешт"» Уэса Андерсона. Этим режиссёром я могу долго восхищаться. Он сказочник нашего времени, он настоящий волшебник в своём деле! Прочитать о нём и познакомиться с его работами вы можете здесь. Я добавил на днях. Ну а здесь я хочу написать о впечатлениях от чудного фильма.

Сие прелестное создание я ждал с тех пор, когда посмотрел «Королевство полной луны» нашего чудесника. Я открыл страничку мага-режиссера в КиноПоиске и увидел, что следующая работа не за горами и называется она Отель «Гранд Будапешт». И кто же был в главной роли? О, боже! Сам Рейф Файнс (вот его интересное интервью о работе над этим фильмом ), который потряс меня в фильмах «Список Шиндлера» и «Английский пациент». И играет он консьержа Густава, интересного мужчину со своими тараканами, как мне показалось… Хотя вот описание фильма на том же КиноПоиске.

Фильм рассказывает об увлекательных приключениях легендарного консьержа Густава и его юного друга, портье Зеро Мустафы. Сотрудники гостиницы становятся свидетелями кражи и поисков бесценных картин эпохи Возрождения, борьбы за огромное состояние богатой семьи и… драматических изменений в Европе между двумя кровопролитными войнами XX века.

И так, обычно, когда ты что-то сильно ждешь, то сильно разочаровываешься, как было со мной при «Тор2: Царство тьмы». Я ждал его, надеялся на фееричность, но показалось тусклым – я представлял совсем другое. Или «Хоббит: Пустошь Смауга», я люблю Питера Джексона, я люблю Хоббита, но экшена было очень много, я на это даже не рассчитывал. Я читал книгу, и мне тяжело было смотреть, простите. Но я плакал, когда я услышал знакомые ноты Говарда Шора в самом начале фильма. Я смотрел Хоббита впервые в кинотеатре, эффект был не поражаемый. Может меня не сам сюжет разочаровал, а вообще качество. Эти два фильма были в 3D и качество было темновато. Только что понял, что не люблю 3D. А вот у Уэса Андерсона фильмы всегда яркие и «цветастые».

Вот вернулись, наконец, к «Отелю». Андерсон эффектно играл с соотношением сторон кадра. 4:3 – как бы ностальгируем господа по старым временам, а 16:9 – уже более позднее время. Там еще было, по-моему, два формата, но я не знаю каких. Там вообще изображены 4 поколения. Ну а сами кадры как всегда яркие, в фильмах Уэса всегда так. И экспозиция фильма тоже интересна, по ней и можно узнать Андерсона (Слишком большое количество упоминаний Уэса, но того стоит). Сей волшебник-режиссёр вообще знает как преподнести фильм зрителю.

Теперь поговорим о музыке, переключаемся на другого человека (но не забываем Уэса) Александра Деспла. Ох, этот кудесник тоже. Действия фильма происходят в Восточной Европе, в вымышленной стране Зубровке и саундреки оригинально и подходяще написаны, что добавляет магии и забавности к фильму. Так как Александр Деспла не первый раз работает с Андерсеном, то тот знал, что тому нужно. Я всё еще слушаю композиции из мультфильма «Бесподобный мистер Фокс». Вот несколько композиций из фильма. Я не советую слушать тем, кто этот фильм еще не смотрел! (Не нарушайте магию, сходите просто и посмотрите фильм).

Альбом

Чувствуете что-то волшебное? Чувствуете что-то родное, а? Вот она Восточная Европа XX века! Честно, я её не так представляла, но к фильму очень подходит.

Актёрский состав, конечно, звездный! Там столько звёзд! Даже без старины Билла не обошлось! Хотя фильм Уэса Андерсона без Билла Мюррея и Оуэна Уилсона, это не фильм Уэса Андерсона. Даже как-то странно было видеть среди всей этой компании Рейфа Файнса. Во всех фильмах одни и те же лица, а тут неожидано – опана – дорой Файнс. (Но в «Королевстве» так же можно было сказать про Брюса Уиллиса, но и про Джуда Лоу тоже можно сказать, что он тоже не из этой кинокомашки, и в «Семейке Тененбаум» Гвинет Пэлтроу была гостем. Хитрюга Уэс.) Но я очень рад, что Андерсон писал эту роль именно для Рэйфа Файнса. Он вообще великолепен был!

По сюжету я ничего не хочу говорить. Я не люблю спойлеры, поэтому не скажу. Скажу только, что это стоит посмотреть, отдохнуть и улыбаться. И вообще этот фильм о хороших чувствах. Я очень восхищаюсь этим режиссёром, поэтому и пишу этот пост. Спасибо за внимание!

P.S. Написал целую рекламу!
P.P.S. Кстати, в фильме упоминаются мужские духи «L'Air de Panache». Их не было на самом деле, но благодаря этому фильму они появятся. Рейф Файнс сказал, что они пахнут русским духом. Интересно узнать, это как?

Сообщение отредактировал ArchHic - Понедельник, 21.04.2014, 15:00

ElenaDoleriniДата: Воскресенье, 16.03.2014, 16:43 | Сообщение # 11
VIP
Награды: 342

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

прекрасный дневник)
очень интересно читать)
рейтинг бредовых сайтов убил...ты сам его составил? мне особенно понравился сайт, который рандомно отправляет тебя на любой сайт...меня отправило на официальный сайт моего любимого дизайнера одежды, чье имя я до сих пор не могу понять, как пишется...да и проговорить сложно)
вообщем удачи тебе))и желаю больше читателей)

ArchHicДата: Воскресенье, 16.03.2014, 19:43 | Сообщение # 12
Профи

Цитата ElenaDolerini ()
прекрасный дневник)
очень интересно читать)

Большое спасибо)
Цитата ElenaDolerini ()
рейтинг бредовых сайтов убил...ты сам его составил?

Ну это наверное не рейтинг, а просто набор любопытных сайтов. Это те, которые мне понравились. Я брал их из других списков или с каких-либо сайтов.
Цитата ElenaDolerini ()
мне особенно понравился сайт, который рандомно отправляет тебя на любой сайт...меня отправило на официальный сайт моего любимого дизайнера одежды, чье имя я до сих пор не могу понять, как пишется...да и проговорить сложно)

Я рад)

ArchHicДата: Понедельник, 21.04.2014, 15:06 | Сообщение # 13
Профи

Дело №6.

Дата: 21 апреля 2014 г.

Цитата дня: PHP может всё! (Я так и начну главу в курсовой )

Музыка: Кукрыниксы - Движение

Давно не писал. Моя голова занята курсовыми, но надо бы рассказать о том, что я хотел рассказать уже месяц назад.

У тех, кто пишет свои рассказы, всегда есть любимый персонаж, я уверен. Персонаж, о котором очень приятно заботится, следить за его действиями и вершить его судьбу. Может ты его создал, продумывая детально, или он получился спонтанно. Вот я хочу рассказать о двух моих персонажах. Я знаю, что не допишу произведения с ними (лень моя матушка, да и мастерства мне не хватит закончить, да и русский мой не литературный), но про них я просто хочу рассказать. Они так близки мне, что я просто не могу без них, часто вспоминаю их.

Итак, начну я с более позднего.

Дикки Розейнкрейц
Из произведения, которому я даже название не придумал

Да, я попытался прикинуть, как они будут выглядеть.

Моя одинокая душа, с тяжелой судьбой, с огромным невезением!
Дикки Розейнкрейц никак не связан с Христианом Розейнкрейцем и вообще с "Орден розенкрейцеров"! Хотя кто его знает. Может ему и не казалось, что он не связан с ними, а именно последователи "Ордена розенкрейцеров" его и ищут (про сообщество я немного придумал).

Он из XVII-XVIII веков. Родился в семье графа и графини Розейнкрейц (разумеется, конечно) в Англии. Бедный малыш не предполагал, что весь его род проклят. Он даже не задумывался, почему в его роду у каждой пары только по одному ребенку, и почему уже с ранних лет отец так старательно выбирал пару сыну. "Душа не спокойна, если наследия нет" - так звучит девиз рода Розейнкрейцев. Но у нашего героя дядя со стороны матери был путешественником (младший в семье, чем ему еще заняться) и его влияние оказало сильное воздействие на паренька. Дикки рос со страстью к путешествиям. В семнадцать лет он сбежал из дома, так как отец прознал про планы отправится вокруг света с дядей и хотел запереть сына. Отец рассказал про проклятье, но сыня подумал, что так батя пытается его прикрепить к поместью. Он мирно сказал, что все понял и ушел. А ночью сбежал, прихватив с собой "немного" родового золота.

Розейнкрейц путешествовал по странам пока было золото. И вот его путешествия привели его в Российскую Империю. Там, гуляя по улицам одного из городов он встретил девушку, крепостную крестьянку. Девушка очень понравилась ему и Дикки проследил за ней. Пришлось долго ехать за ней в поместье её хозяина. Он выкупил все поместье на оставшиеся деньги вместе с крестьянами. Розейнкрейц отдал все, что у него было, а это было немало. Он старательно ухаживал за девушкой, которую звали Марией, даже не смотря на то, что она была старше его, но та его боялась, как нового хозяина. Дикки просто помешался на ней. Он даже отпустил других крестьян, , оставив только её и вызвав из Англии единственного верного слугу.Он продал лишние и невыгодные для Розейнкрейца участки.

Дикки женился на Марии. Не скажу, что Мария отвечала его любви взаимностью, но Дикки всё равно был счастлив.
Спустя пять лет у них все ещё не было детей, просто не получалось. Но не только это было печально. Мария стала психически не стабильной. По-моему, у неё была опухоль в мозгу, но тогда это проверить никак не могли. Доктора предложили усыпить женушку, но Дикки не мог с ней расстаться и слушал её вопли боли долгое время. Он сам часто срывался на Марию, крича на неё, но та просто не слышала его. Дикки стал очень много пить. Он уезжал в город и возвращался очень поздно пьяный в стельку. Однажды, приехав в поместье в таком состоянии, он сорвался. Со слезами на глазах, с криками он задушил подушкой Марию и потом сам застрелился.

Тело его умерло, но вот душа, как он понял, осталась блуждать по этому миру. Тогда то он и вспомнил предупреждение отца и вообще девиз его рода. Дикки просто мог зачать ребёнка в любой попавшейся женщине, вселившись в его мужа, но это был бы не его ребенок. И даже если бы так было можно, Дикки этого не совершил, боясь опозорится перед своей Марией, которую он очень любил. Он искал настоящих экстрасенсов по всему миру, и только одна бабулька из Южной Америки сделала ему бутылочку зелья, чтобы Дикки мог принимать телесное обличье. С тех пор он перемещался по всему миру. Розейнкрейц только несколько раз пил зелье бабули. В мире рождались девушки, которые выглядели точь в точь как его любимая Мария, и он как мальчишка сходил с ума и делал все, что мог для них. Но они либо умирали до родов, либо заканчивали жизнь самоубийством, считая себя опозоренными, либо рожали, но не от Дикки.

Дикки поймало какое-то сообщество, которому я даже название не придумал. Я так полагаю, это те, от кого прошло проклятие. Должно быть просто приспешники дьяволов. Но Дикки от них сбегал. Из-за одного из таких побегов в ориджинале и развиваются события.
Это любимый персонаж для меня, он одновременно очень ранимый и очень жестокий. Жестокости здесь не так много, но в событиях, которые я описываю в ориджинале, еще какой жестокий, хоть он там и не совсем и главный герой. Я никогда не видел его красивым. Он может быть обаятельным, но не красивым. Он суров. Единственная слабость когда он становится мягким, это когда он влюбляется, но кроме Марии, он упорно твердит, ему никто не нужен. Это вообще потрясающая картина, когда он вновь встречает вылитую Марию, падает перед ней на колени, хватает её за руку и плачет, прося прощения за всё, а та не понимает, что за сумасшедший. Думаю можно сказать, что он сумасшедший. Несколько веков сохнуть по одной девушке - нереально просто!!!

Кстати, чем дольше он проводит время на земле, тем его поведения становится более неадекватным. Он вообще теряет свою суровость, он становится неадекватным идиотом, у которого на душе кошки скребут. Вот что делает время с теми, кто не способен его преодолеть. А может он наоборот смог? Ведь он не прячется где-то в углу, а всё еще ищет попытки обрести покой. Вот это упорство! Из этого можно сказать, что он эгоист и не думает, что когда он обретёт покой, его сын будет так же мучится. Вообще не думает!
Еще Дикки стал очень честным. Понял, что ложь ничем не поможет вообще, а потом к лжи еще нужно более уточняющую ложь придумать.
И он стал соплей, да! За это я его и люблю!
Черт, как только представляю его плачущим, самому плакать хочется.

Но всё же перейдем ко второму персонажу. Он придуман мной, когда был Чемпионат Мира по футболу в 2010 году, мне тогда было 14 лет еще. Я был еще малолеткой.

Лоркс да Блут
"Спустя 832 года"

Всегда думал, что он похож на Юэна МакГрегора с бородой, но МакГрегор из Шотландии вообще и его внешности тут вообще рядом не должно быть.

Этот персонаж вообще нереальный! Я даже не знаю, где он родился точно. Может он вообще с другой планеты! Я не знаю, когда он родился, но знаю, что огромное влияние на него оказывала Древняя Греция, где-то V век до нашей эры. Может он там и стал вампиром. Даже не знаю, как он вампиром стал. Ходят слухи, что дьявол укусил троих нищих и от них пошли три ветви вампиров:
1) Вампиры не долго живущих, которые могу иметь детей и умирают от старости, солнца и тому подобное. Такие способности они получили благодаря эволюции и гуманизму, в современном понимании этого слова. Первой была из них девушкой и она была влюблена в юношу. Юноша был влюблен в Сократа жену богатого торговца. Девушка убила богатую женщину. Не известно, что произошло позже, но девушка вышла замуж совершенно за другого юношу. От них всё и пошло.

2) Эти вампиры кровожадные и безумные, и умирают по неопытности. Первый был из них сумасшедший, да. Он сошел с ума из-за голода и когда он почувствовал запах людей после превращения вампира, то сразу стал их есть, но потом понял, что мясо не вкусное, а ценность имеет только кровь, то выпивал литрами кровь из деревень. Он пил очень много крови и его зубы прямо стали выталкивать из тела лишнюю кровь. (Вообще не представляю, как это) Эта кровь стала попадать в тело жертв и те становились вампирами, такими же как и он.

3) Лоркс. Просто Лоркс. Он был единственным в своем роде. И он был очень любопытным и очень смышленым. Благодаря своей заинтересованности в происхождении Вселенной, он посветил себя полностью науки и жил только ради этого. Я, конечно, только предрасполагаю, что и откуда пошло, но Лоркс жил в Афинах, это точно. Иначе что он такой умный?
Второй вампир, такой же как и Лоркс, появится только в X веке. Лоркс отыщет мальчишку, который будто был освещен. Лоркс ставил опыты над парнем, чтобы понять, какими свойствами обладает кровь вампира и превратил, уже мужчину, в вампира. Можно даже сказать случайно. Лоркс даже не предполагает, что у мужчины, которого он "приучил", будет своя ученица, которая, даже не осознавая это, влюбится в самого старшего вампира. А это ученица, кстати, и есть главная героиня моего ориджинала. Но это вообще другая история. Лоркс сначала предпологался как второстепенный персонаж, который будет развлекать публику и даже хотел убить его, но я влюбился в него (странно звучит, но не смущайтесь, я девушка) и просто все к его ногам хотел кинуть, ходи у меня по белоснежным цветам и пей райские нектары, дьявольское создание. Но всё равно для него будет самое лучшим вариантом это смерть. Если смотреть как страдает Дикки мне нравится, то как мучается Лоркс да Блут, я не могу.

Лоркс да Блут не относится серьезно к своей жизни. Он даже фамилию придумал себе и город выдумал откуда "Блут". Но, наверное, он называет остров на котором живут большинство вампиров "Блут", символично так. Он весёлый дядька, который не знает, от чего может умереть, но всё равно ставит всякие опыты. Один раз он поставил опыт и теперь один из клочков его волос зелёный. По сей век так у него этот клочок и зелёный. Если он что-то не знает или не понимает, он старается это узнать или понять. Среди вампиров он очень знаменит, а вот среди людей скрывается. Но если идея его очень заинтересовала, то он упорно помогает этому человеку, но имени никогда не называет, чтобы не блистать в его работе. Лоркс любит шутить над кем-нибудь. Однажды он подшутил над Джозефом(своим учеником), что тот после этого на всю жизнь стал боятся обычного щита.

Людей он уважает, но всё равно пьет из них кровь, вот такая коварная личность, мда. Он не считается гуманным, он часто смотрит на людей, как на одно из звеньев цепи питания, но при этом понимает, что у людей есть сознание того, что они существуют и знают, что могут думать. Поэтому в рационе питания у Лоркса обычно старики, которые рассказывают перед кончиной о своей жизни и Лоркс понимает, как изменяются времена. Удивительно, но Лоркс никогда не думал о плотских утехах, ему это и нужно то не было, когда его ученик часто ходил направо и налево. Он даже не любил и не пытался полюбить кого-нибудь. Да Блут относился ко всему как к одному из звеньев огромной системы, и полагал, что эмоции происходят только от химических реакций в организме, но так как он вампир и уже хорошо владеет своим телом, то он хорошо владеет своими чувствами и эмоциями. (Даже после недолгого обучения Джозефа Лоркс бросил парня, оставив его в огромном мире.) Вообще не могу понять его, как он пришел к такому выводу - ржать то он очень любит. Но всё-таки как он ошибался, потому что я автор, чувак! Дайка ты будешь проводить очень много времени с одной особой, посмотрю, как ты запоешь! Хехе, и всё-таки запел! Кстати, у него был один безумный фанатик, который по уши влюбился в Лоркса и повсюду ходил за ним (Это было во Флоренции, во время правления Лоренцо Медичи, вроде. ). Да Блут долго не мог понять, чего хочет от него мальчик, а когда понял - выпил кровь! Вот. Не смотря на этот инцидент, Флоренция всё равно остается его любимым городом.

Раньше моим любимым персонажем был Джозеф, но поняв какая он мразь, как-то ушел на десятый план. Из-за того, как он ушел на дальний план, я возненавидела главную героиню, не понимая, почему она с ним возится и надо убегать от него. Убежала. И куда? И тут я вспоминаю, что у меня есть такой персонаж, как Лоркс да Блут о котором Джозеф часто говорил главной героине, но та его ни разу не видела. Давай ка, дорогуша, найдем его, ты вампир, ты будешь путешествовать по Европе и вероятность того, что ты его встретишь есть. Моя первая реакция на этого персонажа:
"О, БОЖЕЧКИ!!! ЭТО ЧТО ВАМПИР???? ОН ВАРИТ ЧТО-ТО??? ЧТО У НЕГО С ВОЛОСАМИ??? ПОЧЕМУ ОНИ ЗЕЛЁНЫЕ, НА ДВОРЕ XVI ВЕК!!!!! ПОЧЕМУ ОН В СТРАННОМ, ГРЯЗНОМ ФАРТУКЕ!!! ЧТО ВООБЩЕ ПРОИСХОДИТ???"
А моя героиня просто была рада встретить кого-то такого же как и она.
Я: "Бедная моя и несчастная, вам придется спать в одной комнате, в подвале. Смотри, чтобы он не разбудил тебя и не заставлял тебя держать какую-нибудь хренотеничку(Это слово я услышал от Хелависы сегодня)"
Ночь. Комната. Подвал. Лоркс во сне цитирует фразу, горящего на костре Галилея, который еще не родился даже. Bene. И тут он резко просыпается, видит, что ГГ не спит и сонным голосом говорит, что они поедут во Флоренцию и снова спать.
Я: "Что за персонаж, что я вообще с ним сделал? "
Через несколько глав.
Я: "О, божечки, Лоркс, будь самым счастливым на Земле."
А Лоркс даже не реагирует на меня, он продолжает жить своей жизнью и продолжает изучать этот мир. Люблю его.

Это было найдено где-то. Да, это молодой Лоркс. Наверное он еще не вампир, раз под солнцем стоит. Это, наверное, Египет или всё-таки Греция. А может вообще Вавилон? Мне нравится это загадочность в его прошлом

Два таких персонажа, причем они не из нашей эпохи, но они будут в ней. Они долгожители и мистические персонажи. И я вообще люблю их жизнь, люблю их самих и не знаю, допишу ли ориджиналы с ними. Хотя со вторым мне надо будет просто переписывать. Мне 14 лет было, там столько ошибок и столько от пубертатного периода и столько проколов в истории. Это надо блин столько книг по истории прочитать. Для первого ориджинала не так много читать, только книги по генной инженерия, вот. Я их никогда не завершу, наверное.
Сейчас я пишу совсем другое, где есть прототипы обоих их. Там есть и ведьмы, и комедия Дель Арте, и дьявол, и оборотни, дракон наверное тоже будет. Но я уже думаю, что я не завершу его, так как мне надо снова будет переписывать его. Надо бы завершить мысли о персах этих. Да, я их люблю, вообще какая-то странная тяга к старым персонажам, не понимаю. Да, но при этом они остаются в одном возрасте. Они странные, но они видели так много, что просто завораживает. Например, представляю себя в кино вместе с ними на историческом фильме, например "300 спартанцев", Лоркс бы со смеху умер, или "Дракула", тогда бы оба умерли, а я бы рыдал, что они ничего не понимают в искусстве, еще бы я кричал, что Гари Олдман обалденный актер и чтоб заткнулись оба. Никогда не пойду с ними в кино! Почему они всего лишь плот моего жалкого воображения? Хотя Дикки мне снился, в обличье Артура, мальчика, в которого он вселился, чтобы скрыться от сообщества. Я рыдал, вытирая слезы об его футболку. Ахх...

Вот, сегодня сколько много текста. Зато высказался. Спасибо)

Сообщение отредактировал ArchHic - Понедельник, 21.04.2014, 19:01

Анечка0944Дата: Понедельник, 21.04.2014, 15:29 | Сообщение # 14
Профи-ветеран
Награды: 170

Награда за общительность.

Привет!
С открытиям желая тебе всего наилучшего biggrin

Обновление мастерской - 13.07.2015

ArchHicДата: Понедельник, 21.04.2014, 18:57 | Сообщение # 15
Профи

Цитата Анечка0944 ()
Привет!
С открытиям желая тебе всего наилучшего

Эээ, спасибо, добр человек)

ArchHicДата: Среда, 28.05.2014, 13:32 | Сообщение # 16
Профи

Дело №7.

Дата: 28 мая 2014 г.

Цитата дня: Покайтесь!!! Покайтесь! И не ешьте мясо!!! (Об этом я поподробней напишу в следующий раз)

Музыка: Anthony Hopkins – And The Waltz Goes On

Я очень много хотел бы написать! Особенно я хотел написать про сегодняшний английский, на котором у меня был зачет. Но там очень много нужно писать, а у меня сейчас жестокая неделя и нужно пахать и пахать! Я пишу так, чтобы отметиться, что я здесь был, живой еще. Поэтому я напишу об музыке сегодняшнего дня. Эта та, которая написана выше.

Если честно, я немножко офигел. У меня возник в голове вопрос: "Энтони Хопкинс? Тот самый Энтони Хопкинс который мой? Да? Он пишет музыку? Он написал сей прекрасный вальс?"
Это видео подтвердило, что да! Так и есть! Это один из моих любимых актеров написал вальс.

"С какого перепугу?" - спросил я себя. Оказалось, мой многоуважаемый Ганнибал написал эту композицию лет 50 назад. Из-за своей стеснительности (очень мило) об таланте мы узнали только в апреле. Шок! Но этот вальс волшебный! Спасибо, что ты существуешь, Энтони Хопкинс!

P.S. Как это Тони нет в разделе знаменитостей? Этот раздел просто ждал меня специально! Когда будет время напишу о нем там.

Сообщение отредактировал ArchHic - Среда, 28.05.2014, 13:32

ArchHicДата: Четверг, 04.09.2014, 23:32 | Сообщение # 17
Профи

Дело №8.

Дата: 4 сентября 2014 г.

Цитата дня: Нет сегодня.

Музыка:

Доброго вечера, ночи, утра, дня!

Сегодня я хочу рассказать о двух моих стройный подругах, пока я загружаю SDKшки для Android Studio. Я с ними познакомился примерно год назад и они мне полюбились, как родные сёстры. Я был в печали, я хотел творить. Но в письме я не гож, часто говорю как старина Йода, а писать хочется. Художник из меня тоже не ахти, а рисовать хочется. Музыкального образования нет, а играть хочется. Однажды, иду я по магазину и вижу её:

Блокфлейта. Просто пластиковая блокфлейта.

Цитата
Блокфлейта (нем. Blockflöte — флейта с блоком) — разновидность продольной флейты. Это духовой деревянный музыкальный инструмент типа свистковых. В конструкции головной части используется вставка (блок). Родственные инструменты: свирель, сопилка, вистл. Блокфлейта отличается от других подобных инструментов наличием 7 пальцевых отверстий на лицевой стороне и одного на тыльной — так называемого октавного клапана. Два нижних отверстия часто делают двойными. Для закрывания отверстий при игре используется 8 пальцев. Для взятия нот часто применяются т. н. вилочные аппликатуры (когда отверстия закрываются не по очереди, а в сложной комбинации).

И дешёвая была и научится на ней можно быстрее, чем изучать 7 лет какое-нибудь сольфеджо. Купил! По прибытию домой раскопал замечательную книжонку "Без музыкалки - самоучитель для сачков". Медведя.нет! Это книжонка будто создана для меня, базовые знания по музыке и собственно игра на блокфлейте и я стал учится. Через день я уже играл гамму, но получалась она у меня редко. Злосчастное "до" давалось мне сложно. Его нужно было играть настолько слабо, что мои дыхательные пути не справлялись. Мой рот обычно орёт, а тут нужно нежно выдувать что-то типа"дээ". Я учился сам, пытался. Как только проснусь, беру подругу и играю "Jingle Bells". Моя сестра идёт на меня и душит подушкой, чтобы спать дальше. Хорошо, что у нас собственный дом, а то и соседи повесились. Я был на уровне новичка. Зато я узнал, что у меня германская блокфлейта сопрано. Это уже прорыв, товарищи.

Цитата
Происхождение

Флейты как музыкальные инструменты были известны ещё в доисторические времена. Флейты, которые сохранились с этого периода, состоят из полых костей и отверстий.
Тем не менее, наиболее распространенный тип флейты в Европе в раннем средневековье были панфлейты. Продольные флейты с отверстиями для пальцев был завезены в Европу в то же время маврами из Африки и славянами . Они широко использовались в различных формах. Флейты, на которых играли с использованием обеих рук, в Европе появились в XI веке. Кроме того, были популярны флейты, при игре на которых другой рукой стучали в барабан, и двойные флейты. Когда из указанного множества инструментов появилась собственно блокфлейта, невозможно датировать точно. На картинах того времени нельзя однозначно определить разновидность флейты или другого музыкального инструмента типа шалмея.

Переехал я в общежитие жить и играть мне стало как-то не ловко, за стенами ведь люди живут, а чтобы играть верхние ноты, нужно сильно дуть и играть стал меньше. А когда стал играть, то дул слабо и верхние ноты звучали, как будто чайник свистит. Зато "до" легко стало получаться, это прогресс. Но вот я стал чувствовать, что, когда я играю, блокфлейта противно вибрирует у меня в руках. Это меня из себя выводило. Я решительно решил, что мне нужна новая флейта, и она будет деревянная. Я уже прочёл всё про то, какая она нежная, требует специальный уход и так далее. Я был к этому готов. В городе не было нигде блокфлейт вообще, поэтому заказал по интернету. И вот после Нового года, как раз я вернулся в общежитие из дома и меня ждала квитанция. И вот она:

Деревянная германская блокфлейта. Вот! (Ещё существует барочная. Я запомнил как их различать, но это запоминание 18+, так что говорить не буду, как я запоминал разницу)

У неё звук отличался от моей "бывшей""О, боже, Стас! Как ты мог меня бросить, негодяй!", он более мягкий. Я для флейты купил льняное масло, чтобы она не засохла и не разбухла. С ней дела пошли как-то быстрее. Я уже не по табулатуру изучал композиции, а по нотному стану с нотами, не поверите. Теперь я могу свободно сыграть мою любимую средневековую композицию, которую вы можете прослушать выше, и партию блокфлейты в песни "Волкодав" группы "Мельницы". Но всё равно, я могу играть только те мелодии, которые я уже слышал когда-то. И придётся ещё усердно работать, чтобы доучится до такого уровня, чтобы вступить какую-нибудь фолк-группу.

Может быть, когда-нибудь я идеально сыграю Howard Shore - "In Dreams" и я выложу сюда, покажу свой прогресс. Может быть вы порадуетесь за меня)

Да скрестим блокфлейты наши и не дадим врагу пройти.

SimsArtДата: Суббота, 07.11.2015, 15:31 | Сообщение # 18
silhouette
Награды: 599

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

ArchHic, добрый день. Ваш дневник не пополнялся новыми записями уже больше года. Если записей не будет до 1 декабря 2015 года, то я закрою дневник.

Занимаюсь подготовкой рождественского пака для The Sims 4. Надеюсь, что у меня все получится!

SimsArtДата: Вторник, 01.12.2015, 17:39 | Сообщение # 19
silhouette

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Закрыто.

SimsArtДата: Воскресенье, 31.01.2016, 10:36 | Сообщение # 20
silhouette

Тема перенесена в Архив.

Форум » Всяко-разно » Архив » "Записи, найденные при раскопках"
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru