sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость СинтеZ - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » СинтеZ (Киберпанк, Фантастика, Антиутопия, Боевик, Мелодрама)
СинтеZ
AlexLexyДата: Вторник, 08.04.2014, 22:56 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.



Саундтрек:
Слоган: Героями не рождаются.

Автор: AlexLexy
Жанр: Фантастика, Мелодрама, Киберпанк, Антиутопия, Боевик
Возрастные ограничения и предупреждения: 16+ В сериале содержатся сцены насилия и эротики.
Аннотация к сериалу:
Каил Миронов – двадцатилетний парень, живущий в колонии под властью Эдемиона и мечтающий об одном: снять с себя оковы раба. У него амнезия и он чувствует себя чужим среди людей. Попав в военную корпорацию «Синтез», Миронов узнаёт, что более дести лет людей похищают внеземные существа, которых считают роботами.
Каила против воли бросают в гущу событий и в схватке с машинами обнаруживается, что он обладает необычными способностями и тесно связан с пришельцами. Наладив с ними контакт, он понимает: корпорация «Синтез» – вовсе не те, за кого себя выдают, а роботы не являются воплощением зла. Перед Каилом встаёт выбор: остаться с командой и погубить невинных пришельцев или же перейти на сторону роботов и воевать против друзей.



Часть 1



Часть 2. Битва за Эдемион






Сообщение отредактировал AlexLexy - Воскресенье, 17.04.2016, 01:53
 
SternbergerДата: Понедельник, 24.11.2014, 16:28 | Сообщение # 61
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата AlexLexy ()
Он из тех, для кого убивать других людей абсолютно неприемлемо)

Я просто думала раз он солдат, то они там постоянно кого-то убивают biggrin
Цитата Cathy ()

Я даже немного опешила. Ведь еще не знала в чем там дело и уже подумала: ну ничего себе вот это Спектра, вот это холодная и неприступная

Ахахах, Кааать, ты мой герой biggrin biggrin biggrin
Цитата Cathy ()
А оказывается все куда проще

Но я все равно все еще жду горячую сцену с главными героями! dry


 
AlexLexyДата: Понедельник, 24.11.2014, 18:00 | Сообщение # 62
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy,
Цитата Cathy ()
Я даже и не думала, что он в прошлом слонялся по барам и вел просто обыденный образ жизни любого потерянного человека. Но в колонии каждый, наверное, существует так, как может или как установлено правилами.

Ну а что ему ещё оставалось) Колония не даёт огромного выбора занятий и развлечений)
Цитата Cathy ()
Очень понимаю его состояние после первого убийства. Если человек всегда старается найти истину, помочь, делать добро, борется за справедливость и пытается очистить мир от зла для формирования нормального устоя жизни, то лишить жизни человека для него, естественно, будет шоком. Но когда убиваешь часто как Спектра, к этому со временем привыкаешь и учишься с этим жить. А что еще остается делать, если нет другого выбора как у наших героев?

Да, всё верно) Вообще, жаль Каила. Он как-то и не думал, что ему придётся убивать людей. Он же шёл воевать с Механиками)
Цитата Cathy ()
Ну нет же, она выдержала и этот момент, стойко и невозмутимо. А ведь тут самое время было для поцелуя

Спектра вообще не умеет проявлять свои чувства. Ну или не хочет их проявлять)) Да и Каил там чуть ли не умирал. Её мысли тогда были заняты тем, чтобы спасти ему жизнь))
Цитата Cathy ()
Я даже немного опешила. Ведь еще не знала в чем там дело и уже подумала: ну ничего себе вот это Спектра, вот это холодная и неприступная . А оказывается все куда проще.

Скрин весьма заманчивый и описание под ним biggrin
Цитата Cathy ()
С Каилом, конечно же, ничего смертельного не случится, но как он выпутается из этой ситуации, каким способом и как поведет себя механик – это интригующая загадка. Судя по прологу, между ними существует незримая связь, и это куда больше чем умение Каила читать их мысли. Такое предположение, что когда-то парня чуть не убили, он был на волосок от смерти, а механики забрали его и спасли, начинив каким-то своим механизмом, благодаря которому он их понимает, и они его не трогают как своего. Люди ведь проводят опыты над машинами, вон из глаз делают чипы, так почему бы и им не проводить опыты над людьми, в нашем случае над Каилом? В общем, пролог оставил больше вопросов, чем каких-то разъяснений.

Скоро станет известно некоторое из этого) Могу лишь сказать, что всё сложнее, чем кажется))

Sternberger,
Цитата Sternberger ()
Я просто думала раз он солдат, то они там постоянно кого-то убивают

Нет, он не солдат) Поэтому ему и не приходилось раньше убивать)
Цитата Sternberger ()
Но я все равно все еще жду горячую сцену с главными героями!

Чую, что когда придёт время, мне придётся ставить на эту сцену ограничение 18+ biggrin


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
k8472kristiДата: Четверг, 04.12.2014, 02:41 | Сообщение # 63
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

AlexLexy, спасибо вам большое за чудесное продолжение, читала с огромным интересом happy
Вторая часть восьмой главы, действительно, как уже многие отметили, это настоящий фильм, так красочно всё описано, такими реальными кажутся события происходящие с главными героями, что ты, и впрямь, забываешь, что читаешь, а не смотришь.
Мне, кажется, что я ещё сильнее зауважала, нет не так, полюбила Спектру, за её силу, ловкость и сноровку smile , так лихо уложить целую кучу мужиков, под силу далеко не каждому, молодец, восхищаюсь hands
И, снова, приходиться повторять чужие слова, но я не могла пропустить этот эпизод (а точнее ответ главного героя), и не отметить ваше чувство юмора, потому что, момент когда Каил упал в воду, а наставница приказывала ему вылезти от туда, был, действительно, настолько забавным, что я пару минут глупо улыбалась biggrin
Я немного не поняла, что произошло с датчиком, который предупреждает о появлении Механиков, перед тем, как Спектра и Каил зашли в заброшенный дом, он явно не сломался, но и сотни машин поблизости не оказалось, что это было? Или же это не существенный момент? Ох, как я разозлилась узнав о возрасте девушки, когда на её пути встретился этот мерзкий "устроитель незабываемой жизни", я рада, что она его убила, а ещё больше меня потешило, что в сердце не попала, и эта скотина, пусть и не до конца, и не такую унизительную, но всё же испытала боль happy happy happy .
Не совсем согласна со словами Спектры о том, что смысла нет, а любовь, дети, семья, да просто банальная надежда на лучшее, это уже смысл бороться, а по её выходит, что они просто убивают кого-то, чтобы их не убили, а не мир от "монстров" спасают, зачем же тогда ей вообще это нужно?
Если в восьмой главе я восхищалась Спектрой, то в девятой, меня покорил Каил, он только что находился в шаге от смерти, он слаб, ему плохо, но наплевав на всё это, парень ринулся на противника, который превосходит его во всём, это безрассудно, но так по геройски thumb !!! Уверенна, что каким-либо образом, он справиться, он же главный герой, но выдвигать предположений не стану.
Было интересно узнать об обстоятельствах, при которых Каил попал в дом Тины и её отца, заинтриговали happy , ещё интересней будет узнать, как эти самые обстоятельства сложились, поэтому я очень жду продолжения.
Цитата AlexLexy ()
Чую, что когда придёт время, мне придётся ставить на эту сцену ограничение 18+

О, это мы все любим shy biggrin


Сообщение отредактировал k8472kristi - Четверг, 04.12.2014, 02:47
 
AlexLexyДата: Четверг, 04.12.2014, 05:06 | Сообщение # 64
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

k8472kristi, благодарю за чудесный комментарий happy
Цитата k8472kristi ()
Вторая часть восьмой главы, действительно, как уже многие отметили, это настоящий фильм, так красочно всё описано, такими реальными кажутся события происходящие с главными героями, что ты, и впрямь, забываешь, что читаешь, а не смотришь.

Спасибо) Я старалась описать так, чтобы всё представлялось реалистично и можно было не только прочитать, но и увидеть в воображении))
Цитата k8472kristi ()
Мне, кажется, что я ещё сильнее зауважала, нет не так, полюбила Спектру, за её силу, ловкость и сноровку , так лихо уложить целую кучу мужиков, под силу далеко не каждому, молодец, восхищаюсь

Долгие годы тренировок и теперь она практически непобедима))
Цитата k8472kristi ()
И, снова, приходиться повторять чужие слова, но я не могла пропустить этот эпизод (а точнее ответ главного героя), и не отметить ваше чувство юмора, потому что, момент когда Каил упал в воду, а наставница приказывала ему вылезти от туда, был, действительно, настолько забавным, что я пару минут глупо улыбалась

Радует, что этот момент позабавил biggrin
Цитата k8472kristi ()
Я немного не поняла, что произошло с датчиком, который предупреждает о появлении Механиков, перед тем, как Спектра и Каил зашли в заброшенный дом, он явно не сломался, но и сотни машин поблизости не оказалось, что это было? Или же это не существенный момент?

Момент существенный, и об этом ещё непременно будет сказано. Пока что это нечто вроде загадки) Могу лишь сказать, что датчик точно не сломался)
Цитата k8472kristi ()
Ох, как я разозлилась узнав о возрасте девушки, когда на её пути встретился этот мерзкий "устроитель незабываемой жизни", я рада, что она его убила, а ещё больше меня потешило, что в сердце не попала, и эта скотина, пусть и не до конца, и не такую унизительную, но всё же испытала боль

За все его грехи даже смерть слишком гуманное наказание. Впрочем, об этом тоже ещё будет сказано)
Цитата k8472kristi ()
Не совсем согласна со словами Спектры о том, что смысла нет, а любовь, дети, семья, да просто банальная надежда на лучшее, это уже смысл бороться, а по её выходит, что они просто убивают кого-то, чтобы их не убили, а не мир от "монстров" спасают, зачем же тогда ей вообще это нужно?

Для Спектры смысла нет. Любовь ей неведома, семьи у неё нет. Так что она борется потому что ей нравится чувствовать себя сильной. Хотя, всё-таки людей она тоже хочет спасти, иначе бы уже давно опустила руки. Просто она не хочет признавать, что ей небезразлична судьба человечества)
Цитата k8472kristi ()
Если в восьмой главе я восхищалась Спектрой, то в девятой, меня покорил Каил, он только что находился в шаге от смерти, он слаб, ему плохо, но наплевав на всё это, парень ринулся на противника, который превосходит его во всём, это безрассудно, но так по геройски !!! Уверенна, что каким-либо образом, он справиться, он же главный герой, но выдвигать предположений не стану.

Каил наконец показал себя) Посмотрим, как он будет с этим справляться)
Цитата k8472kristi ()
О, это мы все любим

Это замечательно biggrin


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
AlexLexyДата: Пятница, 12.12.2014, 15:29 | Сообщение # 65
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Глава 5. Часть 2



Миронов добежал до середины поляны и остановился. Механик, ломая кроны деревьев, двигался навстречу. Спектра бежала к ним. Каил отрёкся от страха и сконцентрировался на машине. Пришелец содрогал землю увесистыми шагами. Спектра переживала, что не успеет прежде, чем робот доберётся до Миронова. Он переживал, что она успеет.
Механик повалил последнее дерево, отделявшее от поляны, и остановился. Каил сделал шаг навстречу машине. Противник не нападал, и Миронов сократил расстояние ещё на полметра.
Внезапно он ощутил притяжение, словно был железом, а механик магнитом. Такое случалось раньше, но чувство значительно усилилось. Каил не контролировал свои действия: нечто невидимое управляло телом, заставляя идти к роботу. Рука сама потянулась к машине, когда расстояние между ними сократилось до метра. Миронов не испытывал эмоций, словно сам был роботом, но, когда механик сел на одно колено и протянул руку в ответ – Каил повергся в шок.




Сообщение отредактировал AlexLexy - Четверг, 08.01.2015, 08:32
 
SternbergerДата: Пятница, 12.12.2014, 17:27 | Сообщение # 66
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ох, какая упертая все-таки эта Спектра! Чуть что сразу пистолетом у парня перед носом машет! Конечно же, она не выстрелит, возможно после этого поражения ей придется прислушаться к Каилу, а иначе придется признать слабость и чувства к нему)
Чувства Механиков - вещь странная. Еще страннее, зачем они вообще приходят на Землю, если им так плохо здесь? И почему они выбрали Каила. Или он каким-то иным способом связан с ними? Ну, скажем там, сын создателя Механиков или получеловек-гибрид с другой планеты, что-то я совсем загнула, да? biggrin


 
AlexLexyДата: Пятница, 12.12.2014, 17:34 | Сообщение # 67
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sternberger,
Цитата Sternberger ()
Ох, какая упертая все-таки эта Спектра! Чуть что сразу пистолетом у парня перед носом машет! Конечно же, она не выстрелит, возможно после этого поражения ей придется прислушаться к Каилу, а иначе придется признать слабость и чувства к нему)

Сложно ей будет прислушаться к Каилу, а признать свои чувства - тем более) Хотя, у неё особо выбора нет)
Цитата Sternberger ()
Чувства Механиков - вещь странная. Еще страннее, зачем они вообще приходят на Землю, если им так плохо здесь? И почему они выбрали Каила. Или он каким-то иным способом связан с ними? Ну, скажем там, сын создателя Механиков или получеловек-гибрид с другой планеты, что-то я совсем загнула, да?

Хорошие вопросы и интересные мысли) Ответы на все эти вопросы обязательно будут в последующих главах)


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
Lilith0823Дата: Пятница, 12.12.2014, 23:06 | Сообщение # 68
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

а я тоже слежу с интересом за вашим сериалом smile я не совсем любитель такой тематики, но признаю, идея очень оригинальная и свежая) thumbup спасибо за новую главу! ураа, обнимашки biggrin очень приятно наблюдать, как в Спектре просыпается периодически женщина) очевидно, у нее есть свои причины не впускать в душу людей, видимо она много кого потеряла, и многое пережила.. хотелось бы узнать всю ее историю, почему она предпочитает быть лишенным эмоций бойцом с каменным сердцем.. Каил нравится, хороший парень) да собственно как он может не нравиться, такой эффектный блондин с добрым сердцем smile механики для меня пока загадка, а уж их чувства тем более.. буду ждать когда всё с ними прояснится) глава на самом интересном месте закончилось, ну думаю Спектра не выстрелит) как можно то))
 
AlexLexyДата: Суббота, 13.12.2014, 00:03 | Сообщение # 69
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Lilith0823,
Цитата Lilith0823 ()
а я тоже слежу с интересом за вашим сериалом

Радостно слышать happy
Цитата Lilith0823 ()
очень приятно наблюдать, как в Спектре просыпается периодически женщина) очевидно, у нее есть свои причины не впускать в душу людей, видимо она много кого потеряла, и многое пережила.. хотелось бы узнать всю ее историю, почему она предпочитает быть лишенным эмоций бойцом с каменным сердцем..

Причины у неё безусловно есть) Я даже думаю посвятить Спектре отдельную главу, где приоткроется важный фрагмент из её прошлого. Вообще думаю, посвятить отдельную главу не только ей, но и Каилу, да и ещё нескольким персонажам)
Цитата Lilith0823 ()
Каил нравится, хороший парень) да собственно как он может не нравиться, такой эффектный блондин с добрым сердцем

Радует, что Каил нравится) Мне он тоже нравится, хотя в его добром сердце живут некоторые демоны - дремлют крепким сном)))
Цитата Lilith0823 ()
глава на самом интересном месте закончилось, ну думаю Спектра не выстрелит) как можно то))

Спектра на многое способна))


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
CathyДата: Суббота, 13.12.2014, 21:45 | Сообщение # 70
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Машины, умеющие не только действовать, но и страдать, испытывать эмоции, это очень интересно. Я только в этой главе хорошо разглядела Механика. Подобие человека, упакованное в железную оболочку. Если бы не знала, что люди проводили над ними опыты, и точно знают, что это роботы, подумала бы, что за всей этой грудой металла скрывается человек. Мне вот тоже хочется узнать для чего они приходят на землю. Думаю, это вынужденная мера. Не зря ведь Механик пытался что-то показать Каилу и мысленно молил о помощи. Все эти космические спутники могли бы отрицательно влиять на их планету. Они ведь где-то существуют? А спутники, вмешательство из вне. Кто-то ведет свою игру. Не хочется думать, что во всем замешан Синтез, но другого выбора нет. В такой ситуации даже Главный может быть марионеткой. happy Как знать. А Спектра все-таки дала слабинку. smile Здесь главную роль в ее гневе ведь сыграло не только предательство Каила. Думаю, основной толчок сделала ревность. Наставница просто не знает что делать, как себя вести. С одной стороны хочется поверить парню, с другой – преданность Синтезу, и масло в огонь – Тина. Взрывоопасная смесь. Да, Каилу не позавидуешь, зря он упомянул имя Тины, ой зря. ))) А так же злость на саму себя, что дала чувствам прокрасться в душу. Я, например, не сомневаюсь, что Спектра сможет выстрелить. Попадет куда-нибудь в ногу, а потом будет бегать вокруг него, заботливая и виноватая. smile Это один из вариантов. Еще ей может помешать механик. Ну и еще вариант – она просто не сможет нажать на курок и разрыдается, а Каил возьмет ее в свои крепкие объятия, чтобы утешить. И... Ага, размечталась что-то я. biggrin В общем, уже жду проду ))) Спасибо за главу, было очень интересно как прочитать, так и рассмотреть скрины.



Сообщение отредактировал Cathy - Суббота, 13.12.2014, 22:07
 
Lilith0823Дата: Суббота, 13.12.2014, 22:09 | Сообщение # 71
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата
Причины у неё безусловно есть) Я даже думаю посвятить Спектре отдельную главу, где приоткроется важный фрагмент из её прошлого. Вообще думаю, посвятить отдельную главу не только ей, но и Каилу, да и ещё нескольким персонажам)

почитаем с удовольствием smile
Цитата
Мне он тоже нравится, хотя в его добром сердце живут некоторые демоны - дремлют крепким сном
Спектра на многое способна))

ну что ж, я заинтригована по полной программе)))
 
AlexLexyДата: Суббота, 13.12.2014, 22:52 | Сообщение # 72
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy,
Цитата Cathy ()
Машины, умеющие не только действовать, но и страдать, испытывать эмоции, это очень интересно. Я только в этой главе хорошо разглядела Механика. Подобие человека, упакованное в железную оболочку. Если бы не знала, что люди проводили над ними опыты, и точно знают, что это роботы, подумала бы, что за всей этой грудой металла скрывается человек.

У механиков действительно много общего с людьми) По крайней мере внешние сходства есть. А там уже время покажет, что является внутренним миром механиков)
Цитата Cathy ()
Мне вот тоже хочется узнать для чего они приходят на землю. Думаю, это вынужденная мера. Не зря ведь Механик пытался что-то показать Каилу и мысленно молил о помощи. Все эти космические спутники могли бы отрицательно влиять на их планету. Они ведь где-то существуют?

Причина появляться на земле у них безусловно есть, и об этом будет сказано) И так же будет сказано о том, где они существуют)
Цитата Cathy ()
Кто-то ведет свою игру. Не хочется думать, что во всем замешан Синтез, но другого выбора нет. В такой ситуации даже Главный может быть марионеткой.

Всё может быть) Догадка интересная)
Цитата Cathy ()
А Спектра все-таки дала слабинку. Здесь главную роль в ее гневе ведь сыграло не только предательство Каила. Думаю, основной толчок сделала ревность. Наставница просто не знает что делать, как себя вести. С одной стороны хочется поверить парню, с другой – преданность Синтезу, и масло в огонь – Тина. Взрывоопасная смесь. Да, Каилу не позавидуешь, зря он упомянул имя Тины, ой зря. )))

Да, Каил зря упомянул Тину. Быть может, всё обошлось, если бы не имя этой девушки. А Спектра сама не понимает, что её сильнее разозлило: ревность или то, что она посчитала предательством. И выстрелить она действительно может, а вот плакать она не умеет))
Цитата Cathy ()
В общем, уже жду проду )))

Радостно слышать)) Хороший стимул продолжать писать Синтез)
Lilith0823,
Цитата Lilith0823 ()
почитаем с удовольствием

Это отлично)) Тогда точно воплощу эту задумку в сериале)


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
AlexLexyДата: Пятница, 26.12.2014, 12:25 | Сообщение # 73
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Глава 6. Часть 1
Милосердие



Она прицелилась, изо всех сил игнорируя чувства. Спектра винила себя, что не уберегла новобранца. В попытках найти оправдание поступку она задумалась: почему Каила нужно убить? Он не причинил людям вред, а, стало быть, можно его спасти. Хотя, вдруг шанс упущен?
Наставница помнила, как пять лет назад уважаемый подполковник устроил бунт против системы Главного. Он убеждал солдат, что каждый имеет право жить как обычный человек, а борьба с механиками – дело правительства. Все в организации знали, что предложил парламент шесть лет назад в качестве решения: был отдан приказ уничтожить колонию как эпицентр проблемы.
Сотни людей погибли, чтобы не допустить геноцид. Пришлось избавиться ото всех, кто знал о механиках и желал смерти колонистам. Остальные присоединились к «Синтезу», который преобразовался в секретную организацию.
Бойцы помнили о трагедии, однако, многие поддержали идею бунта и полегли от рук смерчей. С тех пор правила «Синтеза» ужесточились: за предательство грозила смерть, и никто не разбирался, виновен человек или его подставили.
Спектра переживала, что Миронов станет новым мессией, благодаря тесной связи с механиками, но из-за желания всех спасти навредит не только солдатам, но и гражданским.
Она смотрела в его глаза и видела доброту. Это заставляло усомниться, что он способен кому-то навредить. Рука не поднималась убить человека, который ничего плохого не совершил.
Интуиция подсказывала: сохранить Каилу жизнь – ошибка. Однако Спектра верила, что сможет его контролировать. Он обычный человек, не боец, и совершенно безобиден. Наставница не могла прикончить безоружного – для неё это было равносильно детоубийству.
Она убрала пистолет и почувствовала облегчение. Миронов столько раз спасал ей жизнь, что дать ему шанс было песчинкой из прерии возможностей.




Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8


Сообщение отредактировал AlexLexy - Воскресенье, 22.02.2015, 22:19
 
AlexLexyДата: Пятница, 26.12.2014, 12:26 | Сообщение # 74
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Он вовремя понял: лучше немедленно исчезнуть с глаз наставницы, иначе ни один доктор не поможет. Каил удалился в шалаш, оставив Спектру одну возле костра, и молился, чтобы она поскорей успокоилась и забыла о неловком инциденте. Он не хотел её обидеть.
Огонь не помогал согреться, и ей казалось, что насквозь промёрзли даже кости. Ночью температура падала до минус двадцати – ни один пуховик не спасал. Спектра краем глаза косилась на Миронова, который сейчас ей представлялся живой грелкой. Подобие шалаша выглядело тёплым и уютным по сравнению с продуваемой ветром поляной.





Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8


Сообщение отредактировал AlexLexy - Воскресенье, 22.02.2015, 22:24
 
k8472kristiДата: Пятница, 26.12.2014, 13:58 | Сообщение # 75
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Всё интереснее и загадочней становится история механиков, теперь они вызывают у меня чувство сильнейшей жалости, если им приходиться испытывать такой же спектр чувств, которые ощутил Каил, возносясь вверх, то бедные они бедные, да ещё и по прибытии на землю, их ожидает целая толпа вооруженных людей из «Синтеза», участь, мягко говоря, не радужная sad Единственное, что радует, это то, что Главный герой сможет им помочь, в этом я не сомневаюсь, нужно только немного подождать.
Мне понятны сомнения Спектры, а как же, ты жила бок о бок с людьми, работала, спасала мир, а тут какой-то новенький, который ещё табака не нюхал, говорит, что всё во что ты верила - это обман, более того, ты совершала опрометчивый поступок, уничтожая огромные грозные машины, я бы и сама взбесилась! Но даже тогда, когда слова блондина подтвердятся, думаю девушке не в чем будет себя винить, ну кто, в здравом уме, броситься помогать таким "красавчикам"? Естественно, первый порыв - уничтожить.
Первая часть десятой главы поразила сразу же, какой скрин surprised happy ! Спектра на нём, как живой человек, у меня просто не повернётся язык сказать, что это игровой персонаж, она бесподобна!!!
Так позабавило, сколько оправданий себе придумала девушка, что бы не выстрелить в Каила, и сама то она его не уберегла, и в безоружных стрелять не хорошо, а просто признаться себе, что он ей до одури дорог, так и не смогла smile А парень, кстати, большой молодец, очень мне понравился его ход - не сопротивляться, думаю, что это сыграло далеко не последнюю роль в решении Спекры опустить пистолет. Понятно мне и его желание узнать о прошлом наставницы, и её не желание о нём рассказывать, было бы оно светлым и беззаботным, другое дело, а так пришлось бы вновь окунуться во всю ту грязь, из которой так долго выбиралась, но уверенна, настанет момент, и она сама всё расскажет, чтобы тем самым, в кокой-то степени, освободиться от того самого прошлого.
Всё таки, как хорошо, что на улице так холодно biggrin , и главному герою повезло заснуть, обнимая любимую, я за него от души порадовалась happy .
Очередной сон Каила насторожил, такое ощущение, что это вовсе не сон, а совсем наоборот, самая настоящая реальность wacko , в которую парень пытается пробиться, но никак не выходит. Жду следующую главу, быть может в ней будет что-то, что приоткроет завесу тайны его сновидений, хотя сама понимаю, что для этого ещё рано smile .
AlexLexy, спасибо, как всегда, с удовольствием погрузилась в ваш фантастический мир happy happy happy
 
Lilith0823Дата: Пятница, 26.12.2014, 15:19 | Сообщение # 76
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

фух, не выстрелила, а то я уже переживать начала)) спасибо за кусочек прошлого Спектры, с жуткими алкоголиками родителями ей не повезло конечно, они ее еще и бросили.. кошмар. это в принципе объясняет колючий характер и стремление к независимости. вот про трагедию в её жизни не стоило конечно Каилу спрашивать, так она ему и рассказала, ага) рано еще для подобных откровений smile спасибо за очередные обнимашки, я очень старалась не растечься в лужицу от умиления))) глава как обычно закончилась на самом интересном месте) ну конечно это не просто сон, я вот подозреваю, что это воспоминания.. хотя может и ошибаюсь) в любом случае, прошлое Каила меня интересует не меньше, чем Спектры, уж так всё загадочно с ним и непонятно) спасибо за прекрасную главу, ждем продолжения happy
обязательно хочу отметить потрясающие скрины! ну очень реалистичные и красивые. на портреты Спектры и Каила в начале главы я залипла прям smile вы глаза человеческие вставили в фш? а то они ну совсем не симовские) очень здорово получилось, персонажи прям живые crazy ну и кхм, скрин с обнаженным торсом Каила, где он бежит по полю во сне.. ну ооочень эффектный biggrin и еще мне очень понравилось как дым от костра нарисован, хорошие завитушки) спасибо вам большое за проделанную работу, очень приятно на такие красивые качественные скрины смотреть smile музычка тоже очень понравилась к главе v
 
AlexLexyДата: Пятница, 26.12.2014, 21:07 | Сообщение # 77
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

k8472kristi, Lilith0823, спасибо большое за комментарии. Очень приятно их получить happy
Цитата k8472kristi ()
Всё интереснее и загадочней становится история механиков, теперь они вызывают у меня чувство сильнейшей жалости, если им приходиться испытывать такой же спектр чувств, которые ощутил Каил, возносясь вверх, то бедные они бедные, да ещё и по прибытии на землю, их ожидает целая толпа вооруженных людей из «Синтеза», участь, мягко говоря, не радужная

Да, в этом плане механикам не позавидуешь) Но вот почему они всё это терпят и продолжают появляться на земле...)
Цитата k8472kristi ()
Мне понятны сомнения Спектры, а как же, ты жила бок о бок с людьми, работала, спасала мир, а тут какой-то новенький, который ещё табака не нюхал, говорит, что всё во что ты верила - это обман, более того, ты совершала опрометчивый поступок, уничтожая огромные грозные машины, я бы и сама взбесилась!

Да, её сложно поверить) Она не хочет верить, ведь тогда потеряет смысл жизни) Так что это ещё вопрос, поверит ли она Каилу, если он найдёт доказательства.
Цитата k8472kristi ()
Первая часть десятой главы поразила сразу же, какой скрин ! Спектра на нём, как живой человек, у меня просто не повернётся язык сказать, что это игровой персонаж, она бесподобна!!!

Спасибо) Стараюсь делать персонажей реалистичными)
Цитата k8472kristi ()
Так позабавило, сколько оправданий себе придумала девушка, что бы не выстрелить в Каила, и сама то она его не уберегла, и в безоружных стрелять не хорошо, а просто признаться себе, что он ей до одури дорог, так и не смогла

Она даже не понимает, что с ней происходит) Ей любовь незнакома. Спектра её старательно избегает)
Цитата k8472kristi ()
А парень, кстати, большой молодец, очень мне понравился его ход - не сопротивляться, думаю, что это сыграло далеко не последнюю роль в решении Спекры опустить пистолет.

Он бы даже если бы захотел противостоять ей - не смог) Она ведь намного лучше обращается с оружием, да и дерётся отлично))
Цитата k8472kristi ()
Понятно мне и его желание узнать о прошлом наставницы, и её не желание о нём рассказывать, было бы оно светлым и беззаботным, другое дело, а так пришлось бы вновь окунуться во всю ту грязь, из которой так долго выбиралась, но уверенна, настанет момент, и она сама всё расскажет, чтобы тем самым, в кокой-то степени, освободиться от того самого прошлого.

Да, она предпочла бы не вспоминать о прошлом, и не говорить о нём) Да и боится Каила отпугнуть правдой. У него прошлое было менее мрачным)
Цитата k8472kristi ()
Всё таки, как хорошо, что на улице так холодно , и главному герою повезло заснуть, обнимая любимую, я за него от души порадовалась .

happy Я им даже позавидовала) Романтика... эх)
Цитата k8472kristi ()
Очередной сон Каила насторожил, такое ощущение, что это вовсе не сон, а совсем наоборот, самая настоящая реальность , в которую парень пытается пробиться, но никак не выходит.

Всё может быть))
Цитата k8472kristi ()
Жду следующую главу, быть может в ней будет что-то, что приоткроет завесу тайны его сновидений, хотя сама понимаю, что для этого ещё рано .

В скором времени завеса тайны немного приоткроется) А потом ещё немного и ещё) В общем, постепенно всё будет приоткрываться))
Цитата k8472kristi ()
спасибо, как всегда, с удовольствием погрузилась в ваш фантастический мир

Радостно слышать happy

Цитата Lilith0823 ()
спасибо за кусочек прошлого Спектры, с жуткими алкоголиками родителями ей не повезло конечно, они ее еще и бросили.. кошмар. это в принципе объясняет колючий характер и стремление к независимости.

Это ещё далеко не всё) У неё есть ещё причины быть колючей, но об этом позже)
Цитата Lilith0823 ()
вот про трагедию в её жизни не стоило конечно Каилу спрашивать, так она ему и рассказала, ага) рано еще для подобных откровений

Это да, Спектра не из тех, кто любит о себе рассказывать, да ещё и в первый месяц знакомства)
Цитата Lilith0823 ()
спасибо за очередные обнимашки, я очень старалась не растечься в лужицу от умиления)))

Сама люблю такое моменты happy
Цитата Lilith0823 ()
ну конечно это не просто сон, я вот подозреваю, что это воспоминания.. хотя может и ошибаюсь)

Может быть)
Цитата Lilith0823 ()
в любом случае, прошлое Каила меня интересует не меньше, чем Спектры, уж так всё загадочно с ним и непонятно)

О нём тоже будет сказано)
Цитата Lilith0823 ()
обязательно хочу отметить потрясающие скрины! ну очень реалистичные и красивые. на портреты Спектры и Каила в начале главы я залипла прям

Спасибо happy
Цитата Lilith0823 ()
вы глаза человеческие вставили в фш?

И не только глаза) Я прямо почувствовала себя доктором Франкенштейном biggrin
Цитата Lilith0823 ()
ну и кхм, скрин с обнаженным торсом Каила, где он бежит по полю во сне.. ну ооочень эффектный

Жалко, что в открытом подфоруме есть цензура, а так... всё могло быть ещё эффектнее biggrin


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
CathyДата: Пятница, 26.12.2014, 21:58 | Сообщение # 78
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

AlexLexy, Самое первое, что хочу отметить - это как же изменились твои герои. Ты их переделала? Если бы не прическа у Спектры, я бы ее совсем не узнала. Раньше в ее внешности проскальзывала легкая грубость, а сейчас она такая милая, глаз не оторвать. Кстати от первого скрина я не могла оторваться минут пять. Там Спектра, словно живой человек, а не игровой персонаж. А все дело в глазах, они очень естественные, настоящие. И тоже хотела спросить, это реальные глаза, вставленные при помощи фш или же просто потрясающая обработка скрина? Спросить не успела, потому что ответ прочитала выше. ))) Получилось фантастически красиво и натурально. Потом открываю спойлер, а там не менее изменившийся Каил. Любовалась твоими скринами долго и с восхищением. Ты в них вдохнула жизнь и они стали еще реальнее, чем были. Супер, мне очень понравилось такое преображение героев.
Продолжение порадовало. Спектра не выстрелила, и это о многом говорит. Пусть она придумывала себе кучу оправданий, но это все поверхностные рассуждения и мысли, причина кроется где-то глубоко в душе, куда Каил постепенно проникает ))) Так же было интересно узнать о прошлом наставницы. Пусть это всего лишь небольшой отрывок из ее жизни, но становится понятна причина, из-за которой сформировался такой характер. Ей даже в детстве приходилось рассчитывать только на себя. И это мы еще не знаем о том мужчине, которого она убила. Может быть Каил, когда нибудь достучится до ее сердца, и она поделится с ним этим тяжким грузом. Удивило отношение Спектры с мужчинами. Я думала, что она их совсем к себе не подпускает, а оказывается раньше она вела себя по-другому. Загадочная женщина, эта наставница. Нелегко придется Каилу в завоевании такой мадам. )) Но наш парень тоже не отстает в таинственности.))) Его связь с механиками становится все реальнее. Я даже не представляю, что такое произошло с ним в конце. То ли это воспоминания, то ли механики пробуют связаться с ним через сон, действуя на подсознание, то ли все это наяву, только происходят все действия ощущениями, а не физически. Т.е на самом деле он так и продолжает спокойно лежать, но в то же время чувствует, что с ним твориться что-то нереальное. Интересно, что же все это значит.
Очень понравилось, что и в этой главе есть романтический момент. Люблю такие сцены. Все так мило. Каждого переполняют чувства, но они их прячут под маской «напарник и не более». Все ощущения Каила в этот момент были понятны, ведь он любит эту девушку. А вот о чем думала Спектра, какие эмоции испытывала, перед тем как провалиться в сон? Прям раздирает любопытство узнать.))) Не могла же она просто взять и спокойно уснуть в объятиях мужчины, словно улеглась на теплый матрас.
Спасибо за продолжение. Было очень интересно. Надеюсь, когда наши герои доберутся до своей корпорации, их там не признают предателями. А то еще придется снова спасаться бегством. И как бы помощи у механиков не пришлось просить )) Жду проду.


 
AlexLexyДата: Пятница, 26.12.2014, 22:26 | Сообщение # 79
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

Cathy,
Цитата Cathy ()
Ты их переделала?

В игре не переделала. Изменяла их в фотошопе)
Цитата Cathy ()
Раньше в ее внешности проскальзывала легкая грубость, а сейчас она такая милая, глаз не оторвать.

Постепенно обретает женственность) Мне она такой больше нравится, хотя изначально она задумывалась с грубыми чертами лица)
Цитата Cathy ()
Там Спектра, словно живой человек, а не игровой персонаж.

Эх... вот бы она ещё сошла с экрана, да и Каила прихватила. Всегда мечтала побеседовать со своими персонажами в жизни) Хотя, чувствую, они бы меня убили за все испытания, через которые заставляю их пройти))
Цитата Cathy ()
Любовалась твоими скринами долго и с восхищением. Ты в них вдохнула жизнь и они стали еще реальнее, чем были. Супер, мне очень понравилось такое преображение героев.

Спасибо) Хотя теперь на обработку скринов больше времени уходит, но я продолжу стремиться к реалистичности)
Цитата Cathy ()
Ей даже в детстве приходилось рассчитывать только на себя.

Да, она всю жизнь рассчитывает только на себя. Тяжело ей приходится.
Цитата Cathy ()
Удивило отношение Спектры с мужчинами. Я думала, что она их совсем к себе не подпускает, а оказывается раньше она вела себя по-другому. Загадочная женщина, эта наставница.

Сейчас не подпускает, так как окончательно разочаровалась и поняла, что таким образом счастье не найдёшь. А раньше "охотилась" на мужчин) Однако, не любила.
Цитата Cathy ()
Нелегко придется Каилу в завоевании такой мадам. ))

Придётся ему очень постараться)
Цитата Cathy ()
Но наш парень тоже не отстает в таинственности.))) Его связь с механиками становится все реальнее. Я даже не представляю, что такое произошло с ним в конце. То ли это воспоминания, то ли механики пробуют связаться с ним через сон, действуя на подсознание, то ли все это наяву, только происходят все действия ощущениями, а не физически. Т.е на самом деле он так и продолжает спокойно лежать, но в то же время чувствует, что с ним твориться что-то нереальное. Интересно, что же все это значит.

Интересные предположения)
Цитата Cathy ()
Каждого переполняют чувства, но они их прячут под маской «напарник и не более».

Так им проще)
Цитата Cathy ()
А вот о чем думала Спектра, какие эмоции испытывала, перед тем как провалиться в сон? Прям раздирает любопытство узнать.))) Не могла же она просто взять и спокойно уснуть в объятиях мужчины, словно улеглась на теплый матрас.

А это уже загадка)
Цитата Cathy ()
Надеюсь, когда наши герои доберутся до своей корпорации, их там не признают предателями. А то еще придется снова спасаться бегством. И как бы помощи у механиков не пришлось просить ))

Я представляю, как Спектра просила бы помощи у механиков)) Она скорее бы с жизнью распрощалась)


Арт: Сияние
СинтеZ 2: Битва за Эдемион
Цирк. Глава 8
 
AlexLexyДата: Четверг, 08.01.2015, 06:02 | Сообщение # 80
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 832
Награды: 235
Статус: Offline


Награда за общительность.

*Изменилась нумерация глав.
*У Каила появилась фамилия. Теперь он Каил Миронов.


Глава 6. Часть 2




Раздался пронзительный вой, пробудивший ото сна.

Миронов резко открыл глаза и увидел огромного волчару угольной расцветки со свалявшейся шерстью на боках. Зверь скалил зубы, пускал слюну и глядел на Спектру безумно-мутными глазами. Наставница стояла на середине поляны, не шевелилась, не сводила глаз с волка. Пули закончились во время позавчерашней перестрелки, а поблизости – лишь снег, и защищаться было нечем.






Сообщение отредактировал AlexLexy - Четверг, 15.01.2015, 09:06
 
Форум » Всяко-разно » Архив » СинтеZ (Киберпанк, Фантастика, Антиутопия, Боевик, Мелодрама)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz