sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Конкурс "Пасхальные шедевры"! НАГРАЖДЕНИЕ! - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Конкурс "Пасхальные шедевры"! НАГРАЖДЕНИЕ!
Конкурс "Пасхальные шедевры"! НАГРАЖДЕНИЕ!
Neka-mewДата: Четверг, 01.05.2014, 12:29 | Сообщение # 1
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.


Конкурс, посвященный светлому празднику Пасхи подошел к концу, но несмотря на это работы конкурсантов будут продолжать украшать эту тему на нашем сайте. Спасибо всем вам за ваш труд и фантазию, за ваши красивые, интересные и необычные расписные яички! Ну, а теперь пришло время огласить результаты и узнать, чье творение добралось до ступенек нашего пьедестала!




1 место, набрав 72 балла, занимает Baya

Призы:
- золотое яйцо-награда и повышение репутации;
- подпись победителя






2 место, набрав 55 баллов, занимает Alga

Призы:
- серебряное яйцо-награда и повышение репутации;
- подпись победителя






3 место, набрав 47 баллов, занимает GoldDream

Призы:
- бронзовое яйцо-награда и повышение репутации;
- подпись победителя





Остальные участники получают награду-позитив (куличик), повышение репутации и подпись активного пользователя




ВАЖНО! При проставлении подписей не учитывались ваши старые подписи и их размер! Позаботьтесь о том, чтобы суммарный размер подписей не превышал допустимый правилами сайта размер! Подписи сделаны специально для сайта sims-new.my1.ru. Владельцы подписей (соответственно номинациям и категории "Активный пользователь" могут распоряжаться ими как угодно в пределах сайта sims-new.my1.ru и не могут ставить их в подпись на другие сайты без ссылки на наш сайт в начале кода подписи.

В случае найденной вами ошибки в подсчете голосов или чем-либо еще, а так же если вы не получили какую-либо награду (повышение репутации), пишите организаторам конкурса в ЛС. Организаторов можно посмотреть в теме с работами.

Все работы можно посмотреть здесь
Голосование можно посмотреть здесь


Итоговая таблица xlsx

 
AlgAДата: Четверг, 01.05.2014, 17:09 | Сообщение # 2
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

От всей души поздравляю всех победителей (и себя, ессесна biggrin ) и участников!
GoldDream, Baya ваши работы заслуживают внимания, очень красивые)))


 
ВayaДата: Четверг, 01.05.2014, 17:42 | Сообщение # 3
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 321
Награды: 202
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю всех победителей!
И так же абсолютно всех участников,которые принимали участие!)
Мне лично понравились все работы,в этом конкурсе.Все шедевры были гениальны,индивидуальны и со вкусом!Молодцы!:D
Пасхальные яйца,было интересно разглядывать!
Спасибо,за ваши голоса за меня!Было не приятно и неожиданно узнать ,что многим понравилась моя работа:)
Искренне благодарю!


Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!
 
JudeДата: Четверг, 01.05.2014, 17:43 | Сообщение # 4
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Дорогие наши победители, от всего сердца и почек поздравляю вас! Ваши яички правда самые лучшие и красивые, на которые приятно любоваться как на огонь и воду))
Так же поздравляю все участников, ведь все (в том числе и я) смогли получить удовольствие и радость, выкладывая свое творение и смотря на работы других!
И я не могу не поблагодарить нашего замечательного организатора, без которого нам не удалось бы получить столько радости и прочих положительных эмоций!


Сообщение отредактировал Jude - Четверг, 01.05.2014, 17:45
 
SofyakaДата: Четверг, 01.05.2014, 17:46 | Сообщение # 5
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2145
Награды: 997
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

AlgA, Голдик, Вауа, девочки,поздравляю вас с победой!
Ваши яички заслуживают побед!Победили,кстати,те,за кого я отдала свой голос happy
У всех участников по-своему оригинальные и красивые яички Приятно видеть,что так много людей приняли в конкурсе участие))





 
Wicked_MouseДата: Четверг, 01.05.2014, 18:27 | Сообщение # 6
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 25
Статус: Offline



Baya,Alga, GoldDream, с победой вас, девчата. Ваши пасхальные яйки просто шедевральные. Поздравляю всех участников этого замечательного конкурса и огромное спасибо его организатору. Конкурс был очень интересным и я думаю, что каждый получил удовольствие от него. biggrin

 
rust9mkaДата: Четверг, 01.05.2014, 19:40 | Сообщение # 7
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 1355
Награды: 945
Статус: Offline


Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Дорогие победители, примите мои искренние поздравления! Вы такие умнички happy
Спасибо организаторам! Конкурс был очень добрый и светлый как сам праздник Пасхи!
Было приятно участвовать и любоваться на работы! Все большие молодцы!


 
Neka-mewДата: Четверг, 01.05.2014, 19:43 | Сообщение # 8
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Поздравляю всех победителей с заслуженной победой! А участникам большое спасибо, что не побоялись испытать свои силы! Все больше и больше талантливых людей принимает участие в конкурсах, это не может не радовать!
Отдельно хотелось бы отметить работу Alga - одна из самых необычных идей. Сделать из яйца такой куличик - необычно вышло!
Также хочу поблагодарить помощников, которые вовремя находили опечаточки в тексте, помогали с организацией и проведением конкурса. MAYU, Natashec, Sofyaka, Регишка - спасибо вам большое!
Всем новых побед, новых вершин и новых свершений. Спасибо всем за участие!

 
JekaPlayДата: Четверг, 01.05.2014, 22:20 | Сообщение # 9
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 204
Награды: 106
Статус: Offline


Награда за общительность.

Хочу сказать большое спасибо организаторам этого замечательного конкурса, за то что всем подарили праздник! happy Так же хочу всем сказать спасибо за ваши хорошие заботы, все работы очень красивые и все вы молодцы! smile Победители молодцы, я вам поздравляю вы достойны их наград которые получили так как работы и вправду очень замечательные! Всем спасибо, мне было очень приятно участвовать в этом конкурсе))

 
GoldDreamДата: Пятница, 02.05.2014, 10:15 | Сообщение # 10
▨ Координатор ▨
Группа: Друзья
Сообщений: 2606
Награды: 1334
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Третье место!

Baya и AlgA, поздравляю вас с заслуженными местами!)) Ваши пасхальные яички были самыми оригинальными и красивыми))
Спасибо нашим организаторам за столь замечательный конкурс! smile
Так же спасибо всем участникам за ваши прекрасные работки)
Ну и, конечно же, спасибо всем тем, кто голосовал за мою работу.
Очень приятно войти в тройку победителей happy
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Конкурс "Пасхальные шедевры"! НАГРАЖДЕНИЕ!
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz