sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Screenroom *TS3* ★★☆☆☆ - Страница 4 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Screenroom *TS3* ★★☆☆☆ (Скрин-арт)
Screenroom *TS3* ★★☆☆☆
jetoyДата: Вторник, 06.05.2014, 14:53 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 43
Статус: Offline





Сообщение отредактировал jetoy - Четверг, 05.03.2015, 16:00
 
irina0322Дата: Суббота, 28.02.2015, 20:39 | Сообщение # 61
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 15
Статус: Offline



Какие красивые работы! Загляденье просто! Мальчики в последней работе просто суперские! Вы большая молодец! Мне очень нравится cool
 
jetoyДата: Суббота, 28.02.2015, 21:48 | Сообщение # 62
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 43
Статус: Offline




Симс3пак этого парнишки всегда со мной, поэтому прежде чем качать бекдроп, первым делом достала его из дальнего ящичка.
Обычно обхожусь одним саи, но внезапно вспомнила про фотошоп и его возможности :)


Тайлер
 
Anasty_FoxДата: Суббота, 28.02.2015, 21:52 | Сообщение # 63
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Награды: 208
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ах, бесподобно! Нравится, как здесь смотрится размытие, тени очень красиво сделаны. Отлично вышло! Ой всё, я безума от ваших работ biggrin
 
SimsArtДата: Суббота, 28.02.2015, 22:44 | Сообщение # 64
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата jetoy ()
Тайлер

Какой красивый скуластый парень - всегда питала нежность и слабость к таким cool
 
jetoyДата: Четверг, 05.03.2015, 15:55 | Сообщение # 65
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 43
Статус: Offline




Вспоминаю скрин-арт, взявшись за участие в модельниках.
Здесь нужно было изобразить что-то типа романтичного завтрака в постель.
Исходник получился, откровенно говоря, страшным, но я сделала всё что смогла :)
научите меня рисовать


Доброе утро!


Сообщение отредактировал jetoy - Четверг, 05.03.2015, 16:09
 
ZaltoДата: Четверг, 05.03.2015, 16:54 | Сообщение # 66
Любитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Награды: 18
Статус: Offline



Восхитительные работы! Из таких обычных скучных скринов сотворить чудо - еще то мастерство! happy biggrin

 
Cloud9Дата: Четверг, 05.03.2015, 17:32 | Сообщение # 67
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

jetoy, приятно видеть, что твоя тема вновь открыта happy

Цитата jetoy ()
Когда решаешься снова поставить симс, то есть повод по-свежему взглянуть на всё в этой игре.

это да. особенно, если был перерыв)

Цитата jetoy ()
Сегодня я притащила сразу два скрина по мотивам аниме Токийский Гуль. Первый как плод воображения, второй ближе к теме smile

у меня это аниме в списке к просмотру, жаль, что пока не видела)
Арты понравились - первый именно постановочный, и я уже говорила, что мне такое очень нравится) Рефлексы проработаны бегло, но работу это все равно украшает.
Второй тоже зачетный smile Все-таки жаль, что персонажи мне не знакомы...

Цитата jetoy ()
Тайлер

Красивое освещение, бирюзовый цвет классно подходит симам с белоснежной шевелюрой happy Ну и парнишка симпатичный, запоминающийся)

Цитата jetoy ()
Доброе утро!

Им, по-моему, не до завтрака biggrin Кто б мне такое в постель принес... ну можно даже не в постель, а так)) Хочу вкусностей.
Исходник не так плох, как ты о нем говоришь, но цветовая гамма приятнее, конечно, в итоговом варианте smile Вообще девушка, не знаю почему, выглядит угрожающей. Такое чувство, что она сейчас своего кавалера насильно будет блинчиками пичкать)))
 
ElenaDoleriniДата: Четверг, 05.03.2015, 18:34 | Сообщение # 68
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

jetoy, а мне вот, странное дело, последний скрин-арт вообще напомнил эпизод из "Исчезнувшей", где героиня Розамунд Пайк перерезает горло своему бывшему парню прямо в кровати..да, фантазия - очень-очень дурная штука хдд
о самой работе могу сказать, что, как всегда, очень аккуратно, стильно, да и постановка радует;) мне все понравилось)
 
SimsArtДата: Четверг, 05.03.2015, 19:29 | Сообщение # 69
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата jetoy ()
Доброе утро!

Как ты шикарно преобразовала эту темную обстановочку, заставила ее сиять лучами утреннего солнца happy
Тоже хочу блинчиков.
 
LucyДата: Пятница, 06.03.2015, 19:53 | Сообщение # 70
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата jetoy ()
два скрина по мотивам аниме Токийский Гуль
я не смотрела это аниме, но скрины мне понравились. На первом неплохо смотрятся рефлексы, во всяком случае издалека.
Цитата jetoy ()
Тайлер
красииивый парнишка!! я влюблён! ахах Ну просто чудо! И обработка замечательная. Вроде и не много, но скрин очень красиво преобразился!
Цитата jetoy ()
Симс3пак этого парнишки всегда со мной
хаха знакомая история! Тоже теперь ношу с собой на флешке сим своей любимицы!
Цитата jetoy ()
Доброе утро!
исходник действительно жутковатенький.. А итог мне понравился. освещение действительно утреннее, такая тёплая атмосфера, хотя на мой взгляд перебор с яркостью..



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
jetoyДата: Вторник, 14.04.2015, 20:13 | Сообщение # 71
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 43
Статус: Offline




Zalto, Спасибушки большое!
Не могу назвать скрины совсем скучными, ибо львиную часть работы делают уже исходники :)


Cloud9, Благодарю! Буду стараться пополнять тему по мере появления скринов!
А бабенция на последнем скрине и правда угрожающая, просто не умею рисовать лица :)


ElenaDolerini, Огооо, прям перерезает? Ой, засмущалиииии...


SimsArt, Мерси! Блинчиков я бы и сама похомячила с удовольствием :)


Lucy, Спасибо! Про рефлексы издалека верно подмечено: если прищуриться, выглядит очень сносно :d
С яркостью перебор дичайший, факт, хотелось эдакого вырвиглазного в стиле «симблр».


Задачей очередного модельника было показать модный образ любого героя из Алисы в стране чудес.
Мне повезло наткнуться на блог с невероятным контентом по этой тематике, поэтому на радостях сделала скрин в тот же день.
Судя по куче косяков, замеченных уже позже, я конечно слишком поторопилась, но кто не ошибается :)


Mad Hatter


Сообщение отредактировал jetoy - Вторник, 14.04.2015, 22:48
 
SimsArtДата: Вторник, 14.04.2015, 20:20 | Сообщение # 72
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

jetoy, очень интересная работа happy Я люблю такую тему.
Симка очень красивая; обработанный скрин не сравнить с исходником
 
Dr_JulianДата: Вторник, 14.04.2015, 20:35 | Сообщение # 73
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 1
Статус: Offline



Мать завела ты меня в эти дебри форумов опять biggrin

Mad Hatter - работа просто чудесна, такого шляпника ещё надо поискать!
 
LucyДата: Вторник, 14.04.2015, 21:17 | Сообщение # 74
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата jetoy ()
Mad Hatter
сколько бы здесь ни было косяков, с такой темой их легко можно перевести в авторскую задумку. хэээй это же безумный шляпник, и всё вокруг него должно быть безумным чтобы ещё больше подчеркнуть не только его безумие, но и безумие всей страны чудес, коим она пропитана с ног до головы (если можно так сказать). Мне нравится! нравится что здесь нет порядка, всё как то хаотично, непонятно, действительно безумно! и мне разве что не хватает чуток безумия во взгляде.. взгляд такой спокойный, что я бы без названия наверное и не сразу бы поняла что это именно шляпник. Обработка замечательная, нравятся тёплые тона, они здесь к месту. Ах да, вот ещё заметила. внизу очень мало места. всё кажется таким тяжёлым, центр внимания тянет вниз. а безумцы, они.. они чувствуют себя легко! воздушно даже! этого воздуха не хватает самой фигуре (в объектах вокруг он есть).
Ну, я думаю тут есть и над чем поработать. Но и идея и исполнение мне в большей степени понравились. Молодец!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
jetoyДата: Вторник, 14.04.2015, 23:03 | Сообщение # 75
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Награды: 43
Статус: Offline




SimsArt, Оооой, спасибоо!
Сравнивать можно до бесконечности, я потом нашла ещё тысячу и один момент, который стоило бы поправить :)


babkin, Вы только поглядите, кто пришёёёёёёёёёёл!!


Lucy, Она получилась запредельно статичной и скучной для шляпника: задачу модельного снимка я восприняла слишком буквально :d
По недочётам полностью согласна, спасибо за критику!


Скриншот для локального модельника.
Задание простое, но я очень рада, что не нужно наконец ничего мудрить-выдумывать, и можно показать сима таким, как он есть :)


Townsfolk
 
LucyДата: Среда, 15.04.2015, 07:43 | Сообщение # 76
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Красиво.. приятный голубой свет, неоновые огни.. мне очень нравится. Девушку он так по хозяйски обхватил рукой хдд.. Мне это напомнило рассказ Лены с БПЧ "Ловец ночных бабочек". Только вопрос, а куда делась рука девушки biggrin такое ощущение будто после локтя ничего нет((


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ElenaDoleriniДата: Среда, 15.04.2015, 10:41 | Сообщение # 77
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1409
Награды: 349
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

jetoy,
Цитата jetoy ()
Mad Hatter
А мне вот эта работа понравилась :зз Безупречная постановка и обработка ей под стать)
Хотя, соглашусь, безумием именно в этом арте и не пахнет. Лицо девушки скорее задумчиво, сосредоточено, но уж точно не безумно. Не хватило эмоций)
Цитата jetoy ()
Townsfolk
Приятная работа) Вроде бы ничего особенного, но выглядит очень даже хд Особенно хочется отметить кисть паренька - здорово получилась!
Цитата Lucy ()
Мне это напомнило рассказ Лены с БПЧ "Ловец ночных бабочек"
Хехе, но мой загадочный мужчинка все же не такой няшка))
 
SimsArtДата: Среда, 15.04.2015, 14:09 | Сообщение # 78
silhouette
Группа: Проверенные
Сообщений: 4190
Награды: 849
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Цитата jetoy ()
Townsfolk

Как же мне нравятся неоновое освещение happy
Хорошая размытость и цветокоррекция. Отдельная похвала за волосы, ибо они стали гораздо красивее после твоей обработки (пусть и незначительной) smile
 
irina0322Дата: Среда, 15.04.2015, 20:23 | Сообщение # 79
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Награды: 15
Статус: Offline



Цитата jetoy ()
Mad Hatter

Классная работа! Всё отлично и без обработки, но с ней она стала ярче и привлекательней. Молодец!
 
Lilith0823Дата: Среда, 22.04.2015, 16:32 | Сообщение # 80
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

jetoy, привет smile вот решила заползти во вновь открытую творческую и зависла тут прям)) во-первых, хочу отметить отличную постановку поз, ракурсы классные up и очень интересные симы у вас тут, молодые, стильные, необычные, ну такие, с характером что ли smile мне оч понравился арт Доброе утро! , ну я просто фанат необычных ракурсов)) а какие там блинчики, слюнки текут..
Цитата
напомнил эпизод из "Исчезнувшей", где героиня Розамунд Пайк перерезает горло своему бывшему парню прямо в кровати

хахах, а я думала, я одна такая biggrin я подумала о том же, и симка кстати чем то на нее похожа smile
еще хочу отметить Townsfolk - опять же, ухх, какой классный ракурс) парниша симпатичный. девушка, как можно предположить, тоже)) очень атмосферное, такое клубное освещение) понравилось.
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Screenroom *TS3* ★★☆☆☆ (Скрин-арт)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz