sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость ~Art-creations by Jude~ *TS3, TS4* ★★☆☆☆ - Страница 14 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 14 из 17«12121314151617»
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » ~Art-creations by Jude~ *TS3, TS4* ★★☆☆☆ (Сим-арт, скрин-арт; пейзажи, постановки, портреты)
~Art-creations by Jude~ *TS3, TS4* ★★☆☆☆
JudeДата: Четверг, 08.05.2014, 19:27 | Сообщение # 1
VIP
Награды: 741
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Урок по рисованию рефлексов

ВayaДата: Четверг, 30.10.2014, 14:03 | Сообщение # 326
Профи-ветеран
Награды: 194

Награда за общительность.

The End,
хорошая идея,не видела еще такое)И название краткое и понятное.Исполнения самой работы впечатляет,все в меру,легко и чувствуется та атмосфера и боль на скрине.Очень понравилось,молодец!

Новая арт-работа!:)Буду ждать именно тебя!

ИришкаДата: Четверг, 30.10.2014, 14:44 | Сообщение # 327
Эксперт
Награды: 369

Воу! Как красиво. Такой глубокий арт.
Эти крылышки.. она стрекоза? Хахах))
Молодец! Чудесный артик

Моя мастерская

Ju-JuliaДата: Четверг, 30.10.2014, 20:10 | Сообщение # 328
Профи-ветеран
Награды: 161

Jude, красиво *-*
Крылья винкс? Блин, ностальгия прям biggrin
Мне понравилось, круто же вышло!

SternbergerДата: Четверг, 30.10.2014, 20:37 | Сообщение # 329
VIP
Награды: 1141

The End... Работа, конечно, интересная. Мне напрашиваются детали, предыстория, или какие-то намеки. Но девочка стоит к нам спиной и мы видим лишь обгорающие крылья. Печально конечно, плюсом к настроению работа в чб, краски выгорели также, как хрупкие сплетения крыльев.

JudeДата: Пятница, 07.11.2014, 15:16 | Сообщение # 330
VIP

Ju-Julia, открой поиск картинок, я использовала гугл, напиши: "крылья феи png", нажми "энтер" и ностальгируй, собственно, на здоровье, там не только состав винкс, но даже рамочки для фото с самими представительницами клуба!

Sternberger, история к этому арту имеется, набросала я ее, правда, где-то позавчера, то есть уже после отправки арта, но все же добавлю в сообщение, в ней я описала то, что скрыто от нас, как, например, эмоции; если честно, мне этот рассказ совершенно не нравится, но и на большее не хватит.

Иришка, Вaya, и вам спасибо за отзывы, всегда рада видеть вас!

JudeДата: Вторник, 11.11.2014, 20:02 | Сообщение # 331
VIP

Наконец-то я домучила этот исходник, над которым я начала свои махинации с середины октября. Вышел вот такой вот недоарт, но большего я не хочу, не хочу больше прикасаться к этому уже надоевшему скриншоту. Я расстроена этим очередным фейлом, но немного, так как все мои грандиознейшие задумки выливаются в грандиознейшие провалы. Всегда. Пора бы уже привыкнуть. Но я постепенно стараюсь выходить из этой ситуации, хотя бы на бесконечную периодическую десятичную дробь повышая свои навыки. Не выходит. Всегда. Над смыслом этого арта думайте сами, несмотря на то, что я написала историю, нет желания выкладывать этот бред на общее обозрение. И да, если вам будет пусто, то давайте сочтем это за часть задумки: у девушки нет ничего, кроме пустоты и надежды. Ну и стен и крыши. Ну неважно.

Monster9476Дата: Вторник, 11.11.2014, 20:37 | Сообщение # 332
Профи
Награды: 79

Качественный и аккуратный артик. Очень понравилась колибри! Милая и красивая птичка... Пёрышки хорошенькие, но одно смазанное и непонятное. Кстати, зачем на щеке симульки трещинки? wink
В общем хороший арт. smile

Добрые дела, как звёзды: они делают мир светлее!

JudeДата: Вторник, 11.11.2014, 20:40 | Сообщение # 333
VIP

Monster9476, размыто не только одно из перьев, но и пространство в его окружении, чтобы увеличить фокус. А трещинки на щеке девушке - признак болезни, как и красные глаза. Кажется, все разъяснила я smile Спасибо за такой скорый и, конечно же, приятный отзыв!

LucyДата: Вторник, 11.11.2014, 20:56 | Сообщение # 334
VIP
Награды: 1109

Знаешь, я буквально на днях посмотрела фильм "мотыльки". Там про парочку влюблённых на фоне аварии на чернобыльской аэс. Хороший фильм, прям за душу трогает. Здесь есть нечто от того фильма. Эта стерильность и краснючие глаза! А ещё чувство безнадёги. Однако она всё равно во что то верит, наверное в выздоровление. Ведь вера это всё что у нас есть.
О исполнении... нуу чувствуется что арт немного замученный, размазанный он сильно. А так здорово и эффектно. Понравились тени на подборотке

Землянка Underground Life || Хроники одной смерти, история одного счастья || Girls! Girls! Girls!

JudeДата: Четверг, 13.11.2014, 15:52 | Сообщение # 335
VIP

Lucy, да, я его действительно размазывала, пусть этот способ останется моей фишкой, тайной. А размазывала я этот скриншот для того, чтобы он больше походил на графический арт, то есть сразу нарисованный с помощью специального устройства, без опоры, под стать вдохновившему меня прекрасному творению, только на последнем вместо птицы - бабочка. И, возможно, другой сюжет. Но ведь в конце концов я не собиралась подстраиваться под вдохновителя, поэтому у меня все по-иному.

Anasty_FoxДата: Понедельник, 17.11.2014, 16:08 | Сообщение # 336
Профи-ветеран
Награды: 207

Здравствуйте, Jude. У вас замечательные работы. Больше всего понравились следующие:
"Evening" - очень тёплая и уютная работа. Мне нравится огонь, он как-будто настоящий.
"Adventure" - милый арт, вообще мне очень нравятся работы с лошадьми, они пронизаны какой-то особой атмосферой.
"Alice" - интересная задумка, и исполнение тоже не подкачало. Очень нежный арт, замечательные позы и симочка тоже очень красивая.
"The End" - волшебная и таинственная работа. Красивая прорисовка, всё очень гармонично, нет ничего лишнего. И сама история интересная.
Кроме этого, хотелось бы отметить великолепные пейзажи, они на самом деле очень красивые.
Продолжайте в том же духе и радуйте нас и другими своими работами ^.^

Обновление мастерской. 12.11.2015. | Обновление арт-мастерской. 12.11.2015.

JudeДата: Четверг, 20.11.2014, 20:21 | Сообщение # 337
VIP

Anasty_Fox, большое спасибо!

Спид-арт. Нет, это мягко сказано. В общем, работа ради работы. Короче, в этот раз буду немногословна.

LucyДата: Четверг, 20.11.2014, 23:26 | Сообщение # 338
VIP
Награды: 1109

Цитата Jude ()
В общем, работа ради работы.
а мне нравится! Нравится это разбеление (даже не знаю как правильно назвать..) но арт такой чистый, навевает мысли о рае. Но разве в рае идёт дождь? Очень нравится эта огромная лужа. Круги от капель сделаны просто замечательно! Умница!

Землянка Underground Life || Хроники одной смерти, история одного счастья || Girls! Girls! Girls!

Jen_WhitelyДата: Пятница, 21.11.2014, 12:39 | Сообщение # 339
Профи-ветеран
Награды: 133

Цитата
Rain

Ого!
Цитата Jude ()
В общем, работа ради работы.

Нет-нет, мне очень нравится, и я не считаю, что это просто картинка. Есть над чем задуматься.
Приятная приглушённая цветовая гамма, мягкие тона...
Цитата Lucy ()
но арт такой чистый

Вот-вот, отлично сказано. Мне тоже так кажется!
Дождь и лужа сделаны просто прекрасно! Очень реалистичные.
Большое спасибо за такую работу! happy

Дневник • 05.08.2015

NastenaMSДата: Пятница, 21.11.2014, 15:25 | Сообщение # 340
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1043

Jude, а, что, очень даже круто biggrin Люблю делать подобные гифки, но нет пока возможности. Время и ещё раз время..
Так, о работе теперь)) Мне нравится пейзаж, вроде и красиво, в то же время и грустно. Красивые деревья, которые покачиваются на заднем плане и небольшой прудик, дождик очень в тему приходится, отлично вписался)) Проникновенный спид-арт!

Требуются работники на наш сайт! Присоединяйся)

JudeДата: Пятница, 21.11.2014, 18:14 | Сообщение # 341
VIP

Lucy, Jen_Whitely, NastenaMS, писала длинный отзыв, но он почему-то не отправился, поэтому отвечу кратко - огромное вам спасибо за приятные отзывы! Но комплименты к дождю и воде исключительно ЕА-шникам, я просто лишь сделала скриншоты более привлекательными и четкими и совместила их в анимацию.

Иитак, я уходила, но чтобы вернутся, поэтому несу с собой еще спид-арт, только на этот раз не один, а целых два.

Monster9476Дата: Пятница, 21.11.2014, 22:01 | Сообщение # 342
Профи

Цитата Jude
Rain

Очень красивый пейзаж. Меня больше привлёк задний план (он словно живой). Голубоватое небо с лёгкими облаками в дождь выглядит потрясающе...
Цитата
Vastness

Очень красивый пейзаж и задумка великолепная! Небо такое свободное, а облака такие лёгкие... Речка такая чистая ... Короче, спид-арты словно живые! Красотище!
Цитата Monster9476
Немного слов

У тебя потрясающие спид-арты. Все словно живые... Умничка! Спасибо за такие работки!

Добрые дела, как звёзды: они делают мир светлее!

NunDDarДата: Суббота, 22.11.2014, 14:52 | Сообщение # 343
Профи

*О* это просто чудо,очень аккуратные арты с анимацией,особенно красиво, как небо плывет,как будто все живое,ты прелестно делаешь спид-арты обожаю такие арты,продолжай в том же духе!Мне очень нравятся твои работы!))))))

Моя мастерская. Моя творческая.

SternbergerДата: Суббота, 22.11.2014, 15:24 | Сообщение # 344
VIP
Награды: 1141

Очень люблю дождь. Понравилась твоя анимация "Rain".
"Vastness" тоже интересная работа, словно сидишь на холму и смотришь, как идет время.. плывут облака, колышится вода, сменяются тени.

Anasty_FoxДата: Суббота, 22.11.2014, 17:27 | Сообщение # 345
Профи-ветеран
Награды: 207

Vastness - очень живописные работы. Думаю, и без анимации они бы смотрелись прекрасно, но так всё выглядит реально как-будто живым, особенно вода и небо. Это очень красиво *.*

Обновление мастерской. 12.11.2015. | Обновление арт-мастерской. 12.11.2015.

Lilith0823Дата: Воскресенье, 23.11.2014, 15:42 | Сообщение # 346
Эксперт
Награды: 445

снова приветствую, вот я и в творческую к вам зарулила smile очень хорошие работы, на "The End" я прямо таки зависла, очень трогательно и грустно.. а вот больше всего зацепила работа "Hope", странно было читать про "грандиознейшие провалы" и "недоарт")) и "размазанность" тут по-моему к месту, сложилось ощущение, что девушка сейчас растворится, растает и исчезнет в своей боли, хотя она отчаянно цепляется за надежду, которую олицетворяет эта милая птичка колибри (ну мне так показалось). о как smile
спид-арты тоже понравились, особенно "Rain", очень красиво thumbup

JudeДата: Четверг, 27.11.2014, 19:32 | Сообщение # 347
VIP

Monster9476, NunDDar, Sternberger, Anasty_Fox, Lilith0823, спасибо за отзывы! Для тех, кто хотел бы увидеть продолжение пока что только скажу, что оно обязательно будет! Вас ждет много работ, которые я постараюсь оживить анимацией, насколько это будет возможно или уместно.
Цитата Lilith0823 ()
странно было читать про "грандиознейшие провалы" и "недоарт"))
Часто увлекаюсь самопоеданием, это как хобби уже стало, иногда сама могу не заметить, как начну давить на себя biggrin Хотя одновременно понимаю, что лучше от этого не будет.
Цитата Lilith0823 ()
о как
И крайне точно, точнее не бывает! Просто удивительно, как вы детально описали скрытую задумку этого арта! Все верно - птичка колибри является олицетворением надежды, маленькой и хрупкой, а ее полупрозрачность и рассыпанные перья - признаки медленной смерти надежды, которая все же старается жить изо всех сил.
Цитата Monster9476 ()
Голубоватое небо с лёгкими облаками в дождь выглядит потрясающе...
Как оказалось в последствии, на этом скриншоте есть множество интересных деталей, рада, что задний план не остался без внимания. Вообще я в удачное время попала, только-только начались съемки, и сразу дождь!
Цитата Monster9476 ()
Небо такое свободное
Именно. И название такое - от английского "простор".
Цитата NunDDar ()
спид-арты обожаю такие арты
Не знаю, правильно ли меня поняли, но все же отмечу, что спид-арт - это работа, выполненная быстро, от, снова, английского слова "speed", означающего "скорость".

sporeponДата: Пятница, 28.11.2014, 21:59 | Сообщение # 348
Профи-ветеран
Награды: 85

Очень нравятся твои новые арты!По сравнению с началом это небо и земля.Ну это так это предисловие как говорится.Что ж перейдем к артам.Надежда действительно арт со смыслом ведь таких сейчас маловато.Смазала плече и кофту.По поводу двух СПИД артов они великолепны!Я так не умею как же так ты делаешь?Слишком это круто и вдохнавительно)Удачи и вдохновенья.

Sims 3: Сериал|Арт-тема
Sims 4: Арт-тема|Мастерская

JudeДата: Вторник, 02.12.2014, 21:33 | Сообщение # 349
VIP

sporepon,
Цитата sporepon ()
По сравнению с началом это небо и земля.
Спасиибо happy Не может не радовать, что мой творческий рост не остался незамеченным. И я тоже улавливаю что-то такое, много научилась, открыв свою тему, но многому еще учусь.
Цитата sporepon ()
Смазала плече и кофту.
Кофта и плечо смазаны не менее, чем весь арт, но и не более. Размытость делалась не просто так, а как часть задумки.
Цитата sporepon ()
ем к артам.Надежда действительно арт со смыслом ведь таких сейчас маловато.Смазала плече и кофту.По поводу двух
Пожалуй, повторюсь, что спид-арт - быстрый арт, от слова "speed", ничего общего с инфекцией biggrin
Цитата sporepon ()
Я так не умею как же так ты делаешь?
Пожалуй, раскрою свою секрет - сначала нахожу подходящий ракурс, много раз щелкаю в движении, затем обрабатываю каждый скриншот и составляю все в анимацию)

JudeДата: Вторник, 02.12.2014, 21:38 | Сообщение # 350
VIP

Опять-таки тащу порцию "Простора". На этот раз последнюю. Но, конечно, подразумевается именно эта серия, а на этом я, пожалуй, замолчу, все - впереди!

Форум » Всяко-разно » Архив » ~Art-creations by Jude~ *TS3, TS4* ★★☆☆☆ (Сим-арт, скрин-арт; пейзажи, постановки, портреты)
Страница 14 из 17«12121314151617»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru