sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Dreamland by SoulBreath *TS3* ☆☆☆☆☆ - Страница 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Dreamland by SoulBreath *TS3* ☆☆☆☆☆
Dreamland by SoulBreath *TS3* ☆☆☆☆☆
SoulBreathДата: Среда, 21.05.2014, 17:12 | Сообщение # 1
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.


Добро пожаловать в мою Арт-творческую, я всегда рада вашим комментариям и замечаниям :)

NEW!!!





Сообщение отредактировал SoulBreath - Четверг, 24.07.2014, 15:35
 
SoulBreathДата: Пятница, 27.06.2014, 04:16 | Сообщение # 101
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.

ksyu11011a, спасибо happy

бывший ник _ДиТя_НоЧи_
NEW 21.07.14!!!
 
julsyДата: Пятница, 27.06.2014, 19:13 | Сообщение # 102
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1406
Награды: 1100
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

SoulBreath, The Night Guard . Симпатичная работа, нравится мне этот фон, сама когда-то его использовала happy Есть правда в работе небольшой перебор с hdr, и девушку стоило сделать похолоднее, ночь все же))
The Child of Wind . Очень сочная работа, цвета такие насыщенные, и радостные) Девушка мне почему-то напоминает какого-то супер-героя, с необычными способностями))) Из своих замечаний, могу сказать, что солнце светит сзади, а девушка ярко освещена спереди, так что тут есть небольшая разница в освещении.
Цитата SoulBreath ()
К сожалению у меня не было времени поучаствовать в конкурсе "Бал-Маскарад",

Мне нравится этот скрин, пара она такая милая, такая добродушная, мальчик, он вообще обаяшка) Аккуратная обработка, и приятная ночная атмосфера!))
Shaya . Просто чудесная работа! Очень красивые цвета, все так сочетается! Девушка невероятно милая, ее платье такое сверкающее и изящное! В общем вроде ничего сверхъестественного в работе нет, но! Но она просто пропитана волшебством, вот так из обычных работ получаются магические! happy
Soulful Sound . Да, косячки есть, но все же эта работа очень приятная) красивые цвета, похоже на вечер в пасмурную погоду)) Красиво))
Summer . Милая, летняя работа, с жизнерадостными цветами! Девушка прекрасна, она олицетворяет лето в целом! Платье у нее такое красивое)) Оно все вклеенное, или только лиф?
Memory . Красивая и милая парочка)) Мне эта работа очень напоминает карандашный рисунок, такой ее сделала обработка) Очень интересный эффект) Мне конечно это размытие не очень по душе, но учитывая название, то возможно это словно видение в памяти, а значит легкая размытость уместна)))
Impending Storm . Идеальная работа! wink Мне безумно нравятся цвета, ощущение близкой бури, и тонировка отличная! Девушка будто и не вставлялась в эту картинку, она просто рождена там быть)) Очень красиво! Молодчинка! happy
Dark Elf . Ох как она приоделась! Очень красивая сексуальная эльфиечка) В ЧБ варианте мне она конечно нравится больше))))
Конкурсная Работа "Питер Пэн" . Я писала в теме для голосования, так что повторятся не буду)
Принц Эльз . Молодец, что пошла дальше, и твоя фантазия не остановилась лишь на задании конкурса! happy Очень красиво и узнаваемо получилось! А одежду ты рисовала, или вставила?))
Пакохонтас . Какой красавчик однако)) Мне почему-то Тарзана напоминает))) Может, потому что в труселя одет))) Красивый фон, и мужчинка сам хорошо с ним сочетается, так что очень похоже на скрин прям из мультфильма)))


Новы артик в Creative Cocktail!
 
ichulyДата: Пятница, 27.06.2014, 19:54 | Сообщение # 103
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ваай, я смотрю ты прям вдохновилась этим конкурсом на смену пола smile А твой питер-пэн мне сразу полюбился, как только я его увидела ) Не зря я поставила высший бал.
Принц Эльз и Покахонтас вышли прям разбивателями сердец такие красавчики! Жду еще твоих работ, они чудесны!


Новые работы в Ichuly's World!
 
SoulBreathДата: Суббота, 28.06.2014, 10:01 | Сообщение # 104
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата julsy ()
Оно все вклеенное, или только лиф?

полностью сама рисовала.
Цитата julsy ()
А одежду ты рисовала, или вставила?))

а тут уже 50 на 50. кое что вставлялось, что-то дорисовывалось.
Цитата ichuly ()
я смотрю ты прям вдохновилась этим конкурсом на смену пола
да, есть такое
Цитата ichuly ()
А твой питер-пэн мне сразу полюбился, как только я его увидела
большое спасибо, мне очень приятно
Цитата
Принц Эльз и Покахонтас вышли прям разбивателями сердец
спасибо)))
julsy, ichuly, Большое спасибо, что Вы обе зашли ко мне. Я очень рада , что мои работки пришлись вам по вкусу. постараюсь и дальше вас не разочаровывать happy


бывший ник _ДиТя_НоЧи_
NEW 21.07.14!!!
 
SoulBreathДата: Воскресенье, 06.07.2014, 14:53 | Сообщение # 105
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.

добрый вечер, дорогие мои!
этот арт я сделала пару дней назад, но если честно долго не хотела его выкладывать, так как в этот раз здесь нет ничего необычного, арт лишен магии , но только не элегантности. Я негативно отношусь к курению, и очень строга к курящим, но в этот раз я просто не могла сделать иначе, и мне даже понравилась эта идея, моя модель не выглядит вульгарно, с сигарой в руке. А как считаете вы?
Я бы очень хотела выложить свои симочку на сайт, но для меня это впервые, мне довольно сложно определять доп материалы , которые я использовала при создании персонажа, их так много в моей игре, что нередко они начинают буянить и глючить. Но если, я все -таки найду ВСЁ, то я сделаю фотосессию с девушкой, и добавлю ее к этой же записи, дабы вы могли рассмотреть ее получше, ну а затем конечно же выложу ее на сайт. Так что, надеюсь вам понравится эта девушка. ( Нажимаем И Смотрим В полном Размере Обязательно!!!)
Completely Alone


И, чуть не забыла, что-то вроде маленького бонусика
Tonight Wonder




Сообщение отредактировал SoulBreath - Воскресенье, 06.07.2014, 16:42
 
ALOVeДата: Воскресенье, 06.07.2014, 15:22 | Сообщение # 106
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 1065
Награды: 440
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

SoulBreath, меня оба артика одинаково заинтересовали)
Цитата SoulBreath ()
но если честно долго не хотела его выкладывать, так как в этот раз здесь нет ничего необычного, арт лишен магии , но только не элегантности.

Нет магии? Ну и что хдд А элегантность присутствует, конечно) Сигарета невероятно подходящая и дополняет образ)) Только вот ее почти незаметно... я бы дыма ей добавила) И еще стоило немного размыть задний фон, для фокусировки. А то девушка (и тем более маленькая сигареточка) просто теряются Х) И портится впечатление)
Цитата SoulBreath ()
Tonight Wonder

Этот артик, конечно, более загадочный и волшебный biggrin Ушки чуть-чуть не ровно, мне показалось^^)
Все узорчики и светлячки прямо в тему *-* Но мешается немного надпись "by soulbreath"))


 
SoulBreathДата: Воскресенье, 06.07.2014, 15:43 | Сообщение # 107
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата ALOVe ()
я бы дыма ей добавила)

ну, она ведь не затягивает (так говорят? biggrin ) сигару, так что дыма в саый раз
Цитата ALOVe ()
стоило немного размыть задний фон
да, думаю можно было.

Цитата ALOVe ()
Но мешается немного надпись "by soulbreath"

это точно, я просто не планировала ее выставлять, изначально отправила лишь другу, но как говорится доверяй, но проверяй, и я во избежание плагиата вот такую фигню нарисовала. а вообще это стало типо моей фирменой подписи, почти всегда такую делаю
ALOVe, большое спасибо, что зашла и оставила приятный комментарий к моим работкам))


бывший ник _ДиТя_НоЧи_
NEW 21.07.14!!!
 
ElizaBMДата: Воскресенье, 06.07.2014, 19:34 | Сообщение # 108
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 835
Награды: 628
Статус: Offline


За файлы Награда за общительность.

Давненько я не комментировала твои работы... Но сейчас решила исправить это недоразумение)
Суккуб и Банши. Честно говоря, я не вижу на этих снимках ни суккуба, ни банши... Возможно, что я просто не поняла твою задумку... Но скрины мне очень нравятся) Очень приятная обработка снимков, а симки выглядят потрясающе!
Я рада, что у тебя пошел мод повышения качества)
Питер Пэн. Работа просто отличная! Все так хорошо вписывается) А поместить Питер Пэна на снимок вниз головой вообще прекрасная идея! Таким образом так и чувствуется его озорной характер) Однако со светотенью есть некоторые проблемки... Симка все равно немного отделяется от фона. Поработать бы над этим, то вообще бы превосходная работа получилась happy
Принц Эльз. Довольно забавная идея перевоплотить Эльзу в мужчину х)
Но мужчина довольно-таки симпатичный получился) Да и в принципе здесь узнается Эльза))) Костюм и волосы просто отлично нарисованы!
Покахонтас. Не смотрела этот мультик, но мне кажется, что у тебя замечательно получилось перевоплотить Покахонтас в мужчину) Такой сексуальный индеец получился tongue
Completely Alone. Очень красивый арт у тебя получился! Да и девушка действительно выглядит очень элегантно)
Сигарету не с самого начала заметила... Ну а вообще, я терпеть не могу сигареты, мне от них плохо становится...
Но арт это нисколько не портит smile
Tonight Wonder. А этот арт очень таинственный и загадочный) Арты такой тематики - это прямо твое) Получилось очень интересно и необычно))) Только подпись немного отвлекает... Не стоило ее такой яркой делать wink


Творческая - NEW
Мастерская - NEW
Дневник - NEW

555LiZoChKa555 - мой старый ник
 
SoulBreathДата: Воскресенье, 06.07.2014, 20:26 | Сообщение # 109
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.

555LiZoChKa555, Уиии, я очень рада что ты ко мне заглянула!)))
Цитата 555LiZoChKa555 ()
Честно говоря, я не вижу на этих снимках ни суккуба, ни банши... Возможно, что я просто не поняла твою задумку.

да все верно, я и хотела передать то самое восприятие "как обычных людей". никто кроме них самих этого не знает, и они пытаются жить и выглядиеь счастливо.
Цитата 555LiZoChKa555 ()
днако со светотенью есть некоторые проблемки

ну, я ведь только начинаю делать арты. надеюсь, что все-таки прогресс есть.
Цитата 555LiZoChKa555 ()
окахонтас. Не смотрела этот мультик

я тоже, но у меня нашлась старая книга диснеевских сказок)))
Цитата 555LiZoChKa555 ()
Только подпись немного отвлекает
да, косяк dry


бывший ник _ДиТя_НоЧи_
NEW 21.07.14!!!
 
TaryaДата: Понедельник, 07.07.2014, 16:33 | Сообщение # 110
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Я снова в гости happy
Цитата SoulBreath ()
Dark Elf

симпатичная темная эльфиечка happy понравился больше черно-белый вариант, там костюмчик естественней смотрится. только что с ногой?
Цитата SoulBreath ()
Суккуб

Цитата SoulBreath ()
Банши

не буду говорить ничего про идею. очень странно видеть такие образы суккуба и банши) да-да, потому что это мысли сразу о фэнтези biggrin
скажу лишь, что девушки не вписались в окружающую атмосферу. нужно было еще поработать над этим happy
Цитата SoulBreath ()
Серия артов Аля " Давай сменим пол"

теперь ясно к чему была эта фраза:
Цитата SoulBreath ()
Но намекну, что мне понравилось задание одного конкурса, и я решила развить тему

поздравляю тебя с победой!) молодец. а из остальных мне пакохонтас пришелся по душе) не спрашивай почему biggrin
Цитата SoulBreath ()
Completely Alone

красивая симочка) я тоже не одобряю курение. сама не курю и никогда в общем-то не хотела happy просто не понимаю, для чего это) и как по мне, так без курения намного проще) но что-то я не о том biggrin
в арте приятная атмосфера, правда, снова вижу несоответствие с фоном. но, думаю, это поправимо biggrin
Цитата SoulBreath ()
арт лишен магии

ну, и что? подумаешь) магия - это не обязательно какие-то световые эффекты, блики, блестки и прочее. магия - это особое настроение, это вложенная в работу душа, это интересная атмосфера) вот так-то biggrin
Цитата SoulBreath ()
Tonight Wonder

а вот тут магия, да?) девушка та же, и такая же красивая. работа нравится больше предыдущей, потому что , как мне показалось, она качественней)
в общем, буду заглядывать) удачи
 
SoulBreathДата: Вторник, 08.07.2014, 01:30 | Сообщение # 111
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Tarya ()
только что с ногой?

да вроде бы с ней все хорошо было biggrin , ну если нет, то надо будет исправить!
Цитата Tarya ()
очень странно видеть такие образы суккуба и банши

задумка была не изобразить их в буквальном смысле, а наоборот сделать так, чтобы никто не догадался, кто скрывается внутри.просто как по мне, то фэнтези более ярко может выразить эту идею. я хотела показать 2 обычных девушек, чтобы рассказать Вам о том, что люди не всегда те, кто они есть, что им бывает сложно быть такими как все, что они могут оличатся от нас, но это все понять сможет лишь человек, который осмелится войти в их жизнь, и неважно , кем он будет
Цитата Tarya ()
девушки не вписались в окружающую атмосферу

будем называть это спонтанным и не очень удачным артом.
Цитата Tarya ()
магия - это не обязательно какие-то световые эффекты, блики, блестки и прочее.

нет, магия это идея, это любимая музыка в работе, это полная отдача и атмосфера арта.
Цитата Tarya ()
а вот тут магия, да?)

да, я очень хотела научится делать что-нибудь с пен тулом, и вот как раз на этой работе тренировалась , ну а потом и выставить решила
Tarya, Спасибо , за твой теплый отзыв к моим работкам, будем стараться исправлять ошибки! happy


бывший ник _ДиТя_НоЧи_
NEW 21.07.14!!!
 
SternbergerДата: Воскресенье, 13.07.2014, 22:57 | Сообщение # 112
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата SoulBreath ()
Completely Alone


Очень красивая элегантная симочка. Сигара ее нисколько не портит (мое личное мнение конечно), все вполне гармонично :))

Цитата SoulBreath ()
Tonight Wonder


Тоже весьма приятный арт - волшебный и таинственный)


 
SoulBreathДата: Понедельник, 21.07.2014, 05:30 | Сообщение # 113
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.


на создание этой фотосессии меня вдохновила Jen_Whitely, которая рассказывала мне о концерте любимой группы, благодаря тебе "родилась" эта идея для арт-работы, большое спасибо!
Прошу,нажимайте на работы и смотрите их в полном размере, не стесняйтесь указывать на ошибки ( в пределах приличного, конечно-же biggrin ) исходники выложу в следующем сообщении. надеюсь Вам понравится!




















бывший ник _ДиТя_НоЧи_
NEW 21.07.14!!!


Сообщение отредактировал SoulBreath - Понедельник, 21.07.2014, 06:21
 
SoulBreathДата: Понедельник, 21.07.2014, 06:22 | Сообщение # 114
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.

Кто понравился вам больше всего? не кидайтесь тапками , насчет надписей-имен, делала такое впервые, и хотелось, чтобы было видно, что персонажи отличаются характерами, а другие наоборот,- похожи biggrin happy
Исходники




бывший ник _ДиТя_НоЧи_
NEW 21.07.14!!!


Сообщение отредактировал SoulBreath - Понедельник, 21.07.2014, 06:29
 
Анечка0944Дата: Понедельник, 21.07.2014, 07:03 | Сообщение # 115
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 391
Награды: 170
Статус: Offline


Награда за общительность.

SoulBreath, Очень красивая обработка у тебя получилась! Персонажи просто улёт мне они так нравятся happy После просмотров этих скринов мне заходилось зайди в симс и создать такую же группу как и у тебя laugh
Очень красочно и красиво!



Обновление мастерской - 13.07.2015
 
LucyДата: Понедельник, 21.07.2014, 07:41 | Сообщение # 116
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ооочень здорово!! Тоже вспомнила недавний концерт. Очень атмосферные скриншоты, я прям слышу тяжёлый рок и рёв фанатов, подпевающих очередному хиту. А из симов больше всего понравился Алекс. Люблю татуированных мальчиков XD


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ИришкаДата: Понедельник, 21.07.2014, 08:14 | Сообщение # 117
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Красивая обработка, подача и освещение:3 Мне больше всех понравилась Джесси)) happy Очень классноо:**

Моя мастерская
 
k8472kristiДата: Понедельник, 21.07.2014, 08:35 | Сообщение # 118
эксперт по новинкам
Группа: Модератор
Сообщений: 2349
Награды: 2512
Статус: Offline


За сайт За файлы Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Все ребята из группы классные happy ,но больше всех мне понравился Scott,он просто лапочка .
Как по мне,все участники коллектива,действительно,похожи на музыкантов,только кажется,что они играют в разных жанрах,слишком уж разный у них стиль одежды,но думаю,что подбирая им наряды,ты хотела подчеркнуть индивидуальность каждого,так что это пустяк.Атмосфера передана прекрасно и идея мне понравилась,самой захотелось побывать на концерте твоих симов!SoulBreath,ты умница!
 
SoulBreathДата: Понедельник, 21.07.2014, 09:47 | Сообщение # 119
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Награды: 81
Статус: Offline


Награда за общительность.

Анечка0944, Спасибо что зашла happy рада, что группа пришлась ,Тебе, по вкусу!
Lucy, Это определенно тяжелый рок biggrin ! Да, и Алекс,- этакий бунтарь, но всегда ведет себя как джентльмен с дамами happy Кто знает, может в будущем у них с Эш что-то будет biggrin
Иришка, благодарю, буду и дальше стараться радовать, Вас!
k8472kristi, согласна, он тоже мой любимец cool .
Цитата k8472kristi ()
думаю,что подбирая им наряды,ты хотела подчеркнуть индивидуальность каждого

именно! я всегда делаю персонажей с историей) Например , Боб, "солнечный" парень, игравший раньше в школьном оркестре на фортепиано, конечно ему это не нравилось, скорее всего,- заставляли родители, и вот теперь он играет на синтезаторе в рок-группе, но, что самое важное, - в смокинге biggrin . Спасибо, Тебе ^^
вы еще увидите Боба,( причем, в этом же костюме), но не в этой теме surprised и он совсем не будет связан с этим артом biggrin


бывший ник _ДиТя_НоЧи_
NEW 21.07.14!!!
 
By_Nastya_appleДата: Понедельник, 21.07.2014, 10:46 | Сообщение # 120
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 114
Награды: 21
Статус: Offline



Вау, это просто супер! Только девушка с розовыми волосами ( это вроде Джесси? ) немного смахивает на парня)
Мне все очень понравилось) Хорошее освещение, концерт, красивые симы) думая что концерт удался на славу) Только одно замечание: мне кажется на первом скрине слишком много тумана так скажем xDD
Вдохновения тебе в следующих работах) band


- в небытие -
- симс заброшен на века -


Сообщение отредактировал By_Nastya_apple - Понедельник, 21.07.2014, 10:48
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Dreamland by SoulBreath *TS3* ☆☆☆☆☆
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz