sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость С.Ф.А. от Ирэн *TS3* ★☆☆☆☆ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 3«123»
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » С.Ф.А. от Ирэн *TS3* ★☆☆☆☆
С.Ф.А. от Ирэн *TS3* ★☆☆☆☆
Irene5650Дата: Среда, 11.06.2014, 12:16 | Сообщение # 1
Мастер
Награды: 49
Статус: Offline

Приветствую =)
Давайте познакомимся, я - 100% дилетант, который не разбирается в понятиях того, что делает. Я как бы знаю законы композиции, я как бы знаю законы сочетания цветов, но почему-то этим не пользуюсь. biggrin Если только подсознательно.
Я "двинута" на готике, киберпанке, стимпанке и научной фантастике. Ну, в том виде, в котором я всё перечисленное понимаю. wink

Для меня рисование(обработка) - это хобби, но хобби серьёзное, так что тактичной критике буду рада.

Сообщение отредактировал Irene5650 - Суббота, 10.01.2015, 17:10

Irene5650Дата: Пятница, 27.06.2014, 10:42 | Сообщение # 26
Мастер

Пока я готовлю новые арты, решила (чтобы тема не пустовала) загрузить ещё работок. Одна фотосессия с историей, и один арт.
Не могу разобраться с этим Дропбоксом, а вернее с тем, почему он не хочет воспроизводить музыку в сообщении. Буду давать ссылку прямиком biggrin Кстати, обновила аудио, кому интересно - можете послушать сейчас happy

Одна из моих любимых работ. Как я вообще могла про неё забыть и не опубликовать раньше? surprised
14.02.2014
Валентинов день, романтика... biggrin у меня больничный. Можно позаниматься всякой ерундой, тем более появилось вдохновение. Вначале мне хотелось сделать что-нибудь мрачное, но не обязательно кровавое или чёрно-белое. Изначальная расцветка: зелёный, светло-голубой, красный, чёрный, а изображение - статичное. Но мне стало скучно, я изменила фон, прорисовала волосы, провела цветокоррекцию и... перевернула картинку. Ещё мне понравились клеточки которые появляются в фотошопе при прозрачном фоне. Сделала скрин страницы, дабы не потерять их при сохранении. happy
БОЛЬШАЯ КАРТИНКА

прим. - тяжелая музыка.

+Не перевёрнутая
БОЛЬШАЯ КАРТИНКА

Сообщение отредактировал Irene5650 - Пятница, 27.06.2014, 10:59

Irene5650Дата: Пятница, 27.06.2014, 11:10 | Сообщение # 27
Мастер

13.04.2014
Меня вдохновила песня в стиле готический дум.
Сразу говорю - много депрессняка.
И да, последняя картинка не похожа на разбитое стекло, но я хотела сделать немного сюрреалистическую картинку. Остановилась где-то посередине. Не ругайте))
Первый кадр - коллаж. Но исходники удалила

Сообщение отредактировал Irene5650 - Пятница, 27.06.2014, 13:08

LoveAngelДата: Пятница, 27.06.2014, 12:00 | Сообщение # 28
Эксперт
Награды: 218

Награда за общительность.

Цитата Irene5650 ()
агрузить ещё работок.

Очень красивый арт, безумно понравилась идея. Симка так хорошо обработа , что кажется, что на работе реальный человек. happy

Цитата Irene5650 ()

Мне понравилась фото-сессия, что-то дже в этой девушке увидела себя. Хорошее описание, которое отлично передало настроение.

julsyДата: Пятница, 27.06.2014, 17:58 | Сообщение # 29
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1093

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Irene5650, ух ты! Ну таких еще "дилетантов" я не видела smile Но с другой стороны, самокритичность - это хорошо, это помогает не стоять на месте)
В космическом корабле . Пока - это самая любимая моя работа у тебя! Она просто очень очаровательна! Невероятно красивые светотени, и очень натуральные. Красивые космические цвета. Всегда меня привлекал в работах взгляд мимо камеры, так можно дофантазировать, что же привлекает внимание ГГ. Вот отражение мне нравится, и на клоуна не было похоже, пока не было на этом сакцентировано внимание, так что не надо happy Еще было бы интересно, чтобы в окне отражалось устройства корабля, ну хоть чуточку))) А, да ладно, мне и так нравится! Очень очень biggrin

"Укол в бедро" А что, очень даже интригующее название, ну правда smile Яркая и динамичная работа) Волосы, да, шикарнейшие, но хотелось бы чтобы они и распадались на отдельные прядки, а то они как-то сильно кучно летят))) Примкну к рядам тех, кому не оч нравится этот фильтр. (фильтр фильтру рознь) biggrin Очень нравится идея с кардиограммой, интересненько так смотрится.

Цитата Irene5650 ()
Предыдущая картинка уже в виде арта.

Круто! Крутые рефлексы, крутые волосы)) Ну отражение вообще огонь, добавляет истории, хотя девушка просто стоит на картинке. Картинка с эффектом, ну неплохо, но мне кажется этот фильтр для чб варианта подошел бы больше.
Цитата Irene5650 ()
И снова халтурой занимаюсь. Не рисую нифига

Очень даже атмосферно! Девушка на таком красивом полу смотрится эффектно, все такое фактурное. Ну а последний скрин вообще вынес мне мозг)) Интересная идея))

Цитата Irene5650 ()
Одна из моих любимых работ. Как я вообще могла про неё забыть и не опубликовать раньше?

Как же все таки перевернутая картинка выглядит по-другому! happy Так что перевернутая она мне нравится больше, она как-то реалистичнее смотрится) А вообще симпатично, и необычно) Ну разве что в данную гамму фиолетовый глаз, ну совсем никак не идет. Волосы, кстати хороши, очень хорошая светотень получилась, реалистичная))

Цитата Irene5650 ()

О, да, много! Я не любитель такого, поэтому мне тяжело судить, но скрины в тему, особенно первые мне понравился.

Новы артик в Creative Cocktail!

CathyДата: Понедельник, 14.07.2014, 22:23 | Сообщение # 30
VIP
Награды: 949

Irene5650, Поздравляю с открытием темы!!!!
Рада тебя здесь видеть. По нику сначала не поняла, но когда зашла в арт-тему сразу узнала знакомый стиль )))
Потрясающие работы, обработка, идея, воплощение. Молодец, что открылась.

Сообщение отредактировал Cathy - Понедельник, 14.07.2014, 22:24

$$$JesS_Wolf$$$Дата: Среда, 16.07.2014, 15:30 | Сообщение # 31
Начинающий
Награды: 1

Привет ! С открытием ! У тебя отличные и самые лучшие работы !!!!!!

ВсЕм ДоБрА !!!! :))))))))))))

Irene5650Дата: Понедельник, 28.07.2014, 12:52 | Сообщение # 32
Мастер

Сообщение отредактировал Irene5650 - Понедельник, 28.07.2014, 13:20

Irene5650Дата: Понедельник, 28.07.2014, 13:20 | Сообщение # 33
Мастер

28.07.2014
Держите могучую предысторию:
Как уже говорилось ранее - я дилетант. У меня нет точных, фундаментальных навыков в рисовании.
Всё что у меня выходит я делаю лишь по зову вдохновения и по воле удачи.
И эта самая удача поставила мне очень высокую планку, поэтому я не могу рисовать только то, что у меня хорошо получается. Я стараюсь держать планку, но на одной удаче далеко не уедешь(хотя нет - уехать можно, а вот стабильности никакой)
В общем к чему я это... я наивная думала что летом смогу погрузиться в творчество, в частности в арт. Но мне было очень сложно допрыгнуть до той планки, что я поставила ранее.
И вот сейчас. Я с облегчением и некой гордостью показываю вам завершённую работу.
Изначально это был не арт, а набросок, но нельзя же такое сумасшествие в симс-арте не запечатлеть. biggrin

Я долго не могла понять штоэтотакое ваабще, пока мне не написали считай рецензию(к чисто смысловой части) к этому рисунку. Я офигела если честно. Это вдохновило меня продолжить работу над артом. Но он вышел скорее продолжением.
В общем... думаю достаточно грузить писаниной))

Я выброшена на берег
БОЛЬШАЯ КАРТИНКА

Мне очень интересно узнать, что вы думаете об этой картинке, какую ассоциацию вызывает, какой сюжет и т.д... В общем "што это ваабще такое" на ваш взгляд. biggrin

Сообщение отредактировал Irene5650 - Понедельник, 28.07.2014, 19:12

SoulBreathДата: Понедельник, 28.07.2014, 14:16 | Сообщение # 34
Профи-ветеран
Награды: 81

Irene5650, здоровски получилось! нравится идея, которую ты сумела воплотить biggrin умничка happy

бывший ник _ДиТя_НоЧи_
NEW 21.07.14!!!

Irene5650Дата: Понедельник, 28.07.2014, 15:57 | Сообщение # 35
Мастер

SoulBreath, Спасибо большое!)

Обновление в арт теме 6.11.2014

ichulyДата: Вторник, 05.08.2014, 13:09 | Сообщение # 36
Эксперт
Награды: 396

Привет

Цитата Irene5650 ()
Как уже говорилось ранее - я дилетант. У меня нет точных, фундаментальных навыков в рисовании.
Всё что у меня выходит я делаю лишь по зову вдохновения и по воле удачи.

И между прочим именно из таких работ и выходят самые настоящие шедевры. По крайней мере, сужу по своему опыту.

Цитата Irene5650 ()
Мне очень интересно узнать, что вы думаете об этой картинке, какую ассоциацию вызывает, какой сюжет и т.д... В общем "што это ваабще такое" на ваш взгляд.

Лично я в неописуемом восторге от этой работы! Это то, чего я еще не видела. Сразу представляется какой-то мультфильм, где в главной роли эта странная, но интересная девушка. Не знаю, что там с ней произошло, но понятно, что она живет в этом нестандартном мире. А еще очень интересно, что тебя вообще побудило дать ей в руки штурвал, а на спину возвести мачту с парусом?! Интересный ход мыслей. В общем, всё круто! Продолжай в том же духе, у тебя огромный потенциал, как мне кажется.

Новые работы в Ichuly's World!

ALOVeДата: Вторник, 05.08.2014, 16:19 | Сообщение # 37
Эксперт-старожил
Награды: 421

Irene5650, оо, это потрясающая работа :о Особенно рисунок меня покорил... Арт конечно тоже хорош, хоть и отличается от наброска (кстати, на арте нет остренького такого эльфийского ушка хд), но рисунок мне приглянулся больше, и лишь потому.. что он не в цвете biggrin Люблю монохромные рисунки карандашиком С: И маечка.. оо, эта маечка.. она прелесть х'D
Ооочень понравилась обработка кожи :зз Ты молодец)
Цитата Irene5650 ()
но нельзя же такое сумасшествие в симс-арте не запечатлеть.

Да, конеечно biggrin
Цитата Irene5650 ()
Мне очень интересно узнать, что вы думаете об этой картинке, какую ассоциацию вызывает, какой сюжет и т.д... В общем "што это ваабще такое" на ваш взгляд.

Лично мне кажется, что эта девушка и люди, среди которых она оказалась, совершенно из разного времени, или даже из разных миров biggrin ..Если честно, я даже не знаю, что я думаю..) Слишком много обрывков разных идей смешались в голове хд

Irene5650Дата: Пятница, 08.08.2014, 17:01 | Сообщение # 38
Мастер

------------------------------
8.08.2014

Однажды я опубликовала это

И мне предложили рискнуть и сделать такой арт. Но я же вредная cool рисунок в арте уж совсем-совсем изменился. Оно и к лучшему :D

Присутствует кровь. Не совсем понимаю: стоит ли прятать. Но на всякий случай скрываю под спойлер.

Сообщение отредактировал Irene5650 - Пятница, 08.08.2014, 17:55

AntalДата: Пятница, 08.08.2014, 17:08 | Сообщение # 39
Мастер
Награды: 55

Целая история у одного скрина, это самое лучшее, когда у скрина есть история и загадка.
Прорисовка довольно-таки профессиональная, волосы порадовали. Успехов и удачи тебе.

ALOVeДата: Пятница, 08.08.2014, 17:57 | Сообщение # 40
Эксперт-старожил
Награды: 421

Цитата Irene5650 ()
Я сделала её настолько натуральной, что вышел эффект целлюлита xD пришлось смазывать всё.

Ахах, ну да, целлюлит на плечах, например, смотрится дурно
Цитата Irene5650 ()
Я даже когда рисую человека - рисую эльфийские ушки ему. Даже не знаю почему... бзик у меня такой.

Вот у меня тоже.. весь альбомчик в эльфах хд Хотя это и не эльфы, конечно, лишь уши такие хд
Цитата Irene5650 ()
первый раз в жизни я полностью с нуля нарисовала туловище и, вероятно, накосячила где-нибудь, так как во время рисования на картинки соответствующие не смотрела )

Мне очень понравилось туловище, оно смотрится даже лучше, чем на исходнике, всм само положение и форма) Спина естественнее и грудь)
А с фоном я не поняла.. если смотреть по ракурсу, получается, что позади нее либо экран, либо окно.. а что это? с:

Irene5650Дата: Пятница, 08.08.2014, 18:07 | Сообщение # 41
Мастер

Сообщение отредактировал Irene5650 - Пятница, 08.08.2014, 18:10

MisterSorliДата: Пятница, 08.08.2014, 18:26 | Сообщение # 42
Начинающий
Награды: 0

Супер работы ! smile

Tora_)Дата: Суббота, 09.08.2014, 14:49 | Сообщение # 43
Эксперт-старожил
Награды: 430

Irene5650, привет smile
14.02.2014
Хороший арт получился, понравился!) Такой необычный, динамичный!) Нравиться вариант, где арт перевёрнут happy
3.04.2014
хороший арты, задевающая душу история..очень хорошо получилось)) чёрно-белый вариант очень хорошо подходит, именно он отражает всё настроение...
28.07.2014
понравился арт!) очень интересная идея, такая необычная! я её не до конца поняла, но арт мне понравился, очень даже)) привлёк своей необычностью.
8.08.2014
вот это арт!)) просто вааах!)) biggrin у тебя очень интересные идеи, очень! арт просто восхитителен! очень понравился!)) happy
удачи тебе, творческого роста! радуй нас дальше такими необычными, интересными, фантастическими артами! biggrin

Старый ник: Vika-Varshavskaya12

Irene5650Дата: Понедельник, 18.08.2014, 13:04 | Сообщение # 44
Мастер

Сообщение отредактировал Irene5650 - Понедельник, 18.08.2014, 13:05

ICEmilkДата: Вторник, 19.08.2014, 13:33 | Сообщение # 45
Знаток
Награды: 45

Цитата Irene5650 ()
Я выброшена на берег

Вау, круто очень!
Сразу создаётся такое впечатление будто это наша старая добрая Ариэль (хотя она не старая, ну ладно), мне и вправду вспомнилась "Русалочка", та сцена когда она впервые вышла на берег, те дамы на заднем фоне, носятся туда-сюда, будто она попала во дворец и там все вокруг неё копошатся.Техника интересная,но арт в превью выглядит лучше чем на биге, есть некоторые косячки,хотя в целом мне очень нравится, молодец, тебе пора бы выдать звёздочку) happy

Новый арт уже в мастерской!

NastenaMSДата: Вторник, 19.08.2014, 22:32 | Сообщение # 46
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1043

Вау! Какая классная творческая! Мне все твои работы понравились, точнее их стиль выполнения! Такой необычный, мне по душе^^
Больше понравились твои первые работы)) В них есть своя изюминка! Очень выигрышными смотрятся что ли biggrin
У меня нет красноречива, но все таки описала в нескольких словах про твои арты))
Они превосходны!)) Радуй и балуй нас почаще))
Спасибо тебе:3

Требуются работники на наш сайт! Присоединяйся)

TaryaДата: Воскресенье, 19.10.2014, 13:03 | Сообщение # 47
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1170

Irene5650, привет biggrin
симпатичная девушка, приятная космическая атмосфера) красиво
Цитата Irene5650 ()
В итоге получаю хорошую картинку с необработанной шеей и отражением "луна на носу - печальный клоун."

ахах) порадовало хДД да, самокритично biggrin
Цитата Irene5650 ()
Мне не нравятся глаза, даже не знаю чем именно

бликов не хватает и ресниц)
сама работа мне нравится) любишь комическую тематику?
Цитата Irene5650 ()
Халтура) обрабатывала недолго, но мне нравится результат

иногда халтура тоже очень красивая получается) и здесь очень красиво вышло ^_^я не вру
Цитата Irene5650 ()
"Укол в бедро" отшила сразу

biggrin
често, не очень понимаю задумку и не знаю, что тут написать. не в обиду, просто нечто абстрактное мною не всегда воспринимается.
зато арт похож на постер или обложку к фильму)
Цитата Irene5650 ()

вот в виде арта мне больше нравится) и волосы и этот зеленый свет - все такое космическое и все это так друг другу соответствует)
Цитата Irene5650 ()
Строила дом, создавала симочку. Вообще симочка миролюбивая. Это меня куда-то не туда понесло.

ты решила её убить? О_О или превратить в... во что-то? Оо
не, ну самом деле, арты крутые) да, шикарные. такие загадочные и немного пугающие. люблю такое ощущение happy
Цитата Irene5650 ()
14.02.2014

очередная красивая работа) понравилось, как ты над телом поработала, тень понравилась и волосы еще) да и ощущения от арта не передать happy
Цитата Irene5650 ()
13.04.2014

вряд ли сейчас смогу понять смысл работы прочувствовать, слишком не депрессивное у меня состояние сейчас) скрины понравились, особенно первый, который коллаж)
Цитата Irene5650 ()
Я выброшена на берег

очень интересная идея, необычная задумка. и сама работа такая яркая и... совершенная? да, наверное, именно это слово подходит.
мне нравится, как ты размыла объекты переднего плана (это же складки платьев?). в общем, класс!)
Цитата Irene5650 ()
8.08.2014

как-то у тебя очень много артов "без названия" biggrin
этот мне понравился, и больше приглянулся вариант без кровяки. просто не очень сообразила к чему в первом арте кровь, а вот второй вариант по мне лучше.
опять понравилось, как ты над телом поработала.
хорошие у тебя работы) жду новинок happy

♥My world - my imaginations♥●•٠·˙| Сериал_15 глава

Irene5650Дата: Понедельник, 03.11.2014, 16:36 | Сообщение # 48
Мастер

Сообщение отредактировал Irene5650 - Понедельник, 03.11.2014, 16:37

Irene5650Дата: Четверг, 06.11.2014, 09:05 | Сообщение # 49
Мастер

Всем привет, biggrin я всё-таки сделала арт. happy Обработка несложная(а может и сложная, просто у меня настроение соответствующее), но результат мне понравился.
Всё xD моё красноречие дало сбой.
Кто успел увидеть дату 06.08.2014(сейчас я её стёрла), знайте, вы стали жертвой ложной информации. видимо, когда подписывала работу, я потерялась во времени x)

БОЛЬШАЯ КАРТИНКА

Сообщение отредактировал Irene5650 - Четверг, 06.11.2014, 10:58

LucyДата: Четверг, 06.11.2014, 11:37 | Сообщение # 50
VIP
Награды: 1109

Ух ты! Очень красиво. Атмосфера такая.. мм.. неоновая.. она случаем на телевидении работает? Очень нравится как проработана кофта, красивые блики. Здорово!!

Землянка Underground Life || Хроники одной смерти, история одного счастья || Girls! Girls! Girls!

Форум » Всяко-разно » Архив » С.Ф.А. от Ирэн *TS3* ★☆☆☆☆
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru