sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость С.Ф.А. от Ирэн *TS3* ★☆☆☆☆ - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » С.Ф.А. от Ирэн *TS3* ★☆☆☆☆
С.Ф.А. от Ирэн *TS3* ★☆☆☆☆
Irene5650Дата: Среда, 11.06.2014, 12:16 | Сообщение # 1
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 103
Награды: 49
Статус: Offline




Приветствую =)
Давайте познакомимся, я - 100% дилетант, который не разбирается в понятиях того, что делает. Я как бы знаю законы композиции, я как бы знаю законы сочетания цветов, но почему-то этим не пользуюсь. biggrin Если только подсознательно.
Я "двинута" на готике, киберпанке, стимпанке и научной фантастике. Ну, в том виде, в котором я всё перечисленное понимаю. wink

Для меня рисование(обработка) - это хобби, но хобби серьёзное, так что тактичной критике буду рада.



Сообщение отредактировал Irene5650 - Суббота, 10.01.2015, 17:10
 
Irene5650Дата: Пятница, 08.08.2014, 18:07 | Сообщение # 41
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 103
Награды: 49
Статус: Offline






Обновление в арт теме 6.11.2014


Сообщение отредактировал Irene5650 - Пятница, 08.08.2014, 18:10
 
MisterSorliДата: Пятница, 08.08.2014, 18:26 | Сообщение # 42
Начинающий
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Награды: 0
Статус: Offline



Супер работы ! smile
 
Tora_)Дата: Суббота, 09.08.2014, 14:49 | Сообщение # 43
Эксперт-старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 957
Награды: 431
Статус: Offline


Награда за общительность.

Irene5650, привет smile
14.02.2014
Хороший арт получился, понравился!) Такой необычный, динамичный!) Нравиться вариант, где арт перевёрнут happy
3.04.2014
хороший арты, задевающая душу история..очень хорошо получилось)) чёрно-белый вариант очень хорошо подходит, именно он отражает всё настроение...
28.07.2014
понравился арт!) очень интересная идея, такая необычная! я её не до конца поняла, но арт мне понравился, очень даже)) привлёк своей необычностью.
8.08.2014
вот это арт!)) просто вааах!)) biggrin у тебя очень интересные идеи, очень! арт просто восхитителен! очень понравился!)) happy
удачи тебе, творческого роста! радуй нас дальше такими необычными, интересными, фантастическими артами! biggrin


Старый ник: Vika-Varshavskaya12
 
Irene5650Дата: Понедельник, 18.08.2014, 13:04 | Сообщение # 44
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 103
Награды: 49
Статус: Offline






Обновление в арт теме 6.11.2014


Сообщение отредактировал Irene5650 - Понедельник, 18.08.2014, 13:05
 
ICEmilkДата: Вторник, 19.08.2014, 13:33 | Сообщение # 45
Знаток
Группа: Проверенные
Сообщений: 88
Награды: 45
Статус: Offline



Цитата Irene5650 ()
Я выброшена на берег

Вау, круто очень!
Сразу создаётся такое впечатление будто это наша старая добрая Ариэль (хотя она не старая, ну ладно), мне и вправду вспомнилась "Русалочка", та сцена когда она впервые вышла на берег, те дамы на заднем фоне, носятся туда-сюда, будто она попала во дворец и там все вокруг неё копошатся.Техника интересная,но арт в превью выглядит лучше чем на биге, есть некоторые косячки,хотя в целом мне очень нравится, молодец, тебе пора бы выдать звёздочку) happy


Новый арт уже в мастерской!
 
NastenaMSДата: Вторник, 19.08.2014, 22:32 | Сообщение # 46
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Вау! Какая классная творческая! Мне все твои работы понравились, точнее их стиль выполнения! Такой необычный, мне по душе^^
Больше понравились твои первые работы)) В них есть своя изюминка! Очень выигрышными смотрятся что ли biggrin
У меня нет красноречива, но все таки описала в нескольких словах про твои арты))
Они превосходны!)) Радуй и балуй нас почаще))
Спасибо тебе:3


 
TaryaДата: Воскресенье, 19.10.2014, 13:03 | Сообщение # 47
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2843
Награды: 1331
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Irene5650, привет biggrin
симпатичная девушка, приятная космическая атмосфера) красиво
Цитата Irene5650 ()
В итоге получаю хорошую картинку с необработанной шеей и отражением "луна на носу - печальный клоун."

ахах) порадовало хДД да, самокритично biggrin
Цитата Irene5650 ()
Мне не нравятся глаза, даже не знаю чем именно

бликов не хватает и ресниц)
сама работа мне нравится) любишь комическую тематику?
Цитата Irene5650 ()
Халтура) обрабатывала недолго, но мне нравится результат

иногда халтура тоже очень красивая получается) и здесь очень красиво вышло ^_^я не вру
Цитата Irene5650 ()
"Укол в бедро" отшила сразу

biggrin
често, не очень понимаю задумку и не знаю, что тут написать. не в обиду, просто нечто абстрактное мною не всегда воспринимается.
зато арт похож на постер или обложку к фильму)
Цитата Irene5650 ()


вот в виде арта мне больше нравится) и волосы и этот зеленый свет - все такое космическое и все это так друг другу соответствует)
Цитата Irene5650 ()
Строила дом, создавала симочку. Вообще симочка миролюбивая. Это меня куда-то не туда понесло.

ты решила её убить? О_О или превратить в... во что-то? Оо
не, ну самом деле, арты крутые) да, шикарные. такие загадочные и немного пугающие. люблю такое ощущение happy
Цитата Irene5650 ()
14.02.2014

очередная красивая работа) понравилось, как ты над телом поработала, тень понравилась и волосы еще) да и ощущения от арта не передать happy
Цитата Irene5650 ()
13.04.2014

вряд ли сейчас смогу понять смысл работы прочувствовать, слишком не депрессивное у меня состояние сейчас) скрины понравились, особенно первый, который коллаж)
Цитата Irene5650 ()
Я выброшена на берег

очень интересная идея, необычная задумка. и сама работа такая яркая и... совершенная? да, наверное, именно это слово подходит.
мне нравится, как ты размыла объекты переднего плана (это же складки платьев?). в общем, класс!)
Цитата Irene5650 ()
8.08.2014

как-то у тебя очень много артов "без названия" biggrin
этот мне понравился, и больше приглянулся вариант без кровяки. просто не очень сообразила к чему в первом арте кровь, а вот второй вариант по мне лучше.
опять понравилось, как ты над телом поработала.
хорошие у тебя работы) жду новинок happy
 
Irene5650Дата: Понедельник, 03.11.2014, 16:36 | Сообщение # 48
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 103
Награды: 49
Статус: Offline






Обновление в арт теме 6.11.2014


Сообщение отредактировал Irene5650 - Понедельник, 03.11.2014, 16:37
 
Irene5650Дата: Четверг, 06.11.2014, 09:05 | Сообщение # 49
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 103
Награды: 49
Статус: Offline



Всем привет, biggrin я всё-таки сделала арт. happy Обработка несложная(а может и сложная, просто у меня настроение соответствующее), но результат мне понравился.
Всё xD моё красноречие дало сбой.
Кто успел увидеть дату 06.08.2014(сейчас я её стёрла), знайте, вы стали жертвой ложной информации. видимо, когда подписывала работу, я потерялась во времени x)

БОЛЬШАЯ КАРТИНКА





Сообщение отредактировал Irene5650 - Четверг, 06.11.2014, 10:58
 
LucyДата: Четверг, 06.11.2014, 11:37 | Сообщение # 50
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ух ты! Очень красиво. Атмосфера такая.. мм.. неоновая.. она случаем на телевидении работает? Очень нравится как проработана кофта, красивые блики. Здорово!!


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
MikireДата: Четверг, 06.11.2014, 13:42 | Сообщение # 51
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 43
Награды: 19
Статус: Offline



Я просто в восторге от ваших работ! Вы великолепно сочетаете цвета в своих работах, сама композиция впечатляет. Во всех артах чувствуется загадочность и мистика, они все чем-то похожи, и в то же время абсолютно разные, в каждом своя особенность, изюминка, но соблюдается стиль.
Спасибо вам огромное за ваши чудесные работы!^^С нетерпением жду новых и буду частым гостем вашей арт-мастерской!


 
AlgAДата: Четверг, 06.11.2014, 15:37 | Сообщение # 52
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Какая красивая работа))) У вас с Baya похожий стиль)) Мне нравится, как преобразилась скучная одежда. Она стала более насыщенной и объемной.
Девушка красивая. Нравятся волосы)))
Единственное, что, мне кажется, тень от руки ушла куда-то не туда)
В остальном, работа на отлично!))


 
Irene5650Дата: Пятница, 07.11.2014, 09:43 | Сообщение # 53
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 103
Награды: 49
Статус: Offline



Lucy, Спасибо! smile
Когда делала арт никакой идеи не придерживалась. Просто обрабатывала персонажа на белом фоне, а потом уже добавила фон и различные световые эффекты. Действительно, есть нечто телевизионное... cool
Mikire, ух ты =)) я очень рада, что работы произвели такое впечатление. happy Спасибо! Можно на ты)
AlgA, Спасибо! =)
Цитата AlgA ()
тень от руки ушла куда-то не туда)

Согласна, как я понимаю, она должна быть ближе к руке. dry
Цитата AlgA ()
В остальном, работа на отлично!))




Обновление в арт теме 6.11.2014
 
JudeДата: Пятница, 07.11.2014, 17:10 | Сообщение # 54
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Irene5650, очень здорово. Глобальных перерисовок, за исключением волос, я не заметила, но все же исходник преобразился просто невероятно, стал куда более интересным, объемным и удивительно реалистичным. Каждый фрагмент так потрясающе проработан, что у меня просто нет слов, какой фон, какие тени, какие блики!
 
NastenaMSДата: Пятница, 07.11.2014, 18:32 | Сообщение # 55
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Иркаа, привет!)) Давно тебя не видела и не слышала biggrin Рада что ты вернулась к нам happy
Отличный арт вышел! Такая чудесная обработка, правильно Оля подметила, у вас с Baya похожий характер и стиль оформления^^ Мне нравится)) Я люблю мрачности, хотя и радости не меньше люблю, ахах)) Волосы очень красиво прорисованы, умничка! ♥
Жду с нетерпением твою следующую работу:33


 
Irene5650Дата: Воскресенье, 09.11.2014, 09:16 | Сообщение # 56
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 103
Награды: 49
Статус: Offline



Jude, спасибо большое)) стараемся biggrin
Цитата Jude ()
Каждый фрагмент так потрясающе проработан, что у меня просто нет слов, какой фон, какие тени, какие блики!

happy
---
NastenaMS, Привет))
Школа нас порабощает, что уж тут поделать. wacko
Спасибо!)
Цитата NastenaMS ()
Жду с нетерпением твою следующую работу:33

А я то как её жду! biggrin biggrin



Обновление в арт теме 6.11.2014
 
Cloud9Дата: Среда, 17.12.2014, 01:44 | Сообщение # 57
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Irene5650, привет! smile
Цитата Irene5650 ()
Валентинов день, романтика... у меня больничный. Можно позаниматься всякой ерундой, тем более появилось вдохновение. Вначале мне хотелось сделать что-нибудь мрачное, но не обязательно кровавое или чёрно-белое. Изначальная расцветка: зелёный, светло-голубой, красный, чёрный, а изображение - статичное. Но мне стало скучно, я изменила фон, прорисовала волосы, провела цветокоррекцию и... перевернула картинку. Ещё мне понравились клеточки которые появляются в фотошопе при прозрачном фоне. Сделала скрин страницы, дабы не потерять их при сохранении.

Мне работа и в перевернутом, и в не перевернутом виде нравится, но забавно, как меняется восприятие лица в зависимости от варианта: когда девушка в обычном положении, я вижу, что она милая на вид, и взгляд у нее вполне себе нормальный, а стоило ее перевернуть вверх тормашками - и взгляд сразу стал ассоциироваться с "машинным", а черты потеряли мягкость. Прикольно smile
Понравилась игра цвета, контрастное освещение и волосы.

Цитата Irene5650 ()
13.04.2014
Меня вдохновила песня в стиле готический дум.
Сразу говорю - много депрессняка.

Да, много... Но кадры очень гармонируют с историей и не несут в себе излишка эмоций (это плюс с моей точки зрения).
Ну и сама по себе фотосессия понравилась каким-то немного нереальным настроением, почему-то появилась ассоциация со столкновением прошлых десятилетий и будущих.

Цитата Irene5650 ()
Мне очень интересно узнать, что вы думаете об этой картинке, какую ассоциацию вызывает, какой сюжет и т.д... В общем "што это ваабще такое" на ваш взгляд.

Я, к сожалению, не всегда могу выдать какое-то предположение о том, что автор изобразил, и в таких случаях обычно выбираю возможность просто насладиться чужой работой )) Вот и сейчас так, ибо опять же, идей у меня нет)

Но я немного выскажусь о том, в чем понимаю больше - о самом исполнении. Вообще, все выглядит очень целостно в уменьшенном варианте, вроде и не скажешь, что что-то не так. Да и в увеличенном резких огрех нет, но есть мелочи, который, как мне кажется, можно было подправить (если это не авторская задумка, конечно).
Например, вся фигура симочки - это чередование отфильтрованных участков с перегибом по резкости и замазанных, что еще больше увеличивает контраст.
Фигура симки у шеи и левого плеча чересчур светится, причем не понятно - то ли это освещенный участок и так и задумано, то ли все-таки баг smile Но похоже больше на второе.
Но вообще очень интересно наблюдать за тем, как задумка с листа перенесена в мир симс ) И при этом оба варианта интригующие, и оба показывают будто разные истории.
Цитата Irene5650 ()
а-ля "Триплексоголик"

Здравствуй, брат по Триплексоголику smile
Почитала твою идею - удивительно smile Работа заиграла сразу дополнительными красками.
Цитата Irene5650 ()
Всё-таки планшет не может полноценно заменить обычное рисование)

Я думаю, вполне может, чисто технически. Это просто недостаток практики - видно, что ты больше рисовала на простой бумаге, чем на планшете (особенно видно по рваным краям паруса на мачте, варианты ну оочень разнятся smile ). А вот где и на чем больше нравится рисовать - это уже вопрос фломастеров, которые на вкус и на цвет все разные)

Цитата Irene5650 ()
Присутствует кровь. Не совсем понимаю: стоит ли прятать. Но на всякий случай скрываю под спойлер.

Конкретно это можно было не прятать, не настолько кроваво, но большое спасибо за уважение правил раздела smile
Вообще, твои работы достаточно сильно пропитаны каким-то сюрреализмом, поэтому мне трудно разобраться, что там происходит, вот и с этой так же smile
Я вот, к примеру, на фоне офис увидела. И так на нее, на главную героиню арта, смотрят внимательно... А она сама печальная, какая-то уставшая и до жути неформальная в этой обстановке. Будто жизнь ее сюда завела, в оплот обычных людей с некоторой весомой долей снобизма, и она среди них лишняя, сама это видит, и понимает всю тщетность попыток противостоять своему окружению, хотя до этого, судя по всему, не одно копье об них сломала) Как-то так. Не думаю, что мое фантазерство имеет что-то общее с твоей задумкой, но навеяло...
П.С. - симка напомнила Марлу из Бойцовского Клуба.

Цитата Irene5650 ()
я всё-таки сделала арт. Обработка несложная(а может и сложная, просто у меня настроение соответствующее), но результат мне понравился.
Всё xD моё красноречие дало сбой.

В этой работе красивое освещение smile Будто фонарь на девушку смотрит. Почему-то внезапно захотелось лето и в мегаполис... хотя я их не то чтобы люблю.
Красиво развеваются волосы, только прорисованы они несколько жестковато - а ведь волосы вбирают в себя свет, да и у тебя это в арте есть... но как-то немного совсем)

Ну и хорошей теме - первую и, надеюсь, не последнюю звездочку smile

★☆☆☆☆
 
Irene5650Дата: Суббота, 10.01.2015, 17:00 | Сообщение # 58
Мастер
Группа: Друзья
Сообщений: 103
Награды: 49
Статус: Offline




===========================
22.12.2014
Участвовала в арт-битве. Заданием было нарисовать арт под музыкальную композицию.
Вот, что мне попалось: Toshiro Masuda - Hinata Vs Neji
Название было заменено на Задание 5, поэтому я даже и не подумала об аниме. И это хорошо. Иначе бы я точно не смогла бы мыслить отстранёно от аниме.

Спасибо всем, кто голосовал и комментировал. Критику я учту. smile Практически все недочёты возникли из-за того, что я не завершила изначальную задумку.

2216. Возвращение на Землю.

Музыкальная композиция у меня ассоциировалась с идиллией. Возвращение домой - одно из самых идилличных состояний для меня. Забываю обиды, и на душе спокойно. По-новому вижу людей. Без агрессии, которая медленно, но верно становится привычкой.
Люди после долгих лет, проведённых в космосе, возвращаются на Землю. Состояние эйфории, спокойствия и, парадокс, страха охватывает всех. И уже все равно: какой ты. Главное - человек.
Конечно, это через чур утопично, но бывают такие моменты, когда действительно становится всё-равно на то, кто рядом с тобой. Забываются обиды, неприязнь. Остаётся только радость, какая-та эйфория и спокойствие. Жаль, это длится недолго.
БОЛЬШАЯ КАРТИНКА





Сообщение отредактировал Irene5650 - Суббота, 10.01.2015, 17:04
 
Lilith0823Дата: Воскресенье, 01.02.2015, 17:06 | Сообщение # 59
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

приветствую) очень понравилась ваша творческая smile необычные атмосферные работы, какой то у вас особый депреснявый киберпанковый стиль, очень интересный up "2216. Возвращение на Землю" - очень хорошо помню эту работу с арт-битвы, я кажется высшие оценки ей поставила smile крутой арт, и идея замечательная, странно, что никто не отписался) буду рада увидеть ваши новые работки
 
Cloud9Дата: Воскресенье, 21.06.2015, 16:48 | Сообщение # 60
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Тема закрыта из-за длительного отсутствия пополнений, со всеми вопросами можно обращаться в эту тему.
 
Форум » Всяко-разно » Архив » С.Ф.А. от Ирэн *TS3* ★☆☆☆☆
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz