sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Art-Casket by ANnEV~ *TS3* ★☆☆☆☆ - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Art-Casket by ANnEV~ *TS3* ★☆☆☆☆ (Моё воображение в вашем распоряжении...)
Art-Casket by ANnEV~ *TS3* ★☆☆☆☆
AN_n_EVДата: Воскресенье, 22.06.2014, 21:59 | Сообщение # 1
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 43
Статус: Offline




Приветствую вас в моей "Арт-Шкатулке". Здесь вы можете увидеть мои арт-работы по The Sims 3. Для меня вести свою творческую мастерскую - это что-то новое, поэтому оставляйте отзывы о ваших впечатлениях =)
Критика приветствуется)) Ну что, поехали?



Сообщение отредактировал AN_n_EV - Среда, 27.08.2014, 17:00
 
LucyДата: Четверг, 17.07.2014, 02:33 | Сообщение # 21
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ой как у тебя классно! Работы потрясающие!! Creepy lucy ну прям вылитая я! Хаха шучу конечно. Если между нами и есть чего общего, так это любовь по злорадствовать.
Crazy light (если я правильно прочитала) очень яркая и динамичная. Действительно нечто безумное!
Night rose (если опять правильно прочитала) нечто волшебное. Эти летящие во все стороны розы! Очень динамично! И складки хорошие получились. А свои первые пробы выкладывай. Тут опытные люди помогут советом.
Портрет тоже хорош. Мне она почему то напомнила аманду из пилы.
В общем ты молодец! Начало очень хорошее. Буду ждать новых работ



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ichulyДата: Вторник, 05.08.2014, 13:00 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

"Girl in the dark" - очень красивый портрет! Вижу ты ретушируешь лицо симки, смотрится натурально и красиво. Цветовая гамма работы мне тоже очень понравилась и прорисовка волос интересная. Молодец!

Будет подписка, запиши и меня туда smile


Новые работы в Ichuly's World!
 
Mister_SorliДата: Суббота, 09.08.2014, 18:04 | Сообщение # 23
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 40
Награды: 8
Статус: Offline



Просто чудо работы, дальнейших вам успехов!

Fanomi
 
CatsimsДата: Суббота, 09.08.2014, 19:46 | Сообщение # 24
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Награды: 44
Статус: Offline



Очень красивые и аккуратно выполненые работы happy И тематика очень мне близка, удачи в дальнейшем smile
 
AN_n_EVДата: Среда, 27.08.2014, 16:56 | Сообщение # 25
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 54
Награды: 43
Статус: Offline




Привет всем, исходник был сделан давно, да и работа в процессе мне начала не нравиться, но я решил "добить" ее biggrin Идея сделать фобию возникла после просмотра замечательного арта "Bufonophobia" от Ichuly Кликайте на название арта и заходите к ней в мастерскую, не пожалеете! Хочу сказать ей спасибо за идею! happy За позу хочу сказать спасибо Alove, рад что она подошла к теме! Весь набор можете скачать тут А теперь давайте смотреть работу, она проста в исполнении, но тут затронута тема Арахнофобии, не сказал бы, что я арахнофобик, но пауки - это единственные членистоногие, которых я боюсь(Именно боюсь) biggrin Приятного просмотра!

*увеличивается на клик*




Сообщение отредактировал AN_n_EV - Суббота, 30.08.2014, 14:53
 
AlgAДата: Среда, 24.09.2014, 22:33 | Сообщение # 26
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1703
Награды: 800
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Как же я боюсь пауков!!!! cry :'( cry

Потрясающе красивая работа! Идея и исполнение нравится. Какие красивые кудри у (кто это?) повелительницы пауков (о как! Именно это приходит на ум, глядя на девушку)! Или матери пауков? surprised Тогда еще страшнее))) Грудь после обработки получилась такой сочной и красивой, что я невольно стала пялиться на нее biggrin а потом я увидела эти волосатые лапки сзади! О Боже! Нет, все-таки я очень боюсь пауков))) Арт великолепный! размеры в оригинале поражают!)) Люблю, когда арт большой, можно рассмотреть все мелкие детальки. А я их очень люблю. Порой, один маленький акцент на чем-либо кардинально меняет все ощущение от арта)))

Кстати, очень понравилась шапочка темы)))) Скромно и со вкусом)




Сообщение отредактировал AlgA - Среда, 24.09.2014, 22:36
 
NastenaMSДата: Понедельник, 29.09.2014, 12:35 | Сообщение # 27
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Привет! Прошу прощения за то, что я так нагло проигнорила твою творческую :С Я смотрю она у тебя уже с начала лета открылась (я растяпа прям biggrin )
Хочу сказать на счет твоей шапочки)) Понравилось, что ты картинку в виде такой как коробочки 3D сделал и фонарики (ну или как их назвать) , которые перемещаются)) Вроде бы ничего такого, но мне идея очень понравилась)) ахах)
Из твоих прошлых работ. Некоторые видела на конкурсах, понравился портрет девушки, волосы, прям как настоящие biggrin блестящие, не сравнить с исходником. Ну и конечно цвета, оо, это моя мания, всякие там ужастики, темные цвета (как в данной работе), круто!
Ну и твоя последняя работа меня заворожила *О* Паучки, глазки на лице, ухх, круто, ничего не скажешь!
Особо хочу отметить, нравится твой стиль оформления, надеюсь ты нас ещё порадуешь подобными работками happy
Удачи тебе:33


 
terrentДата: Пятница, 03.10.2014, 21:50 | Сообщение # 28
Начинающий
Группа: Пользователь
Сообщений: 4
Награды: 1
Статус: Offline



Очень нравятся ваши работы . Вы прям таки растете на глазах.
Очень понравился портрет.Девушка прям как настоящая.

==========

Последняя работка вообще шикарная.У меня аж мурашки по коже пошли. Однако я очень боюсь паучков.


[url=http://sims-new.my1.ru/forum/32-4897-313143-16-1417380922][img]http://i4.imageban.ru/out/2014/12/14/1692ace8464abf25e4fbbfc4c78ea35c.gif[/img][/url]
 
ichulyДата: Воскресенье, 19.10.2014, 20:32 | Сообщение # 29
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 682
Награды: 399
Статус: Offline


Награда за общительность.

ИУ! Какой ужасный арт, в хорошем смысле, конечно же. Просто когда смотришь на картинку, прям чувствуешь лапки пауков на своем теле wacko Я хоть их и не особо боюсь, но фуууууууууууу! Думаю, что твоя цель достигнута.
А сам арт получился очень аккуратным, атмосферным и просто красивым! Спасибо! Продолжай в том же духе smile


Новые работы в Ichuly's World!
 
LucyДата: Понедельник, 10.11.2014, 22:12 | Сообщение # 30
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

бррр.. я не боюсь пауков, даже была как то мечта завести себе мохнатика. после просмотра арта эта мечта испарилась... я увеличила и просто на весь дом тут чуть не заорала!! какая красота!!! вот такую работу не жаль и увеличить!!! паучки по телу просто до дрожи пробирают! а это там разлом в груди и они оттуда выползают, да? бррр аж мурашки по коже, как же это здорово!!! супер!!
раз уж зашла речь о подписке, я бы тоже хотела! так что если и сделаешь, то меня тоже добавь!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Cloud9Дата: Пятница, 09.01.2015, 19:11 | Сообщение # 31
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 3558
Награды: 1474
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора. Первое место в новогоднем конкурсе! Первое место!

Night Rose - пафосная работа smile Мне почему-то очень нравится в ней именно платье - то, как на нем лежат тени, выглядит очень завораживающе, это лучшая на мой взгляд часть арта. А вся картина в целом наводит на мысли о раскрывающемся бутоне.

Girl in the dark.. - как же она мне понравилась на сезонном конкурсе! Есть в ней чарующая загадочность, в ее взгляде и кудрях волос) И эта загадочность тем круче, что симочка показалась мне несколько стереотипной. Вот только некоторая "рябость" кожи теперь кажется мне излишней. Но вообще это прекрасный портрет. И его обязательно надо смотреть в увеличенном размере!

Arachnophobia - как здорово вышло! И снова надо обязательно смотреть в полноразмерном варианте - там столько отличных деталей) Я не боюсь пауков (только если больших или ползущих по мне), но в исполненнии этой работы есть что-то такое, что вызывает отторжение к этим членистоногим. Особенно пауки, ползущие из трещины на груди, фееее В общем, превосходная работа проделана, и по технике, и по настроению smile

Жаль, что очень давно не было новинок. Я это как-то проморгала и тему вовремя не закрыла, но, думаю, это не страшно) Сейчас все-таки закрою, если будет желание вновь публиковать здесь работы, и будут уже готовые - пиши сюда.

И еще - хоть творческая и закрывается, выдаю ей первую звездочку в ранг. Пять работ - необходимый для этого минимум по количеству, но очень уж хорошие арты, качество исполнения приятно радует.

★☆☆☆☆



Тема закрыта из-за длительного отсутствия обновлений.

Тема перенесена в архив.


Сообщение отредактировал Cloud9 - Среда, 06.05.2015, 22:31
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Art-Casket by ANnEV~ *TS3* ★☆☆☆☆ (Моё воображение в вашем распоряжении...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz