sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Эвелин. Идущая против ветра. - Страница 10 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Эвелин. Идущая против ветра. (Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.)
Эвелин. Идущая против ветра.
Тень_в_плащеДата: Суббота, 19.07.2014, 15:07 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline




Название: Эвелин;
Автор: Тень_в_плаще;
Жанр: исторический роман;
Возрастное ограничение: 16+

Аннотация: На момент начала повествования действие происходит в английской колонии . Позже её назовут колыбельной американской независимости и одним из самых важных в истории городов Соединенных Штатов Америки, но мы окунемся во времена, когда жажда свободы от британской метрополии только стала разжигать в сердцах американцев бунтующий огонь независимости; времена, когда понятия страны Соединенные Штаты Америки еще не существовало на тогдашнем полотне . Но история становления США – это история многих непокорных сердец людей, которые боролись за свою независимость, а эта история ведает об одной девушке с сильным и непокорным сердцем, борющейся за свою жизнь и свободу.









Сообщение отредактировал Тень_в_плаще - Вторник, 28.04.2015, 14:13
 
Тень_в_плащеДата: Воскресенье, 26.07.2015, 01:55 | Сообщение # 181
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline



Девчоночки, спасибо вам пламенное за комментарии, хорошо что не забываете меня и Эвелин) А ведь за мою пониженную активность мне атата полагается.

___________
Немного о том, как продвигаются дела, если кому интересно. А суть в том, что дела не продвигаются пока никак wacko Зато я наконец написала пресловутые творческие конкурсы, к которым так долго готовилась и могу вздохнуть на полную грудь, ведь я свободна!
И плюс игра что-то глючит, требует переустановки, а я это ой как не люблю. Так что продолжение затянется, увы.




Сообщение отредактировал Тень_в_плаще - Воскресенье, 26.07.2015, 01:56
 
Lilith0823Дата: Среда, 05.08.2015, 18:48 | Сообщение # 182
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

Тень_в_плаще, спасибо за прекрасную главу smile прочитала давно, но вот только доползла отписаться о впечатлениях) ну в принципе мы так и думали, что Вилсон спасет прекрасную даму ;))) и однако же он очень жесток. я как то ожидала менее кровавой расправы) избивать раненого наемника (который и так мучительно умирает), это уже как то слишком.. я так понимаю, Вилсон просто приспособился к окружающим его обстоятельствам, и жизнь наверное воспитала в нем жесткость. ведь вряд ли жизнь у него сахарная) короче он ни разу не добренький рыцарь на белом пони biggrin biggrin да и Эв уже стала гораздо более хладнокровной, что в принципе понятно, после всего пережитого) с такими врагами, как Ральф, нельзя быть пушистыми и нежными.. буду ждать раскрытия характера Вилсона и каких-нибудь фактов из его жизни, а то я еще не определилась со своим отношением к данному персонажу, мы пока мало что о нем знаем smile а Ральф зверюга однако biggrin он восхитителен в своей холодной ярости happy и последний скрин, оооооо biggrin biggrin biggrin великолепный и ужасный biggrin слуг он своих наказал очень жестоко и изощренно, ну в своем духе) действительно, милосерднее было бы пристрелить. ну что ж, ждем продолжения)
я конечно кэп, но все таки напишу, что я в очередной раз обалдеваю от оформления happy шикарные скрины) Ральф конечно вне конкуренции... еще мне очень понравились арты с дождем, где Эвелин на лошадке) великолепно
 
SternbergerДата: Воскресенье, 09.08.2015, 19:36 | Сообщение # 183
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

А я забежала поздравить тебя с победой в ЗП! Вот, думаю, появится продолжение, и прикреплю ей открытку с большими красными буквами, а главы все нет и нет cry

Цитата Тень_в_плаще ()
Фактически так и есть, он немного легкомыслен, легок на подъем и тот еще авантюрист, как и наша героиня, так что в этом смысле они друг друга прекрасно понимают.

О да! И это чувствовалось с первых строк, как он появился в сериале. А помимо того, что они прекрасно друг друга понимают, так еще и отлично друг другу подходят happy wink


 
VandaVanДата: Воскресенье, 13.09.2015, 17:57 | Сообщение # 184
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ох, с каким же удовольствием я рассматривала скрины и читала серию)))) Ну очень атмосферные и такие говорящие! Времени и вдохновения побольше, чтобы чаще радовать нас, читателей, продолжением.

Глава в которой всем плохо, только у каждого своя причина. Ральф в своей ярости замечательный, ему она, кстати, идет))) И хоть я не отношусь положительно к насилию, это ведь не реальная жизнь и такие герои очень украшают сюжет. Эвелин бедная, пока читала, даже представила все это и конечно ситуация, в которой она оказалась, патовая. Холод, голод, куда идти и кто поможет, неизвестно. Ситуация, когда неизвестность хуже всего.
Слуг жаль. Вообще конечно, я уже ранее писала, но времена были дикие. Люди ценились меньше чем скот, и отношение было соответствующее. Хочется верить, что история Мисти не закончится на такой трогательной ноте)
Очень эмоциональная глава и я жду продолжения))) Догадок куча, но не буду торопить события))


 
Тень_в_плащеДата: Пятница, 23.10.2015, 21:52 | Сообщение # 185
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline



Sternberger, VandaVan, спасибо, дорогие мои, за комменты и что не забываете)
Дорогие друзья, настал тот день когда я пришла к вам с небольшим продолжением, а не извинениями хотя с извинениями тоже

ГЛАВА 13.2

Эвелин разбудил собственный громкий кашель, заходящийся до хрипа. Она чувствовала такую слабость, что не смогла бы даже полностью поднять свою руку. Её веки всё еще были опущены и, Эвелин не хотела даже открывать глаза и встречать очередное ужасное утро, ведь у неё сильно болела спина и шея.

Когда сознание полностью пришло к ней, Эвелин сразу вспомнила, что вчера уснула в седле и что сейчас, она, возможно, неизвестно где, сброшена конем на съедение волкам. Но что это теплое и тяжелое на ней вдоль всего тела? Почему её спина не чувствует холода земли? Почему её голова лежит на чем-то мягком и теплом?


 
Тень_в_плащеДата: Пятница, 23.10.2015, 22:03 | Сообщение # 186
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline








Сообщение отредактировал Тень_в_плаще - Пятница, 23.10.2015, 22:05
 
SSssonДата: Суббота, 24.10.2015, 12:17 | Сообщение # 187
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Тень_в_плаще, спасибо большое за интересное продолжение! Я уж заждалась) но не виню тебя, понимаю, как в университете, сама на втором курсе, кстати, тоже с рисованием связана учеба, еле все успеваю)
можно, не по теме, узнать, в каком именно университете ты учишься, ты ведь с Украины, я читала?)

а теперь немножко о главе:
я очень рада, что с Эвелин все в порядке, что добрые жители деревни ее вот так подобрали) Надеюсь, она не навлечет на них беду... Ты очень хорошо описала этот деревенский быт, такая легкая, теплая атмосфера ощущается в повествовании. И этот завтрак под навесом, на деревянном столе такой простой, сельской) скрин солнечный получился) мне нравиться)

Как вы считаете, какова дальнейшая судьба Вилсона? Сумеет ли он не допустить того, чтобы Ральф добрался к Эвелин?
Очень переживаю за Вилсона, надеюсь, он ушел от погони и спасся, нашел выход с положения. Но так как пока что в главе он не появлялся, я не знаю, как он сможет помочь Эвелин, находясь кто-знает где, если Ральф сможет добраться до нее.
В безопасности ли Эвелин в этой сельской общине?
Пока, думаю, да)
Как вы думаете кого из себя представляет Джеральд и насколько обоснованно его недоверие?
я соглашусь с мнением Эвелин, что он какой-то глава общины. Или родственник Белинды и Тома. Мне кажется, он будет стоять на своем и так просто жить Эвелин не даст, но в то же время не допустит, чтобы что-то случилось с ней. Я не знаю, смогут ли люди Ральфа найти Эвелин в этой деревне, станут ли искать...Это завист от их преданности хозяину, того, что учудил Вилсон ..и вообще, без понятия, насколько сложно найти девушку в лесу и за его пределами biggrin
Предпочтет ли Эвелин затаиться в глуши по-дальше от мирских забот или снова кинется в "огонь" событий?
Вы что, чтобы Эвелин так просто успокоилась? biggrin нееее)) Приключения ждут ее, я не сомневаюсь, а уж что на них подтолкнет девушку, это уже вопрос интересный... happy
спасибо большое за главу и удачи в дальнейшем))


 
Sea_Дата: Суббота, 24.10.2015, 19:58 | Сообщение # 188
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Чудесное продолжение! happy Я очень рада, что Эвелин в безопасности... но надолго ли? Честно говоря, я думала, что ее спасет друг-индеец, но так даже лучше. Новые лица - они свегда освежают сериал. Тебе удалось передать всю прелесть простой сельской жизни, ее краски, запахи и звуки... Обожаю простой образ жизни... Особенно по вечерам так красиво... чистый свежий воздух, запах полевых цветов... А как приятно поесть на свежем воздухе, еда преобретает неповторимый вкус, совершенно другой, намного вкуснее той, к которой мы все привыкли, живя в городской суете.

А теперь вернемся к вопросам.




Сериал | Мастерская TS3
 
MiannaДата: Пятница, 30.10.2015, 21:11 | Сообщение # 189
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Награды: 165
Статус: Offline



Долгожданное продолжение smile Так как все мои мысли по поводу главы укладываются в ответы на вопросы, перейду сразу к ним.
Как вы считаете, какова дальнейшая судьба Вилсона? Сумеет ли он не допустить того, чтобы Ральф добрался к Эвелин?
Уверена, что этот отважный пройдоха и не из таких передряг выбирался, и не из-под такого дождя выходил сухим) Вопрос заставил задуматься о возможной встрече Вилсона с Ральфом, вот это было бы зрелище biggrin
В безопасности ли Эвелин в этой сельской общине?
В конце этой главы оставлять Эвелин куда спокойнее, чем в предыдущей. Но я сильно сомневаюсь, что в радиусе дневного пути от усадьбы Ральфа вообще может быть абсолютно безопасное место, если он задастся целью кого-то найти.
Как вы думаете кого из себя представляет Джеральд и насколько обоснованно его недоверие?
Община представилась мне поселением квакеров, а Джералд - старейшиной. Он не так добродушен и наивен, как остальные жители, видимо потому, что несет ответственность за их безопасность. Конечно, Эвелин не похожа на разбойника, но обстоятельства ее появления в деревне вполне оправдывают недоверие любого здравомыслящего человека, особенно учитывая тот факт, что девушка очень скупо их объяснила.
Предпочтет ли Эвелин затаиться в глуши по-дальше от мирских забот или снова кинется в "огонь" событий?
Само название сериала делает первое предположение смешным. Эвелин, мирно собирающая урожай помидоров и пекущая караваи biggrin Скорее всего, как только она будет в состоянии покинуть гостеприимную деревню, она это сделает. Или появиться кто-нибудь из старых добрых (или не очень добрых) знакомых, который и задаст направление ее движению.
Спасибо за главу, запасусь терпением и буду ждать продолжения истории)


 
CathyДата: Воскресенье, 01.11.2015, 19:57 | Сообщение # 190
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Я так надеялась, что промокшая, озябшая и совершенно бесчувственная Эвелин, будет найдена Вилсоном, который бросился за ней вслед. Она откроет глаза, а тут он, такой перепуганный, взволнованный и радостный, что она очнулась. Но не тут - то было. Правда, оказаться под теплым одеялом у добрых жителей деревни, это тоже неплохой вариант. Теперь хочется верить, что Вилсон отбился от погони и скачет где-то по лесу живой и здоровый.
Деревня кажется такой спокойной и безопасной, но какая-то тревога все равно витает в воздухе. Эта сельская община, жители здесь трудятся, выращивают скот, занимаются земледелием и т.д. И вполне возможно, что свою продукцию они отправляют в город. А в городе Ральф. Эта деревушка может быть под его надзором, а Джеральд, когда приезжает из общины в город, обращается к Ральфу – хозяин. Эвелин здесь может быть в безопасности, конечно, но до поры до времени. Джеральд подозрителен и его можно понять. Он отвечает за безопасность своего народа. А девушка, найденная в таком виде и состоянии, точно не прогуливалась мимо и не заблудилась, а попала в большие неприятности, которые могут обрушиться и на его народ. Никто не станет рисковать ради одной жизни всей общиной, тем более в такое смутное время.
Скрины очень красивые, теплые, солнечные, добрые. Запахло настоящей деревушкой ))) Эвелин хоть немного отдохнет и наберется сил на природе и чистом воздухе. Кто знает, что ее ждет впереди)))
Тень_в_плаще, Спасибо за долгожданное продолжение. smile
Как вы считаете, какова дальнейшая судьба Вилсона? Сумеет ли он не допустить того, чтобы Ральф добрался к Эвелин?
Теперь Вилсон точно забудет о спокойной жизни. Ральф не оставит в покое того, кто помог Эвелин сбежать и обвести его вокруг пальца. Думаю, Вилсон и дальше будет оберегать Эвелин от этого ужасного человека.
В безопасности ли Эвелин в этой сельской общине?
Если только на время.
Как вы думаете кого из себя представляет Джеральд и насколько обоснованно его недоверие?
О нем я написала в коменте. Недоверие вполне обосновано. Джеральд, по всей видимости, главный в этой общине. И возможно держит связь с городом и Ральфом. Ну продукцию то им сбывать куда-то надо )))
Предпочтет ли Эвелин затаиться в глуши по-дальше от мирских забот или снова кинется в "огонь" событий?
Эвелин не такая, чтобы затаится и ждать. Как только немного поправится, сразу же покинет общину.


 
Lilith0823Дата: Понедельник, 02.11.2015, 17:57 | Сообщение # 191
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

бедняжка Эв smile ну хорошо, что она оказалась в безопасности, под кровом таких добрых и сочувствующих людей. хотя бы ненадолго) ведь, я так понимаю, все ее приключения (или злоключения) еще впереди. меня поразила доброта и наивность женщины Белинды. она такая светлая и чуткая, даже не верится)) да и вообще, вся семья у них такая приятная с виду. странно, что они даже не стали подробно расспрашивать Эвелин о случившимся, и кажется даже поверили в ее нескладную историю про разбойников.
милая и спокойная глава получилась, мне очень скрины понравились. особенно обед на свежем воздухе happy такая красота, солнышко, сельский уют, умиротворение, вкусняшки на столе happy
Как вы считаете, какова дальнейшая судьба Вилсона? Сумеет ли он не допустить того, чтобы Ральф добрался к Эвелин?
ну у Вилсона, помнится, был какой то план) остается надеется, что нашему герою удалось его осуществить, и безопасно скрыться. жалко, что Вилсон опять исчез с глаз читателей, я так и не определилась со своим отношением к нему, да и уж очень мало мы о нем знаем) надеюсь на его скорое возвращение в жизнь Эвелин))
В безопасности ли Эвелин в этой сельской общине?
нет, не думаю. может семья, приютившая героиню, и добрая.. но есть же еще Джеральд, который не так прост. у него единственного возникли разумные и логичные вопросы, все таки барышня в мужской одежде с кровавым ножом внушает определенные подозрения smile я думаю, Джеральд глава их сельской общины.
Как вы думаете кого из себя представляет Джеральд и насколько обоснованно его недоверие?
как я уже написала, думаю, он глава общины. и вполне возможно доложит о странной "находке" в город. может у него даже есть связи с Ральфом, как знать! ведь не так уж далеко Эвелин убежала на самом деле, да и община не может быть совершенно отрезана от города.
Предпочтет ли Эвелин затаиться в глуши по-дальше от мирских забот или снова кинется в "огонь" событий?
нет, мне почему то кажется, что после разговора с Джеральдом (который безусловно состоится, и очень скоро, я думаю), ей придется опять бежать) почему то такое чувство smile
Тень_в_плаще, спасибо большое за главу, ждем-с продолжения smile
 
SternbergerДата: Понедельник, 09.11.2015, 17:15 | Сообщение # 192
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

С долгожданным продолжением тебя, дорогая! И всех подписчиков тоже)
Спасибо, что не стала томить дальше и дала нам знать, что с Эвелин все в порядке. Это действительно везение! Причем слишком уж хорошее, прямо таки фантастическое) Вот не доверяю я этим людям, быть может, я просто скептик до мозга костей, но когда бы такое добро было бескорыстным? Хотелось бы, конечно, верить. Но это ведь сериал, а значит впереди нас ждет еще ни одно потрясение и темная дверца)

Как вы считаете, какова дальнейшая судьба Вилсона? Сумеет ли он не допустить того, чтобы Ральф добрался к Эвелин?
Думаю, Вилсон у нас главный герой, а значит, он просто обязан защитить Эвелин) Его судьба нам неизвестна, но скорее всего он остался в горячей точке вести партизанскую войну с Ральфом и его подданными. И за народ простой заступился, и за девушку happy

В безопасности ли Эвелин в этой сельской общине?
Ох, сомневаюсь я. Первое, что бросилось мне в глаза, так это то, что это какая-то община. Ни деревня, ни село, ни хутор. А именно община. Как правило общины объединяет и удерживает вместе некая тайна, обряд, вера или еще что-то. Быть может, это религиозные фанатики. Не удивлюсь, что днем они мило друг другу улыбаются, делятся едой, одеждой, помогают друг другу, а ночью собираются где-нибудь в обмазанном глиной подвале и приносят в жертву младенцев)))) Или девственниц)

Как вы думаете кого из себя представляет Джеральд и насколько обоснованно его недоверие?
Он у них определенно лидер. И опасения его более, чем обоснованы. Особенно, если им тоже есть, что скрывать.

Предпочтет ли Эвелин затаиться в глуши по-дальше от мирских забот или снова кинется в "огонь" событий?
Думаю, на какое-то время она задержится у "добрых" людей. А дальше все будет зависеть от ситуации. Это может быть и внезапно нагрянувшие люди Ральфа, и повсплывашие секреты общины, и даже просто шило в одном месте, не дающее сидеть в тепле и заботе)) В любом случае, что бы не случилось, а Эвелин еще найдет себе приключений, и не без помощи Вилсона, конечно wink


 
-iva-™Дата: Суббота, 14.11.2015, 20:54 | Сообщение # 193
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 343
Награды: 182
Статус: Offline


Награда за общительность.

Классно! Я очень рада, что Эвелин подобрали добрые люди^^ Такая девчушка хорошенькая к ней в окна заглядывала, и женщина такая добрая, прямо отличная семья!

Цитата Тень_в_плаще ()
Как вы считаете, какова дальнейшая судьба Вилсона? Сумеет ли он не допустить того, чтобы Ральф добрался к Эвелин?

Он наверное заметал следы за Эвелин, чтобы Ральф не пошел по пятам и не нашел ее^^

Цитата Тень_в_плаще ()
В безопасности ли Эвелин в этой сельской общине?

Да! И лучше бы ей там и оставаться,но она наверное не сможет там долго высидеть и куда-нибудь умчится на своем коне)

Цитата Тень_в_плаще ()
Как вы думаете кого из себя представляет Джеральд и насколько обоснованно его недоверие?

он у них самый главный! И его опасения обоснованные, ведь никт оне знает кто такая Эвелин, а если бы узнали, то немедленно бы от нее избавились, Ральф ведь может и сжечь всю их деревню до тла если узнает, что они ее скрывают, бедные люди((

Цитата Тень_в_плаще ()
редпочтет ли Эвелин затаиться в глуши по-дальше от мирских забот или снова кинется в "огонь" событий?

Вернется в огонь событий! Она же неугомонная и ей нужно действовать хДД

Спасибо за интересную проду!


...all you need is love...

 
Тень_в_плащеДата: Среда, 06.07.2016, 11:40 | Сообщение # 194
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline



Фуууф, ребятки, неужели я снова сюда добралась, неужели!
Дико извиняюсь за то, что Эвелин так резко затихла... У меня выдалось очень насыщенное полугодие, первый курс университета, личная жизнь и многие другие вещи. Я даже не уверенна, смогу ли я продолжать её делать, хотя продолжение давно написано.
Отзовитесь, ребята, те, кто хотел бы чтобы я вновь взялась за работу. Если будет много людей и желающих читателей, я готова пинками собрать себя и стараться ради вас вновь smile


 
CathyДата: Среда, 06.07.2016, 21:34 | Сообщение # 195
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Тень_в_плаще ()
Фуууф, ребятки, неужели я снова сюда добралась, неужели!

Я очень рада, что автор Эвелин помнит еще о нас biggrin . Было неожиданно увидеть твое сообщение на форуме. Я уж и не надеялась на проду happy
Конечно хотелось бы узнать о дальнейшей судьбе бунтарки Эвелин, обворожительного Ральфа и бесстрашного Вилсона. smile
И если будут еще желающие, а самое главное побольше свободного у тебя времени, то я с удовольствием почитаю продолжение.


 
Sea_Дата: Среда, 06.07.2016, 21:51 | Сообщение # 196
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Тень_в_плаще ()
Фуууф, ребятки, неужели я снова сюда добралась, неужели!

Тень_в_плаще, ОГО! Неужели это ты Я так рада, что ты вернулась Думала, что с продкой ... Главное, что ты снова с нами


Цитата Тень_в_плаще ()
Дико извиняюсь за то, что Эвелин так резко затихла...

Извинения приняты
Цитата Тень_в_плаще ()
Фуууф, ребятки, неужели я снова сюда добралась, неужели!

Цитата Тень_в_плаще ()
У меня выдалось очень насыщенное полугодие, первый курс университета, личная жизнь и многие другие вещи.

Понимаем. По мимо sims3 у всех есть личная жизнь biggrin
Цитата Тень_в_плаще ()
Я даже не уверенна, смогу ли я продолжать её делать, хотя продолжение давно написано.

Ты сможешь! Вот видишь, прода уже написана, лишь осталось принести ее, чтобы порадовать нас, твоих преданных читателей
Цитата Тень_в_плаще ()
Отзовитесь, ребята, те, кто хотел бы чтобы я вновь взялась за работу.

Одна уже отозвалась и стоит на пороге, ломясь в дверь biggrin Берись и не думай бросать сериал Я ужасно хочу узнать, чем все закончится
Цитата Тень_в_плаще ()
Если будет много людей и желающих читателей, я готова пинками собрать себя и стараться ради вас вновь

ООооочень прошу, пни себя

В общем я ждю



Сериал | Мастерская TS3
 
Катарина-GloryДата: Четверг, 07.07.2016, 01:55 | Сообщение # 197
Профи
Группа: Проверенные
Сообщений: 169
Награды: 131
Статус: Offline



Я тоже очень жду продолжения Эвелин, читаю с самой первой серии, не могу оторваться. Мне даже как-то приснились персонажи. Не бросай пожалуйста. Тут столько хороших сериалов загублено реальной жизнью) не хотелось бы, чтобы и Эвелин идущая против ветра пошла по ветру и присоединилась к остальным утерянным. Но пинков не надо, по себе знаю, ни к чему хорошему не приводит. Нужно чтобы желание было, вдохновляйтесь автор, кушайте больше сладкого или что там еще может помочь и приходите с продолжением, где вас будет ждать куча преданных читателей)

Моя средневековая мастерская
 
SternbergerДата: Пятница, 08.07.2016, 00:13 | Сообщение # 198
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

С возвращением, дорогая!!!

P.s.
Цитата Тень_в_плаще ()
Отзовитесь, ребята, те, кто хотел бы чтобы я вновь взялась за работу

ТЫ ЕЩЕ СПРАШИВАЕШЬ?!


 
-iva-™Дата: Воскресенье, 10.07.2016, 13:21 | Сообщение # 199
Профи-ветеран
Группа: Заблокированные
Сообщений: 343
Награды: 182
Статус: Offline


Награда за общительность.

и я за проду^^

...all you need is love...

 
Neka-mewДата: Вторник, 16.05.2017, 19:46 | Сообщение # 200
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 6595
Награды: 2386
Статус: Offline


За сайт Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Закрыто из-за отсутствия обновлений. С просьбой об открытии обращаться в ЛС к модератору раздела
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Эвелин. Идущая против ветра. (Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz