sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Эвелин. Идущая против ветра. - Страница 8 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Эвелин. Идущая против ветра. (Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.)
Эвелин. Идущая против ветра.
Тень_в_плащеДата: Суббота, 19.07.2014, 15:07 | Сообщение # 1
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline




Название: Эвелин;
Автор: Тень_в_плаще;
Жанр: исторический роман;
Возрастное ограничение: 16+

Аннотация: На момент начала повествования действие происходит в английской колонии . Позже её назовут колыбельной американской независимости и одним из самых важных в истории городов Соединенных Штатов Америки, но мы окунемся во времена, когда жажда свободы от британской метрополии только стала разжигать в сердцах американцев бунтующий огонь независимости; времена, когда понятия страны Соединенные Штаты Америки еще не существовало на тогдашнем полотне . Но история становления США – это история многих непокорных сердец людей, которые боролись за свою независимость, а эта история ведает об одной девушке с сильным и непокорным сердцем, борющейся за свою жизнь и свободу.









Сообщение отредактировал Тень_в_плаще - Вторник, 28.04.2015, 14:13
 
Sea_Дата: Пятница, 20.03.2015, 17:02 | Сообщение # 141
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Sternberger ()
И вообще он так красив: даже с взъерошенными волосами, и особенно в расстегнутой рубашке biggrin

Ай-яй-яй, Sternberger, плохая девочка biggrin
Цитата elena_silencio ()
Усыпить охранников, скорее всего, пока Ральф будет отсутствовать.

Точно, как я раньше не додумалась... Наверное, это моя старость тормозит мой мозг... Ей охранников нужно усыпить, а не Ральфа. Он дома и так почти не бывает...



Сериал | Мастерская TS3
 
KarinaRundaДата: Пятница, 20.03.2015, 18:51 | Сообщение # 142
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата sea7654506 ()
И вообще он так красив: даже с взъерошенными волосами, и особенно в расстегнутой рубашке biggrin
Ну, ведь правда ?

Цитата sea7654506 ()
Усыпить охранников, скорее всего, пока Ральф будет отсутствовать.
Точно, как я раньше не додумалась... Наверное, это моя старость тормозит мой мозг.
Ага, старушка моя biggrin biggrin
Цитата Mianna ()
Как не раздражал меня эгоистично-непокорный характер Эвелин в начале сериала
Кстати, меня в начале так же раздражал, но потом я к ней быстро привыкла smile
И вообще, Ральф конечно у нас отрицательный герой, но мне так охота, чтобы у них с Эв ... вдруг , да все наладилось и он стал молодец biggrin biggrin


Карина
 
SternbergerДата: Пятница, 20.03.2015, 19:33 | Сообщение # 143
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата sea7654506 ()
Ай-яй-яй, Sternberger, плохая девочка

Чуууть-чуть tongue

Цитата KarinaRunda ()
Ну, ведь правда ?


Да, о да... ооооо даааа! biggrin

Цитата KarinaRunda ()
стати, меня в начале так же раздражал, но потом я к ней быстро привыкла

Меня тоже в начале ее характер подбешивал biggrin Но мне кажется после замужества она должна повзрослеть и стать менее легкомысленной.

Цитата KarinaRunda ()
И вообще, Ральф конечно у нас отрицательный герой, но мне так охота, чтобы у них с Эв ... вдруг , да все наладилось и он стал молодец

Поддерживаю! biggrin


 
RaMiRaДата: Пятница, 20.03.2015, 19:36 | Сообщение # 144
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 122
Награды: 53
Статус: Offline



Думаю, что Эвелин удастся совершить свой план х))) Хотя, не исключено, что через какое-то время, Ральф её догонит. И вообще, если уж Ральф один из главных героев, то... быть может он изменится? Может что-то было такое в его прошлом, что заставило его поставить стену глухого раздражения и злобы?
*чё-т я завернулаааа biggrin biggrin biggrin *
А насчёт поджога-думаю, что это сделал человек, стоящий выше Ральфа и связанный с его прошлым.
Глава замечательная! Эвелин, ты большая-пребольшая молодец!!!
 
Тень_в_плащеДата: Пятница, 20.03.2015, 20:35 | Сообщение # 145
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline



Ребятки, ура, еще одна скромная победа!

Спасибо всем читателям, ведь именно вы придаете мне больше энтузиазма и вдохновения для работы над сериалом) Постараюсь держать планку оформления и дальше, но погрешности всё равно будут, без них не могу я, что тут поделаешь с собой.
Ну и конечно всем спасибо за комментарии, каждый с удовольствием читаю и анализирую)

Следующая глава будет динамичной и напряженной. И требует много ресурсов и времени на воссоздание, так что, боюсь, продолжение будет не скоро, мои дорогие)




Сообщение отредактировал Тень_в_плаще - Пятница, 20.03.2015, 20:42
 
CathyДата: Пятница, 20.03.2015, 21:15 | Сообщение # 146
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1589
Награды: 1214
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Ну Ральф. Красив – да. Не спорю. И каждый скрин с ним, это как маленький шедевр и подарок для его поклонниц. Но поведение у него омерзительное. И если я испытывала к нему какую-никакую, но симпатию, то после этой главы, она куда-то пропала. И даже красота его не поможет, пусть ни старается biggrin . Такое живое описание его прихода в особняк - взъерошенного, с расстегнутой рубашкой неизвестно как одетой, после сильного похмелья – что ощущаешь все прелести негатива к такому человеку. Как я понимаю бедную Эвелин. Жить, и боятся, что же сейчас придет в его воспаленный мозг, какие желания. Сцена в комнате была очень напряженной , я думала, что Ральфу все-таки удастся овладеть Эвелин. Но ей неслыханно везет, все время что-то или кто-то мешает. Вообще от такого как Ральф, конечно и стошнить может и прикосновения его до жути неприятные, но она все же его жена и как-то несправедливо, что ему все время мешают happy В этой серии, прям вся Ральфская натура вылезла наружу. Какая там любовь к Эвелин может быть. Он просто приобрел ее как игрушку для себя и держит на привязи, теша свое самолюбие. Но все равно, хочется чтобы он хоть немного-то воспользовался супружескими правами, пока жена ни сбежала biggrin Не, ну а что такого. Для красавца Ральфа ничего не жалко, пусть еще хотя бы ночку с женой проведет. Какая я - ужас, совсем Эвелин не жаль. Спасибо за новую главу, было очень интересно. smile
Стоит ли Эвелин идти "ва-банк", и рискуя всем, попытаться сбежать?
Конечно стоит. А что она особо теряет в случае неудачи? Да ничего. Над ней итак издеваются морально, а иногда и физически. Так что побег, это единственный выход. Вот только куда бежать? Ведь Ральф сможет найти ее где угодно. Срочно нужен Вилсон biggrin
Какой план зреет в голове у Эвелин? Как пузырек со снотворным поможет ей в его исполнении?
Сначала я подумала про охранников, но потом решила, что вряд ли. Вот каким образом она их накорми или напоит? Может она во всю еду в доме подсыпет снотворное, чтобы все уснули?
Кто осмелился замахнуться на торговое имущество Ральфа?
Это наверное конюх. Съездил в город, купил снотворное, встретился с подельниками и ограбил лавку. Каждый борется по своему.


 
SternbergerДата: Пятница, 20.03.2015, 23:04 | Сообщение # 147
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!! Номинация очень приятная, и на мой взгляд очень заслуженная) Удачи и развития твоему сериалу! Ты большая прибольшая молодец happy



 
Sea_Дата: Суббота, 21.03.2015, 01:37 | Сообщение # 148
Эксперт-старожил
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Награды: 1248
Статус: Offline


Награда за общительность.

Радость моя, поздравляю тебя с победой!!! Думаю, впереди тебя ждет не одна, а несколько побед)))

Цитата Тень_в_плаще ()
Конечно, для Ральфа состояние очень многое значить - женщина женщиной, а то, что он так долго копил и к чему долго шел - это остается самым важным. Когда-нибудь я поведаю вам историю его успеха.. Но это будет очень не скоро)

Ого, ты меня уже заинтриговала surprised Ужасно хочется узнать об этом happy



Сериал | Мастерская TS3
 
SternbergerДата: Воскресенье, 22.03.2015, 14:17 | Сообщение # 149
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата sea7654506 ()
Ужасно хочется узнать об этом

Мне тоже) Вообще все, что касается Ральфа - давайте сюда biggrin


 
VandaVanДата: Понедельник, 23.03.2015, 15:17 | Сообщение # 150
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Поздравляю с победой!)))

Глава получилась интересная, даже не смотря на то, что к характеру и вспыльчивому нраву я начала привыкать. Думаю, что у Эвелин скоро будет всего два пути - привыкнуть и абстрагироваться или начать видеть в этом некую прелесть. Пусть и не просто ее найти, но упираться постоянно тоже не получится. Меня совершенно не удивляет его поведение, и даже то, что он против ее присутствия на свадьбе сестры - тоже. Кстати, я очень сомневаюсь, что причина в этом - какой-то гость. Разве что он собрался хвастаться новой игрушкой. Других причин для ее присутствия я там не вижу, она не участвует его делах, да он о них и не распространяется.
Насилие в семье вещь ужасная и конечно, вот так ожидать, что с тобой сделаю и насколько сильно будут мучить, очень сложно психологически. Жаль Эвелин, это совершенно не та жизнь, о которой она мечтала.
Мне вот стало интересно, кто это приедет, и что там будет происходить. Ну и конечно, интересно, зачем подожгли торговый склад. Учитывая, что там находится, проще было обокрасть. Может, следы заметали?)))
В общем, жду дальнейшего развития событий. Скриншоты как всегда, очень говорящие и передающие атмосферу. Меня в читатели smile





Сообщение отредактировал VandaVan - Понедельник, 23.03.2015, 15:18
 
Lilith0823Дата: Суббота, 28.03.2015, 04:11 | Сообщение # 151
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 775
Награды: 447
Статус: Offline


Награда за общительность.

спасибо за главу smile с нарастающим любопытством слежу за семейной жизнью этой парочки)) ох уж этот чертяка Ральф, он очень хорош в расстегнутой рубашке biggrin и чего Эв от него бегает, не сопротивлялась бы, расслабилась и получала удовольствие biggrin сорри, не сдержалась biggrin biggrin biggrin конечно же, я ничуть не оправдываю нашего тирана, он очень груб и бесповоротно эгоистичен)) и его явно возбуждает именно насилие, стоило Эв возмутиться и начать ему перечить, как он тут же решил ее "усмирить" и растоптать.. опять) и я думаю вы, как автор, еще выдадите ему по первое число в конце истории, за все его злодеяния happy
Цитата
Ай да девчата, очаровал вас сей прохвост, ой очаровал!))

а почему отрицательный герой не может нравится? ;))) мне он очень нравится. не то, чтобы все мои симпатии на его стороне, нет, просто за ним так интересно наблюдать, прям уххх happy причем как за характером и отвратными поступками, так и за великолепными скринами конечно же) и какого перцу он сериалу придает своим присутствием)) дьявольски шикарный у вас злодей получился biggrin
кстати, ничуть не удивлена, что он не отпускает Эвелин на свадьбу сестры) так и думала, что он чисто из вредности ей откажет, мол лишу ка я ее и этой радости, пусть помучается)) злобный поганец happy
Стоит ли Эвелин идти "ва-банк", и рискуя всем, попытаться сбежать?
ну а у нее и выбора другого нет, кроме как попытаться сбежать) терпеть Ральфа она больше не может, смириться со своей новой жизнью никак не получится, это не в ее характере) пусть дерзает smile
Какой план зреет в голове у Эвелин? Как пузырек со снотворным поможет ей в его исполнении?
честно говоря, без понятия, как она собралась провернуть весь этот свой побег) и мне очень интересно, как вы там все задумали) подсыпет снотворного охранникам и ускачет в закат на великолепной крапчатой кобылке?))
Кто осмелился замахнуться на торговое имущество Ральфа?
я думаю, желающих насолить Ральфу много, с его то прошлым и чудесным характером biggrin кстати, не дает мне покоя загадочный Вилсон, он ведь тоже один из главных героев, когда же он появится? может это он склад спалил? а вдруг он окажется жаждущим мести стоюродным родственником умершей жены Ральфа? biggrin ну а на самом деле, для начала нужно разобраться, каким образом наш злодей сколотил состояние, откуда оно у него, по наследству ли досталось, заработал ли он его честным путем или совсем наоборот. скорее всего наоборот, наворовал, наспекулировал и так далее, кто то мстит ему за темные делишки)
 
SaSaHaДата: Суббота, 04.04.2015, 05:30 | Сообщение # 152
Начинающий
Группа: Проверенные
Сообщений: 15
Награды: 2
Статус: Offline



Не особо люблю подобные роботы, но эта действительно зацепила. Только прочитав аннотацию, я поняла что это должно быть что-то реально шикарное и не ошиблась. Удачи вам автор! happy

Лучшие мои чувства, боясь насмешки, я хоронил в глубине сердца: они там и умерли.

М.Ю.Лермонтов "Герой нашего времени"
 
Тень_в_плащеДата: Понедельник, 13.04.2015, 00:25 | Сообщение # 153
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline



Спасибо всем за комментарии, они меня как обычно хорошенько подстегнули, что и месяца не прошло как я несу вам новую главу.

ГЛАВА 12

Для начала Эвелин попыталась успокоить себя и облегчить тяжелое дыхание, предательски вырывающееся из груди. Она поднялась с пола и отряхнула платье, после чего поправив прическу, прислушалась к шуму за окном – когда звук скачущей лошади стал постепенно затихать, можно было спуститься вниз. С большим трудом ей удалось придать своему лицу немного спокойствия, не без признаков прорывающейся тревоги.
Эвелин настигла кухню, где кухарка встретила её вопрошающим взглядом. По её несколько встревоженному лицу можно было понять, что слух о пожаре дошел уже и до нее.
- Приготовить вам ромашкового настоя? – внезапно спросила она, но Эвелин покачала головой и вместо этого попросила юшки с куриным мясом. Его приготовление заняло бы не меньше тридцати минут, а этого вполне достаточно, чтобы она не путалась под ногами.
Выйдя в прихожую, Эвелин пристально уставилась на черный вход – дверь, ведущую к заднему двору и конюшне.




Сообщение отредактировал Тень_в_плаще - Понедельник, 13.04.2015, 01:11
 
Тень_в_плащеДата: Понедельник, 13.04.2015, 00:26 | Сообщение # 154
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline







Сообщение отредактировал Тень_в_плаще - Понедельник, 13.04.2015, 00:32
 
Тень_в_плащеДата: Понедельник, 13.04.2015, 00:36 | Сообщение # 155
Профи
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Награды: 198
Статус: Offline









Сообщение отредактировал Тень_в_плаще - Понедельник, 13.04.2015, 01:02
 
KarinaRundaДата: Понедельник, 13.04.2015, 06:10 | Сообщение # 156
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 1664
Награды: 1064
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Спасибо за главу!!! Какая интрига!!!
Наконец Эвелин решилась действовать.Странно и то, что служанка вдруг решилась помочь, ведь её теперь убьют наверное . А вообще, раз она молоденькая и ты написала
Цитата Тень_в_плаще ()
несчастными женщинами, поломанные рукой одного мужчины.
Ральф что и её домогался ? cry
Почему-то план Эвелин пошел не так со снотворным ? Не все уснули ?
Ральф очень богат, у него столько людей в подчинении, куда не кинься, везде он.
Цитата Тень_в_плаще ()
Отдаст ли Вилсон Эвелин на попечение врагам?
Я надеюсь, что нет, вдруг это у него такой план ?
Цитата Тень_в_плаще ()
Как вы думаете, кого он с себя представляет?
Какой-нибудь бандит (Робин Гуд ?)
Цитата Тень_в_плаще ()

Каковы шансы того, что Эвелин сумеет ускользнуть от псов Ральфа?
Ну может и маленькие, но есть все же, ведь ей может помочь хитрость какая-нибудь ?
Большое спасибо за главу!!! С нетерпением буду ждать проды!! happy happy


Карина
 
VandaVanДата: Понедельник, 13.04.2015, 11:09 | Сообщение # 157
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 322
Награды: 133
Статус: Offline


Награда за общительность.

Какая большая и содержательная глава!))) Просто супер! Да уж, у Эвелин что не час, то новое испытание. Одно сложнее другого. Не все уснули, а жаль))) Видимо особо подозрительные решили не пить, а может смена караула. В любом случае, не смотря ни на что, очень здорово, что она решилась. Уж лучше попробовать, чем потом жалеть о неиспользованной возможности. Представляю, в какой ярости будет Ральф biggrin
Скриншоты как всегда отличные!

Цитата Тень_в_плаще ()
Отдаст ли Вилсон Эвелин на попечение врагам?

Не думаю, судя по всему, у него есть план, коварный)))

Цитата Тень_в_плаще ()
Как вы думаете, кого он с себя представляет?

Мммм... сложный вопрос))) Разбойник думаю какой-то, который грабит богатых и помогает бедным)))

Цитата Тень_в_плаще ()
Каковы шансы того, что Эвелин сумеет ускользнуть от псов Ральфа?

Велики. А потом наверно и Ральф пустится в погоню. Я бы на это посмотрела biggrin


 
Mari_FataleДата: Понедельник, 13.04.2015, 13:39 | Сообщение # 158
Мастер
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Награды: 64
Статус: Offline



Прочитала ваш сериал и долго думала, что написать. Ральф мне совсем не нравится, он эгоист и считает себя выше всех. Эвелин по началу вела себя тоже не пойми как, позволяла себе вольности, грубила родителям, придумала себе, что не такая как все и у нее будет другая судьба, не как у всех женщин. Поэтому ей было так плохо жить с Ральфом, была бы на ее месте Вивьен, то она бы быстро и легко смирилась с таким укладом жизни. А Эвелин возомнившая себя свободной стала настоящей птицей в клетке. Но благодаря этим же качествам она решилась на побег.
Цитата Тень_в_плаще ()
Отдаст ли Вилсон Эвелин на попечение врагам?

Нет не отдаст. Это такой план у него, пригрозить им смертью заложницы, приблизится к охране и вырубить их. А Эвелин он не сказал, чтобы она вела себя правдоподобно
Цитата Тень_в_плаще ()
Как вы думаете, кого он с себя представляет?

Он хороший и добрый, наверное заклятый враг Ральфа)
Цитата Тень_в_плаще ()

Каковы шансы того, что Эвелин сумеет ускользнуть от псов Ральфа?

С Вилсоном у нее есть все шансы, чтобы сбежать
Можно меня в подписку?
 
SSssonДата: Понедельник, 13.04.2015, 16:46 | Сообщение # 159
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 516
Награды: 432
Статус: Offline


Награда за общительность.

Вот это да! Прочитала сразу две главы и просто в шоке...особенно от последней! Но меня смущают некоторые моменты, например, как поступил с Эвелин Вилсон...Но не потому что он гад, а потому что я верю в него...впрочем, я все скажу в ответах на вопросы biggrin
Отдаст ли Вилсон Эвелин на попечение врагам?
Как раз в этом и загвоздка! Я думаю, что Вилсон приставил ей дуло к виску как раз чтобы спасти! Да-да! Он скажет охранникам - или я ее увезу, или она - труп dry А судя по тому, что это точно не понравиться Ральфу - ну, смерть Эвелин - они отпустят их, надеясь нагнать в будущем) Интересно, правильно ли я размышляю? happy
Кстати, героиня норовит все испортить этим кинжалом....
Как вы думаете, кого он с себя представляет?
Он хорошиииий tongue Без вариантов) Ну, я так думаю)
Каковы шансы того, что Эвелин сумеет ускользнуть от псов Ральфа?
Я очень надеюсь, что она сбежит. Более того, я верю в это! Иначе, это будет ужасно...Ральф же ее и убить может в порыве гнева! surprised

Вообщем, спасибо за продолжение! Все шикарно!


 
elena_silencioДата: Вторник, 14.04.2015, 11:44 | Сообщение # 160
Профи-ветеран
Группа: Друзья
Сообщений: 410
Награды: 275
Статус: Offline


Награда за общительность.

Тень_в_плаще, спасибо за такую напряженную главу!
Рада, что Эвелин наконец, решилась на побег, правда ей пришлось пожертвовать жизнью служанки взамен на свою свободу. Жаль бедную девушку, на мой взгляд она поступила довольно смело, но в то же время глупо помогая своей хозяйке. Хотя возможно, Мисти просто надоело прислуживать такому тирану как Ральф, и она решила разом покончить со всем этим, ведь ее решение граничит с решением о самоубийстве.
Кстати, погоня очень увлекательная получилась, читала на одном дыхании. Особенно хочу отметить скрин, где Эвелин пробирается через заросли, придерживая платье, очень здорово получилось.
Была обрадована появлением Вилсона, наконец этот таинственный герой появился в жизни Эвелин, думаю, он теперь не оставит девушку одну)
Отдаст ли Вилсон Эвелин на попечение врагам?
О, нет, думаю, он просто притворяется.
Как вы думаете, кого он с себя представляет?
Может быть какой-нибудь благородный разбойник или мститель.
Каковы шансы того, что Эвелин сумеет ускользнуть от псов Ральфа?
При помощи Вилсона, думаю велики.


Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер


Сообщение отредактировал elena_silencio - Вторник, 14.04.2015, 11:47
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Эвелин. Идущая против ветра. (Лишь утратив все до конца, мы обретаем свободу.)
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz