sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Бредовые записи - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Бредовые записи (тут я хочу открыть свою жизнь)
Бредовые записи
ИришкаДата: Понедельник, 28.07.2014, 18:57 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.


Добро пожаловать в мой дневник! Тут я буду рассказывать немного о себе и о том что я буду делать, а именно о своих работах! Я всегда Вам рада и все гости для меня желанны.










Сообщение отредактировал Иришка - Среда, 15.10.2014, 17:00
 
SternbergerДата: Четверг, 31.07.2014, 15:34 | Сообщение # 21
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Иришка, отличная идея! Ты просто обязана написать эту историю. Если есть задумка, если есть желание - к чему медлить? Твори))

 
ИришкаДата: Суббота, 02.08.2014, 02:09 | Сообщение # 22
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Отвечаю на вопросы переданные мне от Люськи и Жужика
Всем добра и солнечного настроения


Сообщение отредактировал Иришка - Суббота, 02.08.2014, 10:12
 
ИришкаДата: Суббота, 02.08.2014, 10:54 | Сообщение # 23
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Всем здравствуйте. Я бы хотела многое рассказать, но пока не могу. Потому что итак будет много текста. Я наконец - то дописала свою книгу и хочу ее уже опубликовать. Только в ней не будет скринов, как хотелось бы. Просто у меня слетела игра, а искать все заново у меня нет желания. Я так расстроилась, потому что то там остались некоторые работы которые я не сохранила и не опубликовала.(( Вообщем сейчас добавлю всю книгу, надеюсь она будет интересной. И кстати, в дальнейшем я хочу пополнять свой дневник своими короткими рассказами.



Утро. Густой туман навис над землей, легкий ветер развевает волосы девушки, которая стояла и точно кого то ждала. В этой тьме так страшно, этот туман точно хранит в себе ужасающие тайны! Улицы пустовали, машины не шумят, гул людей стих еще три дня назад. Этот туман вселил во всех людей этого городка страх. Но почему она стоит? Стоит одна в этой мгле? Переходя с ноги на ногу, девушка постоянно оглядывалась и вздрагивала когда слышала топот солдат. Если они ее тут увидят, то расстреляют без суда и следствия!
 
ИришкаДата: Суббота, 02.08.2014, 10:59 | Сообщение # 24
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.


Пол года назад.
-Да мам, я обещаю приехать. Мам, прекрати кричать. Слушай, я живу хорошо, Сэм мне во всем помогает. Да, я работаю! Да, все там же! Все пока. - Девушка положила телефон и помассировала голову.
-Кто звонил? - мужчина подошел и приобнял свою подругу.
-Мама. Она так переживает и злиться что я уехала с Миднайт Холоу. Ну что бы я там делала? Работы нет, денег тоже не было. После смерти отца, у нас остались только его долги. - Сара поцеловала жениха и направилась на кухню, попутно что то бормоча под нос.
-Да ладно тебе, не слушай ее и все. - Сэм сел за стол и начал крутить стоящую на столе хлебницу. - Перебеситься. Она просто еще не смерилась что ты выросла и уже не та проказница которая была.
-Это уж точно! - девушка поставила на стол две тарелки и села рядом. - Я просто устала слушать ее крики и слезы в трубку. Я ей предложила переехать к нам, а она на отрез отказалась. На нее это не похоже, она всегда хотела жить в Сансет Вэлли. А тут.. Говорит что к нам надвигается огромны туман, который простоит не один месяц. - девушка вздохнула и принялась есть свою стряпню.
 
ИришкаДата: Суббота, 02.08.2014, 11:02 | Сообщение # 25
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.


Наши дни.
Ходя по комнате, Сара собирала все разбросанные вещи. Посмотрев на часы, она ужаснулась. Уже почти час ночи, а мамы и Тики еще нет дома! Как же долго они гуляют. Звонок в дверь привел ее в чувство. Побежав открывать дверь, она случайно снесла рукой стоящую фотографию ее мужа Сэма. Подобрав ее, она на секунду посмотрела в эти глаза. Хоть это всего лишь фотография, но она видела этот блеск, которым всегда светились его глаза. Даже тогда когда его хоронили, она на мгновение подумала что он жив. Потому что умер он с той же ухмылкой, которая у него мелькала на лице когда он над ней подшучивал. Еще два звонка и она уже бежала к двери.
 
ИришкаДата: Суббота, 02.08.2014, 11:04 | Сообщение # 26
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.


Сара нежилась в своей кровати и слушала что кто то ходит по кухне. Вдруг она услышала что кто то шепчется. Кажется это были Сэм и Тика.
-Тсс, маму разбудишь! - Сэм ходил на цыпочках по кухне и украшал ее всякими гирляндами.
-Эй, пап, а где шарики? Шарики пропали! - девушка оглянула кухню в поисках злополучных шариков.
-Они были.... - вдруг оба схватились за головы и в один голос крикнули - У мамы в комнате!
-Что тут происходит? - Сара вышла на кухню, держа в руках пакетик с шариками. -Вы не это ищите?
 
Ju-JuliaДата: Суббота, 02.08.2014, 14:58 | Сообщение # 27
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 161
Статус: Offline


Награда за общительность.

Иришка, а вот и снова я)
Спасибо за ответы на тег *-*
Сейчас созрела, что твое название Дневника на мое похоже, может быть, ты взяла мою идейку?) Я не в обиде, мне приятно даже, честно с:
Не могу сейчас прочитать твою книгу :0, но прочитаю обязательно, когда будет время :3




Сообщение отредактировал Ju-Julia - Суббота, 02.08.2014, 15:00
 
LucyДата: Суббота, 02.08.2014, 16:45 | Сообщение # 28
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Иришка ()
Список фраз, которые невозможно прочесть с первого раза правильно:
- с кем снять двушку?
- крутые выбоены
- я тебе отослала
кхем-кхем... немножко пошло..
Цитата Иришка ()
Сидят дед с бабкой за столом. Обедают. Бабка чавкает. Дед не выдерживает и бьёт ложкой бабке по лбу.
- За что?
- Не чавкай. Бабка перестала чавкать. Дед опять бьёт её ложкой по лбу.
- За что?
- Как вспомню, аж бесит
ну эт прям я и мой брат. только наоборот. Он чавкает а я его по лбу!
Цитата Иришка ()
Вы спортом занимаетесь? - я дротики кидаю! - Вы дротист? - В
смысле? - Ну, дротите? - Ну, не без этого
а вот это уже совсем пошло XD
Цитата Иришка ()

-Оль, у меня компьютер не работает(( -а ты пробовала кнопочку включать такую большую?-Да!! все равно не работает!! -А в розетку включен? -Не знаю...сейчас фонарик возьму и посмотрю. -А фонарик зачем? -Та свет отключили
в начале надо было написать "блондинка звонит подруге"
Значит так! Ты тут не хворай! И я буду ждать историю тики



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ИришкаДата: Суббота, 02.08.2014, 21:25 | Сообщение # 29
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Ju-Julia ()
Я не в обиде, мне приятно даже, честно

Не знаю, не заметила tongue Я наверное впитала все дневники и подсознательно сделала похожее)
Цитата Ju-Julia ()
но прочитаю обязательно, когда будет время :3

Хорошо, она не длинная. Просто так кажется) Мама прочитав ее, подняла бровь и сказала :"И это все?" biggrin
Цитата Lucy ()
кхем-кхем... немножко пошло..

Пошло? Главное правильно прочитать и совсем не пошло brows
Цитата Lucy ()
а вот это уже совсем пошло XD

Я долго над ним смеялась, ну и решила поделиться brows
Цитата Lucy ()
Значит так! Ты тут не хворай! И я буду ждать историю тики

А книга уже готова, она была выше. А я и не хвораю brows

Спасибо за визит в дневник!


Сообщение отредактировал Иришка - Суббота, 02.08.2014, 21:28
 
ИришкаДата: Понедельник, 04.08.2014, 11:19 | Сообщение # 30
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.


Сижу, пью чай и даже не знаю что написать. За окном льет дождь и так хочется побегать под ним. Ведь для меня дождливая погода всегда была ближе жары. Дома хаос, все бегают, как то суетятся.. А я что? Сижу и печатаю этот текст, слушаю как мама меня подгоняет помочь им. Хотела создать дом, но у меня не получилось, нет фантазии для создания жутких домов как у Люськи) Могу создавать только всякие миленькие и светлые дома. С красивой и яркой планировкой, мягкой и удобной мебелью, уютными двориками и огромными бассейнами) Включая ноутбук, я всегда захожу на сайт и смотрю что тут нового. Пройдя по множествам мастерским, арт, дневниках, в симс - сериалы загляну и вижу что ни чего не меняется) Все по - старому, так как и надо. Это все и радует. Вот открыла подписку в мастерской, там ни кого кроме Няшки, и вот думаю, а стоит ли в дневнике открывать как предложила Жуля? Раз это дневник, значит можно делиться и эмоциями? Хотя кому будут интересны мои проблемы?) Надо смотреть правде в глаза. Опять один пессимизм. Да я не очень веселая, хоть и стараюсь такой быть, я социопат и не люблю общество. Люблю сидеть одна, залипать в ноутбук и смотреть разные фильмы, играть в Warfece и общаться в соц. сетях. Люблю поговорить по Skape и по Rk. Я общительная, но в компаниях очень стесняюсь. Странная я девочка, таких как я мало. Все мои сверстники надевают маски, показывать себя с той стороны с которых их хотят видеть люди, а я всегда искренняя и открытая. Многим это не нравятся и она начинают вешать ярлыки, а правильно ли это? Я считаю себя дружелюбной, но если меня обидеть я могу и оскорбить. А если обидит ближний, могу и ударить. В общем думаю не буду больше ни чего писать, все это вообще глупая затея. Лучше включу нирвану и буду слушать как стучит по окнам дождь. Я люблю!
 
Ju-JuliaДата: Понедельник, 04.08.2014, 13:17 | Сообщение # 31
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 161
Статус: Offline


Награда за общительность.

Иришка, ты права! Иногда мне хочется посидеть в тишине, смотря в окно, и думать о своем, во время дождя с:

 
SternbergerДата: Понедельник, 04.08.2014, 16:09 | Сообщение # 32
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Иришка ()
Лучше включу нирвану и буду слушать как стучит по окнам дождь. Я люблю!

И, пожалуй, это действительно лучшее решение


 
ИришкаДата: Пятница, 08.08.2014, 16:45 | Сообщение # 33
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.


Сегодня пыталась искать интересные скинтоны, для создания необычной симки и наткнулась на один интересный сайт. Там были выложены необычные симы и симки разных авторов. Какое было мое удивление когда я нашла на этом сайте свои две симки. Это мне так польстило и я очень долго смеялась) Это так было для меня необычно, в тоже время очень приятно. Еще сегодня научила своего щеночка команде "Дай лапу", правда когда он мне давал лапу, постоянно кусал за руку)) Смешной такой) Решила заняться спортом и поэтому хочу купить какой нибудь тренажер) Есть велосипед, но по нашим дорогам кататься не возможно)) Хотела еще поделиться очень интересным стишком, он мне так понравился что я решила его опубликовать сюда) Еще хотела спросить, какие картины лучше сделать? Просто я прочесала весь интернет и толком ни чего не нашла. Очень интересно послушать Ваше мнение.
Сегодня, кстати, приснился очень странный сон. Будто я беременная, хожу по дому и трогаю себя за живот. Все знаю и критикуют меня, мол как я могла так безответственно поступить. Потом я родила дома и у меня был мальчик. Странный сон, но мне он понравился)) Потому что очень хочу детей, хотя знаю что пока рано.) Очень рада тому что кто то посещает мой дневник.

Всем добра и хорошего настроения!

 
JudeДата: Пятница, 08.08.2014, 17:11 | Сообщение # 34
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Иришка ()
на один интересный сайт.

А что за сайт, скажешь? По лс, конечно, если можно happy
Цитата Иришка ()
Еще сегодня научила своего щеночка команде "Дай лапу"

Покажи нам щеночка))
Цитата Иришка ()
Еще хотела спросить, какие картины лучше сделать?

Сделай постеры, без рамки, с интересными артами smile
Цитата Иришка ()
Потому что очень хочу детей, хотя знаю что пока рано.)

Я тоже)) Но мне тем более рано
biggrin
 
SternbergerДата: Пятница, 08.08.2014, 17:50 | Сообщение # 35
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Jude, спасибо за стихотворение, весьма позитивные строчки)
Цитата Иришка ()
Еще хотела спросить, какие картины лучше сделать?

Если ты о дополнениях к симс 3, то я бы очень хотела иметь в игре картины Луиса Ройо или Виктории Франсис)


 
LucyДата: Пятница, 08.08.2014, 19:10 | Сообщение # 36
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Приветик! Что то я совсем потерялся... потеряшка. А тут глянула в календарь и с ужасом поняла что давно к тебе не заходила((( история тики мне очень понравилась! Напомнило туман стивена кинга. А как же, загадочные монстра из таинсвенного тумана... точно кинг! Однако ты всё равно внесла что то своё.
Цитата Иришка ()
один интересный сайт
мне тоже ссылочку!
Цитата Иришка ()
нет фантазии для создания жутких домов как у Люськи)
хехе я злой! Но неужели мои дома такие жудкие?? Вся жуть ещё впереди! Могу подкинуть пару идеек...
Цитата Иришка ()
какие картины лучше сделать?
соглашусь с мнением о плакатах
стих просто потрясающий! Такой проникновенный... а я песни для друга пишу. У него группа но с текстами застой. Ко мне бегут как что не получится
Цитата Иришка ()
Я дылда
ты не дылда. Я чуть ниже тебя. Помню были на свадьбе, там одна из подружек невесты мало того что высокая была так ещё и на высоченных каблуках! Кароче её поясница была на уровне моего носа (во мне 157-160 см, точно не знаю)
Цитата Иришка ()
Nirvana - Repe me
рэйп миииии... рэйп миии маай фрээээнд!
Ахах кароч потеряшку в подписку, чтоб не терялсо! ;))



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ИришкаДата: Пятница, 08.08.2014, 20:31 | Сообщение # 37
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.


ПыСы: Напишите в комментариях или в Лс, кто точно хочет в подписко! cool
Спасибо всем за визит!


Моя мастерская
 
LucyДата: Пятница, 08.08.2014, 21:15 | Сообщение # 38
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Иришка ()
Хотя из этого автора я прочитала одну только книгу.
как так?? Кэрри, обязательно прочитай кэрри! И мёртвую зону!
Цитата Иришка ()
. Но кажется источник не указан
кааак??? Я ща устрою им разгон!!! Лучше вам не видеть люсю в гневе!!
Меня точно в подписку!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
JudeДата: Суббота, 09.08.2014, 12:41 | Сообщение # 39
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Иришка ()
ПыСы: Напишите в комментариях или в Лс, кто точно хочет в подписко!

Меня, конечно же...)
 
ИришкаДата: Суббота, 09.08.2014, 15:25 | Сообщение # 40
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ну вот я добралась и до четвертого симса. Сделала симку, правда толком еще не разобралась в этом Касе. но разберусь) Со скринами у меня были проблемы, но я нашла выход. И вуаля! Они готовы) Еще я так расстроилась из за симс - сериалы, я не знаю как его продолжать. У меня слетела винда и все мои персонажи удалились... Все скрины, вообщем все - все на смарку... Что делать, ума не приложу.. sad

 
Форум » Всяко-разно » Архив » Бредовые записи (тут я хочу открыть свою жизнь)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz