sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Fashion Room Second Chance CAS Челлендж
Приветствую Вас Гость Бредовые записи - Страница 6 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Бредовые записи (тут я хочу открыть свою жизнь)
Бредовые записи
ИришкаДата: Понедельник, 28.07.2014, 18:57 | Сообщение # 1
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.


Добро пожаловать в мой дневник! Тут я буду рассказывать немного о себе и о том что я буду делать, а именно о своих работах! Я всегда Вам рада и все гости для меня желанны.










Сообщение отредактировал Иришка - Среда, 15.10.2014, 17:00
 
Ju-JuliaДата: Пятница, 12.09.2014, 16:43 | Сообщение # 101
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 161
Статус: Offline


Награда за общительность.

Иришка, конечно, выкладывай с:
Но мне показались зрачки у линз слишком крупные и как-то не хорошо смотрится :'с Если поправить чуть-чуть, будет намного лучше!
С ногтями все хорошо - мне нравятся!
По поводу рассказа: очень романтично так, нежненько даже ;3
Эх, ох уж эти ошибки!
Дневник нужно заполнять хотя бы раз в два месяца - может этого предостаточно?)) happy




Сообщение отредактировал Ju-Julia - Пятница, 12.09.2014, 16:50
 
ИришкаДата: Суббота, 13.09.2014, 01:32 | Сообщение # 102
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Lucy ()
Кстати, нашла несколько речевых ошибок:

biggrin Я знаю что там мооооре ошибок. Просто я писала этот рассказ так быстро, у меня клава чуть ли не до потолка подпрыгивала)))) А исправлять лень biggrin
Цитата Ju-Julia ()
Но мне показались зрачки у линз слишком крупные и как-то не хорошо смотрится :'с Если поправить чуть-чуть, будет намного лучше!

smile Да, линзы я исправлю)) Спасябоу за совет)))
Цитата Ju-Julia ()
Эх, ох уж эти ошибки!

biggrin Без ошибок и жизнь будет скучной)))


Моя мастерская
 
SternbergerДата: Понедельник, 15.09.2014, 22:35 | Сообщение # 103
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Иришка ()
Открыв глаза, она вытерла тыльной стороной свои слезы. Наконец положив принесенные цветы на могилку, она вознесла глаза к небу. -Я люблю тебя и всегда буду любить...

Какой печальный жанр ты выбрала. Хотя наверное только так можно раскрыт ьвесь потенциал чувств, описать каждый нерв, рассказать о самом глубоком ощущении. Пиши дальше, не останавливайся! У тебя обязательно все получится :))


 
ИришкаДата: Воскресенье, 21.09.2014, 20:04 | Сообщение # 104
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Sternberger ()
Пиши дальше

Спасибо! Я уже работаю над второй серьезной книгой. Первую я открыла в симс сериалах, но так и не закончила.. Эх! Персонажи потерялись. sad Думаю создать новых, тем более уже как то освоила фотошоп. Надеюсь будет интереснее чем было))


Моя мастерская
 
ИришкаДата: Вторник, 23.09.2014, 00:48 | Сообщение # 105
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Sims-анкета
*Как и когда вы познакомились с Sims-ом?
Я нашла ее на сайте, не помню каком. Тогда не было ни каких допов к игре. Только Симс 3)) А до этого я играла в симс 2 "Эмануэль" brows Такая, забавная была пираточка.
*Как вы пользуетесь этой игрой (делаете доп. материалы, творческие работы или играете)?
Раньше играла, без чит-кодов, допов, просто играла в обычный симс. Я была далека от цивилизации. Еле - еле разобралась как устанавливать допы то в игру))) Сейчас в основном креаторство))
*Хотели переместиться из жизни в эту игру?
Нет, мне моя жизнь устраивает) Вот только можно было бы в жизни так домики строить)) Вообще классно было бы) biggrin
*По вашему мнению игра познавательная?
Эм.. Мне она не показалась познавательной. Просто дочки-матери на компе)
*Мальчик или девочка?
Девочка. Она и в создании мне легко дается, и играть интересно )
*Что вас бесит в этой игре?
Лаги
*будете ждать выхода следующих частей?
Ну не знаю. Я поиграла в 4-ю часть и как то она мне не вкатила. Создание персонажа, да, замечательное. Процесс игры не привычен. Останусь пока в 3-й части) brows
 
LucyДата: Вторник, 23.09.2014, 07:36 | Сообщение # 106
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Мне нравится! Снаружи фасад напомнил мне элитный ночной клуб. Сразу привлекла спальня, потрясающая кровать. Симпотичная столовая, да и гостинная тоже нравится. Пространство здесь есть, но его как то в меру.
Цитата Иришка ()
Не могу я как люсиль и настя
ну блин сравнила! Мне до насти ещё далекоооо!! Тем более что я последнее время совсем обленилась. Но спасибо, приятно!



Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
ИришкаДата: Вторник, 30.09.2014, 07:46 | Сообщение # 107
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Я тут притащила немного аватарок с одного сайта, где я частенько засиживаю. Надеюсь, Вам что нибудь приглянется smile

 
LucyДата: Вторник, 30.09.2014, 09:24 | Сообщение # 108
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Красивые аватарочки. Очень понравились в первом ряду вторая и третья. А ещё в последнем ряду третья.


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
Ju-JuliaДата: Вторник, 30.09.2014, 17:27 | Сообщение # 109
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 161
Статус: Offline


Награда за общительность.

Очень красивые, спасибо тебе за работу) но я предпочитаю сама их делать с;
Мне понравились 3-я в первом ряду :33 Что за сайт такой?)


 
JudeДата: Вторник, 30.09.2014, 20:44 | Сообщение # 110
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Иришка, обалденные аватарки! Присоединяюсь к вопросу - интересно, что ж за сайт такой happy Спасибо, что принесла, обязательное возьму себе, но чуть позже, пусть пока Элли, что сейчас, побудет smile
 
ИришкаДата: Среда, 01.10.2014, 02:39 | Сообщение # 111
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Сет аватарок #2







Моя мастерская
 
LucyДата: Среда, 01.10.2014, 07:12 | Сообщение # 112
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

*о* ооо девушка с пистолетом просто афигеная!!!!


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
JudeДата: Среда, 01.10.2014, 17:03 | Сообщение # 113
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Спасибо за новую коллекцию и за ссылку тоже! Хотела поставить девушку с пистолетом, что Люси понравилась, но она большая оказалась для сайта, так что пришлось порыскала на просторах)
 
Ju-JuliaДата: Среда, 01.10.2014, 20:32 | Сообщение # 114
Профи-ветеран
Группа: Проверенные
Сообщений: 496
Награды: 161
Статус: Offline


Награда за общительность.

Ох, как много, как ты это все выкладывала только?) cry Много классных, но фавориты назвать сложно - глаза разбегаются х")
Ссылочка! Сейчас посмотрим))


 
SternbergerДата: Среда, 01.10.2014, 20:43 | Сообщение # 115
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2316
Награды: 1332
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Цитата Иришка ()
Сет аватарок #2

Отличный сет аватарок! Дико понравилась пятая. Ты умничка))


 
NastenaMSДата: Воскресенье, 12.10.2014, 17:17 | Сообщение # 116
✉ Редакция Newline ✉
Группа: Друзья
Сообщений: 2680
Награды: 1480
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Шикарные аватарочки *ОО* Я приметила себе несколько, но они не хотят ставиться на аву :ССС Видете-ли размер превышает (в каком месте блин?!(()
Но все же спасибо! ♥♥♥




Сообщение отредактировал NastenaMS - Воскресенье, 12.10.2014, 17:27
 
ИришкаДата: Четверг, 16.10.2014, 01:47 | Сообщение # 117
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Где ты мой добрый друг?!

Хм.. Я не знаю зачем все это пишу. Кажется просто задохнусь от боли...
У меня дневник наверное только для печальных записей, ага. Просто не знаю, родители уже забыли всю эту историю. Я изрядно потрепала им нервы своими похождениями ночными, катанием на машине с неизвестным для них парнем. Ну начну с начала...
_______________
Где то зима, 2013 год, после нового года.

Лежа в больнице, я всегда смеялась. Мне нравилось заводить новые знакомства, пускай за пределами больницы они не продолжались. Но эти две недели всегда были лучшими. Каждый год новые поклонники, это порой бесило, порой льстило. Значит ты не до такой степени страшный и все таки можешь привлекать противоположный пол. Пускай и на жалкую внешность. За всю историю моих посещений больниц, я не думала что смогу найти себе хорошего друга. Умного, который сможешь меня понять, все мои сдвиги и припадки. Хотя.. При первой встрече с человеком, ты ведешь себя нормально, а потом.. Ммм, вся твоя сущность выходит на ружу и кто то принимает тебя такой какая ты есть, а кто то шептается что ты ненормальная!
Он не шептался, он всегда разговаривал со мной. Мы могли беседовать с 8 утра и до самого его ухода домой. Я оставалась на ночь в больнице, а он после ужина шел домой. Жалко очень. Так бы мы могли проводить больше времени вместе. Я хотела что бы он всегда был моим другом. Мы не обменивались номерами, не говорили на пошлые темы, как это бывает с парнями. Мы просто филосовствовали или обсуждали свою жизнь.
Я и не могла подумать, что своим присутствием потихоньку влюбляю его в себя. Я не думала что это возможно, однако была не маленькой.
Мы беседовали все больше и больше, он стал оставаться на полдник. Ходили на процедуры вместе, я забыла про всех знакомых в больнице и проводила все время с ним. Мне было с ним интересно, я его уже считала своим хорошим другом. Чуть - чуть не хватало до лучшего. Вы скажите: Что за глупость?! Знакомы от силы три дня и уже лучший?
Да, это действительно может показаться сумасшествием, но оно так и было.
Перед самой выпиской, я пришла попрощаться со всеми.. Но не обнаружила в палате №10 Его.. Я не хотела с ним прощаться навсегда. На самом выходе стоял он и смотрел как я обнималась с хорошей знакомой. Мы были в одной палате и много по ночам смеялись. А он стоял сложа руки на груди и просто смотрел.
Я подошла и без смущения обняла его, первый раз... Откуда же я знала что ему больно, просто так меня обнимать?!
-Я думал что ты ушла и не попрощалась. - уткнувшись ему в плечо, я лишь помотала головой. Быстренько написала на листочке номер, я выбежала из больничного крыла. Меня врачи силой чуть ли ни гнали. Да и сестра ждала.
Уже дома мне позвонил неизвестный номер, это оказался Он. Немного поболтав, он выдал мне такую фразу от которой я просто молча села и смотрела в одну точку.
-Ира, я люблю тебя всем сердцем! Скажи, а ты меня любишь? - я не знала что и сказать, и сказала то что пришло от сердца.
-Да, люблю... - Но я не закончила фразу!! Не закончила! Он положил трубку. Короткие гудки... Что за глупая реакция, подумаете вы.
Но через 20 минут, кто то постучал в ворота. Собаки истошно залаяли и я в одном халате, выбежала на улицу по сугробам. За воротами стоял он...
Мы гуляли, он дарил цветы, катались с горок... Мне было хорошо и в тоже время плохо. Хорошо от того что он рядом, а плохо от того что я его не любила как мужчину... Только как друга. Но он сказал что я его первая любовь...
Потом я все таки сказала, да все рассказала. Он ушел.. Навсегда ушел.. Дыра потихоньку заросла.. Но я нашла в контакте песню в его исполнении, которую он спел для меня. С компа песню удалила сестра, я была в очень подавленном состоянии....
Сейчас слушаю песню в десятый, двадцатый, да неважно какой раз... А слезы все капают на клавиатуру, в груди что то сжимается и голова как в тумане! Помогите мне прийти в себя! Я теряла друзей, но он был мне дороже всех друзей и знакомых вместе взятых! Да, возможно сама виновата, не стоило так эгоистично относиться... Но я начинаю умирать!!
Песня у меня не грузится и не проигрывается. Так что можете послушать у меня в контакте. Она самая первая.... sad


Сообщение отредактировал Иришка - Четверг, 16.10.2014, 02:16
 
LucyДата: Четверг, 16.10.2014, 06:32 | Сообщение # 118
VIP
Группа: Друзья
Сообщений: 2716
Награды: 1153
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Тяжёлая история... извини, но я сейчас не могу ничего посоветовать sad мне кажется это надо просто пережить. И смириться...


Декор Butterfly Wreath || Ты не тот, что был прежде || Girls! Girls! Girls!
 
JudeДата: Четверг, 16.10.2014, 18:30 | Сообщение # 119
VIP
Группа: Проверенные
Сообщений: 2072
Награды: 743
Статус: Offline


Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Иришка, не стоит беспокоится на тот счет, что в дневнике лишь печальные записи - во-первых, это далеко не так, у тебя множество веселых записей, а во-вторых - дневники на то и изобретены, чтобы делиться своими переживаниями, а не исключительно позитивными эмоциями.
Цитата Иришка ()
Да, это действительно может показаться сумасшествием, но оно так и было.

Зачастую люди, с которыми знакомы лишь пару дней, ну незнакомы, если в общем, становятся действительно лучшими друзьями, а те, кого мы считали лучшими друзьями, предают, поэтому не переживай.
Цитата Иришка ()
Помогите мне прийти в себя!

Эффективно поможет только время. Я прекрасно понимаю, какая это боль. Ужасная, невыносимая, адская боль. Но все когда-нибудь кончается, и она пройдет. Поэтому просто прости и отпусти и главное - ни за что не вини себя, вины твоей тут нет!
 
ИришкаДата: Четверг, 16.10.2014, 18:42 | Сообщение # 120
Эксперт
Группа: Друзья
Сообщений: 717
Награды: 375
Статус: Offline


Награда за общительность.

Цитата Jude ()
Эффективно поможет только время.

Время? Прошло уже почти год, когда мы последний раз виделись..
Он мне месяца 4 назад тактично намекнул что хочет видеть меня.. Сказал что без моей помощи ему не сделать велосипед..
А я не смогла прийти, не хотела...
Цитата Jude ()
вины твоей тут нет!

Как же нет? Я поступала эгоистично.
Даже он мне в последнюю встречу сказал что я эгоистка..
Цитата Lucy ()
мне кажется это надо просто пережить.

Я стараюсь. У меня получалось.. Пока мое любопытство не взяло вверх и я залезла к Нему на страницу...
Вот так всегда! Лучше забыть и не вспоминать... А я не могу..


Моя мастерская
 
Форум » Всяко-разно » Архив » Бредовые записи (тут я хочу открыть свою жизнь)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:


Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2023 sims-new.my1.ru
Хостинг от uCoz