sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость Дрожь - Страница 3 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 3 из 3«123
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » Дрожь (Мистика, детектив, мелодрама)
Дрожь
ALOVeДата: Среда, 30.07.2014, 13:46 | Сообщение # 1
Эксперт-старожил
Награды: 421
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Полное название сериала: Дрожь/Chill
Автор: Alove
Жанр: мистика, детектив, мелодрама
Возрастное ограничение: 14+

Описание: Одним прекрасным весенним днем, а вернее ночью, в Митлоу начал орудовать маньяк. Потакая своему психически неуравновешенному "второму я", он превратил себя в кукловода, а всех своих жертв в марионеток, подвешенных на струны гитары.

Сообщение отредактировал ALOVe - Понедельник, 15.09.2014, 12:59

ALOVeДата: Вторник, 16.09.2014, 17:57 | Сообщение # 51
Эксперт-старожил

Тень_в_плаще, Ju-Julia, Lucy, так интересно читать ваши комментарии) В каждом из них есть правильное предположение (уточнять я не буду biggrin )
Цитата Тень_в_плаще ()
Меня поражает бездеятельность охранных органов. Уже после второй жертвы они должны были заметить закономерность в том, что жертву вешают на дерево в одном и том же парке и предпринять какие-то меры. Например, выставить патруль(как вариант, но не очень дальновидно) либо же поставить скрытые камеры. Если даже школьница может предугадать, что следующая жертва будет скоро здесь, неужели взрослые специалисты не додумались предпринять что-либо?)

Какая сообразительность у меня, такая и у них Х) Я подумала об этом только тогда, когда написала 4 главы.. переделывать сюжет не хочется ХDD
Цитата Тень_в_плаще ()
Странно, что до сих пор никто не заметил этого убийцу, ведь привезти тело в парк и повесить его на дерево отнюдь дело не легкое.

Город не людный, особенно ночью.. А когда все стали бояться маньяка, так вообще перестали на улицу выходить :DD
я не смогла не обратить внимание на тот момент, когда Мирта пересчитывала деревья, под шестым оказалось Алиса. Возможно маньячина что-то попутает х') и повесит труп на седьмое или восьмое или... в общем, Алиса скоро может повиснуть на шестом.. дереве

Он же уже повесил х)
Цитата Ju-Julia ()
Заумно как-то получилось... на меня это не похоже х))

Ахах, бывает хддд

Я коварен :33
Цитата Lucy ()
. Истинный маньяк, чьи намерения неизвестны и непонятны.

Даже мне .-.
Цитата Lucy ()
у тебя подписка есть О.О добавь меня, а то потеряшкин опять теряться начнёт ;

Хорошо))

ksyu11011aДата: Среда, 17.09.2014, 20:25 | Сообщение # 52
Эксперт
Награды: 267

Награда за общительность.

С выходом главы уже поздравляла, но поздравлю еще раз..
Поздравляю хд
Не думаю, что Алиса маньяк, и прям была уверена, пока не появился след от струны на руке..
может она помогает? струны подает, например
Честно, мне Алиса больше чем Мирта нравится, что-то в Мирте отталкивает меня..

Сообщение отредактировал ksyu11011a - Среда, 17.09.2014, 20:26

elena_silencioДата: Четверг, 18.09.2014, 21:09 | Сообщение # 53
Профи-ветеран
Награды: 275

Становится все интереснее и интереснее... Пока теряюсь в догадках, особое внимание привлекла Алиса, мне кажется она как-то связана с убийствами - может гипноз, раздвоение личности? А может она следующая жертва? Столько вопросов в голове)
Логика Мирты мне понятна, она, как настоящий детектив, подозревает всех!
Закончилось на самом интересном! Буду с нетерпением ждать продолжения!

Сериал "Офис"/Династия Блайт/Династия Форстер

Сообщение отредактировал elena_silencio - Четверг, 18.09.2014, 21:26

Monster9476Дата: Пятница, 03.10.2014, 21:37 | Сообщение # 54
Профи
Награды: 79

ALOVe с открытием сериала!
Мне понравился твой сериал. Ты хорошо пишешь и делаешь скрины. smile
Умничка! Желаю всего наилучшего! Жду проду!

Добрые дела, как звёзды: они делают мир светлее!

Anutochka2000Дата: Понедельник, 06.10.2014, 20:17 | Сообщение # 55
Начинающий
Награды: 2

Вы молодец, Автор-доно! Жду не дождусь продолжения:)
P.S. Я одна заметила в телике фразу "какой-то текст"? За это отдельная благодарность))

Целую, Царь!

Irene5650Дата: Вторник, 04.11.2014, 07:14 | Сообщение # 56
Мастер
Награды: 49

Привет!) я с маленьким скромным комментарием. Как-то нет у меня настроя писать большие комментарии в последнее время(на это нужно особое вдохновение) cool
Догадки пока оставлю при себе, так как я уже и маму успела заподозрить x)
Мне нравится, жду продолжение =) Очень красивые скриншоты делаешь. Обработка приятная. happy
Цитата ALOVe ()
- О нееет, что ты дееелаешь?! – зашептал Нойджи Мирте в ухо, - Она же и тебя убьет! Ты посмотри на ее жестокие глаза и пожирающий взгляд!
- Замолчи ты! – Мирта пихнула его в плечо.
- Она же прямо жаааждет крооови! – продолжал Нойджи. Алиса тихо сидела, не понимая в чем дело, и мило улыбалась.

Очень прикольный момент! biggrin
Цитата ALOVe ()
- Однажды ночью она спускалась со второго этажа на первый… Но, по-моему, ей просто в туалет надо было, – Нойджи опять слегка захихикал.

Бу! biggrin я валяюсь
Цитата ALOVe ()
- Ведь ты их всех убила

Думаю она удивиться, посмеётся, максимум назовёт идиоткой. Или скажет, мол вы с Нойджи договорились разыграть меня. Не зря же он смеялся до этого.
Цитата Anutochka2000 ()
Я одна заметила в телике фразу "какой-то текст"?

Теперь и я обратила внимание =) забавно.

Обновление в арт теме 6.11.2014

ALOVeДата: Вторник, 04.11.2014, 09:39 | Сообщение # 57
Эксперт-старожил

ksyu11011a, elena_silencio, Monster9476, Anutochka2000, Irene5650, спасибо, что читаете мой сериал *__* Ваши комментарии аж сподвигли меня писать дальше biggrin Просто не получается пока, и времени нет)
Но я постараюсь сделать в скором времени проду..

NeirinaCrashДата: Понедельник, 10.11.2014, 13:08 | Сообщение # 58
Начинающий
Награды: 1

Очень интересный сериал! Прочитала на одном дыхании и с нетерпением жду продолжения *___* Интриговать вы умеете, я подозреваю уже всех персонажей biggrin Даже не удивлюсь, если маньяком окажется Мирта или вообще мама Алисы. Нет, ну а что? biggrin Очень волнует, что будет дальше и какая основная цель маньяка, ведь 6 струн, 6 жертв...
Хочется отметить чудесные скрины и приятную манеру написания. Глаз радуется)
Удачи со следующей главой^^

HarleyQuinnДата: Среда, 12.11.2014, 01:18 | Сообщение # 59
Профи
Награды: 53

Мне очень нравится! Сериал потрясающий, небанальный сюжет, соглашусь с предыдущим комментарием, читается действительно на одном дыхании. Мне кажется, что маньяком в итоге окажется тот, кого никто совсем не подозревал happy Хотя, дальше будет видно... С нетерпением жду продолжения)

Anasty_FoxДата: Четверг, 20.11.2014, 12:53 | Сообщение # 60
Профи-ветеран
Награды: 207

Здравствуйте, ALOVe. Сериал очень интересный! Люблю интриги, хоть они порой и выводят меня из себя, так как хочется быстрее узнать правду. Но я буду предано читать вашу историю, ибо она очень заинтересовала меня.
В сериале есть всё: отличный скриншоты, хороший слог, интересные персонажи и захватывающие сюжет.
Я бы сказала, что мне нравится Алиса, но всё же есть в ней что-то странное. Но то, что она убийца, я исключаю. Да, возможно, она как-то связана с этим. Например, убийца видел её в парке и представил её каким-то "божеством", и теперь совершает жертвоприношения (о Боже, моя фантазия, прекрати). Ну или что-нибудь в подобном духе. И если учесть, что в жанрах написано "мистика", это может всё, что угодно.
Мирта тоже весьма странная. Да, она храбрая, любознательная, но всё же есть что-то такое, что заставляет насторожиться. Я пока что не поняла, что это, но в дальнейшем всё проясниться.
Нравится Нойджи, очень милый и симпатичный, хороший брат. А вот Юни ужасно раздражает, я бы сказала, что она похожа на героиню какого-нибудь аниме.
Не могу сказать ничего определённого про персонажей, так как пока что подозреваю всех в этих убийствах. Надеюсь, в скором времени картина станет для меня более ясной.
Так же у меня были мысли о том, что это "неуравновешенное второе Я" до конца не подвластно убийце, то есть он либо не может справиться с ним, либо просто ничего не помнит после свершённого. В общем так.
Чувствую, что теперь я не смогу спокойно спать.
Ещё раз скажу, что сериал очень понравился. С нетерпением жду продолжения ^.^

Обновление мастерской. 12.11.2015. | Обновление арт-мастерской. 12.11.2015.

Сообщение отредактировал Anasty_Fox - Четверг, 20.11.2014, 12:56

Neka-mewДата: Пятница, 20.02.2015, 14:19 | Сообщение # 61
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1990

Модератор! Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ожидается ли продолжение?

Neka-mewДата: Среда, 15.04.2015, 19:33 | Сообщение # 62
✉ Редакция Newline ✉

Модератор! Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Закрыто из-за отсутствия обновлений. С просьбой об открытии обращаться в ЛС к модератору раздела

Neka-mewДата: Понедельник, 09.11.2015, 17:42 | Сообщение # 63
✉ Редакция Newline ✉

Перенесено в архив

Форум » Всяко-разно » Архив » Дрожь (Мистика, детектив, мелодрама)
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru