sims-new.my1.ru
Главная Форум Авторские работы TS4 Статьи Авторские работы TS3 Каталог файлов Правила
Приветствую Вас Гость "Что происходит в Миднайт Холоу" - Страница 2 - Форум Регистрация Вход RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Форум » Всяко-разно » Архив » "Что происходит в Миднайт Холоу" (детектив, фантастика)
"Что происходит в Миднайт Холоу"
Monster_without_nameДата: Четверг, 31.07.2014, 00:03 | Сообщение # 1
Coldharbour
Награды: 568
Статус: Offline

Награда за общительность. Награда завсегдатая форума.

Название: Что происходит в Миднайт Холоу (What's happening in Midnight Hollow)
Автор: Monster without name
Жанр: детектив с элементами фантастики
Возрастное ограничение: 16+

Аннотация. Молодой репортер Чарльз Смолл получает выгодное предложение по работе, от которого невозможно отказаться. За казалось бы совершенно легкую работу предлагают довольно большое вознаграждение. Правда, у этого есть и обратная сторона. Придется ненадолго уехать в Миднайт Холоу, где с недавних пор творятся странные вещи.

Сообщение отредактировал Monster_without_name - Четверг, 21.08.2014, 17:45

KalipcoДата: Среда, 27.08.2014, 14:55 | Сообщение # 26
Местный
Награды: 67

Очень интересная задумка.Как и большинство отмечу, что понравилась идея оформления скринов, возможно именно они завершают некую загадочную атмосферу, созданную сериалом. Всё очень даже необычно, прочитав 1 серию, я думала, что Чарльз будет долго искать истину в этом городе, но уже во 2 серии мы узнали что произошло. Я даже не представляю как повернется сюжет, но думаю тайн и загадок будет полно)А еще хочется отметить, что мне понравился текст, и особенно диалог Опал и Монохрома(интересные имена biggrin ), я как будто находилась там и очень живо представила картину. Молодец, буду ждать продолжения)

Monster_without_nameДата: Среда, 27.08.2014, 16:45 | Сообщение # 27
Coldharbour

elena_silencio, спасибо)
Цитата elena_silencio ()
Почему-то сразу же вспомнился Герберт Уэллс с его научно-фантастическими романами)

О, за это отдельное спасибо)
Цитата elena_silencio ()
Монохром, конечно, интересный персонаж, он определенно пытается вести свою какую-то игру...

Это можно воспринять как спойлер! Монохром, на самом деле, проще, чем может показаться сначала))
Цитата Kalipco ()
Очень интересная задумка.

Монохром с Опал вдохновили меня))
Цитата Kalipco ()
Как и большинство отмечу, что понравилась идея оформления скринов, возможно именно они завершают некую загадочную атмосферу, созданную сериалом.

Спасибо)) На самом деле, так и есть. В цветном варианте они выглядят намного проще и скучнее, как по мне х)
Цитата Kalipco ()
Всё очень даже необычно, прочитав 1 серию, я думала, что Чарльз будет долго искать истину в этом городе, но уже во 2 серии мы узнали что произошло.

Я сначала, на самом деле, хотел подольше потянуть секрет с ребенком, но потом понял, что тогда это может стать нудным и неинтересным. Ведь ребенок, по сути, это изначальная причина происходящего.
Цитата Kalipco ()
Я даже не представляю как повернется сюжет, но думаю тайн и загадок будет полно)

О, Вы и представить себе не можете, как в моей голове все изменилось и сложилось воедино во время написания первой главы. Так что не удивлюсь, что что-то будет неожиданностью даже для меня хд
Цитата Kalipco ()
А еще хочется отметить, что мне понравился текст

Спасибо, это для меня очень важно))
Цитата Kalipco ()
и особенно диалог Опал и Монохрома, я как будто находилась там и очень живо представила картину.

О, огромное спасибо, постараюсь и дальше не разочаровать!
Цитата Kalipco ()
интересные имена

Могу рассказать, как персонажи их получили хд
Когда я создавал Опал, я ни о каком имени не думал, просто экспериментировал со слайдерами хд И получилось симка, которая похожа на что-то среднее между героинями сериала "Коварные горничные", Марисоль и Опал Синклер. И, по совету одного хорошего человека, я назвал ее Опал хд
С Монохромом все проще. Он весь оформлен в черно-белых цветах (это на самом деле так, а не просто кажется из-за черно-белости скринов хд), поэтому и Монохром (от слова "монохромный") хд
Цитата Kalipco ()
Молодец, буду ждать продолжения)

Постараюсь не затягивать)

Мастерская Записки Монстра-Смотрящего Дневник

CathyДата: Среда, 27.08.2014, 21:18 | Сообщение # 28
VIP
Награды: 950

Monster_without_name, Замечательное начало и очень интересный сюжет. Мне кажется детективы это довольно таки сложный жанр, надо все так хорошо закрутить, а потом неожиданно раскрутить ))) У тебя получается прекрасно заинтриговать. Сам текст и скрины наполнены мистикой и загадками. Чего только стоит описание самого Миднайт Холоу с его жуткой природой и кровавыми рассветами, аж мурашки по коже. В этом городе прям витает атмосфера страха, где можно бояться даже собственной тени, а скрины и текст этот страх только увеличивают. smile Вообще Миднайт Холоу один из моих любимых городов, поэтому узнать все его секреты и что там происходить, вдвойне интереснее. Чарльз Смолл очень бесстрашный молодой человек, и из репортера он постепенно превращается в детектива. Но как-то смущают его письма любимой, такое чувство, что они больше не встретятся. Интересный персонаж Монохром, загадочный, с тайным прошлым, как мне кажется. Но вот Опал мне не очень понравилась. Что-то здесь не чисто с ней. Точно в чем-то замешана. В общем Смолл еще долго пробудет, наверное, в этом городе и тайна вокруг ребенка инопланетянина, это только начало. Самое главное, чтобы он домой живым вернулся ))) . Буду следить за его расследованиями.

Monster_without_nameДата: Среда, 27.08.2014, 22:01 | Сообщение # 29
Coldharbour

Цитата Cathy ()
Замечательное начало и очень интересный сюжет.

Спасибо)
Цитата Cathy ()
Мне кажется детективы это довольно таки сложный жанр, надо все так хорошо закрутить, а потом неожиданно раскрутить )))

О, полностью согласен. Мне тоже этот жанр кажется сложным, но меня как-то слабо привлекают другие жанры для написания.
Цитата Cathy ()
У тебя получается прекрасно заинтриговать.

Спасибо) Главное только, чтобы эта интрига не была зря х)
Цитата Cathy ()
Сам текст и скрины наполнены мистикой и загадками. Чего только стоит описание самого Миднайт Холоу с его жуткой природой и кровавыми рассветами, аж мурашки по коже. В этом городе прям витает атмосфера страха, где можно бояться даже собственной тени, а скрины и текст этот страх только увеличивают.

О, спасибо. Я очень люблю писать описания, пусть и не в большом объеме.
Цитата Cathy ()
Вообще Миднайт Холоу один из моих любимых городов

Прекрасно понимаю) Очень люблю этот городок, но симы там редко живут у меня, ибо мне кажется, что для городка такого должны быть персонажи очень хорошо продуманы.
Цитата Cathy ()
Чарльз Смолл очень бесстрашный молодой человек, и из репортера он постепенно превращается в детектива.

Сначала он задумывался как детектив, но мне показалось, что это было бы слишком банально. Да и для такой ситуации больше подходит не местный житель, мне кажется.
Цитата Cathy ()
Но как-то смущают его письма любимой, такое чувство, что они больше не встретятся.

Небольшой спойлер! Встретятся или нет, но могу сказать, что его возлюбленная еще промелькнет в сериале.
Цитата Cathy ()
Интересный персонаж Монохром, загадочный, с тайным прошлым, как мне кажется.

Спасибо) Монохром был вдохновителем моим, он мой любимый персонаж из всех моих симов))
Цитата Cathy ()
Но вот Опал мне не очень понравилась. Что-то здесь не чисто с ней. Точно в чем-то замешана.

Опал та еще дамочка, это точно. Мне кажется, что она даже внешне может создавать некоторое отторжение. В хорошем смысле, если можно так сказать х)
Цитата Cathy ()
В общем Смолл еще долго пробудет, наверное, в этом городе и тайна вокруг ребенка инопланетянина, это только начало. Самое главное, чтобы он домой живым вернулся ))) . Буду следить за его расследованиями.

Постараюсь не разочаровать:)

Мастерская Записки Монстра-Смотрящего Дневник

Neka-mewДата: Четверг, 08.01.2015, 14:01 | Сообщение # 30
✉ Редакция Newline ✉
Награды: 1993

Модератор! Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Ожидается ли продолжение?

Neka-mewДата: Пятница, 09.01.2015, 14:45 | Сообщение # 31
✉ Редакция Newline ✉

Модератор! Консультант Награда за общительность. Награда завсегдатая форума. Награда опытного комментатора.

Закрыто по просьбе автора

Neka-mewДата: Понедельник, 09.11.2015, 15:28 | Сообщение # 32
✉ Редакция Newline ✉

Перенесено в архив

Форум » Всяко-разно » Архив » "Что происходит в Миднайт Холоу" (детектив, фантастика)
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Яндекс.Метрика
Скин разработан командой sims-new.my1.ru
Запрещено копирование и публикация любых материалов сайта на другие порталы
без письменного разрешения администрации и указания ссылки на sims-new.my1.ru
Сайт никак не связан с Electronic Arts Inc
© 2010-2016 sims-new.my1.ru